Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 20

Отмечены в теме

Страница 20 из 124 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425263070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #381
    Репутация
    286

    Регистрация
    23.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже не пойму зачем из Китая тащила) у нас такого добра полно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #382
    Репутация
    286

    Регистрация
    23.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин известный. Несколько вещей из него заказывала и все хорошего качества и размеры соответствуют.

  3. #383
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1. Вот такой костюмчик утепленный брала свое дочке. Внутри есть небольшая прослойка синтепона. Снаружи флис, внутри подклад-хлопок. Размер 90см на 77 см наши хорошо, немного рукава длинноваты, но не страшно. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 Бодик "Спайдерменша" прикольный. Был на заказ.Брали р-р 90см на девочку 85см. Подошел. Накидка отстегивается. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Костюм вот такой необычной расцветки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брали размер 90см и 110см Вроде подошли по размеру. Яркий и красивый.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Этот очень крутой. Качественный, интересный и теплый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Размерам соответствует.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5 Шапочки из этого магазина все хорошие, каждая в отдельном мешочке, но не все с этикетками.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Marjana_margo; 30.01.2013 в 10:25.
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #384
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Девочки может кто выкупал такие из этого магазина? подскажите с размерностью пожалуйста!! либо может у кого други ссылки проверенные есть с подобными комбезами?

  5. #385
    Репутация
    916

    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    129
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lenny Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Девочки может кто выкупал такие из этого магазина? подскажите с размерностью пожалуйста!! либо может у кого други ссылки проверенные есть с подобными комбезами?
    Я брала здесь, брали р-р 90 на годовалого ребенка, отличные комбез. Реальное фото в хвастах есть

  6. #386
    Репутация
    1333
    Аватар для VVaksa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lenny Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Девочки может кто выкупал такие из этого магазина? подскажите с размерностью пожалуйста!! либо может у кого други ссылки проверенные есть с подобными комбезами?
    Этот магазин и есть самый популярный по этим комбезам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ...в основном маломерят.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - брала 115 на дочку ростом 100, нам впритык.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось VVaksa; 28.12.2012 в 20:14.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ САПОЖЕК,ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ,КАК ЭТО,ПОЧЕМУ,МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА,А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))


  7. #387
    Репутация
    128

    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да,да брала черный, 125 на рост 103...штаны впритык впритык((((((((( на 110 надо брать 140(((((((((наверное)

  8. #388
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну вот вы меня прямо втупик поставилиу меня доче будет 2 года в августе(хочу взять на след год) двухлетки примерно 90 ростом бывают, она у меня худенькая,это значит что нам лучше 105 брать(на 4 года)?

  9. #389
    Репутация
    128

    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да) как минимум 105,а то и 115))) я б взяла 115

  10. #390
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zaan Посмотреть сообщение
    да) как минимум 105,а то и 115))) я б взяла 115
    спасибо)так и поступлю)

  11. #391
    Репутация
    36
    Аватар для жизнь прекрасна
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ptah Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    игрушки с тао. Все хорошего качества. Деревянные тяжелые, думаю выгода от них минимальна.Можно и у нас купить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эти машинки очень нравятся годовалому ребенку. И бил их и кидал. Прочные)
    Я ТАКИЕ МАШИНКИ В КИЕВЕ БРАЛА ЗА 250-300 ГРН!!!ХОРОШАЯ РАЗНИЦА!
    быстрейший способ узнать женщину - пройтись с ней по магазинам...

  12. #392
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А можно ссылочку на большую машинку?

  13. #393
    Репутация
    11
    Аватар для sk.svetlana
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Брала такой комбез(точнее штаны и куртку)на ребенка 90 см.взяла 95,т.к.боялась что будет большой(сколько брала одежды ребенку на тао всегда все большемерило),когда пришел оказалось все впритык особенно штаны,мальчик у меня пухленький с животиком.На следующий год врятли будем ходить, скорее всего куртка будет еще нормальная,а штаны прийдется докупать другие.Цвет у нас фиолетовый как на первом фото только не глянец,а матовый,считаю что для мальчика не подходит,хотя на странице магазина цвет более синий на фото.

  14. #394
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нусссс..надеюсь ,сайт закончил тупить и фотки мои с ссылками не будут пропадать.Хочу выложить накопившиеся фото и хвасты)))
    Итак...начем!
    1).Доска-игрушка развивашка.
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обожаю такие штуки!Очень клевая!Легкая!Никакого запаха ,краска тоже видно качественная.Оценка 5+++
    моя дочь(сейчас 1,4) освоила ее за 3недели,сейчас она практически на автомате все вкладывает куда надо,это у нас главный фокус был для бабушек и дедушек)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2).Ветровка брала за 39,5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Рекомендую!Хороший магазин.Ветровка очень тонкая(внутри тонкий х/б подклад),брала размер 90-маломерит(на 80-86),нам весной как раз носить.оценка 5!Пришла в пакете фирменном магазина.фото у меня только какое-то нечеткое вышло
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3).в том же магазине где ветровка купила прицепом водолазку.Оценка 5+++!Обалденное качество!Смотрится дорого!Брала 80размер-носим как раз сейчас,идет в размер,не маломерит!
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4)Куртка "Пеллучи Тартине"(Канада),брала ссылку из темки по зимним комбезам.Уже видела ее в хвастах,ни разу не пожалела,что ее купила на след.год.Она суперская!!!Оценка 5++++ Брала на 2т размер,естессно нам она сейчас ниже колена и велика(дочке 1,4)
    ссылка(покупала за 176,сейчас дешевле) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #395
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    5).Костюм НМ.Офигенный!Моя любоффф!!!Оценка 5++++ нам он весной будет скорее всего велик,надеюсь летом/осенью оденем!Брала 90(1-2года),он реально на 2 года!ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]рисунок на спине --[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6).в том же магазине брала на заказ жилетку НМ,их на тао полным-полно!Нормуль жилетка!Как и большинство вещей НМ пришла без бирок,костюм тоже был без бирок.ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    7).Костюм итальянского бренда "M+E"(Микроб).Фантастиш!Других слов нет!в магазине костюм был разбит по отдельности курточка и штаны,размер был один на 2т,причем последние вещи,я очень переживала,чтобы мне его выкупили!Он нереально крутой и красивый!Он летний,тонкий,курточка укороченная.Вот меряла сейчас,конечно длинноваты и брюки и рукава,лето наступит,думаю все равно поносим)))По всем биркам вещи шились на экспорт в Кипр,там на их языке подшиты бирки+ценники в евро и в киприотских,цены ППЦ на ценниках)))Ссылки мои естессно погорели,поэтому просто хвастаюсь!и даю ссылку магаза
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Курточка-88+88 за штаны=176ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #396
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите,а доска тяжелая?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #397
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Едем дальше)))
    8).Платье!Моя любоФФФ!Охрененное!Американский бренд- Мармеллатта.Естессно пришел без бирок навесных,но все супер-гуд по качеству.Брала размер 24м,боялась,будет маломерить,но оно нормуль,но мы уже одевали его несколько раз,поясом затянуть и нормально!
    сссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Под платье были заказаны туфельки в цвет и фасон)))
    9)Туфельки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брала за 54ю-бесплатная доставка,очень легкие!Кожаные внутри и снаружи,пятка довольно жетская,супинатора нет.(но такая обувь не на каждый день,поэтому не критично без супинатора).Туфлям за эту цену ставлю 5!Ни запаха,ни клея и т.п.Рекомендую!Брала 22 размер-14см,соответствует.
    На фото они уже "поношенные" малость)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10).В том же магазине,где и платье я брала сарафан рождественский)))Оказался по факту фирмы "Бонни Джейн",кто знает тот поймет!За 68ю просто шик!Сарафан клевый!Оценка 5+++!Ссылка сгорела,но там же где и платье брала.
    На фото с водолазкой(но она из другого магазина)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11).к сарафану полагались туфли))))
    это вообще прикол!Они оказались с пищалками вставленными в подошву,благо вынимаются)))Но дочке понравилось ходить пищать,когда примеряли.Велики конечно они,я брала на "вырост" малость.Пищалки даже запасные были в коробочке.Вообще порадовала обувь,кожа натуралка внутри точно!Без запаха,клея и т.п.,в коробочке красивой,размер соответствует!
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала за 83ю-бесплатная доставка по китаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #398
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    Скажите,а доска тяжелая?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я там написала,что она легкая)))

  19. #399
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вам плюс за отчётик,вы ведь давно в теме детск вещей,с удовольствием читаю ваши отчёты и Златы,я давно на долматинцев смотрю но мне кажеться олимпийка широковата? и у костюма микроб тоже верхняя часть не на худеньких?может это оптический обман?у меня девочка просто меленькая и беру даже на 1 р меньше чтобы классно выглядело,жду вашего резюме)))спасибо заранее
    Последний раз редактировалось Doriana; 11.04.2013 в 23:13. Причина: цитирование с множеством фотографий

  20. #400
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    12).Брала разные колготки в одном магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Рекомендую!
    Все колготки понравились!Все размеры в размер!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такие брала белые,фото соответствуют
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и такие
    13).Брала на заказ мальчику свитер из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Рекомендую!
    Сразу забрали! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Себе решила тоже взять оттуда же дочке свитерок.Оценка 5!Отличный!!!Очень хорошее качество!Брала 90размер,он и идет 2 года,моей пока велик сильно.На горле есть пуговки,апликация очень хорошая!Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14).Брала кучу пижам на заказ,на подарки и себе из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    по ссылкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Все пижамы были разные по качеству!Одна пижама из заказанных вообще была с дырочкой на спине,как потом сказали девочки,обычно все мигом разбирают,я успела мельком проглядеть.Себе брала 2 шт.,со снеговиком фиолетовую забрали подружки на подарок новогодний,даже не сфоткала,она была тонкая!
    А своей я оставила с божьей коровкой,вот она хорошая!на 5++++ Размер брала 90,вот года в 2 и оденем!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Так что фифти/фифти с пижамами по качеству,как повезет!
    15).Там же где пижамы,брала комплекты дочке 3шт.,1 у меня сразу подружки увели(мне он тоже понравился),но уступила)))Что могу сказать
    вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1 комплект с нормальным горлом,но какие-то прям пятна по краям нашитого рисунка,желтым отдает..не гуд(((оценка 4-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 комплект голова еле пролазит!Не знаю как носить будем,пока он нам везде велик кроме головы)))Оценка 4
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще с этого магазина было около 20 комплектов и кофточек на мальчиков на заказ,все было гуд!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения