Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 104

Отмечены в теме

Страница 104 из 124 ПерваяПервая ... 454949899100101102103104105106107108109110114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2061
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Купальники из 1 магазина,судя по размерной сетке взяла на 5 лет,слитный за счет веревочек как раз,но с запасом,раздельный велик,так смешно на маленьких девочках смотрится раздельный верх ,вообщем нужно дорасти,думаю так и пролежит до 4,5-5 лет)

    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    слитный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    раздельный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  2. #2062
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия2110 Посмотреть сообщение
    Pchelka78, буквально вчера стирала, потому что пока ездили в больницу случилась маленькая неожиданность ))) стирала стандартно в машинке автомат при 30 гр, вот щас висит на сушилке, ничего после стирки не изменилось. Я могу скинуть ссылку где я выкупала, они там не дорогие, есть и опт и розница
    Ну и отлично, что все нормально! Видимо мне так "повезло"((((

  3. #2063
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Pchelka78, наверно. Обидно конечно

  4. #2064
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем мой небольшой отчет
    1Кроссовки брала черные . хорошие беру второй раз. но внутри не очень мех конечно большой так скажем на осень холодную самое то
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Костюм черный Монклер отличный теплый даже думаю и на зиму подойдет но маломерит на размер точно[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]3 Сапоги белый ну так себе внурти тонкие[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]4 платье брала своей на рост 98 см сетке соответствует .за такую цену то пойдет в сад сходить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]5 кроссовки брала синие и черные с желтым беру сэтого мага много раз все как всегда супер на 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6, сапоги брала коричневые и розовые ну на 4 наверно по качеству верхнего материала[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7, туфельки тоже на 4 какие то они кривоватые и маломерят точно[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось яник; 24.11.2014 в 19:30.

  5. #2065
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще туфельки были с кискам они больше всего понравелись, но как мне показалось подошва тонковата[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2066
    Репутация
    166
    Аватар для marikam
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    198
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, сегодня выгулили комбез, он такой клёвый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , магазин jiandanxiaohai.taobao.com/index.htm?spm=2013.1.w5002-8980543189.2.7ngSrR . На рост 96 взяла 105, думаю на след. год ещё хватит.
    Последний раз редактировалось marikam; 27.11.2014 в 15:22.

  7. #2067
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Севиль, вам скинуть ссылку на Монклер? У меня там и опт и розница?

  8. #2068
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Скиньте мне пожалуйста опт и розницу!!! Заранее спасибо)

  9. #2069
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на какой рост костюм Бамбоуби?

  10. #2070
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marikam Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня выгулили комбез, он такой клёвый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , магазин jiandanxiaohai.taobao.com/index.htm?spm=2013.1.w5002-8980543189.2.7ngSrR . На рост 96 взяла 105, думаю на след. год ещё хватит.
    Какой отличный костюм и здоровский образ получился!!! ;)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #2071
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от яник Посмотреть сообщение
    еще туфельки были с кискам они больше всего понравелись, но как мне показалось подошва тонковата[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Подскажите пожалуйста, а как размерная сетка? Не маломерят? Такие прикольные. Хочу такие же купить.

  12. #2072
    Репутация
    166
    Аватар для marikam
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    198
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо! Китайско-польско-российский образ)))
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Какой отличный костюм и здоровский образ получился!!! ;)

  13. #2073
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    немного добра с Китая))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] водолазки, те что в пакетах. х\б, хорошие!!!! в садик самое то, и не только))) цвета приятные.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] красное платье в клетку. теплое!!! брали тоже в сад ходить! хорошее!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сарафанчик белый ч цветами, что лежит на паркете. он дешевле чем на диване! ну и качество другое)))) нет, оно неплохое, но то мне показалось лучше))) и цена у него тоже выше. оба мне кажется маломерят чуток... что на паркете, оно как бы с подкладом, теплее чем то которое на диване))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пышное полосатое платье! очень крутое!!!!! прям вот очень понравилось! реальное пышное! на полу оно стоит)))))))))))))) цена у него хорошая...но и оно замечательное!)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] красное платье цветное! оно прекрасно!!!! мамы у кого дочки- берите!!!!! пуговки у него тоже красивые очень! качественное! брать и не думать! р-р брали 95, на свой 92 где то, есть запасик.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапожки. до чего они хорошенькие!!! тепленькие! р-р подошел хорошо, несмотря что на вид они малюськи!))) брали 15см, на наш 14. но лучше взять немного больше))))) очень классные!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм тройка черный! очень крутой!!!!! очень классный!!! 12.12 вроде как скидка на него будет! берите!!!!!!!!!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] водолазки что на диване. красивенькие!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] белый сарафан с цветами, что дороже.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] желтый костюм! красивый, на осень. маломерит!!! штаны малы оказались на р-р 120, а сами штаны брали если я не ошибаюсь на 6А.... так что имейте ввиду! а так хороший!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] беж платье. цена приличная, но такого ах у меня не было... тоненькое...не поняла)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм теплый на диване который)))) очень хороший, теплый!!!! на р-р 120 брали 122-130, отлично сел и запасик есть! советую! заказали еще один такой же)))
    теплый сиреневый костюм тоже очень советую!!!!!!!!!!! брали р-р 105, на свой 92, запас хороший есть)))) очень тяжелый, нереально теплый!!!! жилет из овчинки отстегивается, яркий, красивый!!!! очень советую!!!!! ссылку не могу найти, но они часто встречаются. кому надо будет, поищу еще))))) а так берите! ну мех конечно оставляет желать лучшего...мы отстегнули его)))))
    вот как то так!))))

  14. #2074
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Keti, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] комбез

  15. #2075
    Репутация
    85
    Аватар для A_n_n_a
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Bony;2986773956]немного добра с Китая))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Можно ссылочку?
    Мой отчет: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #2076
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] правда уже почти разошлись! 2шт остались...берите!!!

  17. #2077
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lolitochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как размерная сетка? Не маломерят? Такие прикольные. Хочу такие же купить.
    пРИВЕТ ДА НЕМНОГО МАЛОМЕРЯТ БЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ

  18. #2078
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Взяла вот в таком оптовом магазине 5 пар не дорогих оч тёплых брюк фото на дочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #2079
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сарафанчик белый ч цветами, что лежит на паркете. он дешевле чем на диване! ну и качество другое)))) нет, оно неплохое, но то мне показалось лучше))) и цена у него тоже выше. оба мне кажется маломерят чуток... что на паркете, оно как бы с подкладом, теплее чем то которое на диване))))
    здравствуйте! а цветочный сарафан тот что дороже - весь из хб полностью? и верх и подклад, правильно? просто млею от этой линейки... спасибо за ответ, не могу вам плюсануть)))
    Последний раз редактировалось Wsegdawesna; 10.12.2014 в 22:26.
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  20. #2080
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    здравствуйте! а цветочный сарафан тот что дороже - весь из хб полностью? и верх и подклад, правильно? просто млею от этой линейки...
    да! цветы вышиты. мне он больше понравился))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения