Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 114

Отмечены в теме

Страница 114 из 124 ПерваяПервая ... 1464104108109110111112113114115116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2261
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Из дочкиного осталось показать юбку
    Европейский бренд в размер , отличная !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Джибитсы для кроксов отличные пришли , прод даже сувениры положил еще , на фото получились не такие яркие , вживую лучше
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  2. #2262
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мальчуковое
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  3. #2263
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сразу скажу,все вещи хорошие,хлопок,джинса летняя,без ниток,запаха и прочего,все в размер на мой взгляд,хозяйка еще не забрала.
    1).Шорты тачки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2).Комплект со спайдером меня развеселил,зачем там тачки налепили в придачу,непонятно)))))
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3).Комплект с Макквином [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4).Бриджи хлопковые,очень понравились! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5).Комплект с робокаром Полли отличный! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6).Сандали ,в прошлом году подобные уже девочки сыновьям брали,им нравятся.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7).Лонг плотный,отличный! Любителям динозавров ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8).Лонг фирмы Нова отличный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9).Тоже самое мнение))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  4. #2264
    Репутация
    551
    Аватар для gavochka
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    209
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Avelma, спасибо Вам огромное за отзывы и ссылочки.
    У меня тоже вопрос. Пару лет назад покупала костюм НМ долматинца на дочку, Вы им хвастали тут на 21 странице вроде. В общем магазин сохранился, костюма больше нет. Поисковик не могу настроить. У Вас запасных ссылок нет случаем?
    Пристрой женское, мужское Оренбург - перешлю!!!! с таобао, victoriassecret, а также привезенные с Италии, Тайланда, Египта, Турции!!!!!! - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #2265
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gavochka Посмотреть сообщение
    Avelma, спасибо Вам огромное за отзывы и ссылочки.
    У меня тоже вопрос. Пару лет назад покупала костюм НМ долматинца на дочку, Вы им хвастали тут на 21 странице вроде. В общем магазин сохранился, костюма больше нет. Поисковик не могу настроить. У Вас запасных ссылок нет случаем?
    Всегда пожалуйста!Да,я поняла про какой)))запасных ссылок не было,к сожалению!
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  6. #2266
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Некоторые таолуки
    С сумкой мордой кота дочка теперь не расстается
    Первое фото шарф и сумка с тао
    Второе фото толстовка жилетка сумка
    Третье фото обновили юбку в сад она суперская
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    толстовка с дракошами мне кажется я не показывала качество супер брала 110 на рост 100
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин всем очень известный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    оттуда же классная футболка таскаем дома брала 110
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще была футболка с котом Томом тоже очень хорошая таскаем дома
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  7. #2267
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Таолуки со старых посылок
    платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Куртка синяя цветной шарф зеленые утепленные бархатные штаны и коричневые штаны с хб подкладом с тао
    Блондинка на фото не я это с парада трамваем в Москве вагоновожатая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цветная куртка очень усиленно носилась отлично стиралась теплая и яркая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  8. #2268
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Avelma, здоровские таолуки получились)) у нас тоже есть такая футба с зайцем, но пока велика, ждет своего часа)) Вагоновожатая тоже супер!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  9. #2269
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Avelma, здоровские таолуки получились)) у нас тоже есть такая футба с зайцем, но пока велика, ждет своего часа)) Вагоновожатая тоже супер!))
    Спасибо,дорогая!да,там на фестивале все вагоновожатые были разных годов и в разных нарядах,мы почти со всеми фоткались)))
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  10. #2270
    Репутация
    72
    Аватар для Танечка
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Сразу скажу,все вещи хорошие,хлопок,джинса летняя,без ниток,запаха и прочего,все в размер на мой взгляд,хозяйка еще не забрала.
    1).Шорты тачки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2).Комплект со спайдером меня развеселил,зачем там тачки налепили в придачу,непонятно)))))
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3).Комплект с Макквином [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4).Бриджи хлопковые,очень понравились! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5).Комплект с робокаром Полли отличный! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6).Сандали ,в прошлом году подобные уже девочки сыновьям брали,им нравятся.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7).Лонг плотный,отличный! Любителям динозавров ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8).Лонг фирмы Нова отличный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9).Тоже самое мнение))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Огромное спасибо за ссылочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #2271
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Avelma,приветик у тебя как всегда хорошие вещи и вот к тебе вопросик ,доченька у тебя ещё мала для школы а вот нам будет 6 лет и мы идём в 1 класс попыталась найти чёрный европейский низ не дорого но брендово))пока не вышло в основном лето кругом не подскажешь как в поиске верно забить чтобы юбка была чёрной,европейской и брюки чёрные (не джинсы),твои лосины с юбкой отличные но тёплые и с очень пышной юбкой))а школа ужасно строгая и требуют чёрный низ и белый верх,буду благодарна за помощь

  12. #2272
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Avelma,приветик у тебя как всегда хорошие вещи и вот к тебе вопросик ,доченька у тебя ещё мала для школы а вот нам будет 6 лет и мы идём в 1 класс попыталась найти чёрный европейский низ не дорого но брендово))пока не вышло в основном лето кругом не подскажешь как в поиске верно забить чтобы юбка была чёрной,европейской и брюки чёрные (не джинсы),твои лосины с юбкой отличные но тёплые и с очень пышной юбкой))а школа ужасно строгая и требуют чёрный низ и белый верх,буду благодарна за помощь
    Привет!Я немного не поняла точно,что ты ищешь,я на ваш возраст не сильна пока еще,но я бы советовала искать на Тмолле,если встречу что-то классически-школьное,напишу тебе,но по всем магазинам сейчас висит лето,трудно что-то найти вне сезона.И насчет брендового не поняла,о каких фирмах речь?
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  13. #2273
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Avelma,приветик у тебя как всегда хорошие вещи и вот к тебе вопросик ,доченька у тебя ещё мала для школы а вот нам будет 6 лет и мы идём в 1 класс попыталась найти чёрный европейский низ не дорого но брендово))пока не вышло в основном лето кругом не подскажешь как в поиске верно забить чтобы юбка была чёрной,европейской и брюки чёрные (не джинсы),твои лосины с юбкой отличные но тёплые и с очень пышной юбкой))а школа ужасно строгая и требуют чёрный низ и белый верх,буду благодарна за помощь
    Вот такого плана тебе наверно нужны магазины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?
    или в ПП таун поищи нужное,у них много классики,в Москве эта марка очень дорогая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    или в арматен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 11.05.2015 в 23:02.
    Ко мне на "ТЫ" или просто Саша

  14. #2274
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    1.Кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошие кофточки, есть не значительные косячки, но терпимые, брала самый большой размер, подходит на 3-5лет.
    2. Костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Костюмчик хороший, но....штаны ужасные маломерки, брала размер 130, штаны на возраст 3 годаткань экономят что ли))), обидно....

    3.Костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоже хороший, брали на малышей 7 мес и 1 год размеры 80 и 90 см , подошло.

    4,5 Футболки[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошие приятные на ощупь футболочки, но на рост 140, тоже маломерка, не подошла((((

    6.Костюм красный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоже костюм-расстройство(((( Во первых-ткань красная линяет, и логотип не чисто белого цвета и рукава с красными разводами. После стирки рукава стали розовые. И размер....брали на пять лет размер 120 (как обычно с запасом, чтоб штаны не короткие), а он оказался большой!!!

    7.Ботинки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по моей ссылке закончились, хорошие легкие ботиночки, ребенку моему очень понравились, но видимо маломерки примерно на размер.

    8.9.10 Кеды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала все из одного магазина по 19,90 юан, скидка была, теперь дороже. Не плохие, но есть недочеты....Которые белые-цвет с желта.

    11. Кепка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошая х/б кепочка.

    12. Кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вот тут тоже промашка с размером, заказали 120 на 5 лет, но она огромная , лет на 7 наверно
    Последний раз редактировалось Pchelka78; 17.05.2015 в 09:22.

  15. #2275
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Вот такого плана тебе наверно нужны магазины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?
    или в ПП таун поищи нужное,у них много классики,в Москве эта марка очень дорогая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    или в арматен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо но это дорого

  16. #2276
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Саша, супер луки! Молодец!
    Красота!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #2277
    Репутация
    62
    Аватар для Юлия2110
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Pchelka78 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пока фото, чуть позже ссылки и описание


    Жду ссылочки!!!

  18. #2278
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия2110 Посмотреть сообщение
    Жду ссылочки!!!
    Добавила

  19. #2279
    Репутация
    2335
    Аватар для МаргоМ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,492
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Avelma таолуки классные! Дочка модница)) я тоже стараюсь всё лучшее выбрать своей принцессе
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6 октября

  20. #2280
    Репутация
    2335
    Аватар для МаргоМ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,492
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ооочень понравились футболка и джинсы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка, брала 4Т на рост 110-112см, качество СУПЕР! 5++++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы, обалденные, так смотрятся стильно, на рост 112см брала ростовку 120см, отлично сели, небольшой подгиб как на картинке, 5++++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лосинки отличные! брала 110см можно было и 120 см взять были бы подлиннее, но и так хорошо, длина ниже колена, очень приятные на ощупь
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось МаргоМ; 03.06.2015 в 12:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6 октября

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения