Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 103

Отмечены в теме

Страница 103 из 124 ПерваяПервая ... 35393979899100101102103104105106107108109113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2041
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    берет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличный малипусечный беретик, чистый хлопок, со всеми бирками оценка 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]из того же магазина шапка для мальчика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шапочка хлопковая, понравилась и мне и ребенку. вообще магазин порадовал выбором и качеством детских шапок.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    еще одна шапочка для девочки с золотыми звездами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мгазин тот же. тоже классная 5+
    находила еще точно такую же кофту иплатье...но все было разных размеров, в итоге только шапку купила

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    карнавальный костюм Бамбоуби [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ооочень понравился, ребенок видимо и спать ляжет в нем))) понравилось качество, синтетика конечно, но хорошо все пошито, стрелок и затяжек нет...может пока конечно и маска приличная, не обдирается, как прошлогодний железный человек, понравилось еще, что сделан не комбинезоном, а отдельно брюки и кофта, мне кажется удобней намного, вообщем, я бы 5+ поставила, ребенок все 6
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  2. #2042
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ветровка Kenzo [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] наверняка копия, уж больно маломерная, купила 104размер, дочка сейчас 92 и ей впритык не знаю, до лета наверно перерастем (( пошита очень качественно, этикетки на месте, ткань верхняя, на ощупь , типа сатина, я думала болонька будет. Скорее как жакетик летний, а не ветровка. Вообщем ни разу не практичная вещь, но за красоту можно 5 поставить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    блузка Zara [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Понравилась, аккуратненькая, единственный косяк был, на белой ткани розовые разводы , видимо как петельки размечали, но их прикрывает планка, не видно, а может после стирки исчезнут, надеюсь по крайней мере, в осталном понравилась, пришла с этикетками

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    юбочка Guess [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну оочень хорошенькая, внутри, как положено - утяжки, джинса мягкая, вообщем шикарная вещь 5+

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  3. #2043
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    треники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хорошенькие, сшиты качественно, хоть и стоят дешево, ткань без начеса, на рост 126 купила размер 130, подошло отлично, размерной сетке соответствуют 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    оттуда же еще одни треники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тож прекрасные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    рыцарский шлем
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ручная работа, крючок, акрил

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  4. #2044
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    как всегда невозможно красивые платья!! Зарекалась уже покупать , и так все завалено, как посмотрю на ваши покупки, так ведь опять тянет прикупить))) Вещи которые вы покупаете очень нравятся, но плюсануть увы не могу (((((
    Спасибо! Я сама в щенячьем восторге!)))
    У нас тоже все завалено,иногда меня клинит и беру на вырост,уже на год-два вперед дочь одета,я больная мать) Не знаю когда буду заказывать снова с таким курсом юаня,невыгодно получается,а это все было приурочено к началу детсадовской поры у дочери,но пока она больше болеет,чем ходит(
    Посылка пришла большая,много всего еще,чуть позже дозакину.

    В Вашем отчете нереально крутая джинсовая юбка,с блузкой так вообще отпад-леди настоящая)))
    Последний раз редактировалось Angelina66; 22.11.2014 в 11:41.

  5. #2045
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Angelina66 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я сама в щенячьем восторге!)))
    У нас тоже все завалено,иногда меня клинит и беру на вырост,уже на год-два вперед дочь одета,я больная мать) Не знаю когда буду заказывать снова с таким курсом юаня,невыгодно получается,а это все было приурочено к началу детсадовской поры у дочери,но пока она больше болеет,чем ходит(
    Посылка пришла большая,много всего еще,чуть позже дозакину.

    В Вашем отчете нереально крутая джинсовая юбка,с блузкой так вообще отпад-леди настоящая)))
    и у нас на вырост пол-комода ))) надо было двойню сразу рожать)) юань я надеюсь упадет, доллар вон вниз стал опускаться. может еще будет шастье на нашей улице, а то да, согласна, стало невгодно, за такие деньги и на распродаже можно закупиться в меге...вот только и там ведь все вырастет опять в цене(((( будем ждать продолжения, очень интересно посмотреть, что вы еще накупили ))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  6. #2046
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Костюм-двойка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] явный оригинал,все бирки и фирменный пакет,к тому же очень качественный.Вообще не знаю где были мои глаза когда размер подбирала,но мне показалось,что маломерит,дочери почти 3,взяла его на 4 года,велико! Очень понравился,будет лежать и ждать своего часа.

    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  7. #2047
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет ничего лучше костюмов-сетов,подумала я, и взяла еще 2 таких замечательных набора,размер на 4-5 лет,в размер,качественные, потрясные,стильные,интересные,что еще сказать-отличные) Великовато,думаю через пол годика уже можно будет выгуливать их)Оба оригиналы young dimension,отличная марка!В юбке и шортиках есть утяжки,если кому-то это важно

    Серый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Розовый с джинс жилеткой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  8. #2048
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платье с Тедди,люблю я этих славных медвежат,бирка срезана,какое-то экспортное,качество отличное,в размер,брала на 3 года

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  9. #2049
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кофтюли из 1 магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    зеленая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с собаками [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с бабочкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с оленем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Брала 2 на 3 года и 2 на 4 года,все в размер или даже слегка большемерит,качество джампинг бэнс,обычные футболки с длинным рукавом,с оленем что-то типа туники получилось.
    Изображения Изображения

  10. #2050
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Джинсы ош кош и футба 5.10.15 из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла на 4 года,в размер,есть утяжки,приятные ткань и цвет

    Футба [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличная!!! тоже на 4 года,думаю,в размер или даже большемерит,большая на вид.
    Изображения Изображения

  11. #2051
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Angelina66, хорошие покупки и отчетик!!!!!
    Жаль плюсануть не могу(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #2052
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кофта и платье из 1 магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Не знаю чем меня зацепил этот лонг слив,но смотрела на него уже месяца 4,в этот раз закинула в заказ,фирма бамболина,обычный в жизни,ткань с эластаном,к тому же еще и на вырост взяла размер на 5 лет))шопоголики они такие,да

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Стала просматривать магазин чтобы что-нибудь в прихватку взять и увидела платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у прода заявлено как экспортное,мне же особенно понравилось сочетание цветов,очень необычно и симпатично))) Хорошо,что меня Бог отнес взять 3-4 года,заказала 5-6,так о ужас,оно жуткая маломерка!!! Моей дочери только-только!На бирках некст,но это неправда,у некста вещи так не маломерят)) Хотя само оно очень достойное,качество отличное!
    Изображения Изображения

  13. #2053
    Репутация
    135
    Аватар для silvencia
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    220
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Angelina66 Посмотреть сообщение
    Нет ничего лучше костюмов-сетов,подумала я, и взяла еще 2 таких замечательных набора,размер на 4-5 лет,в размер,качественные, потрясные,стильные,интересные,что еще сказать-отличные) Великовато,думаю через пол годика уже можно будет выгуливать их)Оба оригиналы young dimension,отличная марка!В юбке и шортиках есть утяжки,если кому-то это важно

    Серый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Розовый с джинс жилеткой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте, подскажите , серенький комплектик идёт в размер ? меня смущает,что там указано на 6-7 лет - рост 110 . А нам 5 лет и уже рост 110
    Мой пристрой ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #2054
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это просто бомба,такая она классная!!! Итальянский экспорт,джемпер с котенком,3 года идет в размер

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  15. #2055
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от silvencia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите , серенький комплектик идёт в размер ? меня смущает,что там указано на 6-7 лет - рост 110 . А нам 5 лет и уже рост 110
    В размер!! Меня тоже смутила их маркировка ,я взяла 4-5 лет,там вообще 95 см указано,у меня дочь сейчас где-то в неполных 3- 96 см,он велик и очень сильно.Не обращайте внимания на это,ниже замеры есть,посмотрите их!

  16. #2056
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Свитер,отличный! Хорошая плотная вязка,мягкий-мягкий,цвет сочный,смотрится великолепно.Конечно не под зимний комбез ( у нас он очень теплый,носим на лонг слив),а весной,летом и осенью,когда погода позволяет,с джинсиками очень даже здорово. Можно и самим такое связать,но это же надо озадачиться)))Понравился!Брала размер 100 (110),он слегка великоват,но подогнуть можно не в ущерб внешнему виду,поносим его долго,я рада))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  17. #2057
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лонг сливы из 1 магазина по 20 юайней,не смогла пройти мимо
    Почему-то думала,что это гап,а до этого мне весь гап приходил маломерный на размер,взяла 4 года,пришел джампинг бэнс,велико!!! Качество,кстати,отличное!!! Очень порадовали!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  18. #2058
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Леггинсы просто отличные,очень качественные,беру уже не 1 раз,большой выбор цветов,в этот раз решила взять на 110,великоваты все же,летом брала такие же зеленые на 100 см.В следующий раз еще закуплюсь другими цветами,если не разберут))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На фото тао -лук полноценный,с тао все-от кроссовок до резиночек на голове
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Angelina66; 22.11.2014 в 22:30.

  19. #2059
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно смотрю на это платье,на фото смотрится очень нарядно,но в жизни как-то не так,скромненько,пошито отлично,брэнд
    vertbaudet,брала 4 года,велико.Обычное,восторгов не вызвало.

    http://item.taobao.com/item.htm?id=37738017313
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  20. #2060
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Pchelka78, буквально вчера стирала, потому что пока ездили в больницу случилась маленькая неожиданность ))) стирала стандартно в машинке автомат при 30 гр, вот щас висит на сушилке, ничего после стирки не изменилось. Я могу скинуть ссылку где я выкупала, они там не дорогие, есть и опт и розница

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения