Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 102

Отмечены в теме

Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2021
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Zolushka07, а в горошек пальто как по кач-ву? И ссылку Вы давали или я пропустила что-то?!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2022
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хорошие, полностью натуральные.

  3. #2023
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои хвастики. Выкладываю первый раз. Оценивайте. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пришли маломеры на один размер. По качеству 4+ кофточка еще и на 5 потянет, а джинсы плохо тянутся и по цвету не очень. Но в целом пойдет.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по качеству хороший пришел, клиентка не жалуется, наоборот очень даже хвалит. Наполнитель пух



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале нет, но могу сказать что пришел свитерочек просто супер, теплый на флисе, такой же как фото. Мне понравился.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказчик был счастлив, классное.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале нет, к сожалению. Но пришел просто суперский, х/б, как на фото, яркий. У меня их разобрали как горячие пирожки.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже фото в реале нет, костюмчик такой же как на фото, только сшит он не для худеньких мальчиков. На худеньких будет болтаться. По качеству гуд. Не маломерит.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень очень очень классный, фото неудачное! не маломеры. Х/б Так же разобрали очень быстро.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество так же гуд, х/б, очень классный, чуть чуть маломер был.

    Где нет фото, кому интересно, могу предоставить.

  4. #2024
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Zolushka07, а в горошек пальто как по кач-ву? И ссылку Вы давали или я пропустила что-то?!
    Да давала,но они закончились(а качество отличное и лучше чем на сайте фото

  5. #2025
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Да давала,но они закончились(а качество отличное и лучше чем на сайте фото
    Спасибо за ответ!
    Есть такая тенденция, что хорошего качества ссылка сгорает быстро
    А хочется чего-нибудь не избитого!Эх...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2026
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Есть такая тенденция, что хорошего качества ссылка сгорает быстро
    А хочется чего-нибудь не избитого!Эх...
    у меня столько всего не избитого ...эх жаль кризис

  7. #2027
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапожки якобы на минус -20 (не проверяли) лучше чем на картинке брала розовые

  8. #2028
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Кто-нибудь с этого магазина покупал монклеровский костюм?Очень хочу приобрести не знаю как по качеству и размер не маломерит?Заранее спасибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Севиль; 21.11.2014 в 15:59.

  9. #2029
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила посылку с детскими вещами,очень порадовали платья нарядные,брала сразу несколько штук чтобы на все утренники в дс хватило,да и день рождение у дочери в декабре.Скажу сразу,платья мега шикарные,очень пышные за счет нижних слоев под юбками,смотрятся великолепно!!!

    Синее кружевное с золотистым напылением,шикарное! Боялась,что будет смотреться "занавеской",но нет,оно идеальное и цвет такой благородный темно-синий,блеск совсем его не портит,для новогодних утренников просто находка,взяла размер на 3 года,длина чуть ниже колена,можно было и 4 года взять,на нем синяя лента-поясок,можно утянуть.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Из этого же магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прицепом взяла простенькое платье с коротким рукавом,хорошее экспортное платье,качественное,верх-трикотаж,низ-кружево
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2 платья из другого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень порадовали,прям очень-очень! Это нечто!В жизни они выглядят гораздо лучше,Чем на фото продавца,даже не знаю какое понравилось больше,они оба достойны похвалы!
    Бело-розовое с кружевом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла на 4 года,но оно и сейчас хорошо моей дочери,только длинное,очень пышное,там несколько слоев юбок в подкладе и сетка,которая держит форму.Верхнее кружево на платье как-будто крючком связанное.Получается очень нежный и романтический наряд.

    На синее ссылка уже сгорела,но оно также великолепно,сшито по такому же принципу,что и предыдущее,за счет многослойной юбки очень пышное!В меру простое и нарядное при этом! Вообще магазин отличный,спасибо Авельме за наводку)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Angelina66; 21.11.2014 в 14:47.

  10. #2030
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платья картерс в садик из 1 магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Синее,желтое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала на 3 т и на 4 т,хорошие платья,для садика самое то,трикотажик качественный и не сильно плотный,стильные,рукава можно распрямить или загнуть на 3 четверти с помощью пуговки,дочери и 3 т хорошо и 4 т,второе чуть длиннее,понравились

    На красное в полоску ссылка сгорела,но их на тао много,тоже очень понравилось,яркое,брала размер 3 т,как раз
    Изображения Изображения

  11. #2031
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь с этого магазина покупал монклеровский костюм?Очень хочу приобрести не знаю как по качеству и размер не маломерит?Заранее спасибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Про такие тут почитайте:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала не по вашей ссылке, но мне кажется, что они все одинаковые....Могу, конечно, ошибаться

  12. #2032
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам огромное за ответ. А как вы думаете на сколько качество у них от цены зависит. По вашей ссылке горе костюм 170 ю стоит. А по моей стоил почти 400 сейчас по акции 259, такая разница в цена роль интересно сыграет. Хочу рискнуть заказать))

  13. #2033
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Севиль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такой же!! Качество не разочаровало. Теплый, удобный. Единственное что не понравилось, капюшон без веревочек без застежек, Китайцы не доработали ))) просто висит, но я его хорошо приподняла шарфиком. У нас уже -20 было, не замерзли в нем. В целом оценка 5
    Последний раз редактировалось Юлия2110; 22.11.2014 в 00:48.

  14. #2034
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще один хвастик. Не могу не похвастаться своим пуховичком!!! Супер качество, обошёлся не дорого, без запаха, теплый!!! 5 с большим +

  15. #2035
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое Вам за подробный ответ,ну без мини минусов китайцы не могут. А с размером не подскажете, мы сейчас носим 98 с запасом 104, а там последний размер 110. они не сильно маломерят?

  16. #2036
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за ответ. А как вы думаете на сколько качество у них от цены зависит. По вашей ссылке горе костюм 170 ю стоит. А по моей стоил почти 400 сейчас по акции 259, такая разница в цена роль интересно сыграет. Хочу рискнуть заказать))
    По моей ссылке цена такая т.к. это опт, можете конечно рискнуть, заказать, но я не думаю, что там будет другой наполнитель .....А по размеру, на моем фото ребенок рост 103 см, на нем костюм 110(XL), штаны у них коротковаты по отношению к куртке, возможно на 100 см вам будет хорошо. Если любите брать с запасом, то берите 110.
    А вообще, честно говоря, не тратьте зря денег, купите чуть подороже, но нормальный!

  17. #2037
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия2110 Посмотреть сообщение
    Севиль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такой же!! Качество не разочаровало. Теплый, удобный. Единственное что не понравилось, капюшон без веревочек без застежек, Китайцы не доработали ))) просто висит, но я его хорошо приподняла шарфиком. У нас уже -20 было, не замерзли в нем. В целом оценка 5
    Вы его стирали?! Наверное нет....У меня тоже до стирки нормальный был.

  18. #2038
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Angelina66 Посмотреть сообщение
    Получила посылку с детскими вещами,очень порадовали платья нарядные,брала сразу несколько штук чтобы на все утренники в дс хватило,да и день рождение у дочери в декабре.Скажу сразу,платья мега шикарные,очень пышные за счет нижних слоев под юбками,смотрятся великолепно!!!

    Синее кружевное с золотистым напылением,шикарное! Боялась,что будет смотреться "занавеской",но нет,оно идеальное и цвет такой благородный темно-синий,блеск совсем его не портит,для новогодних утренников просто находка,взяла размер на 3 года,длина чуть ниже колена,можно было и 4 года взять,на нем синяя лента-поясок,можно утянуть.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Из этого же магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прицепом взяла простенькое платье с коротким рукавом,хорошее экспортное платье,качественное,верх-трикотаж,низ-кружево
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2 платья из другого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень порадовали,прям очень-очень! Это нечто!В жизни они выглядят гораздо лучше,Чем на фото продавца,даже не знаю какое понравилось больше,они оба достойны похвалы!
    Бело-розовое с кружевом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла на 4 года,но оно и сейчас хорошо моей дочери,только длинное,очень пышное,там несколько слоев юбок в подкладе и сетка,которая держит форму.Верхнее кружево на платье как-будто крючком связанное.Получается очень нежный и романтический наряд.

    На синее ссылка уже сгорела,но оно также великолепно,сшито по такому же принципу,что и предыдущее,за счет многослойной юбки очень пышное!В меру простое и нарядное при этом! Вообще магазин отличный,спасибо Авельме за наводку)
    как всегда невозможно красивые платья!! Зарекалась уже покупать , и так все завалено, как посмотрю на ваши покупки, так ведь опять тянет прикупить))) Вещи которые вы покупаете очень нравятся, но плюсануть увы не могу (((((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  19. #2039
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    дублирую
    толстовочка FOX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] был раньше в меге у нас магазин ентот - FOX, заходила туда, но вот ведь закрыли...будем покупать в китаях значится теперь)) хорошенькая толстовочка, брали на вырост, размерной сетке соответствует, понравилась, с начесиком, миленькая, без бумажных этикеток пришла, шапка у зайца в блестках, на фотке не видно, думаю оригинал, внутри этикетки даж на русском есть перевод.. твердая пятерка!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    из того же магазина сумочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] почему-то по фотке прода решила, что будет золотом переливаться...она просто цветочная, миленькая, хлопковая..

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  20. #2040
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    футляр для очков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] уже покупали такой, но где-то посеяли... обнаружила, что не сфоткала, ну точно как на фото прода
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    лего монстры [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не вскрывали, оставили на новый год, цена иразмер радует
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    очередные кроксы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] изменили своему магазину, купили в другом, отличные тож пришли, со всеми мульками, в фирменном пакете, не пахли на 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения