Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 124 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #241
    Репутация
    58

    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Брала оптом джинсовые куртки мальчикам,они много где есть в розницу
    Вот такие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это фото продавца,я бы и не подумала по фото,что там не зря правый кармашек такой синий,он имитирует то,что карман оторван)))Такая задумка!
    Вот они в розницу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои фото не совсем передают цвет джинсы,Курточки хорошие!На 5+++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Красивые - моднявые! А по весу подскажите сколько 1 штука весит? Они плотненькие? На осень норм? Спасибо.

  2. #242
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kosti Посмотреть сообщение
    Красивые - моднявые! А по весу подскажите сколько 1 штука весит? Они плотненькие? На осень норм? Спасибо.
    я могу только на вскидку сказать вес-гр.400-450 весит 1шт.
    Они не из грубого плотного джинса,мягче,на осень наверно более-менее пойдет,у меня сейчас их берут активно.

  3. #243
    Репутация
    12
    Аватар для Leta
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    пришла посылка,но детского там мало чего нового
    Пришли кофточки ГАП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала в розницу размерный ряд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество отличное!.
    Супер кофточка! А себе случайно не оставляли? Как она после стирки?

  4. #244
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    в этом магазине уже покупали вещи, качество нравится и веселенькие такие, выкупаю по размерной сетке продавца, все подходит
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    футболка с капюшоном, понравилась ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    джинсики тоже очень симпатичные, купили с резинкой для сада, чтоб ребенку самому было удобно одевать, размер соответствует таблице ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маечки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    еще маечка ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказала вещи в этом магазине. Все вещи очень хорошего качества.

  5. #245
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще немного выложу. ну эту куклу уже заказывали и я рискнула и не пожалела. она просто прелесть доча в восторге.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще приобрела собачку. тоже хорошая играет музыка . она ходит и виляет попкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].Куртка Монклер. крутяк заказчице понравилась на 5+ вот только ссылка прогорела. еще штанишки зимние микрофибра хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].... Пальтишко мне понравились на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  6. #246
    Репутация
    435

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получила клмбезик,он просто супер пупер,но я почему-то решила что он маломерит,а не тут то было,так что нам аж на след зиму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #247
    Репутация
    964
    Аватар для babyangel
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tanusia Посмотреть сообщение
    получила клмбезик,он просто супер пупер,но я почему-то решила что он маломерит,а не тут то было,так что нам аж на след зиму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    крутяцкий! а мех на капюшоне чей? густой? а какой размер брали и на какой рост?

  8. #248
    Репутация
    435

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от babyangel Посмотреть сообщение
    крутяцкий! а мех на капюшоне чей? густой? а какой размер брали и на какой рост?
    взяли 90,мы сейчас 78 и он нам очень велик.мех не очень густой но весь ровненький такой,не куций,а чей...фиг его знает,тоно не роль,не норка и не каракуль

  9. #249
    Репутация
    435

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще пришли угги вот эти,все натуральные,над[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]писи правильные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #250
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои хвасты. Большинство вещей из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Впечатление как положительное так и отрицательное, т.к. вещи большемерят.
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Комплект на рост 90. Хорошенький. Только кофта большемерит, поэтому подошел на рост 105, а брючки на 90 маленькие[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2. Такой же на 100, большемерит Цвет бледный, не очень смотрится.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Думали юбка, а изнутри шорты есть. Качество на 5, опять-таки брали на 110, но она идет больше.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кофточка хорошенькая. на 4+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]размер подошел.

    5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лосины с юбочкой, прикольные, смотрятся здорово. Размер совпадает.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Лосины. Немного не соответствуют фото, т.к.цветочки другие (мелкие и их 5 шт., а не 3 большие). 110 размер подойдет на 120[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    7.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Лосины с юбкой. Не впечатлили.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]не советую.

    8. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это вообще кошмар. Швы неровные, кое-где нитки не тех цветов, бантики резали но не дорезали, пуговицы надо перешивать. На фото выглядит как платишко, а в реале коротко все.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    9. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Резиновые сапоги суперские, не воняют.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Diana27; 17.08.2012 в 01:01.

  11. #251
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    10. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Футболка дешевая, но классная. Большемерит. Размер 110 подойдет на 130 наверно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    11. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Не думала что такой тонюсенький, размер совпадает, на 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    12. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошенькие, но большемерят. Качественные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    13. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Эти просто супер. Очень понравились. Размер совпадает. За такую цену ожидала фигню )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    14. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Еще не мерили и поэтому с размером как незнаю. Внешне на 4 с натяжкой.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #252
    Репутация
    220
    Аватар для Maria_M
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Курточка для дочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размеры быстро закончились, брала 80 см, мы сейчас где-то 83см, есть в рукавах ещё запасик, не маломерят точно, качество на 5+

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #253
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дождалась посылку наконец. Детского мало, всего 3 позиции, но может кому пригодится мой комментарий.
    1. Зимний комплект PHIBEE KIDS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Когда искала отзывы на форумах, нашла только один, что куртка дохловата. ничего подобного. цвет такой же яркий как на фото, качество отличное, сверху непродувайка и на куртке и на штанах. искусственный мех отстёгивается, но я не буду, он коротенький, спутываться не будет - на заровских жилетах мех гораздо ужаснее смотрится. зима конечно покажет, но уверена на 99 проц что не замёрзнем в нашем Подмосковье. я очень довольна!
    наш костюм оценили туристы, говорят стопудофф отличный
    2. Тимберлэнды на осень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хорошенькие но восторга не вызвали из-за веса. тяжеловатые (сама подошва),наши 25 размера весят 400грамм. те что брала на весну неизвестного китайского бренда были лучше. отправку просите только в коробке, замша иначе поцарапается и помнётся.
    3. Босоножки для садика fisher price [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    своей фотки нет, магазинная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    то же самое качество хорошее, но без восторга. опять же тяжёленькие, размер 9 16,5см весит 273 грамма. если на тимберлендах как-то вес распределен, то здесь самое тяжёлое место - пятка. в общем неБартек.
    Последний раз редактировалось Wsegdawesna; 28.08.2012 в 18:10.
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  14. #254
    Репутация
    85

    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приехал зимний комплект Кокобелло.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Довольны очень. Брала размер 116 и не прогадала,поскольку как по мне -маломер. При росте сейчас 104 есть запас на зиму. Если нужно -фото на ребенке выложу завтра.
    Качество - отличнейшее. Сделано в Польше)))) Все этикетки - польские,ни одного иероглифа (я в шоке,что Польша уже в Китае шьется,была уверена,что за такую цену будет либо куча иероглифов,либо качество г..,либо и то и другое... - и ничего подобного) Картинке - полностью соответствует. Единственное,поскольку тут можно заказать штаны и куртку отдельно,подумываю штаны продать и перезаказать еще на размер больше... сомневаюсь,хватит ли на зиму.
    Подклад - флис, утеплитель - на ощупь силикон.

  15. #255
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем еще пришла у меня одеженка ! Начнем
    1Платье красивое ну заказываю не первый раз все хорошо обруч в подарок положили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 повязки на голову карасивые что тут скажешь на 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3набор шапка+ шарф на5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4 боты прикольные , яркие 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5 ботинки хорошие натуральная замша только цвет не тот приехал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6 рукавички мне понравились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7ботики пишут что зима но конечно не на наши а так вполне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8куртка , тонковата мало в ней пуха а на внешний вид хорошая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9штанишки маломерят мы 75 заказала на 80см малы ну только только в целом хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10плащ супер качество . взяли на 90см ну на следующий год [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11 все следующие кофты из одного магазина хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  16. #256
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну и я вставлю свои пока что "пять" копеек!Вещей дочке,подружкам детям и т.п. пришло много,не успела все пофоткать,куча была заказов..
    Покажу пока пару вещей...
    НУССС,,,вот и МОСКИНО мой долгожданный!!!
    ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вообщем довольна,за исключением того,что был еще один комбез заказчице из другого города и он пришел без ремня,пришлось пожертвовать свой ремень,а с посредником буду разбираться,что за фигня..Комбез идет в размер!Я брала 73,у нас сейчас рост 73-75,нормуль и зиму еще проходим точно!
    Еще пришла оттуда же куртка такая на заказ,мех конечно даже не "тушкан"...жидковат....(((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #257
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Беру обувь первый раз детскую,довольна как слон!!!
    Брала несколько пар,пока покажу только ОШкош ботиночки вельветовые!Моя любофф!!!Хочу себе такие же!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?id=6005968771&
    остальную обвуь потом сфоткаю покажу ну и остальные вещи!Очень много всего пришло))

  18. #258
    Репутация
    964
    Аватар для babyangel
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Ну и я вставлю свои пока что "пять" копеек!Вещей дочке,подружкам детям и т.п. пришло много,не успела все пофоткать,куча была заказов..
    Покажу пока пару вещей...
    НУССС,,,вот и МОСКИНО мой долгожданный!!!
    ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вообщем довольна,за исключением того,что был еще один комбез заказчице из другого города и он пришел без ремня,пришлось пожертвовать свой ремень,а с посредником буду разбираться,что за фигня..Комбез идет в размер!Я брала 73,у нас сейчас рост 73-75,нормуль и зиму еще проходим точно!
    Еще пришла оттуда же куртка такая на заказ,мех конечно даже не "тушкан"...жидковат....(((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    очень клевый комбез! а я все смотрю на него и не решаюсь купить... у него какой наполнитель? в -20 можно в нейм погулять? и капюшон отстегивается?

  19. #259
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от babyangel Посмотреть сообщение
    очень клевый комбез! а я все смотрю на него и не решаюсь купить... у него какой наполнитель? в -20 можно в нейм погулять? и капюшон отстегивается?
    спасибо!
    наполнитель чисто пух!!!никаких перьев нигде не прощупывается и не торчит!в -20 думаю нормуль будет.капюшон отстегивается,мех тоже отстегивается и даже предусмотрен 2 ряд кнопок,чтобы края капюшона так застегнуть без меха,чтобы было красиво и не торчали кнопки.
    P.s.я тоже боялась жутко!со мной рисковали еще 2 девочки.теперь еще появились желающие заказать такую куртку.
    хочу себе такую куртку!!!может кто где видел???

  20. #260
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итак..расскажу еще о покупочках для дочи!
    Девочки,буду выкладывать подробные фото,чтобы рассказать в подробностях!
    Начнем!
    Моя ЛЮБОФФФФ!!!Платье АРТИГЛИ!(Итальянский бренд-люкс)Нереально красивое!Заказывала его на Годовасие!
    Ни слова на китайском,все бирки супер!Ткань нереальная!Отделка СУПЕР!Я просто влюблена!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще заказывала на Н.Г. другое платье Артигли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Но оно почему-то не выкупилось(((хотела розовое,поздно увидела,что оно не выкуплено,ну может в след.посылку закажу.
    Оценка 10++++++

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения