Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #41
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите кто с ними [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работал?

  2. #42
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я работал. нормальная контора

  3. #43
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SergioV2013 Посмотреть сообщение
    я работал. нормальная контора
    по крайней мере я бы задумался о доверии к такому ответу от человека с репутацией "0"....

  4. #44
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    obzor, этот перевозчик есть на нашем форуме и там можно увидеть отзывы.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  5. #45
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу заступиться за Logoscargo, заказывала много, несколько раз были незначительные недостачи (футболка за 19ю, еще какая-то мелочь), один раз чужая вещь попалась за 130ю, мне все вернули, вещь передала - ее переслали клиентам, заказы всегда песчитывают, остатки переходят на следующий, со сроками не было проблем, даже во время потопа. Посылки хорошо упаковывали. Бывают, конечно, случаи неприятные у всех, но и вид деятельности это подразумевает. Москвичам советую, т.к. привозят домой по адресу. Всегда на связи. Мне нравится с ними работать.
    Если кто-то думает, что покупка в Китае - непринужденный шоппинг, тогда не надо связываться по сути, сразу в ЦУМ!
    Последний раз редактировалось uyuy; 13.11.2013 в 00:12.

  6. #46
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Modnodon Посмотреть сообщение
    в это время искала другого перевозчика))))нашла! всё без задержек и без обмана
    напишите в личку, пожалуйста о вашем новом перевозчике))

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    интересно, почему удалили мое сообщение с вопросом об AccentLogistics???

  8. #48
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    kkr, потому что эта тема НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, а подобной информации о запрашиваемой компании у вас нет.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  9. #49
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто может посоветовать норм посредника или карго?

  10. #50
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глория карго 8358 ,

    деньги за посылку вернули в полном объеме по страховке , приятно работать с ответственными людьми
    Последний раз редактировалось Александра Milan; 23.02.2014 в 16:00.

  11. #51
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по транспортной вопрос закрыт , страховку выплатили
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Александра Milan; 23.02.2014 в 15:58.

  12. #52
    Репутация
    0
    Аватар для Gloria cargo 8358
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Украина (Одесса "Новое место"), Китай (Пекин, Гуанджоу)
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая Александра, Вы немного не корректно освещаете информацию. Постоянные клиенты, кто занимается регулярными заказами на доставку в Украину, помнят о сложной ситуации в конце прошлого года у всех компаний - перевозчиков. Это было связано не с какой-то неудовлетворительной работой компании, а с ситуацией с различными структурами. Кого-то это коснулось, кого-то нет. Вы пишите, что Вас игнорируют, "не берут трубку" и тут же называете 3 человек, с которыми Вы общались, причем и в Украине, и в Китае. Об адекватности людей судить по телефонному разговору нельзя. Знаю, что Ваш вопрос решен, и деньги Вами не потеряны. Если Вас так не устраивает работа нашей компании, почему Вы неоднократно отправляли свой груз через нас. Я отвечу: трудности в доставке груза имеют все без исключения перевозчики, в данном виде услуг не совершенна законодательная база и нет жестких правил, все меняется и очень часто. В какой-то компании проблема пройдет мимо Вас, в какой-то нет. Вы вольны менять перевозчиков хоть каждый заказ.

  13. #53
    Репутация
    0
    Аватар для Gloria cargo 8358
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Украина (Одесса "Новое место"), Китай (Пекин, Гуанджоу)
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра Milan Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    получили на склад от меня посылку 4 ноября
    отслеживание [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    номер 210174620439 получено
    сначала говорили что ее нет у них , потом что нашли, а потом что мы ее не получали
    4 ноября они получили от меня две посылки, одну я получила от них , а вот второй нет , по документам получения разница в несколько минут
    До сих пор ни ответа ни привета , сначала был украинский новый год , звоните после 10января , ничего не решили , потом китайский новый год , звоните после 15 февраля , теперь звоню , а меня игнорируют , трубки не берут .
    Это то же самое что я бы от них посылку на новой почте получила , ее закрыли , а я потом утверждала бы им что не получала .
    Ни одно отправление через них не получено в оговоренный срок и по оговоренному тарифу , бренд пакуют вместе с не брендом , по факту получения считают все как бренд.У меня есть даже видео , как они мне упаковали все вместе , я им отправляла, чтоб пересчитали , никто и пальцем не пошевелил. Доставка авиа обычно 1-1,5 месяца .
    Не рекомендую работать с ними , т.к. прозрачности и честности у этой компании нет . Каждый раз новая история , все сказанное трудно собрать воедино во что-то вразумительное . Просто бред .
    Мои 1000$ на данный момент потеряны.
    их сайты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    единственная кто на связи 093-959-1234 Алена
    есть еще Игорь 0959495552 , нашла в интернете , когда никто трубку не брал , поднял сказал в первые слышу о вашей ситуации , вы нам как снег на голову перед новым годом , так ничего и не решили .
    есть еще Виктор в китае 18301187781 Виктор этот вообще полный неадекват , слушать тебя он не будет , орет и несет бред . Очень хамская особа.
    Мой тел. 0501438088 и 0633320025 Александра , звоните с радостью отвечу.
    Побудил меня написать отзыв , сегодняшний звонок их уже не состоявшегося клиента , просто позвонил попросил рассказать о нашей работе с Глория , я честно рассказала .
    Уважаемая Александра, Вы немного не корректно освещаете информацию. Постоянные клиенты, кто занимается регулярными заказами на доставку в Украину, помнят о сложной ситуации в конце прошлого года у всех компаний - перевозчиков. Это было связано не с какой-то неудовлетворительной работой компании, а с ситуацией с различными структурами. Кого-то это коснулось, кого-то нет. Вы пишите, что Вас игнорируют, "не берут трубку" и тут же называете 3 человек, с которыми Вы общались, причем и в Украине, и в Китае. Об адекватности людей судить по телефонному разговору нельзя. Знаю, что Ваш вопрос решен, и деньги Вами не потеряны. Если Вас так не устраивает работа нашей компании, почему Вы неоднократно отправляли свой груз через нас. Я отвечу: трудности в доставке груза имеют все без исключения перевозчики, в данном виде услуг не совершенна законодательная база и нет жестких правил, все меняется и очень часто. В какой-то компании проблема пройдет мимо Вас, в какой-то нет. Вы вольны менять перевозчиков хоть каждый заказ.

  14. #54
    Репутация
    0
    Аватар для Gloria cargo 8358
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Украина (Одесса "Новое место"), Китай (Пекин, Гуанджоу)
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра, Вас побудил написать отзыв звонок "НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ КЛИЕНТА"? Во-первых, несостоявшийся клиент просто написал, причем Глории, а не Вам: "Где можно почитать отзывы". Вы же выплеснули на него весь свой негатив. Но наряду с Вашим мнением есть мнения других клиентов. Если грамотно подходить к сбору информации, то отзывов должно быть хотя бы 10-15. Тогда можно делать вывод. Просто наши клиенты, пользующиеся услугами компании, работают и особо не имеют времени писать приятные слова, они просто ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ. Для нас - это самый лучший отзыв - без слов. Поэтому, если этот клиент сделал свой вывод, полагаясь на только Ваши "рекомендации", это его выбор.

  15. #55
    Репутация
    0
    Аватар для Zorro26
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Gloria cargo 8358 Посмотреть сообщение
    Александра, Вас побудил написать отзыв звонок "НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ КЛИЕНТА"? Во-первых, несостоявшийся клиент просто написал, причем Глории, а не Вам: "Где можно почитать отзывы". Вы же выплеснули на него весь свой негатив. Но наряду с Вашим мнением есть мнения других клиентов. Если грамотно подходить к сбору информации, то отзывов должно быть хотя бы 10-15. Тогда можно делать вывод. Просто наши клиенты, пользующиеся услугами компании, работают и особо не имеют времени писать приятные слова, они просто ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ. Для нас - это самый лучший отзыв - без слов. Поэтому, если этот клиент сделал свой вывод, полагаясь на только Ваши "рекомендации", это его выбор.
    Тогда будем с нетерпением ждать отзывы 10-15, а лучше конечно большего количества клиентов ТК компании Глория КАРГО 8358 для большей объективности. Мне нравится один слоган одного хорошего человека "не верь словам, а верь делам" это сегодня работает на 100%. И я верю, что дела в словах-отзывов РАЗНЫХ клиентов Глория КАРГО 8358 дадут в своё время объективную оценку и правильные выводы об этой компании и её работе время это покажет. Если всё будет хорошо и прозрачно, то от этого все только выиграют в первую очередь компания Глория КАРГО, а также и её клиенты. И эта компания тогда засияет как "Ореол" что значит слово Глория в сфере доставки грузов. Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество и против "перетягивания одеяла на свой край только одной стороной".
    Последний раз редактировалось Zorro26; 05.03.2014 в 13:43.

  16. #56
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глория карго 8358-это ужас. Мало того, что они потеряли мой самый дорогой товар или себе забрали. Так еще накрутили на весе и не отдают за утерю товара деньги, а просто морозяться.

  17. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу описать свой печальный опыт с компанией «RusTransChina»
    Я отправила через них посылку 4 марта, с оплатой за доставку в течение 6-8 рабочих дней. Причем при тарифе 11-14 долл за кг мне выставили счет 65$ за 2,5 кг, в то время как при взвешивании на китайской почте посылка весила 1,95 кг. Я не стала спорить, так как сама нахожусь в Китае, а посылку отправила подруге в Россию. Сама оплатила доставку переводом на их карту сбербанка, но подруга до сих пор не получила посылку, потому что с нее требуют оплату за доставку! Хотя я уже три раза посылала электронную квитанцию об оплате. Теперь они просто не отвечают на телефонные звонки.

  18. #58
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    даа весьма познавательная тема )) спасибо всем за отзывы

  19. #59
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    компания "Accent Logistic" (ч)удаки везли посилку 2,5 місяця,хоча обіцяли за 14 днів,прохлопали всі сроки,я пішов у мінус з товаром на 450 зелених,втратив клієнтів які у мене тепер нілого купляти не хочуть,тай скіки нервів і часу пішло впусту,отож якщо ви не хочете втратити клієнтів,час та гроші раджу з ними не звязуватись!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    skype:aviavaleriya
    Последний раз редактировалось Бублик; 11.07.2014 в 17:30. Причина: исправила несензур.слов.

  20. #60
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    компания занимается поиском и в случае не нахождения - обещали повторно выкупить товар
    Последний раз редактировалось ms_Sea; 11.07.2014 в 13:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения