Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 21

Отмечены в теме

Страница 21 из 124 ПерваяПервая ... 11151617181920212223242526273171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #401
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЮБКИ .Нереально клевые !Италия ,пошито для Кипра ,на бирках ценники в евро(30-40 евро)бренд МИКРОБ и "M+E" .Случайно на них наткнулась и не могла не взять!
    Даю только магазин , ссылки на юбки сгорели , юбки кончились...магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16).Юбочка на 2 года.Крутая!!!Внутри подклад пышный на пуговках , отстегивается ,юбочка вся такая волшебная)))Стоила она 28ю!!!
    Оценка 10!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17).Юбка на 3года-брала своей на вырост !!!А что делать ?))Когда юбка стоила 28юаней !???Смешно , но я не могу пройти мимо таких вещей и не купить .Внутри у юбки есть утяжка ,нижний подклад нарядный отстегивается на пуговичках от юбки ,внутри..внимание !!!вшит пакетик с запасными стразами(шт 3-5) для ленты на поясе ,если вдруг от буковок отвалится !Я в шоке)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это оригиналы !Отшитые для экспорта на Кипр .Для тех , кто не в теме , такие юбки в дисконтах брендовых стоят по 1500-2500 тыщи , а не дисконтах я вообще молчу!
    в том же магазине был прикуплен комплект(который стоил как 2 юбки)
    18) Комплект 58ю Оценка 5+!Американской фирмы , очень клевый!Задолбало кол-во розовых вещей , решила прикупить такой расцветки , комплект-тройка с повязкой.Брала 18м в размер , чуть большемерит.
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ну и фото моей прЫнцессы покажу в нем)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 15.01.2013 в 10:35.

  2. #402
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уф....завтра добавлю еще вещей(с 3-4 посылок накопилось)!Сегодня пора спать!
    Всем спасибо за внимание!!!До встречи!

  3. #403
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Avelma, отчет супеский! Как всегда порадовали классными вещичками!!! Правда я почему то фоток не вижу, жаль, так на юбочки ваши охота взглянуть)))))

  4. #404
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Уф....завтра добавлю еще вещей(с 3-4 посылок накопилось)!Сегодня пора спать!
    Всем спасибо за внимание!!!До встречи!
    А вот вам бархатные шорты типа микроб[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #405
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    А вот вам бархатные шорты типа микроб[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо!Я их конечно же видела!)))

  6. #406
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Avelma, отчет супеский! Как всегда порадовали классными вещичками!!! Правда я почему то фоток не вижу, жаль, так на юбочки ваши охота взглянуть)))))
    Я уже не знаю что делать....Были фотки и было их видно!Не знаю,что опять с сайтом,вот как фото загружу,проходит какое-то время и все пропадает...

  7. #407
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    попробую еще фото вставить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #408
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    12).Брала разные колготки в одном магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Рекомендую!
    Все колготки понравились!Все размеры в размер!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такие брала белые,фото соответствуют
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и такие
    13).Брала на заказ мальчику свитер из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Рекомендую!
    Сразу забрали! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Себе решила тоже взять оттуда же дочке свитерок.Оценка 5!Отличный!!!Очень хорошее качество!Брала 90размер,он и идет 2 года,моей пока велик сильно.На горле есть пуговки,апликация очень хорошая!Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14).Брала кучу пижам на заказ,на подарки и себе из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    по ссылкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Все пижамы были разные по качеству!Одна пижама из заказанных вообще была с дырочкой на спине,как потом сказали девочки,обычно все мигом разбирают,я успела мельком проглядеть.Себе брала 2 шт.,со снеговиком фиолетовую забрали подружки на подарок новогодний,даже не сфоткала,она была тонкая!
    А своей я оставила с божьей коровкой,вот она хорошая!на 5++++ Размер брала 90,вот года в 2 и оденем!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Так что фифти/фифти с пижамами по качеству,как повезет!
    15).Там же где пижамы,брала комплекты дочке 3шт.,1 у меня сразу подружки увели(мне он тоже понравился),но уступила)))Что могу сказать
    вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1 комплект с нормальным горлом,но какие-то прям пятна по краям нашитого рисунка,желтым отдает..не гуд(((оценка 4-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 комплект голова еле пролазит!Не знаю как носить будем,пока он нам везде велик кроме головы)))Оценка 4
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще с этого магазина было около 20 комплектов и кофточек на мальчиков на заказ,все было гуд!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не знаю почему опять не видно фотографий
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #409
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот теперь увидела))) Юбочки класс, жаль не осталось( Спасибо за фотки и старания!!!

  10. #410
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посмотри какой ромпер!жаль нам уже не нужен
    Последний раз редактировалось Doriana; 11.04.2013 в 23:12. Причина: цитирование с множеством фотографий

  11. #411
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Демисезонный комплект Тополино. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брали 90 см. Параметрам соответствует. Очень понравился. Все бирки на месте.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #412
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ветровка. Совсем легкая на лето. Брали 90 см. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С того же магазина,что и тополино. Очень классная. Правда на бирке написано 104 см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #413
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Детский костюм. Брала размер 80 см. Нам на 70 см как раз. Хлопок. Понравился и мне и малышу.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #414
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посмотри какой ромпер!жаль нам уже не нужен
    Это не наш стайл и не наш размер))))Мы уже переросли)))

  15. #415
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Вот теперь увидела))) Юбочки класс, жаль не осталось( Спасибо за фотки и старания!!!
    пожалуйста!Эти юбки я точно еще где-то видела порой!Но не вспомню,если увижу,выложу ссылки!

  16. #416
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    продолжу...
    19).Брала куклу "какувсех" ))
    Вообще клевая!!!Никто не писал в отчетах , что она такая большая ! Очень громкая !))Дочка ее обожает , но сейчас не любит ,чтобы она пела , просто таскает ее.
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    20).Кофточка с Минни . Если заметили ,я питаю слабость к этой мультяшке))) Суперская ! (фирма Маталан-Англия)Очень красивая и качественная !5+++ В размер !
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Магазин мой самый любимый ! В каждой посылке что-то беру из него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    там же брала еще 3 водолазки простые белая , фиолетовая копеечные ,не стала фоткать , они простые .
    21).Там же брала еще кофточку , забыла сфоткать
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оригинальная 5+++
    22).Термобелье , теплое , хорошее , внутри мягкая меховушка . Большемерит !брала 80 , нам велико , носим подвернув
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (брала у кого-то в хвастах)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    23). в том же магазине брала теплые лосинки на заказа и своей , ссылка сгорела , не маломерили
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 15.01.2013 в 10:32.

  17. #417
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    24).Комбез Зара джинсовый ,тонкий,летний!Клевый ! Брала и своей и на подарок двойняшкам девчонкам . Итого 3шт)))внутри есть утяжка - резинка на поясе.
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    25).Комплект 4предмета брала на заказ . Ну ОЧЕНЬ!!! понравился и мне и заказчице)))Оценка 5+++ Брали размер 115
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото магазинное , сразу забрали . фото соответствует.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 15.01.2013 в 10:30.

  18. #418
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Опять все записи и ссылки поехали....черт,что с сайтом до сих пор!!!
    20).Кофточка с Минни.Если заметили,я питаю слабость к этой мультяшке))) Суперская! (фирма Маталан-Англия) Очень красивая и качественная!5+++ В размер!
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Магазин мой самый любимый!В каждой посылке что-то беру из него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    24).Комбез Зара джинсовый, тонкий, летний! Клевый! Брала и своей и на подарок двойняшкам девчонкам.Итого 3шт))) внутри есть утяжка-резинка на поясе.
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #419
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, ерунда очередная с форумом(((

  20. #420
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Да, ерунда очередная с форумом(((
    напишу Админу,задолбалась делать отчеты,которые потом никто прочесть не может((((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения