Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 77

Отмечены в теме

Страница 77 из 124 ПерваяПервая ... 27677172737475767778798081828387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #1521
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от n_kirieshki Посмотреть сообщение
    Avelma, подскажите, пожалуйста опт. от скольки? и как смотреть эти условия на страницы продавца?
    Опт-ряд в 5 размерах,это написано на странице продавца,ваш посредник может подсказать,если что.Я дала ссылку на площадку алибабы,там только опт.

  2. #1522
    Репутация
    57

    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    135
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga83 Посмотреть сообщение
    Как Вам красные макасины? какой размер брали на сколько см? Кожа? Ссылкой поделитесь, пожалуйста)))
    Покупали здесь,была акция по 9,97
    На ножку 17 см,взяла 28 размер.Большие на нас,так что сетка прода верная.И еще,они идут на полную ножку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1523
    Репутация
    90
    Аватар для Птица Лира
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    275
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВОТ БЛИН)))) АВЕЛМА НЕ ВЕЗЕТ ТАК НЕ ВЕЗЕТ, ВСЕМ ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮМ ПРИШЕЛ А ВАМ ПОЛНОЕ Г......
    НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРУ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, БЕРУ РОСТОВКОЙ, РАЗБИРАЮТ СРАЗУ!!!! И МНОГИЕ ТУТ ЕГО БРАЛИ, ТОЧНО ЗНАЮ..... НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Doriana; 27.06.2014 в 00:15.

  4. #1524
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Еще брала на заказ утепленные брюки , оказались монсун , внутри микрофлис , просто сногсшибательные по качеству , пожалела , что сразу себе не взяла , сейчас дозаказала , ориентируйтесь на замеры магазина
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сорри за фото , фотографировалось все ночью наспех
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Привет! Прям можно наблюдать по хвастам как твоя красотка растет!
    штаники хб сверху?
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  5. #1525
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Птица Лира,Авелма наверное имела ввиду что кач тех вещей и кач этого костюма оч разное,я тоже своей наподобие с шанель знаком брала и тоже себе сказала что кит костюмы не беру мне не нра а всем моим он только и нравился просто у нас видение разное я оч много с вещами работала и даже на трикотаж фабрике сто лет назад и могу точно сказать что китайские и корейские и европейские бренды оч отличаются

  6. #1526
    Репутация
    69

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет Заказываю с Тао давно и всегда помогают хвасты. Вот и сама решила поделиться своими покупками. Сразу хочу извиниться живых фото не будет, т.к. фотографировать хорошо не умею, да и детки не особо любят специально позировать. Но постараюсь написать свое мнение о каждой вещи.
    1. Кукла Рапунцель с конем. Цена 232 юа, доставка 22 юа. Вес около 3 кг
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По моей ссылке уже не Рапунцель, а другая Bell.
    Мое мнение: отличная кукла один в один как продаются в Детском Мире и стоят около 4500 руб. Помимо Коня к кукле прилагалась корона, заколки, расческа. Мне вышла вместе с весом и доставкой около 2000 руб.
    2. Детские кулеры для воды. Цена 25 юа, за доставку 2 шт продавец взял 35 юа. Вес каждого 800 гр.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: от фото продавца не отличаются. Мне понравились, детям тоже теперь наливают воду сами, тем самым не дергают лишний раз родителей))) Единственное за что можно поставить небольшой "-", так это за то что подставка под чашку очень узкая и чашку нужно придерживать рукой, чтобы не свалилась. Мне кажется это не очень удобно, но у детей притензий нет.
    3. Настольная игра Кролик Бани. Цена 20 юа, доставка 11 юа. Вес точно не помню, но коробка легкая.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: от фото продавца не отличается. Точно такая игра в ДМ стоила перед НГ 1200 руб. Мне вышла в разы дешевле. Инструкция была на англ. языке, но благодаря интернету быстро нашли в сети правила игры. Детям понравилась вначале часто играли, теперь валяется на полке))
    В этом магазине брали еще кучу всего на подарки все пришло хорошего качества.
    4. Картонный дом для раскрашивания. Цена 59,99 юа, доставка 25 юа. Вес около 2 кг
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    к нему брала набор еще восковых карандашей из этого же магазина, но их там уже нет((
    Мое мнение: точно такое же как на фото продавца. Увидела у кого то в хвастах и решила, что моим такое тоже надо))) Говорят и у нас такие тоже продаются, но это надо ходить же искать)) Картон хороший, плотный, не серый. Собирается дом легко. Мои детки поначалу старались раскрашивали, потом видимо надоело, так и стоит наполовину раскрашен)) Упаковка мелков 6 цветов закончилась быстро, купила им еще 2 упаковки, но видимо "творческая муза" ушла. Правда дом активно используется в плане игр, там куклы спать укладываются, потом машины ставятся как в гараж, кому на что фантазии хватает))) Дом большой ребенок до роста 104 залезет в него в полный рост, даже однажды мы с мужем в него вместились вдвоем, дышать правда было нечем))) хоть там и окна есть.
    5. Детские карандаши. За доставку продавец взял 20 юа.
    магазин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1 набор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цена 13 юа. Это мелкой рисовать
    2 набор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цена за 36 цветов 34,8 юа. Это старшему в школу.
    3 набор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цена за 45 цветов 81 юа. Фломастеры с одной стороны идут как маркеры, с другой как фломастеры. Были в специальной сумочке как на фото продавца.
    Мое мнение: все понравилось, особенно 2 набор у нас просто карандаши такого плана дороже.
    6. Зонт 3D. Цена 39 юа, доставка бесплатная.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: точно такой же как на фото, качество хорошее. Моей доче понравился. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации.

    Теперь немного одежды. Имеется дочь 5 лет (рост 110) и сын 10 лет (рост 134)
    7. Пиджак Primigi. Рост 105 см (покупался год назад). Цена 75,6 юа, доставка 15 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: Моя оценка 5+++, от фото продавца не отличается. С этой итальянской фирмой Primigi знакома давно. Еще до знакомства с Тао покупала эту одежду на московских СП. Так что сравнить с оригиналом могу. Так вот пиджак фирменный, как продают у нас, только цены на Тао даже ниже чем были цены на СП, а уж о магазинных и вообще речи нет. У нас например эта ТМ даже и не продается(( В этом магазине вообще много вещей этой фирмы и скидки бывают. Пиджак был куплен 1 год назад, тогда доча была ростом 105 см. Так вот сейчас она 112 и он ей все еще как раз. Вывод идет в размер.
    Последний раз редактировалось mashuk; 03.04.2014 в 23:01.

  7. #1527
    Репутация
    69

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не спится что-то, продолжу)))
    8. Пиджак джинсовый Cuess. Цена 78 юа, доставка 10 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: От фото продавца не отличается. Отличный, оценка 5+. Джинса плотная, но не дубовая. В размер.

    9. Кеды сыну подруги. Цена 52,2 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мнение подруги: отличные кеды, такие же как на фото продавца. В описании заявлено, что верх PU, так вот это скорее всего ткань с пропиткой. Легко чистяться от грязи и пыли влажной тряпкой, в отличии от обычных тканевых кед, там пыль просто въедается в ткань.. Покупались в прошлом году и сынок подруги носил их летом. Своему закажу такие на это лето. Оценка 5+.
    10. Костюмчик Catimini. Цена 59,5 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличный и такой же яркий, как на фото продавца. Покупался прошлой осенью. Дочь носит его в сад, стирается часто. За все время не вытянулся, не полинял. Оценка 5+.
    11. Шорты и джинсы Name it. Цена 29,9 юа, доставка 10 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка на шорты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка на джинсы сгорела, но они есть по другим ссылкам в этом магазине.
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: такие же яркие как на фото продавца. Джинса не рыхлая, но и не сильно плотная. Дочка бегала в них прошлым летом, не полиняли. В размер.
    Вообще потом прочитала про этот магазин, что там вещи на экспорт, но с небольшим браком. Когда я заказывала год назад, то про это не знала. Мне все пришло отличного качества брака не было. Оценка 5+.
    12. Юбка Kiabi. Цена 19 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Магазин тот же, в котором брались шорты.
    Мое мнение: позарилась на цену и взяла носить в сад. От фото продавца не отличается, но мне не очень понравилась. Все вроде так, но то ли фасон какой то не удачный, ткань тонюсенькая, очень мнется, а гладить ее не удобно. Да и в поясе туговата, хотя моя не толстушка. Одевали ее всего раза два. Оценка 4, но это мое мнение.
    13. Водолазка Palomino. Цена 18 юа, доставка 15 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: а вот это отличная вещь, несмотря на низкую цену. Тоненький трикотаж, прямо как шелковый. Дочь ходит в ней в сад, после многих стирок не пожелтела и не закаталась. Оценка 5+.
    14. Юбка из того же магазина. Цена 28 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: хорошая, все как на фото. В принципе обычная юбка, покупалась для сада. Оценка 5.
    15. Кроссовки аля Adidas. Цена 58 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: все как на фото, размерной сетке прода соответствуют. Думаю, что не оригинал, но качество на уровне. Брались сыну для физры в школу. Носит их уже почти год, с ними ничего не случилось, не порвались. Оценка 5.
    16. Кроссовки Geox. Цена 99 юа, доставка 15 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По моей ссылке закончились, но в магазине много этой обуви.
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: Отличные, все как на фото. Клея не было. У меня есть обувь оригиналы этой фирмы, так вот отличий нет, только в цене)) Подошва мигает огоньками. Покупались 31 размера, по сетке продавца это было 19,2 см. Большемерят как мне показалось, так как мелкая в прошлом году в них утонула, да и сейчас (нога у нее 19 см) они ей великоваты. Оценка 5+++.
    17. Сапоги MISS GULLIVER. Цена была 65,4 (сейчас выше), доставка 15 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: Конечно это никакой не Gulliver, хотя фоткам прода соответствует. Качество вроде норм, утепленные. Не понравилось то, что они внизу очень широкие как блины, подошва тяжелая и очень тугая молния, причем обычная капроновая совсем не сапожная, моей застегивать не удобно. Размерной сетке соответствуют, мы их не носили пока, так как купила зачем то 31 размер-20 см, и они нам очень велики. За ту цену что я брала еще можно их взять, сейчас смотрю цена выросла, так вот за 85 юа брать бы не стала. Оценка 5-.
    18. Не совсем по сезону. Сапоги зиминие KIKO. Цена 45 юа, доставка была бесплатная.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По моей ссылке закончились. Может в сезон появятся. Такие есть на Тао и цена примерно одинаковая. Я взяла по дешевой ссылке с продажами.
    Мое мнение: все как на фото прода. Пришли в коробке, все по русски, даже на вкладыше был стих про то какая теплая обувь и тоже все по русски)) Мех естественно внутри искусственный, брались для слякоти. Я до этого всегда брала своим обувь на зиму то Kuomu, то Viking. Но у мелкой ноги всегда были прохладные. В этом году меня задавила «жаба» и я решила взять на Тао дешевый вариант. И знаете не пожалела нисколько. Может потому что зимы то особо холодной и не было, мы их носили очень активно, в самые морозы конечно одевали угги, а так в основном проходили в этих сапогах. Из-за того что у них широкое голенище, то ребенок сам легко их одевает и снимает без труда. Моя оценка 5+++, особенно для своей цены)))
    19. Куртка-ветровка Palomino. Цена 56 юа, доставка 12 юа
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По моей ссылке закончилась, но таких на Тао много.
    Мое мнение: все как на фото. Хорошая, обычная, особых восторгов не вызвала. В размер. Я конечно думала, что она теплее на флисе, а она оказалась на трикотажной подкладке без утеплителя внутри, т.е. это скорее ветровка на теплую весну. Оценка 5.

    На этом пока все, завтра продолжу, есть еще чего показать.

  8. #1528
    Репутация
    69

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь выложу то, что приходило недавно.
    20. Пальто Mayoral. Цена 79,9 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    моя ссылка сгорела, но такие есть на Тао.
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: такое же как на фото продавца. Пошито хорошо, в размер. Пальто не утепленное, внутри только подкладка без утеплителя. А вот капюшон внутри с "чебурашкой", я его отстегнула сразу, без капюшона даже лучше. Оценка 5.
    21. Под пальто брался вот такой беретик. Цена 14,98 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: такой же как на фото. Но нам мал, хотя размер указан до 52 см. Моей мелкой даже на голову не налез. А так в целом не плохой.
    22. Ботинки высокие (тоже брались под пальто), цвет брала темно-серый. Цена 145 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличные ботинки, 100 % как на фото. Брала 29 размер (19,2 см) нам как раз, в размер. Кожа, клея нет. Моя оценка 5+++.
    23. Гольфы высокие. Цена 9 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: я брала черные такие как на фото. Оценка 5.
    24. Туфли для занятий танцами. Цена 25 юа, доставка 18 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка на 1 фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка на 2 фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: дочь занимается спортивно-бальными танцами, раньше ходила в чешках, теперь как взрослая в туфлях. Туфли такие же как на фото, подошва кожа, внутри тоже кожа. Верх как ткань, по фото видно. С учетом того сколько такая обувь стоит у нас и как быстро растут ноги у детей, Тао это просто спасение. У нас подобные стоят около 1500 руб. По 1 фото туфли понравились больше, мне кажется лучше ремешком фиксрируют ногу. Оценка 5+.

    25. Платья-купальники для занятий танцами. Цена 34,4 юа, доставка бесплатная.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличные трикотажные купальнички. Брала и с длинным и с коротким рукавом. В размер. У нас подобные лайкровые стоят 700 руб. в магазинах, так вот трикотажные гораздо лучше и дешевле. Оценка 5+.
    26. Шорты Benetton. Цена 49 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин многим известный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличные, как на фото. В размер. Оценка 5.
    27. Джинсы Zara. Цена 17,6 юа, доставка 8,99 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    по моей ссылке закончились, но даю магазин, там есть модели.
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: этот магазин нашла по отзывам, писали что там вещи родные но попадаются с браком, отсюда и такая цена. Решила рискнуть, заказала старшему, во дворе гонять. Пришли неплохие джинсы облегченная мягкая джинса, брака явного не было, было единственное маленькое пятнышко размером с горошину и то его видно только при тщательном просмотре. Бирки Zara. Только вот заказывала на мальчика, а пришли для девочки, но это уже я лоханулась))) Мое мнение можно смело брать, тем более за такую цену.
    28. Босоноги неизвестной мне фирмы Morgan[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Цена 70,4 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличные, натуральная замша снаружи, кожа внутри. Без клея и запаха. Брала размер 19,6 на ногу 19 см, чуть большеваты, вывод в размер. Оценка 5+
    29. Ботинки замшевые. Цена 129 юа, доставка 12 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: покупались на теплую погоду под джинсы и юбки. 100 % как на фото продавца, очень качественные, шнурки как ленточки. Ботинки смотрятся супер, стоят своих денег. Единственное я то их заказывала на теплую погоду, а они оказались внутри утепленные, как с меховушкой. Буду на теплую погоду другие искать))) Оценка 5+++.
    30. Пальто-куртка демисезонное Mayoral. Цена 45 юа, доставка 10 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: вообще в описании прода написано Zara, пришло Mayoral. Конечно это не фирменная вещь, но неплохое. В размер, будет в саду гулять. За такую цену оценка 5.
    31. Плащ утепленный на флисе TUC TUC. Цена 115 юа, доставка 15 юа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: вот это точно оригинал, со всеми бирками. Эту фирму тоже знаю давно, со времен СП так что сравнить могу. Качество на высоте, вверх прорезиненная ткань, внутри флис. Брала размер 120, нам как раз. Оценка 5++++.
    32. Сапоги резиновые. Цена 45 юа, доставка 15 юа
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение: отличные сапоги, внутри без утеплителя. Брала под плащ красные. Заказывала размер 11 ярдов / 29 (19 см), нам великоваты. Продавец в подарок положил стельки и носки.Оценка 5+.

    На этом все, скоро придет летний гардероб, так что будет что выложить.

  9. #1529
    Репутация
    90
    Аватар для Птица Лира
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    275
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mashuk, Вы такая молодец!!!!!!!))))) Спасибо))))) Утащила и себе кучу ссылок) А водолазка в размер идет?
    Последний раз редактировалось Птица Лира; 04.04.2014 в 13:18.

  10. #1530
    Репутация
    69

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Птица Лира Посмотреть сообщение
    mashuk, Вы такая молодец!!!!!!!))))) Спасибо))))) Утащила и себе кучу ссылок) А водолазка в размер идет?
    Спасибо. Да водолазка идет в размер, горло хорошее не широкое, но засчет того что ткань тонкая и мягкая очень хорошо тянется.

  11. #1531
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Птица Лира Посмотреть сообщение
    mashuk, Вы такая молодец!!!!!!!))))) Спасибо))))) Утащила и себе кучу ссылок) А водолазка в размер идет?
    ++++присоединяюсь, отличные вещи!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #1532
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mashuk,вам плюсище за маг с джинсами как то давно перестала искать т.к считаю что джинсы дороговатые почти во всех магазах а тут реально не жалко,морган мило очень хорошая фирма правильно что купили ,за водолазку паломино спасибо что напомнили а то я как обычно вся в закладках и она у меня была но мне показалась что она и широкая и низ мне не нравился а сейчас вроде и ничего )))

  13. #1533
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Птица Лира
    Все верно , я имела ввиду , что по сравнению с двумя костюмами , что я брала с тао НМ и Майорал , китаевщина - внешне полный Г , очень простецкий , эти прямые штаны , дешевая ткань , по качеству шитья у меня нет претензий
    вот что у меня было в прошлом году , я люблю более стильные вещи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хотя для дачи у нас был офигительный костюм ! Обожаю его !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #1534
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    Привет! Прям можно наблюдать по хвастам как твоя красотка растет!
    штаники хб сверху?
    Ага , х/б сверху!Отличная ткань,ждус...заказала и своей такие!

  15. #1535
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mashuk,можно уточнить про пальто фиолетовое?не поняла из описания,так это пришло Майорал или подделка под майорал? у вас просто написано:"Конечно это не фирменная вещь,"

  16. #1536
    Репутация
    69

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    mashuk,можно уточнить про пальто фиолетовое?не поняла из описания,так это пришло Майорал или подделка под майорал? у вас просто написано:"Конечно это не фирменная вещь,"
    я думаю, что это подделка. Хотя для своей цены вполне нормальная, нитки кое-где торчали (не критично) и под воротником пришиты пуговицы явно место для капюшона а его не было. Молнии тоже нет, застегивается только на клепки.

  17. #1537
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mashuk, желательно делать реальные фото, потому как хотелось бы посмотреть на кач-во все-таки!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1538
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!!!Получила я свою посылку февральскую наконец то,постепенно буду показывать что пришло.
    Очень впечатлена такими вот футболочками,кажется,их здесь уже выкладывали.Итальянская фирма Microbe.Шикарны.Размер брала 2 года и 3 года,почти не отличаются.
    Ссылки
    с машиной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с девушкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  19. #1539
    Репутация
    2335
    Аватар для МаргоМ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,492
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Птица Лира
    Все верно , я имела ввиду , что по сравнению с двумя костюмами , что я брала с тао НМ и Майорал , китаевщина - внешне полный Г , очень простецкий , эти прямые штаны , дешевая ткань , по качеству шитья у меня нет претензий
    вот что у меня было в прошлом году , я люблю более стильные вещи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хотя для дачи у нас был офигительный костюм ! Обожаю его !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А ест ссылочка на костюм с долмантинцами?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6 октября

  20. #1540
    Репутация
    190
    Аватар для Angelina66
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Костюм типа Дисней.Судя по продажам,очень популярен.Взяла размер 3-4 когда еще не было продаж и было мало отзывов,подумала,что маломерка,но он огромный,в лучшем случае года в 4 оденем.Ощущение двоякое,на 4 с минусом,хотя сделан вроде хорошо...

    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    замена [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения