Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✿ЛУЧШЕЕ СП ПОД 3% ✿ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО 14 у.е. ( ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ) - Страница 920

Отмечены в теме

Страница 920 из 920 ПерваяПервая ... 420820870910914915916917918919920
Показано с 18,381 по 18,400 из 18400

Тема: ✿ЛУЧШЕЕ СП ПОД 3% ✿ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО 14 у.е. ( ЧАСТЬ ПЕРВАЯ )

  1. #18381
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Новенькие девочки, пожалуйста без согласование не кидайте заказы.

    Принимаю заказы у новых клиентов только после взаимного одобрения, а не по умолчанию - я вам скидывала заказ и истерики на почту или в темку.

    Я дорожу репутацией, не хочу из-за 2-3 человек с негативными комментариями ее терять.

    Объясняю еще раз - с 9 до 21 я на работе, сейчас у меня ПРОБЛЕМНЫЙ период был в течении месяца тяжелый переезд еще в строительных условиях живем + пришло почти 500 кг , еще 200 кг не разобраны и посылки идут ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ почти. Я не ною - я справляюсь, НО не так быстро как хотелось бы. С мая месяца будет обычный график. Сейчас временные задержки в ОТВЕТАХ НА ПОЧТУ, потому что в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ я выкупаю и отправляю посылки из Китая, потом отписываюсь и разбираю груз который пришел. Усьо ведь быстро идет, нет такого чтоб посылки задерживались или вы ждали бы "месяцами" как сейчас у других девочек работающими с карго, у кого стоит груз по 2 месяца на таможне. У нас все стабильно и быстро, а вы пытаетесь еще меня ускорить и задать темп скидываю по 20 писем в сутки с текстом "Аууууу" )))))))))

    Заказы сейчас выкупаю в течении 2 дней, не моментально.


    Сейчас фото добавлю с треками.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #18382
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправка 18.04.2015 трек EV974*2409*04CN

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #18383
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    EV*97412**4497CN отправка 20.04.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #18384
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    !!! ВАЖНО посылки забираю с отделения в течении 2-3 дней + надо учитывать , что посылки идут на разных получателей (!)



    Звездочки убираем при отслеживание (!)

    E*V*975*3**120*29CN отправка 30.03.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EV9*75**3120**15CN отправка 30.03.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    E**V9751*6*4*6*03CN отправка 03.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    E*V975*1*6*4617C**N отправка 04.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EV**974*8*9*0*388**CN отправка 09.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    E V97**4890**391**C N отправка 09.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    E*V97476***8789C*N отправка 12.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EV*9746280*61CN отправка 13.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EV974240**904C**N отправка 18.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EV97**41244**97CN отправка 20.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #18385
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Курс доллара смотреть на сайте Приват банка на день оплаты

    Курс конвертации по картам ПриватБанка на дату оплаты заказа.

    Его можно посмотреть на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] внизу справа в табличке Курсы наличных валют->нажимаете на Приватбанк- >в закладке выбираете Курси карт ->и смотрите курс USD/UAH продажа

    Сегодня 23 апреля курс = 23,9808


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #18386
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Общая ссылка на галерею

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #18387
    Репутация
    2291
    Аватар для lady armani
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Barcelona, Spain
    Сообщений
    552
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бублик, Танюша, привет. Извини за настойчивость, хотела спросить: письмо моё получила на счет плаща? не могу понять, автоответчика от тебя не приходило, ты молчишь. может не отправилось? хотя у меня есть в отправленных.

  8. #18388
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки ,

    1. Сейчас отписываюсь на почту - она забита, отписываюсь в порядке очереди по выкупам за прошедшие дни (отпишусь тем кому не успела)

    2. За сегодня -завтра вечер доразбираю посылки и скину расчеты ( пришли все посылки отправленные до 18 апреля) Днем разбирать не могу т.к. на работе нахожусь, не дома.

    3. Выкупать заказы которые скидываете сегодня и завтра буду только в пятницу вечером

    4. Напоминаю, что курс фиксирую на день ОПЛАТЫ, на первой стрн. темы
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #18389
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    Бублик, Танюша, привет. Извини за настойчивость, хотела спросить: письмо моё получила на счет плаща? не могу понять, автоответчика от тебя не приходило, ты молчишь. может не отправилось? хотя у меня есть в отправленных.
    Получила... сегодня буду отписываться...занята очень не успеваю...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #18390
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Завтра-послезавтра еще отправки из Китая, фото выложу сразу
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #18391
    Репутация
    2291
    Аватар для lady armani
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Barcelona, Spain
    Сообщений
    552
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Получила... сегодня буду отписываться...занята очень не успеваю...
    Спасибо, еще раз извиняюсь за настойчивость очень жду ответ

  12. #18392
    Репутация
    71

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    151
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В очередной раз,хочу поблагодарить Танюшу!
    И буду делать это много-много-много раз!
    Безумно счастлива,что нашла не только грамотного посредника, но и вежливого,учтивого,понимающего собеседника и уже скорее всего друга!
    Танюша, спасибо за все.Очень ценю твой труд!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #18393
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще раз извиняюсь за настойчивость очень жду ответ

    Отписалась Аленушка, чего ж ты молчала, что ты хотела цвет поменять, я сразу не поняла, думала ты второй такой же хочешь... В итоге его вчера отпарвили в Украину (((

    Но плащ красивый, мне кажется, что в синем цвете он намного интереснее смотрится , чем в черном.

    Сейчас фото добавлю.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #18394
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gorda Посмотреть сообщение
    В очередной раз,хочу поблагодарить Танюшу!
    И буду делать это много-много-много раз!
    Безумно счастлива,что нашла не только грамотного посредника, но и вежливого,учтивого,понимающего собеседника и уже скорее всего друга!
    Танюша, спасибо за все.Очень ценю твой труд!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Спасибо зайчик,
    я вчера себя уже загрызла за посты неправильные (нервные) в теме, чес слово утомилась за эти дни, вы ж видите девочки, что стараюсь, расчеты отправляю в 1-2-3-4-5 ночи (утра), ну пришло сразу стока всего, что прихожу с работы и руки опускаются горы борохла разбирать. Муж дома ворчит ходит что все коробками и вещами завалено, клиенты на почту ворчат )))) Обычно столько вещей только зимой приходило в период новогодних праздников. Почти всем расчеты скинула, сегодня после работы всех досчитаю и в субботу отправляю всем кто оплатит.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #18395
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сейчас фото добавлю вчерашней отправки и сегодняшней
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #18396
    Репутация
    2291
    Аватар для lady armani
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Barcelona, Spain
    Сообщений
    552
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Отписалась Аленушка, чего ж ты молчала, что ты хотела цвет поменять, я сразу не поняла, думала ты второй такой же хочешь... В итоге его вчера отпарвили в Украину (((

    Но плащ красивый, мне кажется, что в синем цвете он намного интереснее смотрится , чем в черном.

    Сейчас фото добавлю.
    Блин((( маман меня убьет мы спрашивали только что в наличии есть у продавцов, я ж писала, что будем выбирать из чего есть... а поменять никак нельзя? синий она не хочет категорически((((( ты волшебница, я знаю, помоги мне, пожалуйста

  17. #18397
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправка 23 апреля - трек позже.



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #18398
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    Блин((( маман меня убьет мы спрашивали только что в наличии есть у продавцов, я ж писала, что будем выбирать из чего есть... а поменять никак нельзя? синий она не хочет категорически((((( ты волшебница, я знаю, помоги мне, пожалуйста

    Аленушка, жесть, а как же я догадаться то могла, в бланке стоит ссылка + цвет + размер...
    Два раза синий выкупали , присылала фаил на проверку, где статус стоя ЖДем доставку по Китаю.
    Откуда ж я знала, что вы еще не определились, если два раза просила выкупить плащ синего цвета....
    Он уже отправлен....
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #18399
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправка 24 апреля - трек позже.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #18400
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девочки тема "подвисает" , очень много сообщений, продолжаем общатся вот тут

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Эту темку закрываю.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения