Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #61
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Внимание.
    Информация по грузоперевозчику ИП Слюсарев Сергей Эдуардович.
    Электронный адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Номер сотового телефона: 8-983-554-2454
    ИНН: 223500090060
    Возможные направления его деятельности- это перевозка груза в Санкт-Петербург и Москву из Сибири.
    Ни в коем случае не пользуйтесь его услугами.
    Во- первых этот человек алкоголе зависимый. Он оборвал все контакты и ушел в запой после погрузки 20 тонн металлопроката на 3 недели.
    Во- вторых когда мы его нашли по прописке совершенно в другом регионе- он валялся пьяный в подворотне.
    В- третьих он спрятал машину вместе с грузом и не хотел ее отдавать нам (хозяевам груза).
    В- четвертых не вернул деньги, которые были ему перечислены в виде предоплаты за перевозку.
    В- пятых он отказался оплачивать расходы, связанные с перегрузом (работой краны и автотранспорта) и неустойку за несвоевременную доставку груза нашим потребителям.

    Возможно- он замешан в мошеннических действиях.

    В общем- это крайне непорядочный и безответственный.

    Не верьте ни одному его слову.

  2. #62
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Aleksandrfyk,
    компания "Accent Logistic" (ч)удаки везли посилку 2,5 місяця,хоча обіцяли за 14 днів,прохлопали всі сроки,я пішов у мінус з товаром на 450 зелених,втратив клієнтів які у мене тепер нілого купляти не хочуть,тай скіки нервів і часу пішло впусту,отож якщо ви не хочете втратити клієнтів,час та гроші раджу з ними не звязуватись!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    skype:aviavaleriya
    так Вам все таки привезли ?
    у меня уже 3й месяц идет. все обещают

  3. #63
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "RusTransChina"Co.,Ltd
    мошенники и разводилы!
    Ни кому не советую с ними работать. Грубый и некомпетентный персонал. Дозвониться невозможно, узнать подробности о грузе нельзя. Все время юлят и уворачиватся. Хлебнул с ними много проблем, груз до сих пор не получил. Шарага полная! Прежде чем начинать с ними что то делать - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ в интернете. не попадайте на ту же удочку что и я.

  4. #64
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу оставить свой отзив о Карговозе cargovoz.com
    Отправил ними около 18 посылок. Последние посылок 5 доставляли очень долго. В сроки 14 дней не укладывались никогда. В лучшем случае это 20-30 дней. Последние посылки доставляли свыше 1 месяца.
    О 3-ех грузах которые отправил им на склад в конце работы с ними - не надавали никакой конкретики. Сначала сказали что они вылетили, потом что таможня запрещает отправлять бады и жидкости (хотя раньше проблем не было), длилось это около 2.5 месяцев. В итоге из одного посылки приехала только одежда, БАДы пропали. Попал на 400у.е. примерно, которые они конечно не компенсируют мне. Сказали такого груза у нас на складе нет - мы вам все отправили Другие посылки попросил отправить на другое карго и это тоже заняло не мало времени. То службы не берут на доставку этот товар, то забирайте сами из нашего склада. В скайпе отвечают редко, порой одно и то же сообщение нужно копировать по несколько раз. Мой вывод - больше не связыватся с данным перевозчиком и вам не советую. Хотите проблем на свою голову - тогда везите через карговоз.

  5. #65
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от China_trader Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзив о Карговозе cargovoz.com
    Отправил ними около 18 посылок. Последние посылок 5 доставляли очень долго. В сроки 14 дней не укладывались никогда. В лучшем случае это 20-30 дней. Последние посылки доставляли свыше 1 месяца.
    О 3-ех грузах которые отправил им на склад в конце работы с ними - не надавали никакой конкретики. Сначала сказали что они вылетили, потом что таможня запрещает отправлять бады и жидкости (хотя раньше проблем не было), длилось это около 2.5 месяцев. В итоге из одного посылки приехала только одежда, БАДы пропали. Попал на 400у.е. примерно, которые они конечно не компенсируют мне. Сказали такого груза у нас на складе нет - мы вам все отправили Другие посылки попросил отправить на другое карго и это тоже заняло не мало времени. То службы не берут на доставку этот товар, то забирайте сами из нашего склада. В скайпе отвечают редко, порой одно и то же сообщение нужно копировать по несколько раз. Мой вывод - больше не связыватся с данным перевозчиком и вам не советую. Хотите проблем на свою голову - тогда везите через карговоз.
    Ребята давно на рынке. Проблемы бывали, как и у многих. Сказать могу по тому что видел лично на форуме. Страховку всем выплачивали и боролись за репутацию. Примерно 4 месяца назад.

  6. #66
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
    Подскажите кто с ними [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работал?
    Работал с этой конторой. Возил 2 груза. 2-й потеряли еще на складе в Китае, хотя менеджер говорила две недели, что груз вылетел. Скорее просто посредники, не видят свои грузы.
    По возврату денег: вернули по стоимости за кг., естественно меньше стоимости груза, сослались, что груз не был застрахован. Хотя менеджер не упоминал о страховке ни слова. Сказали типо вы должны сами помнить, условия работы с нами мы указывали в первом письме. То есть клиент должен помнить почту которая приходит более месяца назад.

  7. #67
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Aleksandrfyk Посмотреть сообщение
    компания "Accent Logistic" (ч)удаки везли посилку 2,5 місяця,хоча обіцяли за 14 днів,прохлопали всі сроки,я пішов у мінус з товаром на 450 зелених,втратив клієнтів які у мене тепер нілого купляти не хочуть,тай скіки нервів і часу пішло впусту,отож якщо ви не хочете втратити клієнтів,час та гроші раджу з ними не звязуватись!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    skype:aviavaleriya
    Работал с этой компанией тоже. Перевез 4 груза. Перестал работать: повысили цены, нет склада в нужном городе.

  8. #68
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Компания АИРТРАНСЛОДЖИСТИК или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Перевозил 2 груза подряд. В обоих нехватка по весу. Грузы застрахованы.
    Перевозил в январе 2015г. До сих пор жду компенсации. Менеджер перестал выходить на связь, скайп и телефон не работает.
    Контакты: Екатерина Дори +380960081701 +380935428136 live:avia.atl
    П.С.
    Не так давно связался со мной другой их менеджер. предложили перевезти. Сказал, что они еще мне денег должны. Пообещали разобраться. Уже неделя прошла пока тишина, отмазка начальство в командировке, постоянно.

  9. #69
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу оставить отзывы о следующих компаниях, которые доставляют Авиа из Китая в Украину и с которыми с моей точки зрения не стоит связываться:

    карго 008 - груз Авиа в работе уже 3 месяца! Менеджера ничего не могут объяснить, компенсация вообще не предлагается, последние две недели телефоны отмораживают!

    карго 005 (они же Валгер-групп) - компания серьезная, с большим опытом, но Авиа доставка дорогостоящего груза длится вот уже 2.5 месяца, менеджера объяснить ничего не могут, постоянно кормят завтраками, компенсацию предлагают в размере 8/кг (что при весе груза 350 кг и стоимости 10500$ абсолютно не приемлемо).

    советую держаться от этих компаний по-дальше!

  10. #70
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    советую держаться от этих компаний по-дальше!
    вожу четыре года грузы, полтора года назад было ежемесячно по 700-1тыс кг , проблем никогда не было.Застои да были, но это у всех перевозчиков дважды в год происходит. Не умеете ждать, закупайтесь в Украине.

  11. #71
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Ребята давно на рынке. Проблемы бывали, как и у многих. Сказать могу по тому что видел лично на форуме. Страховку всем выплачивали и боролись за репутацию. Примерно 4 месяца назад.
    хочу оставить о вас НЕГАТИВНЕЙШИЙ отзыв!!!! уже весь таобао-форум пестрит вашей работёнкой!!!

    Ребята, не ведитесь на этого Григория Орлова или Амана Бяшимова, будут у вас проблемы не только с доставкой, но и с посылками, наглый и скользский тип. От роду 22 года, возомнил себя великой компанией перевозчиком, на самом деле Вы получите или часть заказа и кучу негатива в свою сторону, Вам заткнут рот, завысят тариф да ещё и угрожать будут!!! УЧИТЕСЬ на наших ошибках - ни в коем случае не связывайтесь с компанией ua-taobao.org (group), он же Бяшимов Аман Маратович, он же Григорий Орлов

    група в ВК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    страница Орлова (как бы Орлов, на самом деле это Бяшимов) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #72
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Никогда раньше не писала отзывы, но наболело. Первая логистическая компания - это то место, где вас могут обокрасть! Я решила приехать в офис этой компании для того, чтобы обговорить возможность нашего сотрудничества, как говорится с глазу на глаз. Приехала и припарковалась прямо под их офисом. Со мной в машине была солидная сумма денег - 10 000 гривен. Я решила не оставлять их в машине и положила в свою сумочку, застегнув молнию. Зашла в офис, подсела за столик к менеджеру и мы приступили к переговорам. И тут я почувствовала острый приступ тошноты - второй месяц беременности, токсикоз. Пулей вылетела в туалет. Как только мне полегчало, я вернулась обратно. Переговоры продолжились, но я поняла, что эта фирма мне не подходит, да и девушка менеджер мне неприятна. Сказала, что подумаю и перезвоню, если что. Собралась, взяла сумку и пошла в машину. Выйдя из офиса решила позвонить мужу и поезла в сумочку. И только тут я обнаружила, что молния в сумке растегнута и нет конверта с деньгами!!! Получается, что именно та менеджер, воспользовалась моим положением и ситуацией, когда я выбежав в туалет оставила на ее столе сумку и банально обчистила меня! Я вернулась и начала взывать к ее совести, но мне никто ничего не вернул, а попросту выставили за двери. Потому говорю всем: Первая логистическая компания - это худший партнер, здесь вас могут ограбить прямо в офисе!

  13. #73
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна1298 Посмотреть сообщение
    Никогда раньше не писала отзывы, но наболело. Первая логистическая компания - это то место, где вас могут обокрасть! Я решила приехать в офис этой компании для того, чтобы обговорить возможность нашего сотрудничества, как говорится с глазу на глаз. Приехала и припарковалась прямо под их офисом. Со мной в машине была солидная сумма денег - 10 000 гривен. Я решила не оставлять их в машине и положила в свою сумочку, застегнув молнию. Зашла в офис, подсела за столик к менеджеру и мы приступили к переговорам. И тут я почувствовала острый приступ тошноты - второй месяц беременности, токсикоз. Пулей вылетела в туалет. Как только мне полегчало, я вернулась обратно. Переговоры продолжились, но я поняла, что эта фирма мне не подходит, да и девушка менеджер мне неприятна. Сказала, что подумаю и перезвоню, если что. Собралась, взяла сумку и пошла в машину. Выйдя из офиса решила позвонить мужу и поезла в сумочку. И только тут я обнаружила, что молния в сумке растегнута и нет конверта с деньгами!!! Получается, что именно та менеджер, воспользовалась моим положением и ситуацией, когда я выбежав в туалет оставила на ее столе сумку и банально обчистила меня! Я вернулась и начала взывать к ее совести, но мне никто ничего не вернул, а попросту выставили за двери. Потому говорю всем: Первая логистическая компания - это худший партнер, здесь вас могут ограбить прямо в офисе!
    Это Вы о какой конторе пишите?)) Как можно судить о всей компании, если "пострадали" от одного человека по своей же глупости. Как можно оставить сумку на столе у человека, которого впервые видишь!? Это мне напоминает поход в туалет в театре, кино, цирке....и сумочку оставить с другой стороны кабинки))))
    Вы специально зарегились сегодня, чтоб нас всех предупредить...только контору назовите..город. И мы будем ходить к ним без денег если что.

  14. #74
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Это Вы о какой конторе пишите?)) Как можно судить о всей компании, если "пострадали" от одного человека по своей же глупости. Как можно оставить сумку на столе у человека, которого впервые видишь!? Это мне напоминает поход в туалет в театре, кино, цирке....и сумочку оставить с другой стороны кабинки))))
    Вы специально зарегились сегодня, чтоб нас всех предупредить...только контору назовите..город. И мы будем ходить к ним без денег если что.
    Я назвала в своем предыдущем посте - эта фирма называется "Первая Логистическая Компания"! Находятся эти мошенники в Киеве, на Воздвиженской. А насчет того, что так оставила сумочку, то, вероятно, у вас никогда не было токсикоза с приступами тошноты - увы, но тогда бежишь не разбирая дороги и в мыслях лишь одно - добежать. Тем более, что я и подумать не могла, что придя в офис довольно крупной компании я буду обворована!!!

  15. #75
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна1298 Посмотреть сообщение
    Я назвала в своем предыдущем посте - эта фирма называется "Первая Логистическая Компания"! Находятся эти мошенники в Киеве, на Воздвиженской. А насчет того, что так оставила сумочку, то, вероятно, у вас никогда не было токсикоза с приступами тошноты - увы, но тогда бежишь не разбирая дороги и в мыслях лишь одно - добежать. Тем более, что я и подумать не могла, что придя в офис довольно крупной компании я буду обворована!!!
    Ну если б вы сразу в кавычках написали, то я вопрос и не задавала бы.Можно подумать с вашего сообщения, что это ваша первая логистическая компания, как и первый блин комом.
    А по поводу токсикоза ...знаю и даже очень.С токсикозом я пластом лежала, а не ездила за рулем с деньгами по логистике..Со вторым ребенком в больнице под капельницей провела. А вот вы рискуете своей и чужими жизнями,
    Цитата Сообщение от Анна1298 Посмотреть сообщение
    бежишь не разбирая дороги и в мыслях лишь одно - добежать.
    ездя за рулем(((

  16. #76
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!
    я до сих пор жду свой груз от апреля, который заказывала через UA Taobao Group!
    консолидацию оплатила ещё в начале лета, обрадовалась что уже пришел товар, но нет, в итоге пол года кормили завтраками что "с недели будет".
    ладно, при нынешней ситуации можно понять, но 15 числа сообщили что наконец-то груз ВЫДАЛИ! и прислали счет для оплаты
    радости моей не было предела, хоть там и кроссовки летние в сеточку, которые лежать будут до конца весны точно, я быстро оплатила И ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА! Все телефоны выключены, на почте - игнор и в вконакте тоже. Я не знаю что делать! Это огромный минус для меня и долги

    Кто ещё попал в такую ситуацию? Пишите
    my.work.mail@rambler.ru Будем что-то думать!

  17. #77
    Репутация
    8

    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Столкнулась с Мист Китай ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) по поводу их тарифов: на сайте обознгачено посылка весом до 500 грамм стоит 5 долларов. В марте -апреле все уходило нормально. Сегодня мне приходит счет 8 долларов - в ответ на вопрос почему: посылка весит 560 грамм - они посчитали вес своей упаковки и даже не сообщили об этом и перевели сразу в другой тариф. Будьте осторожны консультируйтесь по весу каждый раз и делайте скрин.

  18. #78
    Репутация
    46
    Аватар для Nasty_Girl
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]А Вы решили все ветки заспамить на форуме? Зачем писать везде одно и тоже? В чем суть Вашего поста? Пишите в ветке компании и там разбирайтесь с ними что и как. Нет блин, везде нужно раскидать одно и тоже. Заходишь просмотреть новости , а тут..... ????

  19. #79
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    . Незнаю как удалить своё сообщение. Только написал негативный отзыв о одном карго, как пришла смс от них о прибытии моего груза)))
    Последний раз редактировалось BTR; 17.05.2016 в 18:24.

  20. #80
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят, скажите это всем ТОП КАРГО считает один тариф, исходя из веса и размеров коробки, а потом случайно сообщает в течении разговора что у Вас тариф уже другой?
    Или это у меня такое счастье?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения