Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 76

Отмечены в теме

Страница 76 из 124 ПерваяПервая ... 26667071727374757677787980818286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #1501
    Репутация
    274
    Аватар для Марийка
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    под солнцем
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1502
    Репутация
    274
    Аватар для Марийка
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    под солнцем
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1503
    Репутация
    274
    Аватар для Марийка
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    под солнцем
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все ссылки у меня в хвастах.

  4. #1504
    Репутация
    734
    Аватар для Olga83
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как Вам красные макасины? какой размер брали на сколько см? Кожа? Ссылкой поделитесь, пожалуйста)))
    Последний раз редактировалось Doriana; 27.06.2014 в 00:17.
    Хвосты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




  5. #1505
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Марийка
    все платья чудесные, дочка-кукла! но вы хоть бы тогда ссылку на свой отчет давали, это же неудобно. Девочки, давайте выкладывать так , чтобы всем удобно было, какой смысл просто в фото.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  6. #1506
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    все платья чудесные, дочка-кукла! но вы хоть бы тогда ссылку на свой отчет давали, это же неудобно. Девочки, давайте выкладывать так , чтобы всем удобно было, какой смысл просто в фото.
    ++++++Согласна!Все молодцы,но какой смысл в фото без описания вещей,маломерят или в размер?Как по качеству?Давайте ссылки обязательно!
    Девочки,мы так долго возрождали эту тему,хочется порядка, а то половина сообщений это уточнения про ссылки и тп.

  7. #1507
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно ничего не писала , был завал
    Из последних покупок потихоньку буду выкладывать
    Таолук
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка на платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если вы успеете купить , вам повезет , я скупила почти все размеры , дочке брала размер 4Т , нам 2 , 6
    По всем биркам монализа , очаровательное , воздушное и моя оценка 5 + + +
    Туфли Олдневи , нормальные парадно выходные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5 из одного моего любимого магазина обувного
    Носки с рюшами ссылки не просите , это я брала оптом , наверняка и в розницу можно найти

  8. #1508
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Джинсовый таолук
    Комбезы джинсовые это Зара , брала оптом ряд , дочь использовала как модель , на тао их можно найти и в розницу , берите на размер больше , на дочке 3 / 4 размер
    Гольфы брала год назад на тао , ссылки уже не найду , но их полно , здесь в отчетах я их тоже год назад выкладывала
    Кеды многим известные , спасибо , кто давал ссылки еще раз , отличнейшие ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 01.04.2014 в 21:53.

  9. #1509
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ветровки Арматен , в Москве в онлайн бутиках стоит такая 2800 со скидкой
    Качество без претензий , клиенты довольны , в размер , оценка 5 + Пока еще скидка , берите !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Куртка на заказ была , очень понравилась , вообще вещи предпочитаю брать с Тмолла , там всегда качество на 5 +
    Ткань отличная , плотная х/ б , наполнение нормальное , мех исскуственный , достойный , в размер , брали 110 на 95 как указано в магазине
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото при разном освещении делала

    Девочки , кто давал ссылку на жилетку НМ в цветы синюю и свитер синий с собакой Майорал еще раз низкий поклон !
    Я успела тогда сразу выкупить их , ссылки нет смысла давать , по ним все кончилось , свитер конечно бесподобный

  10. #1510
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Было на заказ два велюровых костюма для девочек первоклашек , брали размер 130 оба костюма , все подошло на рост 128 - 134
    Мне пришлось фотографировать ночью , тк утром уже забирали заказ , извиняюсь за качество и цветопередачу , зайдите по ссылкам , там более реальный цвет
    Костюмы очень понравились не только мне , но и клиенткам ,все пошито четко , стразы крепко , отделка яркая и красивая
    Ссылка на пыльную розу с лео [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На малиновый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Еще один костюм брала по хвастам тут в теме , брала фиолетовый , извиняюсь сразу , фотографировать не буду , даже не уверена , что одену на дочку , если только на даче грязь месить летом , на мой вкус Г ! ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Наш таолук , недавно было тепло , курточку я уже выкладывала недавно , ботинки с тао замшевые больше года назад покупала , носим третий сезон , платье с тао , тоже давно было в отчетах , шапка покупалась 2г назад примерно , тоже безразмерная , носим и носим , лосины тоже с тао , из платья дочь вообще не вылазит , и в садик и в гости , только в нем
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 01.04.2014 в 22:26.

  11. #1511
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Давно ничего не писала , был завал
    Из последних покупок потихоньку буду выкладывать
    Таолук
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка на платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если вы успеете купить , вам повезет , я скупила почти все размеры , дочке брала размер 4Т , нам 2 , 6
    По всем биркам монализа , очаровательное , воздушное и моя оценка 5 + + +
    Туфли Олдневи , нормальные парадно выходные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5 из одного моего любимого магазина обувного
    Носки с рюшами ссылки не просите , это я брала оптом , наверняка и в розницу можно найти
    Платье красивое но я поняла маломерное нам 4.6 а там 5а значит года на 3

  12. #1512
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Платье красивое но я поняла маломерное нам 4.6 а там 5а значит года на 3
    верно,там были и больше размеры,но видно,все раскупилось,вам 6А надо примерно,если дочка не пухленькая.Мне кажется,я это платье когда-то еще встречала в других местах,долго на него зрела,вот неделю назад мне посредник выкупала еще там же 3а и 5а ,6-ки еще были.

  13. #1513
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Авелма! Как всегда - всё суперское. Доченька стильная красотка)))) Можно ссылочку на джинсовый комбезик - пусть будет оптом- Заровский?

  14. #1514
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно не заглядывала в хвастики))) За это время очень много всего пришло. В основном детский ассортимент)))) Брали своей принцессе такой бодик с платьицем[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Просто замечательный-


    хлопковый,приятный.после стирки ничего не полиняло 5+++ Реальное фото позже выложу



  15. #1515
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Курточка замечательная,лёгкая, синтепон, на флисе. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сейчас гуляем со своей малышкой в ней. Оценка моя 5+++
    К курточке штанишки брючки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брали сиреневый цвет. Крутые.но на худышек. На поясе резиночка на пуговицах регулируется по талии

  16. #1516
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    Авелма! Как всегда - всё суперское. Доченька стильная красотка)))) Можно ссылочку на джинсовый комбезик - пусть будет оптом- Заровский?
    Спасибо! Заровский,да [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Будут еще хвасты,не успела все сфотографировать пока

  17. #1517
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сандали моя любовь ! фирма какая-то украинская , кожа на коже , пахнут даже вкусно , уже одевали дважды в гости , дочери понравились , моя оценка 5 +
    По ссылке кончились , магазин мой любимый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На заказ брала джинсы утепленные зара , понравились как всегда 5
    по ссылке кончились , магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще брала на заказ утепленные брюки , оказались монсун , внутри микрофлис , просто сногсшибательные по качеству , пожалела , что сразу себе не взяла , сейчас дозаказала , ориентируйтесь на замеры магазина
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сорри за фото , фотографировалось все ночью наспех
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 02.04.2014 в 11:03.

  18. #1518
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платье ЛЕО брала по ссылкам , что помогли подобрать девочки с форума , еще раз всем спасибо !
    Качество достойное , украшение съемное , крепится на петельки на плечах , идет в размер , я брала 100 на вырост , туфли потому что тоже на вырост у нас
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Футболки брала по хвастам тут за копейки магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9 , 9 ю по ссылке кончились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Туника за 8 , 9 ю еще есть , суперовская ! У нас есть лосины мисс гранд тоже с тао , в прошлом году были велики , в этом будут самое то
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Футболки из другого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брала себе лонгслив Артигли , за цену 49 ю не могла устоять , хоть и пришлось брать размер 5А навырост , оценка 5 + + +
    Фирменный пакет , все бирки
    по ссылке кончились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Были две футболки еще девочке 8 лет , брали размер 130 ( 10а ) Сели идеально
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кончились
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще есть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вещи быстро забрали
    И я и клиентка в восторге

  19. #1519
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Джинсовый таолук
    Комбезы джинсовые это Зара , брала оптом ряд , дочь использовала как модель , на тао их можно найти и в розницу , берите на размер больше , на дочке 3 / 4 размер
    Гольфы брала год назад на тао , ссылки уже не найду , но их полно , здесь в отчетах я их тоже год назад выкладывала
    Кеды многим известные , спасибо , кто давал ссылки еще раз , отличнейшие ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Avelma, подскажите, пожалуйста опт. от скольки? и как смотреть эти условия на страницы продавца?

  20. #1520
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заровский,да [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Будут еще хвасты,не успела все сфотографировать пока
    Авелма , спасибо большое. Отплюсовать не получается пока. Благодарю))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения