Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вносим кандиратуры 4х пользователей форума - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Вносим кандиратуры 4х пользователей форума

  1. #41
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обозначу свои кандидатуры из числа клиентов/заказчиков (пользователей форума):
    1.войт
    2.Златка
    3.Helena1978
    4.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #42
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Настя (Edrena Vosch) является посредником - соответственно,Вам ее кандидатуру надо выдвигать от числа посредников,а не клиентов.
    Кроме этого она является пользователем форума
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже согласился с этой четвёркой,но выделю согласно выбранной формы:
    1-Магдалена ;
    2-Златка;
    3-Войт;
    4-Nata V;


  4. #44
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Кроме этого она является пользователем форума
    Так у нас все - пользователи форума Не надо цепляться к формулировкам,и подменять смысл.
    Кандидатуры посредников,модераторов и организаторов СП выдвигаются в отдельных,созданных специально для этого,ветках.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #45
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nata v Посмотреть сообщение
    при чем здесь "одного на другого"? человек,которого выдвинули,либо согласен,либо нет. в итоге остаются кандидатуры,набравшие большее кол-во голосов.
    изначально говорилось о том,что все открыто - откуда взялся закрытый режим теперь?
    и я не совсем поняла,почему каждый раз состав должен меняться? мнение каждого члена комиссии должно быть непредвзятым,и не зависеть от того,сталкивался ли он по работе с клиентом/посредником,чью спорную ситуацию в данный момент разбирает комиссия.
    уважаемая наталья!
    согласна с тем, что и выбор членов комиссии, и голосование, и обсуждение должны быть открытыми! однако состав комиссии может и должен, на мой взгляд, меняться! мне, честно признаться, не нравятся понятия: суд присяжных и т.п. я бы назвала арбитражную комиссию инициативной группой. голосование не должно никого обязывать. потом все ситуации разные.
    в данном конкретном случае я высказала своё мнение, так как в последнее время работаю по той же схеме отправки посылок через транспортную компанию и понимаю, о чём идёт речь и где, что называется ," собака зарыта". уже после появились вопросы о некорректной рекламе cbc group, о странных документах и пр.
    однако могут возникнуть спорные ситуации, в которых я могу быть менее компетентной, и тогда имеет смысл привлечь другого , более опытного посредника.
    потом, вы же сами знаете, как это ответственно и сколько сил, нервов и времени уходит на борьбу за справедливость! я всегда готова помочь привлечь экспертов в области китайского языка и т.п., но быть в составе комиссии в течение года я физически не в состоянии.
    ещё мне кажется , смена состава инициативной группы повлияет на прозрачность и объективность решений.
    неизменными могут быть только модераторы и админ.
    что касается полномочий группы и мер воздействия, то в каждом отдельном случае они могут быть разными.
    Последний раз редактировалось Людмила Юн; 03.09.2012 в 20:09.

  6. #46
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу прощения за некорректное отображение заглавных букв в предыдущем посте.

  7. #47
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему обсуждаются кандидатуры 2 посредников?!Я считаю что их должно быть не меньше клиентов-т.е.4!
    И зачем нам выделять отдельно организаторов СП,если все модераторы ими являются?Кто нибудь поясните пожалуйста?


  8. #48
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Так у нас все - пользователи форума Не надо цепляться к формулировкам,и подменять смысл.
    Кандидатуры посредников,модераторов и организаторов СП выдвигаются в отдельных,созданных специально для этого,ветках.
    Уважаемая, цепляетесь по-моему вы
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #49
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Почему обсуждаются кандидатуры 2 посредников?!Я считаю что их должно быть не меньше клиентов-т.е.4!
    И зачем нам выделять отдельно организаторов СП,если все модераторы ими являются?Кто нибудь поясните пожалуйста?
    Вопрос насчет модераторов я уже подняла в закрытом чате модераторов, надеюсь Админ пересмотрит этот пунктик.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #50
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людмила Юн Посмотреть сообщение
    уважаемая наталья!
    согласна с тем, что и выбор членов комиссии, и голосование, и обсуждение должны быть открытыми! однако состав комиссии может и должен, на мой взгляд, меняться! мне, честно признаться, не нравятся понятия: суд присяжных и т.п. я бы назвала арбитражную комиссию инициативной группой. голосование не должно никого обязывать. потом все ситуации разные.
    в данном конкретном случае я высказала своё мнение, так как в последнее время работаю по той же схеме отправки посылок через транспортную компанию и понимаю, о чём идёт речь и где, что называется ," собака зарыта". уже после появились вопросы о некорректной рекламе cbc group, о странных документах и пр.
    однако могут возникнуть спорные ситуации, в которых я могу быть менее компетентной, и тогда имеет смысл привлечь другого , более опытного посредника.
    потом, вы же сами знаете, как это ответственно и сколько сил, нервов и времени уходит на борьбу за справедливость! я всегда готова помочь привлечь экспертов в области китайского языка и т.п., но быть в составе комиссии в течение года я физически не в состоянии.
    ещё мне кажется , смена состава инициативной группы повлияет на прозрачность и объективность решений.
    неизменными могут быть только модераторы и админ.
    что касается полномочий группы и мер воздействия, то в каждом отдельном случае он может быть разным.
    Здравствуйте,Людмила!
    Уважаю Ваше мнение,хочу только пояснить некоторые моменты:
    1.Естественно,члены комиссии должны быть взаимозаменяемы,и наличие "резерва" на этот случай Женя уже озвучил. Но изначально надо создать как основной,так и резервный состав комиссии. Но не менять состав полностью в каждой отдельной ситуации,иначе на одни выборы/голосования по нескольку месяцев будет уходить каждый раз)
    2. Модераторы сами высказались по поводу того,что в разное время разные модераторы будут рассматривать те или иные ситуации,ввиду отсутствия времени/проблем с интернетом и т.п.
    То же самое относится ко всем остальным членам комиссии,все мы люди,и не можем круглосуточно тут находиться)
    Так что неизменными модераторы быть не могут.
    3. Админ неизменен только в качестве админа этого форума,как такового) Но не в качестве члена комиссии,его там быть по определению не должно.
    Функция администратора в этом случае - исполнение вынесенного решения комиссии.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Уважаемая, цепляетесь по-моему вы
    В данном случае цепляюсь:
    Надо писать слово Вы с большой буквы Либо уж не называть меня уважаемой,т.к. одно другому противоречит.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #52
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    В данном случае цепляюсь:
    Надо писать слово Вы с большой буквы Либо уж не называть меня уважаемой,т.к. одно другому противоречит.
    Кому писать " Вы" я сама разберусь
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #53
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Людмила!
    Уважаю Ваше мнение,хочу только пояснить некоторые моменты:
    1.Естественно,члены комиссии должны быть взаимозаменяемы,и наличие "резерва" на этот случай Женя уже озвучил. Но изначально надо создать как основной,так и резервный состав комиссии. Но не менять состав полностью в каждой отдельной ситуации,иначе на одни выборы/голосования по нескольку месяцев будет уходить каждый раз)
    2. Модераторы сами высказались по поводу того,что в разное время разные модераторы будут рассматривать те или иные ситуации,ввиду отсутствия времени/проблем с интернетом и т.п.
    То же самое относится ко всем остальным членам комиссии,все мы люди,и не можем круглосуточно тут находиться)
    Так что неизменными модераторы быть не могут.
    3. Админ неизменен только в качестве админа этого форума,как такового) Но не в качестве члена комиссии,его там быть по определению не должно.
    Функция администратора в этом случае - исполнение вынесенного решения комиссии.
    Поддерживаю Вас, Наталья ! Но мне кажется, нет необходимости тратить так много времени на голосование. Всегда найдутся неравнодушные среди участников форума, которые проявят интерес и желание оказать содействие в разрешении спора.
    Вот, представьте, сколько времени понадобится несведущему участнику форума изучить тему, понять, насколько тот или иной претендент достоин быть в арбитражной комиссии. Ведь, по сути, даже сейчас кандидатов выдвигают те, кто давно в теме и знаком с сутью конфликта.
    Я вообще считаю, что потенциальные члены комиссии сами могут предложить свою кандидатуру, или форумчане могут это сделать, а правом одобрить инициативную группу могут обладать модераторы и Администратор, так как они в курсе того, что происходит на форуме и понимают, что из себя представляет тот или иной посредник, клиент и так дальше.
    Модераторы у нас адекватные и , на мой взгляд, очень толковые! Была бы моя воля, я бы расширила полномочия модераторов и внесла нововведение премиальных за их нелёгкий труд, но это уже другая тема которая тоже может поднята членами Профсоюза.

  14. #54
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая Людмила.
    Я конечно понимаю, что администратор данного сайта является его хозяином, но тут есть одно "НО" - вы работаете на деньги клиентов и я считаю, что определять состав комиссии должны те кто платит.

    И потом давайте не будем забывать об объективности данной комиссии !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #55
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    но тут есть одно "НО" - вы работаете на деньги клиентов и я считаю, что определять состав комиссии должны те кто платит.
    Да ну почему же? Вы думаете посредников не кидают?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #56
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    ЗЛОЙ,Вы оправдываете свой ник Но в принципе,согласна с тем,что репутация зарабатывается не только кол-вом хвастов на форуме (и я уже об этом писала).
    На самом деле я реалист. Мне совершенно фиолетово кто когда зарегистрировался, кто какую репу имеет и тд. Несмотря на эти показатели их обладатель может быть по ряду причин НЕ компетентен в тех или иных вопросах и при этом иметь огромное желание влиять на те или иные процессы. Лично я не так давно на форуме, но среди всех участников могу отметить двоих : Людмила Юн и jurastm - это те люди, что 100% не будут делать ничего сгоряча, поэтому я ЗА них.
    Цитата Сообщение от Людмила Юн Посмотреть сообщение
    ещё мне кажется , смена состава инициативной группы повлияет на прозрачность и объективность решений.
    неизменными могут быть только модераторы и админ.
    что касается полномочий группы и мер воздействия, то в каждом отдельном случае они могут быть разными.
    так зачем ее менять? Пусть каждый учасник форума с регой (например) не мение года и репой (хотя это лишнее) скажем 100к принимают участие в голосовании. Голос админа/модера пусть считается за 10 (или более голосов). Вот вам и демократия
    Последний раз редактировалось ЗЛОЙ; 03.09.2012 в 20:23.

  17. #57
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кидают! Я сегодня уже писала на эту тему напишу еще раз: посредник имеет полное право брать 100 % предоплату(он работает с денег клиента) потому что иначе он очень сильно рискует.
    Рискует тем, что его могут обмануть на крупную сумму (у каждого свое понимание крупной суммы) в этом случае он элементарно не уложится в собственный бюджет и возникнет соблазн "влезть" в "карман" другого клиента. Так что я, лично, против покупок в долг и если посредник на это идет, то он идет на это осознанно.
    Но в то же время посредник должен относится к своим, договорным с клиентом, обязанностям ответственно.

    На мой взгляд создание арбитражной группы позволит людям прибегать к помощи группы людей, которые рассмотрев ситуацию примут справедливое решение.
    Например посредникам это позволит более цивилизованно решать спорные моменты со слишком требовательными клиентами, а клиент сможет (в идеале) вернуть деньги за явно бракованную вещь (т.е. недосмотр посредника) или призвать к ответу посредника за другие мелкие погрешности - затянутые сроки, невыкуп по ссылкам, обсчет на пересылке и т.д.
    Это позволит войти этому "дикому" бизнесу в более-менее цивилизованные рамки.
    Всем будет лучше: клиенту будет спокойнее совершать более дорогие покупки, а за более дорогие покупки посредники получат большие комиссионные.

    Да будут и недовольные - те кто привык относится к своим обязанностям небрежно.
    Последний раз редактировалось войт; 04.09.2012 в 06:23.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #58
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    На самом деле я реалист. Мне совершенно фиолетово кто когда зарегистрировался, кто какую репу имеет и тд. Несмотря на эти показатели их обладатель может быть по ряду причин НЕ компетентен в тех или иных вопросах и при этом иметь огромное желание влиять на те или иные процессы. Лично я не так давно на форуме, но среди всех участников могу отметить двоих : Людмила Юн и jurastm - это те люди, что 100% не будут делать ничего сгоряча, поэтому я ЗА них.
    так зачем ее менять? Пусть каждый учасник форума с регой (например) не мение года и репой (хотя это лишнее) скажем 100к принимают участие в голосовании. Голос админа/модера пусть считается за 10 (или более голосов). Вот вам и демократия
    И установить при этом жесткий срок голосования?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Уважаемая Людмила.
    Я конечно понимаю, что администратор данного сайта является его хозяином, но тут есть одно "НО" - вы работаете на деньги клиентов и я считаю, что определять состав комиссии должны те кто платит.

    И потом давайте не будем забывать об объективности данной комиссии !
    Простите, уважаемая Елена, но постановка вопроса некорректна, на мой взгляд! Мы , посредники, не бесплатно работаем и тоже платим своей работой, прежде всего. Взаимоотношения между посредником и клиентом взаимовыгодные.
    Я уже писала, что ситуаций, когда клиент недобросовестно поступает по отношению к посреднику предостаточно! Большинство посредников ограничиваются внесением клиента в Чёрный список,предпочитая вообще не поднимать финансовый спор, понимая, сколько сил и драгоценного времени на это уйдёт.
    Когда речь идёт о полномочии модераторов и Админа утверждать членов инициативной группы, имеется в виду только то, что они держат руку на пульсе и в их обязанности входит быть осведомлёнными, это их работа, насколько я понимаю.
    Потом, повторю, те модераторы, кого я знаю по активному участию на форуме, добросовестному отношению к делу и объективной позиции, достойны уважения и доверия лично у меня.
    Смотрите, приблизительный список участников инициативной группы по данному спору определён. В нём есть , на Ваш взгляд, недостойные? Зачем тратить время на голосование? Я уже, честно признаться, перегораю от бесконечных голосований. У предложенных кандидатур есть что сказать и предложить, так давайте уже действовать!

  20. #60
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от людмила юн Посмотреть сообщение
    поддерживаю вас, наталья ! но мне кажется, нет необходимости тратить так много времени на голосование. всегда найдутся неравнодушные среди участников форума, которые проявят интерес и желание оказать содействие в разрешении спора.
    вот, представьте, сколько времени понадобится несведущему участнику форума изучить тему, понять, насколько тот или иной претендент достоин быть в арбитражной комиссии. ведь, по сути, даже сейчас кандидатов выдвигают те, кто давно в теме и знаком с сутью конфликта.
    я вообще считаю, что потенциальные члены комиссии сами могут предложить свою кандидатуру, или форумчане могут это сделать, а правом одобрить инициативную группу могут обладать модераторы и администратор, так как они в курсе того, что происходит на форуме и понимают, что из себя представляет тот или иной посредник, клиент и так дальше.
    модераторы у нас адекватные и , на мой взгляд, очень толковые! была бы моя воля, я бы расширила полномочия модераторов и внесла нововведение премиальных за их нелёгкий труд, но это уже другая тема которая тоже может поднята членами профсоюза.
    людмила,а вот здесь я с вами не согласна
    я не считаю,что правом одобрить инициативную группу могут обладать только модераторы и администратор,и на это есть причины. и я своем мнении не одинока,уверяю
    спорные ситуации могут коснуться каждого,и голосовать надо обычным пользователям форума. причем голосовать так,как они считают нужным,не надо за них решать и навязывать мнение админа и модераторов,т.к. им "виднее". далеко не один админ и модераторы в курсе,что происходит на форуме,и кто что из себя представляет,и дело здесь совсем не в адекватности - просто люди сами должны выбрать тех,кому они доверят защищать их интересы.
    P.s. на выборах вы разве доверите кому-то выбирать кандидата на тот или иной пост вместо вас? почему же здесь должно быть по-другому?
    Какой убогий движок форума,постоянно заглавные буквы не прописываются,и части сообщения исчезают
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения