Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 105

Отмечены в теме

Страница 105 из 124 ПерваяПервая ... 5559599100101102103104105106107108109110111115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2081
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Комбез topolino, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Фото продавца соответствует, ткань верха похожа на тряпочку, но воду отталкивает и следов не остается. Но после трех часовой прогулки в нем, сидения в снегу и так далее, попа намокла.

  2. #2082
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Теплые штаны, хорошие, подкладка флис. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Костюм Эльфа, ткань ужасная синтетика, но смотрится красиво. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Шапочка, хорошая, подкладка флис, но мама девочки сказала, что лоб сильно открыт. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Куртка. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Pchelka78; 20.12.2014 в 09:03.

  3. #2083
    Репутация
    505
    Аватар для ЕвраИтальянскаЯ
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    214
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Костюмы замечательные! Первого по ссылке уже нет, но думаю буду с этого магаза брать!
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали размер 3, пришел как на фото! Шарф в комплекте, девочка крупненькая носит, 2,5 года, думаю весной ещё погоняет! Но он не на морозы, а для прохладной осени. Удобно для деток, которые отучаются от памперса, штаники на лямках с разъёмами)
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мои любимые для зимы) Гагау Тагау, классные и необычные) второй берём, уже для подружки) Взяли на 3Т, великоват девочке 2,5 лет крупненькой.
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бижутерррия!!!

  4. #2084
    Репутация
    505
    Аватар для ЕвраИтальянскаЯ
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    214
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] колготы! Берём много, довольны очень! Приходят в упаковке с надписью Оркестра(только на иностранном)) В размер , можно и немного на вырост, тянутся, не вытираются, стирку отлично переживают)
    2. Сапожки отсюда, таких нет но много других! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В размер и можно на пухлую ножку!
    3. Носочки, гольфики с пеппой и флиску -всё брали здесь! Отличные! маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Куртка с пеппой, поиск! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Водолазки берём постоянно! Хорошие. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Сарафан DKNY, очень классный! Хлопок. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. KENZO платье оттуда же, брала на размер больше, норм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Брючки и чёрная кофточка отсюда. Брючки маломерят на 1 р ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. CHICCO ботики в садике ходить) мягенькие! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Остальное поищу ссылки, если надо!
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 11.12.2014 в 23:18.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бижутерррия!!!

  5. #2085
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЕвраИтальянскаЯ Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] колготы! Берём много, довольны очень! Приходят в упаковке с надписью Оркестра(только на иностранном)) В размер , можно и немного на вырост, тянутся, не вытираются, стирку отлично переживают)
    2. Сапожки отсюда, таких нет но много других! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В размер и можно на пухлую ножку!
    3. Носочки, гольфики с пеппой и флиску -всё брали здесь! Отличные! маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Куртка с пеппой, поиск! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Водолазки берём постоянно! Хорошие. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Сарафан DKNY, очень классный! Хлопок. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. KENZO платье оттуда же, брала на размер больше, норм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Брючки и чёрная кофточка отсюда. Брючки маломерят на 1 р ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. CHICCO ботики в садике ходить) мягенькие! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Остальное поищу ссылки, если надо!
    как вам куртка с пепой понравилась

  6. #2086
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет ! Сто лет не заходила и особо посылок не было , но вот пришла !
    Сначала покажу суперские платья для дочки на все утренники и праздники
    ссылка сгорела магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брала платье на распродаже 11 ноября за 108ю
    Качество шикарное юбка спереди скошена специально чтобы был виден мощный подклад из нескольких слоев ткань отличная у меня нет никаких нареканий
    вживую цвет как на девочке с фото магазина я фоткала ночью исказился цвет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Второе платье куплено в другом месте за 188ю в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отзыв мой будет такой же великолепное качество все аакуратно пришито даже не помято было вывернуто наизнанку внутри хлопковый подклад прошит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    на дочку еще не меряла брала оба платья 110 размер у нас рост 100
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  7. #2087
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Сто лет не заходила и особо посылок не было , но вот пришла !
    Сначала покажу суперские платья для дочки на все утренники и праздники
    ссылка сгорела магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брала платье на распродаже 11 ноября за 108ю
    Качество шикарное юбка спереди скошена специально чтобы был виден мощный подклад из нескольких слоев ткань отличная у меня нет никаких нареканий
    вживую цвет как на девочке с фото магазина я фоткала ночью исказился цвет






    Второе платье куплено в другом месте за 188ю в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отзыв мой будет такой же великолепное качество все аакуратно пришито даже не помято было вывернуто наизнанку внутри хлопковый подклад прошит






    на дочку еще не меряла брала оба платья 110 размер у нас рост 100
    Привет!!Какая ж красота!!! давненько тебя не было видно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  8. #2088
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Привет!!Какая ж красота!!! давненько тебя не было видно
    Да,посылок особо не было,да и у меня апатия была какая-то,вот пришла новая посылка и меня вдохновила снова))))
    Сейчас еще добавлю!
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  9. #2089
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕвраИтальянскаЯ,я брала дочке когда-то давно чернуб кофточку с сумочкой и штаны такие же фиолетовые)))
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  10. #2090
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обувь брали приятельницы своим мальчикам
    Кеды многим известные из магазина динозавров берем оттуда не первый раз
    сылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брали за 99ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сапоги отличные без косяков девочка очень довольна
    из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    еще сапоги брали с другого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка сгорела стоили 128ю
    Пришел размер 30 но стелька 20 , 5 велики сильно мальчику в целом идеальные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  11. #2091
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для дочки брала на вырост
    Магазин мой постоянный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Жилетка НЕКСТ родная класснючая за 69ю такие уже были в отчетах взяла сразу 5y
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отдельно купила штаны и куртку чтобы были как костюм
    Я люблю синий цвет он не маркий благородный и он не розовый !
    Взяла сразу 8лет размер тк мы носим такие штаны 4г и они впритык
    Куртка ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Штанцы ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Еще мальчику брали куртку по мне она отличная девочка говорит что тоньше чем они брали
    По мне отличное европейское качество
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  12. #2092
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Брала еще дочке 2 пижамы
    Сразу скажу что не люблю пижамы типа гап с их резинками и очень тугим горлом куда наша голова еле пролазит
    Я люблю штаны на резинке вшитой мы носи пижамы вовсю которые я выкладывала в последних хвастах и в хвост и в гриву я их стираю одна пижама для сада другая для дома и мне мало пожтому заказала еще но в другом месте
    Качество супер даже куча ярлыков и бирок пришиты все снаружи как и должно быть в детском белье
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Трусы взяла до кучи потому что мы носим только таовские я брала в обычных магазинах сильно обтягивают где-то врезаются а мне нравятся парашюты у детей чтоб свободно снимались и одевались самим ребенком
    Я крайне довольна качеством белья
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  13. #2093
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще брались игрушки чаггинтоны как всегда и там же где обычно я уже не буду их выкладывать приятельница взяла наверно штук 20 и я своей 3 шт прикупила в компанию
    У нас еще одна любовь есть к динозарвам у дочки и я заказала ей их
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    взяла 2 больших и компанию маленьких
    Если честно то большие классные а маленькие намного хуже острые хвосты опасные для детей и вообще грубо сделаны
    У больших двигается челюсть
    не фоткала сразу припрятала до НГ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще дочка любит лепить и у нас есть много разных наборов игровых типа фабрики сладостей Плей До но мне захотелось ради интереса взять подобный набор с тао
    В итоге набор мне обошелся на рубли 700р вес 1215гр в юанях стоил 39 , 9
    В сравнении с нашим набором в который мы играем тут 6 цветов и банки в 2 раза больше если не в 3 !
    По консистенции и запаху я не нашла разницы с ПлейДо без посторонних лепится так же я вскрыла упаковку
    Вообщем очень довольна я
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  14. #2094
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] комбез. ну уговорить повернуться не уговорила!)))) брали на 90 р-р, нам я думаю года на 2 еще хватит)))))) см 15 в ножках подворачиваю, в ручках просто липучками затягиваю))) вниз одеваем комбез из флиса и вперед))))) не сильно толстый, пока оттепель пошла мы в нем гуляем))) ну и в машине очень удобно- не жарко! было и -15, но мы не гуляли и только в машине в нем были- тепло)) расцветка очень хорошая!!! пока у нас таких не видела))))

  15. #2095
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!!! расскажу и я своих нарядах для дочки!!!
    1 Синее платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и синие туфельки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Все супер и по кач-ву и размеру!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2 Платье по хвастам Аvelma [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , не смогла пройти мимо , к нему туфли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], все вместе очень классно смотрится!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Marjana_margo; 21.12.2014 в 13:15.
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #2096
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В садик брала еще такие туфли, очень понравились, задник жесткий, что надо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и сами как бы с пропиткой ткань.

    Сапоги Капика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , кожа+кожзам+овчина внутри. Цвет молочный, не белый, замки туговаты, но думаю разносятся, зато подошва не скользкая, как у розовых иглу (в них в мороз по плитке просто кошмар ходить)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #2097
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот такие еще сапожки в черном цвете брала на вырост еще по старому курсу, они вообще супер, натуральная замша+лак кожа, подошва отличная, внутри типа шерсть с флисом что ли. Фото нет, по запросу могу сделать , а так такие же

    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #2098
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] комбез. ну уговорить повернуться не уговорила!)))) брали на 90 р-р, нам я думаю года на 2 еще хватит)))))) см 15 в ножках подворачиваю, в ручках просто липучками затягиваю))) вниз одеваем комбез из флиса и вперед))))) не сильно толстый, пока оттепель пошла мы в нем гуляем))) ну и в машине очень удобно- не жарко! было и -15, но мы не гуляли и только в машине в нем были- тепло)) расцветка очень хорошая!!! пока у нас таких не видела))))
    Прелесть какая, а что за ткань сверху? промокает или нет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  19. #2099
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Куртку еще такую брала еще по старому курсу, за такую цену она очень классная, защита на капюшоне и ткань очень плотная и не маркая, по ссылке закончилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Фото нет, но точно такая же, у продавца все фото реальные

    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #2100
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! расскажу и я своих нарядах для дочки!!!
    1 Синее платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и синие туфельки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Все супер и по кач-ву и размеру!!!



    2 Платье по хвастам Аvelma [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , не смогла пройти мимо , к нему туфли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], все вместе очень классно смотрится!
    Платья классные, тоже все на них засматривалась, но видимо надо близнецов было рожать, чтоб все успели поносить))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения