Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 23

Отмечены в теме

Страница 23 из 124 ПерваяПервая ... 13171819202122232425262728293373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #441
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платье брала на заказ , очень красивое ! цена 228ю Оценка 5+ Пришло вывернутое наизнанку , чтоб не запачкалось наверно
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Болеро Монализа , брала на заказ к платью Оценка 5+++ Изумительное и безупречное качество , стоит своих денег (125ю )
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( беру не первый раз из этого магазина )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #442
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Туфли Картерс моей принцессе , полностью соответствуют фото магазина , с легким напылением золота , оценка 5+
    С туфлями в магазине брала перчатки Хеллоу Китти и колготки , не стала фоткать , все отличное !
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Комбинезон весенний Тополино ( Германия ) Неплохой вполне , брала 86 размер , не маломерит . Не понравилось то , что у продавца на фото рюкзачек съемный на спине , а у меня на комбезе пришитый ! Поэтому оценка 4
    по моей ссылке кончились , но по фирме в поисковике такие попадаются в других местах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]соответствуют фото продавца.В целом комбез потянет валяться весной в грязи.

  3. #443
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Туфли Картерс моей принцессе , полностью соответствуют фото магазина , с легким напылением золота , оценка 5+
    С туфлями в магазине брала перчатки Хеллоу Китти и колготки , не стала фоткать , все отличное !
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Комбинезон весенний Тополино ( Германия ) Неплохой вполне , брала 86 размер , не маломерит . Не понравилось то , что у продавца на фото рюкзачек съемный на спине , а у меня на комбезе пришитый ! Поэтому оценка 4
    по моей ссылке кончились , но по фирме в поисковике такие попадаются в других местах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]соответствуют фото продавца.В целом комбез потянет валяться весной в грязи.
    у меня он тоже пришел с пришитым рюкзаком(((

  4. #444
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lenny Посмотреть сообщение
    у меня он тоже пришел с пришитым рюкзаком(((
    Жесть!Меня это очень расстроило((((

  5. #445
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девушки, скажите, пожалуйста!!!Очень хочу заказать для своих дочек, но не понимаю сколько будут брать за доставку???

  6. #446
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lenny Посмотреть сообщение
    хи хи хи это я
    нам бы на 2-3 года размерчик....самое то))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #447
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Комбинезон весенний Тополино ( Германия ) Неплохой вполне , брала 86 размер , не маломерит . Не понравилось то , что у продавца на фото рюкзачек съемный на спине , а у меня на комбезе пришитый ! Поэтому оценка 4
    по моей ссылке кончились , но по фирме в поисковике такие попадаются в других местах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]соответствуют фото продавца.В целом комбез потянет валяться весной в грязи.
    Скажите пожалуйста, а он внутри без подкладки? Ну там флис или синтепон???.......[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это вариант типа А-ля рейма.....? Толстый верх + шелковая подкладка.....
    Доча увидела сейчас через мое плечо этот комбинезон и сказала......Хочу такой))))
    Последний раз редактировалось Sosna415; 24.01.2013 в 17:38.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #448
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от veranika Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, пожалуйста!!!Очень хочу заказать для своих дочек, но не понимаю сколько будут брать за доставку???
    Почитайте для начала темы посредников и условия работы,у каждого своя цена на доставку,сначала идет доставка из магазина к посреднику(15-20ю /1кг),потом уже Китай-Россия смотря как будете отправлять.Читайте форум и найдете ответы)))

  9. #449
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а он внутри без подкладки? Ну там флис или синтепон???.......[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это вариант типа А-ля рейма.....? Толстый верх + шелковая подкладка.....
    Доча увидела сейчас через мое плечо этот комбинезон и сказала......Хочу такой))))
    Утеплитель там есть,грамм 40/80 примерно,он довольно легкий,я считаю как раз на весну,еще минус небольшой в том,что у него ворот не застегивается высоко,т.к. тут вариант манишки или свитера+шарф,чтоб не продуло.Флиса внутри нет,а-ля рейма тонкая,только в рейме ткань больше мембрана,а тут как грязеотталкивающая,не знаю как объяснить,у реймы жестче ткань на ощупь.Но платить за рейму по 2500 и отходить пару недель весной не вижу смысла,лето быстро очень наступает.А еще цвет не маркий,лошадки симпотичные на комбезе)))

  10. #450
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Утеплитель там есть,грамм 40/80 примерно,он довольно легкий,я считаю как раз на весну,еще минус небольшой в том,что у него ворот не застегивается высоко,т.к. тут вариант манишки или свитера+шарф,чтоб не продуло.Флиса внутри нет,а-ля рейма тонкая,только в рейме ткань больше мембрана,а тут как грязеотталкивающая,не знаю как объяснить,у реймы жестче ткань на ощупь.Но платить за рейму по 2500 и отходить пару недель весной не вижу смысла,лето быстро очень наступает.А еще цвет не маркий,лошадки симпотичные на комбезе)))
    Спасибо за ответ!
    Я тоже не вижу особого смысла в рейме......и против таких бессмысленных покупок...
    Лошадки действительно замечательные. Единственное, жаль, что с сумочкой подкачали(((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #451
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я тоже не вижу особого смысла в рейме......и против таких бессмысленных покупок...
    Лошадки действительно замечательные. Единственное, жаль, что с сумочкой подкачали(((
    Ну да...подвох неожиданный(((

  12. #452
    Репутация
    305
    Аватар для Надежда_Брейц
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я тоже не вижу особого смысла в рейме......и против таких бессмысленных покупок...
    Лошадки действительно замечательные. Единственное, жаль, что с сумочкой подкачали(((
    я не знаю про таобаовскую вы рейму или нет но смысл я в ней вижу, моя дочь уже 2й год ходит в рейме и никогда ей не одену огромные пуховые куртки в которых пух постоянно скатывается
    у нас не рейма тек, а рейма кэжл во-первых не промокает, мой ребенок может и валяться в снегу и в мокром снегу в то время как я слышу как мамочки своих детей постоянно ругают что они ложатся в снег да (чистить мкорой тряпочкой, не мечта ли??В то время как пуховик нам приходилось стирать каждый день!!)и много других плюсов о которых в этой теме не место
    Сорри за флуд
    Наконец и мне есть чем похвастаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обновлен 01.07.2013г.

  13. #453
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда_Брейц Посмотреть сообщение
    я не знаю про таобаовскую вы рейму или нет но смысл я в ней вижу, моя дочь уже 2й год ходит в рейме и никогда ей не одену огромные пуховые куртки в которых пух постоянно скатывается
    у нас не рейма тек, а рейма кэжл во-первых не промокает, мой ребенок может и валяться в снегу и в мокром снегу в то время как я слышу как мамочки своих детей постоянно ругают что они ложатся в снег да (чистить мкорой тряпочкой, не мечта ли??В то время как пуховик нам приходилось стирать каждый день!!)и много других плюсов о которых в этой теме не место
    Сорри за флуд
    Вы вырвали кусок из контекста,мы обсуждали не зимние пуховики,а весенние комбезы,когда уже слякоть и тепло,когда время уже переходить с зимы на весну,а весна обычно короткая и тратить на рейму 2-2,5 тысячи на весенний комплект(40/80гр утеплителя) нет смысла,такая "весна" всего 2-3 недели.,т.к. потом резко тепло наступает.Купив на весну,осенью уже не оденешь,т.к. перерастает ребенок за лето размер.Вообщем мы про весну,а не про зиму!

  14. #454
    Репутация
    305
    Аватар для Надежда_Брейц
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Вы вырвали кусок из контекста,мы обсуждали не зимние пуховики,а весенние комбезы,когда уже слякоть и тепло,когда время уже переходить с зимы на весну,а весна обычно короткая и тратить на рейму 2-2,5 тысячи на весенний комплект(40/80гр утеплителя) нет смысла,такая "весна" всего 2-3 недели.,т.к. потом резко тепло наступает.Купив на весну,осенью уже не оденешь,т.к. перерастает ребенок за лето размер.Вообщем мы про весну,а не про зиму!
    у нас зимняя рема мы в ней ходим с осени (конца, или когда холодно становится) по весну, на морозы поддеву одеваем, так что да смысла отдельно покупать нет, у нас по крайней мере)
    Наконец и мне есть чем похвастаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обновлен 01.07.2013г.

  15. #455
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда_Брейц Посмотреть сообщение
    у нас зимняя рема мы в ней ходим с осени (конца, или когда холодно становится) по весну, на морозы поддеву одеваем, так что да смысла отдельно покупать нет, у нас по крайней мере)
    Мы вообще обсуждали совсем легкие комбезы,не демисезон.

  16. #456
    Репутация
    1

    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Ptah;2986399980][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Здравствуйте ,а скажите .пожалуйста а вес у него какой ? спасибо

  17. #457
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=карина1610;2986422507]
    Цитата Сообщение от Ptah Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Здравствуйте ,а скажите .пожалуйста а вес у него какой ? спасибо
    73 кг с тележкой

  18. #458
    Репутация
    102

    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    набор кельвин кляйн с лосинами- идентичный фото их магазина, качество идеальное, единственное что- мне показалась на пухляшей- брала на 18 мес, нам лосины как оочень свободные штаны, надеюсь к лету намного попу нарастим
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    балетки, брала 14 размер на 13.5 - идет в размер, качество очень понравилось, в связи с этим вопрос не по теме- может кто встречал такие для взрослых??
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не помню у кого магазинчик этот свиснула из хвастов, по-моему у Avelma , за что ей огромное спасибо! кофточка за такие деньги просто супер, без бирок, но в прошлом году видела один в один была в заре.внутри подклад, сверху красивое кружево
    Последний раз редактировалось lenny; 26.01.2013 в 16:21.

  19. #459
    Репутация
    72
    Аватар для bukachka
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Я еще чуть позже выложу игрушки для ванны , просто бомба , ребенка со слезами после часа купания приходится доставать."

    Avelma дайте пожалуйста ссылку, тоже хочу такую игрушку......

  20. #460
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bukachka Посмотреть сообщение
    "Я еще чуть позже выложу игрушки для ванны , просто бомба , ребенка со слезами после часа купания приходится доставать."

    Avelma дайте пожалуйста ссылку, тоже хочу такую игрушку......
    Здравствуйте ! Да , конечно поделюсь , все руки не дойдут до игрушек )))
    Брала 4шт на заказ подруге и 2 себе попутно заказала Подруга тоже кому-то дарила , там очень были рады подарку !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    у меня лично вот такие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Удачи )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения