Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #21
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Влаааад. Это ветка для нечестных перевозчиков. Убираю ваш пост.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  2. #22
    Репутация
    1

    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите кто-нибудь работал с этой компанией taomagdv.ru ????

  3. #23
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    yan48, ищите отзывы в их ветке. Зачем сразу здесь?
    Последний раз редактировалось Chernova; 19.06.2013 в 15:56.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  4. #24
    Репутация
    225
    Аватар для Чертенок17
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    114
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от am-express-nadia Посмотреть сообщение
    Работаю в компании Seven Trade и о тарифе в 18 $ даже не слышала, и о том что бухгалтерия и все менеджеры так плохо работают. Даже оправдываться не хочется, когда сразу видно,что отзывы просто заказные, Если не секрет. сколько вам заплатили за них? или вы от конкурентов?
    Вы, мадам что вообще с ума сошли.....работала тоже с этой компании слава богу ума хватила только на один заказ через них пустить.....все тоже самое....цена по результату получения была выше от заявленной...сроки все нарушены, хамы а не менеджеры....и вообще сложилось впечатление что им на всех пох...

  5. #25
    Репутация
    10

    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так же хочу пожаловаться на ужасный сервис перевозчика 7trade, группа вк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] некомпетентные менеджеры, абсолютно безответственные, про руководство я вообще молчу, на вопросы менеджеры не отвечают неделями, товара ждем по 3 месяца, притом что заявлено 10-14 дней, деньги за невыкупленные товары вернуть просто нереально, сколько работаю в этой сфере - такого хамства и издевательства не встречала, я с китайцами работаю более 3-х лет, и таких проблем никогда не было, а тут что выкупилось нужно добиваться неделями, про то что приехало, вообще нереально узнать, притом что когда ты получаешь товар, оказывается у них отмечено что все приехало, и ты остаешься с носом, потому как доказать что-либо нереально, про пропавший товар никто не хочет ничего слушать, обвешивают на киллограммы!! не помогает фото посылки на весах, им абсолютно все равно, плати деньги и будь лохом! Приехал товар - плати за вес, притом недешево берут, на счету у них моих денег больше 1500грн, оказывается ими значит я не могу оплатить за вес, говорят - оплачивай за вес отдельно, а эти деньги мы тебе когда -нибуть вернем, когда бухгалтер наиграется с калькулятором и научится считать. Это просто хамство! Очень хочу в Одессу, познакомиться со всеми поближе!

  6. #26
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня так же очень негативное впечатление о компании 7trade, группа вк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Заказ сделала 1 и 20 апреля. Сроки 2-3 недели, 14 $/кг. В итоге посылку получила 12 июня!!! Посчитан вес был по 15 $/кг. Долго не хотели, чтоб за вес я рассчитывалась балансом. Еле добилась, у меня реально не было лишних денег, иэто означально не оговаривалось. Некоторые вещи не того цвета. Отчеты о выкупах менялись постоянно. Присылают 1 вариант, потом по прибытию груза в Украину, уже иной отчет о выкупе, как такое может быть - не представляю. При получении посылки не было еще одной единицы товара. Долго кормили обещаниями, что он на таможне, то просто без указания номера (в неопознанных), потом вообще оказался невыкупленным. Т.е. то выкуплен, то не выкуплен, то снова выкуплен, и так по 3 позициям. А денюжки берут якобы как все выкуплено. Упаковка ужасная, просто обмотано пленкой, не коробка, обувь повредилась при доставке. Зачем так прессовать??? Теперь все жду возврат мне ста с лишним гривен за не недостающий лот. Все бухгалтер от 2-х один никак не отнимет. Так же при подсчете балансов и веса указывались неверные, завышенные в их пользу цифры, учила считать на калькуляторе простые арифметические действия. В общем, нервы, потерянное время, не тот товар, и еще должны и не возвращают. Крайне не советую данную компанию. Не компетентны не в чем, и очень нечестны

  7. #27
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] грузы задерживают более, чем на 4 месяца(!!!!!) , большинство просто не выдают. Работают крайне нестабильно. Возврата денег не предусмотрено. Крайне не советую связывать свой бизнес с этой конторой!

  8. #28
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я возмущена работой 7trade Поражаюсь, как на этом форуме они получили статус проверенного посредника! Купилась на этот статус - в итоге проблемы и головная боль на 2 месяца мне были обеспечены!!!
    Мало того, что обещанные сроки 2 недели растянулись на 2 месяца, и все время кормили завтраками... Крайних найти очень тяжело - их стандартный ответ "Ваш менеджер ответит на все вопросы". За время ожидания моего заказа у меня три или четыре раза меняли менеджера - и ни от одного из них невозможно было добиться вразумительного ответа, все просьбы дать контакты руководства компании остались без внимания. Так что обращаться с жалобами и претензиями куда-либо бесполезно!
    Дальше... Почему-то уже после получения посылки оказалось, что заказ выкуплен не в полном объеме. Как так - у других посредников об этом сообщают сразу и возвращают деньги за невыкупленный товар либо ими можно частично или полностью оплатить доставку. Получается, что моими деньгами пользовались 2 месяца - такой себе беспроцентный кредит а судя по суммам, которые озвучивают клиенты - кредит нехилый (да, я не одна, кому все еще не вернули деньги за невыкупленный товар)
    Когда обратилась с заказом, 3 раза уточнила условия - 14 долларов за кг
    Но когда выствили счет на оплату веса, вдруг нарисовалась цифра в 15 долларов за кг На мой вопрос "с какого перепугу вдруг по 15?" менеджер невозмутимо ответила, что расценки в 14 дооларов за кг НИКОГДА и не было!
    Вот такой вот лохотрон, ребята. Сочувствую всем потерпевшим-друзьям по несчастью

  9. #29
    Репутация
    14
    Аватар для Евгений Андреевич
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    почитаешь о неудачных перевозках, аж страшно становится!
    Китай ... это весело)

  10. #30
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, мне сегодня уже звонила их бухгалтер со своим знаменитым калькулятором, сказала,что вообще-то это я должна их компании денег!!!)))) Знаете почему? Потому что сначала был выставлен вес один к оплате, который я оплатила,а теперь, неделю спустя, после того, как я его получила, он вырос!!! Ну калькулятор волшебный-то! А весы еще волшебнее!После нескольких созвонов и пересмотров 1000 и 1 версии отчетов о выкупе (до сих пор не могу понять, как можно высылать один вариант отчета, через два месяца другой вариант, через неделю третий)))))) и различных вариантов подбития балансов (на любой вкус высылали) все же вычислили,что утерянный лот все же был учтен впервые в мою пользу (аж не верится), но обещали вернуть разницу-перерасчет за 15-14 долларов килограмм. Кстати, у меня есть телефон "Волшебного калькулятора", т.е. бухгалтера. Могу поделиться)) Может научим ее правильной бухгалтерии???

  11. #31
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а статус проверенного посредника получают путем предоставления своих данных администрации сайта, как я понимаю в электронно варианте)))) Я так понимаю фотошоп еще никто не отменял))) Да и данные не все гарантируют

  12. #32
    Репутация
    10

    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Thumbs up

    Девочки, поделитесь адресочком этой конторы, очень хочется им подробненько разьяснить принципы работы с заказчиками, и такие понятия как "честность", "порядочность" и узнать что же значит их статус " каждый клиент имеет значение", потому как на нас откровенно им наплевать, ответов на конкретные вопросы - нет, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, о пропавшем товаре говорят - мы ничего не брали, не знаем что и где,
    про отправку готового груза - это отдельная история, пакинг-лист был, и все равно они весь груз перелопатили, упаковали так что его вес стал больше на 1,1кг!!!! Уверено это говорю потому как после первой отправки груза и потери вещей, во второй раз попросила китайца сделать фото моей посылки на весах, и что я вижу в итоге - перевес 1,1кг,
    про заказ от 8 марта! да, сегодня 21 июня, из мартовского заказа пропало 3 позиции, притом менеджеры в Китае высылали разные версии выкупов, и товары были отмечены пришедшими на склад в Китае еще в апреле, где и как они потерялись и почему не долетели в Одессу это загадка просто, сейчас никто ничего не знает и у них нет времени разбираться, потому как прилетел груз!
    Тоесть я больше 3мес жду и в итоге товара нет, деньги может быть удастся выбить, если бухгалтер начнет пить витаминки.
    Все тот же беспроцентный кредит, легко и просто пользуются деньгами, не имея никаких угрызений совести,
    При таких обстоятельствах я не услышала ни единого "извините" - тоесть заявлять сроки 10-14 дней и 3 мес ждать это для них нормально, потому что клиент лох.
    Гнилая контора, сочувствую всем кто попадет на их удочку 5% за выкуп
    в группе отзывов о посредниках таобао видела их и раньше в списке "обманщики" и не поверила, а зря, все точно как описывают девочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ТАОБАО. Доставка грузов.Товары из Китая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это тоже они [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  13. #33
    Репутация
    49
    Аватар для Ксения777
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от wisa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нет, вы ошиблись.. я не она...
    Какую нафиг опись? Когда к вам на склад приходит товар и вы его 2 месяца "мурыжите" и опись товара кто должен делать, мой посредник, который выслал или же ваши китайцы, которые принимают груз и высылают (это кстати их работа, за которую они получают деньги)? когда вам по 5-7 раз скидывают пакинг-лист, в итоге все равно у вас что-то не клеится.. то у вас ваша китаянка через раз выкупает товар, то вы меняете китаянок, которые выкупают вещи...
    Если мы не даем опись товара, то по логике, почему вы вскрываете даже то, что выкупаете именно вы? Или мне тоже на это опись давать?
    Забирайте свои слова обратно из моего адреса я никого не кидала и не забирала товара...
    Если вам не угодил один человек и вы причину знаете, то зачем же писать это в адрес всех?...
    Выше постом вы написали, что отзывы заказные, а теперь вы просто пишите бред сивой кобылы по поводу описи...
    Вы сначала так сказать "статус " сделайте и всем его раздайте своим сотрудникам, а то я так поняла и сколько уже людей написало - что вы не держите указанные вами сроки.
    Я думаю на этом я окончу тут писать про вас, потому как это форум, я хотела поделится своей работой с вами - я поделилась, по крайней мере тут я думаю не удалят мой отзыв, как у вас... А там уже пусть люди прочтя все вышенаписанное - сами делают выводы:"стоит ли им работать с вами или нет"
    А вам.. я желаю и правда как для серьезных людей - уметь отвечать за свои поступки и признать, что вы были неправы, а не писать оскорбления как вы это делали. Удачи и.... В общем удачи
    Я с Вами абсолютно согласна! Заказ за 17 апреля получить не могу, деньги так же не возвращают! Надежда игнорирует звонки в скайпе и сообщения! А менеджер Анна -хам!
    Не связывайтесь с этой компанией!

  14. #34
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tutsa83 Посмотреть сообщение
    да, мне сегодня уже звонила их бухгалтер со своим знаменитым калькулятором, сказала,что вообще-то это я должна их компании денег!!!)))) Знаете почему? Потому что сначала был выставлен вес один к оплате, который я оплатила,а теперь, неделю спустя, после того, как я его получила, он вырос!!! Ну калькулятор волшебный-то! А весы еще волшебнее!После нескольких созвонов и пересмотров 1000 и 1 версии отчетов о выкупе (до сих пор не могу понять, как можно высылать один вариант отчета, через два месяца другой вариант, через неделю третий)))))) и различных вариантов подбития балансов (на любой вкус высылали) все же вычислили,что утерянный лот все же был учтен впервые в мою пользу (аж не верится), но обещали вернуть разницу-перерасчет за 15-14 долларов килограмм. Кстати, у меня есть телефон "Волшебного калькулятора", т.е. бухгалтера. Могу поделиться)) Может научим ее правильной бухгалтерии???
    Вы пробовали общаться с этим чудо-бухгалтером? Уже теряю терпение - обещали вернуть мои деньги на прошлой неделе, теперь вообще морозятся.

  15. #35
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tutsa83 Посмотреть сообщение
    а статус проверенного посредника получают путем предоставления своих данных администрации сайта, как я понимаю в электронно варианте)))) Я так понимаю фотошоп еще никто не отменял))) Да и данные не все гарантируют
    так может стоит администрации форума почитать отзывы о работе посредника? Иначе получается, они становятся соучастниками этих мошенников, предоставляя им репутацию "проверенного посредника"

  16. #36
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sen, возможно вы найдете время и ознакомитесь с информацией, что значит термин "проверенный посредник" на нашем форуме.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  17. #37
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Sen, возможно вы найдете время и ознакомитесь с информацией, что значит термин "проверенный посредник" на нашем форуме.
    То, что для статуса "проверенный" достаточно всего лишь оплатить тему и оставить паспортные данные я прочитала. Но мне все так же не понятно,
    почему администрация закрывает глаза на возмущения обманутых этим посредником клиентов, какое-бы значение в слово "проверенный" они не вкладывали. Люди не могут получить свои деньги , а посредник продолжает собирать заказы и деньги с новых клиентов.....

  18. #38
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sen, администрация форума не является партнером посредника, а предоставляет ему рекламное место, как любой ресурс подобного рода. Пользователи самостоятельно принимают решение о выборе, в том числе основываясь на отзывах клиентов. Отзывы можно и нужно оставлять в разделе Отзывы о работе посредников, а также в ветке посредника.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  19. #39
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Неожиданный поворот событий - эти аферюги нашли выход, как не возвращать мне деньги. Спустя 8 дней после того, как я получила посылку, выясняется, что вес был больше, чем они мне посчитали изначально, и это еще я им должна! Не не чудо ли, эти милые люди????

  20. #40
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сейчас 7trade напишет что все отзывы купленые и заказные.
    Ребят мне вас честно жаль, что так получилось, писала же ранее о моем "плодотворном" сотрудничестве с ними...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения