Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вносим кандатуры 2х модераторов в комиссию - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Вносим кандатуры 2х модераторов в комиссию

  1. #21
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    соглашусь с Бубликом думаю активных модераторов нужно всех включить потому как вдруг выбранный человек будет занят или мало ли я вот например сейчас не всегда могу быть в интернете полноценно,предлагаю такой вариант:включить всех а по поступлению какого то "дела" модераторы между собой решают кого делегировать на разбор возникшей проблемы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #22
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    соглашусь с Бубликом думаю активных модераторов нужно всех включить потому как вдруг выбранный человек будет занят или мало ли я вот например сейчас не всегда могу быть в интернете полноценно,предлагаю такой вариант:включить всех а по поступлению какого то "дела" модераторы между собой решают кого делегировать на разбор возникшей проблемы
    это идеальный вариант...и этим правом должны быть наделены все три стороны...


  3. #23
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    соглашусь с Бубликом думаю активных модераторов нужно всех включить потому как вдруг выбранный человек будет занят или мало ли я вот например сейчас не всегда могу быть в интернете полноценно,предлагаю такой вариант:включить всех а по поступлению какого то "дела" модераторы между собой решают кого делегировать на разбор возникшей проблемы
    Аналогичная ситуация может быть и у посредников,и у клиентов - не только модераторы занятые люди,без обид)
    В чем тогда смысл выборности кандидатур? Тогда и посредники,и клиенты,и орги СП в составе комиссии должны быть взаимозаменяемы,и должен быть список кандидатур на замену.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #24
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация может быть и у посредников,и у клиентов - не только модераторы занятые люди,без обид)
    В чем тогда смысл выборности кандидатур? Тогда и посредники,и клиенты,и орги СП в составе комиссии должны быть взаимозаменяемы,и должен быть список кандидатур на замену.
    Я именно за этот подход...о чём я и говорю...


  5. #25
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Я именно за этот подход...о чём я и говорю...
    Ну тогда пора бы уже сформировать хоть какие-то основы списка) И потом прикрепить голосовалку. Подождем еще пару-тройку дней,чтобы те,кто еще не успел,отписались с предложением своих кандидатур?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #26
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Считаю,что модераторы должны быть те,кто участвовал в недавней проблеме, из-за чего был создан Профсоюз,из-за чего теперь открыты эти темы.Т.е. те,кто поддерживал эту инициативу и своими голосами и постами,помог добиться создания этой группы. Всем модераторам, которые принимали в этом участие, спасибо!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #27
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В чем тогда смысл выборности кандидатур?
    Выбирать кандидатуры модераторов нет смысла, этот вопрос не должен был подниматься вообще! Меня это лично очень задело!!!
    Мы тут никак дворники, только хлам удалять!
    Во всех конфликтах хоть кто-то из модераторов, но принимает участие!!!
    Нас всего 5 -6 человек активных и тут даже не должно было возникать вопроса кого включать.
    Мы ж не принимаем решения будет Админ состоять в комиссии или нет, хотя Админ намного реже и только в каких-то супер критических ситуация учавствует в разборках, модераторы намного активнее в этом плане. Мы ж не голосуем за то будет Админ в этой комиссии или нет, этот как бэ само собой разумеется!
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #28
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Выбирать кандидатуры модераторов нет смысла, этот вопрос не должен был подниматься вообще! Меня это лично очень задело!!!
    Мы тут никак дворники, только хлам удалять!
    Во всех конфликтах хоть кто-то из модераторов, но принимает участие!!!
    Нас всего 5 -6 человек активных и тут даже не должно было возникать вопроса кого включать.
    Мы ж не принимаем решения будет Админ состоять в комиссии или нет, хотя Админ намного реже и только в каких-то супер критических ситуация учавствует в разборках, модераторы намного активнее в этом плане. Мы ж не голосуем за то будет Админ в этой комиссии или нет, этот как бэ само собой разумеется!
    Поясните,пожалуйста,Ваши высказывания.
    Вы хотели,видимо,написать - "мы тут НЕ КАК дворники"? Собственно,никто модераторов дворниками не считает,не понимаю,что Вас задело.
    К слову,в конфликте РОТОРа и СВС Вы практически никак себя не проявили,в отличии от большинства модераторов. Поэтому логично,что в первую очередь выдвинуты кандидатуры наиболее активных модераторов.
    Насчет того,что модераторы не голосуют за то,будет администратор в составе комиссии или нет - что именно само собой разумеется? То,что он там априори должен быть,или что его там по определению быть не должно? Не понятно)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #29
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Админ -исполнительная власть...Он президент...Ему уже озвучили почему он не должен быть в Совете...Он с этим согласился...Это очень правильно...Модераторы должны быть в Совете обязательно,никто это под сомнение и не ставит...И всегда и предлагалось и подтверждалось включением в Совет присяжных профсоюза например...Никаких ущемлений интересов не наблюдалось ...


  10. #30
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наташ, поправлю тебя немножко - не практически никак, а никак. И мало того, еще и в другой теме "Сокращение количества посредников" очень нелестно высказывались касаемо Профсоюза, обвиняя ее участников в кучке собравшихся с регистрацией без году неделя, которые решили навести порядок. А теперь, когда наконец то мы добились конструктивного разговора, и пришли к открытию данной темы, то все модераторы должны быть в суде присяжных как само собой полагающееся. Вы простите конечно, если задеваю, но мне такая позиция не понятна.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #31
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Наташ, поправлю тебя немножко - не практически никак, а никак. И мало того, еще и в другой теме "Сокращение количества посредников" очень нелестно высказывались касаемо Профсоюза, обвиняя ее участников в кучке собравшихся с регистрацией без году неделя, которые решили навести порядок. А теперь, когда наконец то мы добились конструктивного разговора, и пришли к открытию данной темы, то все модераторы должны быть в суде присяжных как само собой полагающееся. Вы простите конечно, если задеваю, но мне такая позиция не понятна.
    Женщина, вы меня не задеваете
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Женщина, вы меня не задеваете
    ну хоть это вас не задевает.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #33
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мою кандидатуру просьба не рассматривать- не хочу участвовать а тем более судить, негатива и в жизни хватает,тем более тут пошли обсуждения модераторов типа: заслуживают или не заслуживают, мне это все как то не очень нравится все модераторы одинаково полезны для форумаи если их работу не всем видно это не означает что они бездействуют и вообщем то по большому счету не обязаны свое мнение высказывать
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #34
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Мою кандидатуру просьба не рассматривать- не хочу участвовать а тем более судить, негатива и в жизни хватает,тем более тут пошли обсуждения модераторов типа: заслуживают или не заслуживают, мне это все как то не очень нравится все модераторы одинаково полезны для форумаи если их работу не всем видно это не означает что они бездействуют и вообщем то по большому счету не обязаны свое мнение высказывать
    Очень жаль! Простите, до сих пор не знаю, как Вас зовут.
    Думаю не только я благодарна Вам за участие, объективную позицию и очень нужное человеческое отношение к пострадавшей стороне в спорных ситуациях.
    Роль модераторов на форуме переоценить трудно, потому что Вы , действительно, выполняете важную работу, порой «черновую».
    Считаю несправедливым мнение не включать в комиссию тех модераторов, которые не участвовали в разборе полётов в ситуации с Евгением. Наоборот, нужен свежий взгляд. Убеждена, что многие активные участники устали, обратите внимание, уже второй самоотвод только среди модераторов. А куда мы без Вас?
    Татьяне под ником Бублик отдельный респект. Я пока не знакома с Вами лично, но о том , какую популярность Вы имеете на форуме , знаю не понаслышке. Немало клиентов благодарны Вам за работу с хвастами и дельными советами по покупкам на тао. Мои питерские друзья этим летом ставили мне Вас в пример. Сколько я ни пыталась заинтересовать их раньше, было бесполезно , и только после прочтения Ваших постов с хвастами у них появилось желание что-то заказать.
    Мне в очередной раз хотелось бы предостеречь нас всех от личных конфликтов и быть терпимее друг к другу.
    Согласитесь, важно достичь поставленной цели, коли уж заварили кашу. А Вы , Татьяна не обижайтесь на членов Профсоюза. И Наталья, и Евгения были и остаются активными участниками спора, абсолютно бескорыстно посвящая своё время и силы для справедливого решения ситуации.

  15. #35
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Людмила, я ничего не имею против каких либо модераторов в числе судей, просто для меня действительно странно, как человек может сначала очень предвзято относится к движению профсоюза, а потом поражаться, почему же не все модераторы должны быть в комиссии. И потом выражения, типа "Женщина..." и прочее считаю вообще не уместными, в то время как о моем возрасте здесь информации нет никакой. Подобный тон на мой взгляд непозволителен для модераторов. Ну это уже не мое дело.

    Главное, чтобы все эти выборы привели к положительному результату, и группа действительно заработала!
    Последний раз редактировалось MammyJane; 07.09.2012 в 01:18.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #36
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    In Paradise, Doriana
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения