Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вносим кандиратуры 4х пользователей форума - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Вносим кандиратуры 4х пользователей форума

  1. #61
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людмила Юн Посмотреть сообщение
    Зачем тратить время на голосование? Я уже, честно признаться, перегораю от бесконечных голосований. У предложенных кандидатур есть что сказать и предложить, так давайте уже действовать!
    Кандидатуры предлагаются в отдельных,специально созданных для этого,ветках - это по отдельности кандидатуры посредников,клиентов,модераторов и организаторов СП.
    Через несколько дней,когда все желающие отпишутся и предложат кандидатуры,с их точки зрения,подходящие,можно будет открывать голосование.
    Пока что голосовать не за кого особо,выбор кандидатов маловат
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #62
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    И установить при этом жесткий срок голосования?
    Совершенно верно. Проводится разбор полетов, слушаются стороны, их аргументы, доводы и тд и скажем неделя на голосование. Все просто.
    ----------------------------------------------
    Укажите мне посредника, который согласится работать со мной в долг (например 10000ю)
    это смешно и не серьезно. Если посредник идет на такие риски, значит у него есть перспективы получения повышенной прибыли. Это его право, его риски, его заботы. Если не хочет так, пусть работает по предоплате! Для меня вопрос закрыт.

  3. #63
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вобщем моё предложение такое-давайте голосовать по списку профсоюза,желающих участвовать в голосовании можно внести.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если жизнь не клеится-выбрось клей,возьми гвоздь и забей.


  4. #64
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Проводится разбор полетов, слушаются стороны, их аргументы, доводы и тд и скажем неделя на голосование. Все просто.
    ----------------------------------------------
    Знаете мы наверное друг друга не поняли - здесь идет речь о том, чтобы выбрать людей которые и будут проводить разбор полетов.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #65
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Знаете мы наверное друг друга не поняли - здесь идет речь о том, чтобы выбрать людей которые и будут проводить разбор полетов.
    они проводят разбор полетов и голосуют они? или голосуют все? если второе, тогда пусть все желающие учавствуют в обсуждении. Думаю, даже забежавший может внести ясность, сказать/предложить что-то умное и тд. Зачем ограничивать объективность???
    Тоесть каждый может принять участие (по желанию), а тех кого выберем, пусть обязательно учавствуют (как-то так...)
    Последний раз редактировалось ЗЛОЙ; 03.09.2012 в 23:30.

  6. #66
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    они проводят разбор полетов и голосуют они? или голосуют все? если второе, тогда пусть все желающие учавствуют в обсуждении. Думаю, даже забежавший может внести ясность, сказать/предложить что-то умное и тд. Зачем ограничивать объективность???
    Тоесть каждый может принять участие (по желанию), а тех кого выберем, пусть обязательно учавствуют (как-то так...)
    Так проходили уже это,толку нет.Если хочется услышать мнение форумчан-существует раздел отзывы о посредниках.
    Смысл арбитража-именно как бэ подать в суд здесь,и потребовать решения,которое будет исполнено беспрекословно
    неважно в чью сторону.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если жизнь не клеится-выбрось клей,возьми гвоздь и забей.


  7. #67
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я хочу внести одну кандтдатуру - rotor. и еще хотелось обратить внимание на следующее: был у нас тут на форуме "проверенный посредник") так вот,общались мы с дмитрием,переводили деньки на барышню (не помню точного имени,но если надо -уточню), а когда мне полгода не отправлял посредник посылку,и я обратилась к админу с просьбой предоставить мне паспортные данные "проверенного" - оказалось,что паспорт,который предоставил дмитрий, вообще на "михаила петрова",т.е. человека,не имеющего ничего общего с "проверенным посредником) и сидиш потом как дурак,и думаешь - на кого писать жалобу-то ли на диму,то ли на мишу....хотельсь бы,чтоб в дальнейшем этот вопрос как-то серьезнее воспринимался) уж извините,если не совсем по теме высказалась)
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #68
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    людмила,а вот здесь я с вами не согласна
    я не считаю,что правом одобрить инициативную группу могут обладать только модераторы и администратор,и на это есть причины. и я своем мнении не одинока,уверяю
    спорные ситуации могут коснуться каждого,и голосовать надо обычным пользователям форума. причем голосовать так,как они считают нужным,не надо за них решать и навязывать мнение админа и модераторов,т.к. им "виднее". далеко не один админ и модераторы в курсе,что происходит на форуме,и кто что из себя представляет,и дело здесь совсем не в адекватности - просто люди сами должны выбрать тех,кому они доверят защищать их интересы.
    P.s. на выборах вы разве доверите кому-то выбирать кандидата на тот или иной пост вместо вас? почему же здесь должно быть по-другому?
    Какой убогий движок форума,постоянно заглавные буквы не прописываются,и части сообщения исчезают
    Вы меня убедили, уважаемая Наталья!

  9. #69
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    они проводят разбор полетов и голосуют они? или голосуют все? если второе, тогда пусть все желающие учавствуют в обсуждении. Думаю, даже забежавший может внести ясность, сказать/предложить что-то умное и тд. Зачем ограничивать объективность???
    Тоесть каждый может принять участие (по желанию), а тех кого выберем, пусть обязательно учавствуют (как-то так...)
    Они проводят разбор полетов и голосуют тоже они.
    Для объективности кандидатуры предлагаются всеми форумчанами и выносятся на всеобщее голосование.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #70
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    они проводят разбор полетов и голосуют они? или голосуют все? если второе, тогда пусть все желающие учавствуют в обсуждении. Думаю, даже забежавший может внести ясность, сказать/предложить что-то умное и тд. Зачем ограничивать объективность???
    Тоесть каждый может принять участие (по желанию), а тех кого выберем, пусть обязательно учавствуют (как-то так...)
    Тут вот какое дело - недавно все желающие активно обсуждали проблему человека, которого кинул посредник. Но вот как выходит - когда много людей пишут, для админа - это был базар и вопли, для посредника кинувшего - кучка людей-друзей по хвастам, которые сговорились. Хотя там писали и посредники, и модераторы, и клиенты. Так вот именно для этого и создается комиссия. И они не зависящие и объективные. И получается, что все четко и по правилам.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #71
    Репутация
    1414
    Аватар для Tanya_l8
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне бы хотелось видеть Ротора в составе арбитражной комиссии,он умеет грамотно излагать свои мысли и с "холодной" головой,так же считаю,что LissaJulia очень подходит быть в данной группе людей!
    Таким образом:

    1. Rotor
    2.
    LissaJulia
    3. Helena 1978
    4. Магдалена
    Последний раз редактировалось Tanya_l8; 04.09.2012 в 14:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ОБНОВИЛА 13.10.2013.

  12. #72
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Тут вот какое дело - недавно все желающие активно обсуждали проблему человека, которого кинул посредник. Но вот как выходит - когда много людей пишут, для админа - это был базар и вопли, для посредника кинувшего - кучка людей-друзей по хвастам, которые сговорились. Хотя там писали и посредники, и модераторы, и клиенты. Так вот именно для этого и создается комиссия. И они не зависящие и объективные. И получается, что все четко и по правилам.
    Если Вы о проблеме с Романом, то для админа это был игнор на его вопросы, для пользователей это был игнор на их вопросы, даже для автора темы был игнор. Похоже данный посредник пользователей и за людей не считает... так что пример Вы выбрали не подходящий. Когда был разбор полетов между Людмилой Юн и заказчиком, то принимали участие все желающие - результат достигнут (несмотря на излишнюю эмоциональность заказчика, но благодаря терпению и адекватности посредника, ну и + помощь всех участников). Другое дело, что все желающие отписались и на этом все затихло, а вот если сделать голосование с "последствиями"...
    О каком сговоре Вы пишите? Были предоставлены скриншоты с перепиской - там все ясно (для начала) но если посредник не желает учавствовать в решении проблеммы - тем хуже для него.
    По поводу того будет ли комиссия из 8-10 человек "независящей" и "объективной"... оч и оч сомневаюсь...

  13. #73
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    Если Вы о проблеме с Романом, то для админа это был игнор на его вопросы, для пользователей это был игнор на их вопросы, даже для автора темы был игнор. Похоже данный посредник пользователей и за людей не считает... так что пример Вы выбрали не подходящий. Когда был разбор полетов между Людмилой Юн и заказчиком, то принимали участие все желающие - результат достигнут (несмотря на излишнюю эмоциональность заказчика, но благодаря терпению и адекватности посредника, ну и + помощь всех участников). Другое дело, что все желающие отписались и на этом все затихло, а вот если сделать голосование с "последствиями"...
    О каком сговоре Вы пишите? Были предоставлены скриншоты с перепиской - там все ясно (для начала) но если посредник не желает учавствовать в решении проблеммы - тем хуже для него.
    По поводу того будет ли комиссия из 8-10 человек "независящей" и "объективной"... оч и оч сомневаюсь...


    Я ставила в пример проблему Rotor +Cbc group. Но эту тему закрыл админ. И она до сих пор не решена.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #74
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Я ставила в пример проблему Rotor +Cbc group. Но эту тему закрыл админ. И она до сих пор не решена.
    честно говоря, я не в курсе.... а вы хотите админов/модеров привлечь к участию... може лучше пусть они будут (с их согласия) только исполнителями, но не судьями???

  15. #75
    Репутация
    128

    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже за Войт,Наташу-Nata V,Магдалену и Злату...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #76
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    честно говоря, я не в курсе.... а вы хотите админов/модеров привлечь к участию... може лучше пусть они будут (с их согласия) только исполнителями, но не судьями???

    не знаю, что на это ответить. модераторы многие принимали очень активное участие в данном вопросе.

    Считаю,что Войт любительница ссылаться на законы, должна быть в комиссии. Этот человек знает толк.
    Rotor - поражает его равновесие и вежливость, радует, что не опускается до уровня оппонента и ведет дискуссии с достоинством.
    Магдалена - не видела еще ни одной темы с конфликтными ситуациями,где бы она не принимала участие.
    Златка - тоже активистка, держит себя в руках, не ведется на провокации.
    Вот те люди, которых я предлагаю.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #77
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    В данном случае цепляюсь:
    Надо писать слово Вы с большой буквы Либо уж не называть меня уважаемой,т.к. одно другому противоречит.
    Наталья, давайте не будем трогать модераторов, чтобы потом они не трогали Вас!
    Одно дело участвовать в конфликте, пытаться установить истину, помочь и поддержать друга, выдвинуть кандидатуры другое дело позволять себе лишнее на этом "убогом движке". Свое недовольство можно выразить в личке. А в этой теме мы собрались, чтобы голосовать, а не конфликтовать и цепляться к словам.
    Давайте уважать друг друга!
    ***
    по сабжу:
    Пока могу выделить только две кандидатуры Rotor и Магдалена.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #78
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я предлагаю не затягивать, а "взять" людей, за которых большинство голосует и начать разбор полетов на основе любого незавершонного конфликта. По мере выяснения, можно в отдельной ветке предлагать идеи касаемо улучшения/изминения/дополнения и тд арбитражной комиссии.
    Тоесть я предлагаю, пусть админ напишет: на данный момент такой-то у нас регламент, такие-то правила, такие-то люди и тд. Мы начинаем КВН!
    А то мы никогда не сдвинимся с места...

  19. #79
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не затягивать, а "взять" людей, за которых большинство голосует и начать разбор полетов на основе любого незавершонного конфликта. По мере выяснения, можно в отдельной ветке предлагать идеи касаемо улучшения/изминения/дополнения и тд арбитражной комиссии.
    Тоесть я предлагаю, пусть админ напишет: на данный момент такой-то у нас регламент, такие-то правила, такие-то люди и тд. Мы начинаем КВН!
    А то мы никогда не сдвинимся с места...
    Да да, а то скучно, вы хотели сказать? )))
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #80
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не затягивать, а "взять" людей, за которых большинство голосует и начать разбор полетов на основе любого незавершонного конфликта. По мере выяснения, можно в отдельной ветке предлагать идеи касаемо улучшения/изминения/дополнения и тд арбитражной комиссии.
    Тоесть я предлагаю, пусть админ напишет: на данный момент такой-то у нас регламент, такие-то правила, такие-то люди и тд. Мы начинаем КВН!
    А то мы никогда не сдвинимся с места...
    Так он только идею подал, а подтверждения своей заинтересованности так и не дал Ждем
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения