Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #161
    Репутация
    10

    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оказались обычные мошенники, товар пропал, ни китайский офис, ни московский на связь не выходят.
    На сегодня, на 27 мая, из обещанных 15 дней прошёл 61 - со слов сотрудников груз выехал из Китая 24 марта 2020 года. В первое время работники компании Юмтранс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рассказывали мне, что груз завис на таможне на 30 дней. 11 мая расторжение договора с моим контрагентом с потерями в размере 180 000 рублей. Очень сожалею, что не прочитав отзывы, связался с этой компанией. Я вообще был очень удивлён, когда в 20-х числах апреля, после моих первых обращений, мне сказали что груз задерживается, и, как потом выяснилось (прислали скан из Китайского офиса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что машина якобы (та или не та машина) стоит на досмотре с 3-го!!! апреля. Т.е. три недели автомобиль завис, а меня даже никто не предупредил, что будет задержка в поставке. Менеджер Вадим +7(926)246-13-74 как бы не видит моих сообщений в Вотсап и не слышит звонков, с начала мая общался с новым менеджером - он представился Александром +7(985)512-82-84. На протяжении последних двух недель с начала мая по 18-е число он говорил, что груз "вот-вот выедет, не позднее завтрашнего обеда, акт готов, вносим коррективы...". По прошествии 30 дней неизвестности + 17 дней ежедневного обещания "завтра" у меня не осталось сомнений, что, к сожалению, в данном случае имеет место обыкновенное мошенничество, хищение со стороны юм транс. Груз считаю похищенным, действия сотрудников ym trans мошенническими. С 18 мая все молчат, груза нет. Так что пока факт обмана и пропажи груза остаётся за компанией ym trans group.

  2. #162
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я НАРЫЛ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАЧИНАЯ С КИТАЯ КОНЧАЯ УКРАИНОЙ. ЯН КРАСНОЩУКА ЭТО МОШЕНИК НА КОТОРОМ НЕГДЕ СТАВИТЬ КЛЕЙМО. НИ КАКИМИ САМОЛЕТАМИ ОНИ ТОВАР НЕ ВОЗЯТ ЕСТЬ ПОЛНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФАКТЫ. МАГУ ВЫСЛАТЬ ПОЛНУЮ ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ И ЦЕЛУЮ ЦЕПОЧКУ ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ. Я ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В ПРОКУРАТУРУ И СБУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ МНЕ НА ЭЛ ПОЧТУ
    microchip2017@mail.ru
    Цитата Сообщение от 6100 Посмотреть сообщение
    Список нечестных перевозчиков пополнился еще одним карго - ТОПКАРГО.


    В конце августа 2016 поставщик отправил на их мой груз, 6 сентября менеджер Ян Краснощёк подтвердил получение груза. Изначально договорились, что доставка займёт около 14 дней. Затем начались "завтраки" и "я перезвоню после обеда". Рассказывали о аресте борта в Польше, о длительных ревизиях грузов, затем о повторных ревизиях. Обещали, что "на следующей недели" груз будет доставлен и таких "следующих недель было более пяти. После чего было "через две недели доставим".

    В октябре ревизия вроде бы закончилась, обещали до конца октября доставить. Потом обещали все ноябрь. Потом 10 дней декабря. И вот, наконец-то, по их словам, груз прошел таможню и в течении трех дней будет в Киеве. И даже настал тот день, когда, по их словам, "водитель доставит по адресу сегодня до 5ти вечера". Вечером сказали, что доставит завтра в 9 утра. После этого прошло еще 4 дня. Груза до сих пор нет.

    Теперь мои звонки игнорируют, в скайпе удалили из контактов и тоже игнорируют. Написал им заявление на компенсацию стоимости груза, но они чудесным образом "не получали никаких заявлений". Сообщать адрес компании "не обязаны", а тот который на сайте - ненастоящий.


    Предлагаю послушать пару записей сегодняшних телефонных звонков. Есть еще масса других осенних записей, пока не выкладываю.


    Это только мне так "повезло", или они всех систематически кидают, присваивая грузы себе?


    запись-1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    запись-2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    microchip2017@mail.ru

  3. #163
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я НАРЫЛ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАЧИНАЯ С КИТАЯ КОНЧАЯ УКРАИНОЙ. ЯН КРАСНОЩУКА ЭТО МОШЕНИК НА КОТОРОМ НЕГДЕ СТАВИТЬ КЛЕЙМО. НИ КАКИМИ САМОЛЕТАМИ ОНИ ТОВАР НЕ ВОЗЯТ ЕСТЬ ПОЛНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФАКТЫ. МАГУ ВЫСЛАТЬ ПОЛНУЮ ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ И ЦЕЛУЮ ЦЕПОЧКУ ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ. Я ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В ПРОКУРАТУРУ И СБУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ МНЕ НА ЭЛ ПОЧТУ
    microchip2017@mail.ru
    Цитата Сообщение от Tihomir Посмотреть сообщение
    Topcargo ///////Не рекомендую эту компанию. Прождал груз вместо обещанных 14 дней ....!!!!! 4 МЕСЯЦА !!!! Наконец то сообщили,что груз есть и нужна оплата за доставку... Оплатил..... Груз всё равно не приходит... прождал еще пару недель.. Приходит письмо ГРУЗ УТЕРЯН. Мои деньги или товар возвращать походу никто не собирается. Тупо выбросил деньги(в раене 250уе),получил грандиозный скандал с заказчиком(заказывал запчасти к станку), испорченную репутацию наладчика станков, и очень херовое новогоднее настроение. Если не найдем компромиса с администрацией компании, не поленюсь,потрачу время и по всем форумам и сайтам сделаю "рекламу" . Я деньги честно заработал,честно всё проплачивал...В общем кидалово.... Или вернее лотерея , потеряешь деньги ,время,нервы,репутацию или нет. Ответственности ни кто не несет,максимум на что можно рассчитывать это на возврат 8уе за кило... к примеру купить телефон за 700 уе при его весе 150 грамм и получить 1 уе компенсации.. Круто ... кто то телефон за 1 бакс приобретет...

  4. #164
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как перевозчик Алсу транс за 200$ долга зарезал клиента
    На видео видно что парню нанесли несколько ножевых ранений, которые, как оказалось в последствии, несовместимы с жизнью. Парень вечером от полученных ранений скончался в больнице. Одесса. АЛСУ ТРАНС КАРГО. Это уже переходит любые границы!!! То угрожают людям расправой, то убивают!

  5. #165
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.03.2021
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Smart Cargo Так что же ваша горе компания за год все никак не довезет своим клиентам товар??? Куда все пропали???

  6. #166
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    S.K Cargo компания обманщик, обещали привезти груз за 30-40 дней, но уже прошло 2 месяца с момента получения посылки 2270556, а груз по прежнему отслеживается : в дороге. Каждый день менеджер кормит меня завтраками и говорит, что завтра получим вашу посылку. Остальные посылки : 2272789; 2272788;2272787; за 17.03 аналогично в отслежке со статусом: прибыл на склад в Китай. Как это понимать? Для чего вы 45 дней держите их на складе в Китае?? Я уже их должна получить в Украине!!!
    Все комментарии в инстаграмм о работе компании удаляют, заверяя клиентов, о выдуманных идеальных сроках доставки и бесперебойной работе. Трубку с моего номера уже берут один раз из десяти. Никому не советую связываться с данной компанией.

  7. #167
    Репутация
    6

    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Darya zayko Посмотреть сообщение
    S.K Cargo компания обманщик, обещали привезти груз за 30-40 дней, но уже прошло 2 месяца с момента получения посылки 2270556, а груз по прежнему отслеживается : в дороге. Каждый день менеджер кормит меня завтраками и говорит, что завтра получим вашу посылку. Остальные посылки : 2272789; 2272788;2272787; за 17.03 аналогично в отслежке со статусом: прибыл на склад в Китай. Как это понимать? Для чего вы 45 дней держите их на складе в Китае?? Я уже их должна получить в Украине!!!
    Все комментарии в инстаграмм о работе компании удаляют, заверяя клиентов, о выдуманных идеальных сроках доставки и бесперебойной работе. Трубку с моего номера уже берут один раз из десяти. Никому не советую связываться с данной компанией.
    2270287 (чуть раньше Вашего) - тоже в дороге
    На вопрос когда ждать - все время отвечают ждите СМС...

  8. #168
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мисты уже 2 посылки промахали, за одну морозятся еще с февраля, компенсаций никаких нет, это пока что , судьбу нескольких выясняю. Заберу свое- не будете успевать чистить отзывы- не нужно делать из своих клиентов идиотов. По оплатам тоже мороз, есть посылки, которые оплачены по 2 раза -никто ничего не списал.

  9. #169
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    S.K Cargo редкие уроды ! Потеряли груз и сказали что к ним не чего не приходило, хотя по треку они расписались в получении ! Вторая посылка шла в два раза дольше и ещё к этому подорожала.
    Гнилая контора без документов и без всякой ответственности за ваш груз !
    Лучше обходите стороной, потом концов не найдете !

  10. #170
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фаствей.ком.юа - неадекваты и мошенники. Они этого даже не отрицают:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На вопрос "То есть ответственности вы не несете и гарантий не даете?" отвечают "Вірно":
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Портят товары, самовольно ими распоряжаются, отменяют заказанные услуги и требуют оплаты незаказанных, нарушают собственные условия работы, договор о предоставлении услуг, почтовые нормы, нагло врут и не признают своей вины.

    Началось с того, что склад "утрамбовал ногами" товар, передавил содержимое коробки, повредил товар (249¥) и поотправлял китайские почтовые коробки (280г). В кабинете не отвечали, через неделю написал на форуме, ответили, что "інформацію перевіряли", еще неделю думали и пообещали, что "компанія оплатить 2 Ваші наступні посилки по Україні", что компенсировало бы только вес коробок (НЕ ОПЛАТИЛИ НИ ОДНОЙ), написал как "решили проблему", они удалили сообщения, кстати, параллельно удалялись сообщения другого пользователя.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот такая "упаковка", доставка обошлась в 1391₴ за 1,82кг, по мнению Фаста, не нарушала почтовые нормы и не повредила товары:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К сожалению, на их складе уже был товар, грамм 300 + их коробка, перспектива заплатить за это почти 15$ не прельщала, решено было докинуть товар с риском для его жизни.

    27.06 активно удаляли отзывы.
    29.06 сообщили, что не могут соответствовать таким "высоким запросам", согласились, что эта посылка будет последним нашим сотрудничеством.
    02-13.07 докинул несколько позиций.
    14.07 звонили в рабочее время, не имел возможности ответить.
    15-16.07 спросил зачем звонили, сообщил, что не могу отвечать на звонки и попросил писать в кабинет, ответили, что хотели напомнить о посылке в Украине, сказал, что помню, и прямо сейчас докидываю товар, чтобы забрать посылку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17.07 зарегистрировал последний заказ.
    19.07 кабинет заблокирован, я не имею доступа к своим товарам: 5 позиций "На складе в Украине", 2 "Загружен на рейс", 1"Ожидает решения", 1 "Ожидается". Операторы чата заявляют, что товар, находящийся на складе в Китае, не будет отправлен и я должен оплатить его возврат.
    20.07 на вопросы, почему не сообщили о блокировке и запрете на отправку товаров, не ответили, сообщили, что у них со мной "домовленість", на просьбу предоставить доказательства, заявили, что "Ми Вам не повинні нічого доводити". Факты, что они нарушают условия договора и что их действия носят мошеннический характер, игнорировали.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    21.07 сообщили, что если я "заберу всі посилки з іхнього складу" и не буду "вигадувати статті про шахрайство", они смогут отправить товар в Украину.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27.07 отказались оплачивать доставку по Украине, которую обещали в качестве компенсации.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #171
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Общий отзыв о проблемных ситуациях и впечатлениях от работы с Фаствей.ком.юа. Последние полгода доставка с регулярными проблемами разного масштаба.

    Работают в духе 90-х: никаких гарантий, адреса нет, контактов и имен руководителей нет, служба поддержки вам этой информации не предоставит.

    Тарифы самые высокие на рынке, доставку НП оплачиваете вы, страховка не включена, хотите получить без потерь, заказывайте доп. проверки (+ 10/15¥ каждая позиция).

    О сроках врут. Их "Доставка в Украину за 1 сутки", если повезет, уложатся в ±7-10 дней, как и другие перевозчики с прямим рейсом, если не повезет, будете ждать сколько они захотят. Я застал две серьёзных задержки, последняя около двух месяцев, в течении которых этот "перевозчик" держал товары на своем складе, отказывался отправлять на других перевозчиков, пытался раскрутить клиентов на тариф 23$ за кг, компенсаций никто не получил.

    Качество услуг одно из самых худших:
    - не соблюдают договор о предоставлении услуг и собственные правила работы;
    - компенсации за задержки не предусмотрены, за испорченный товар мне тоже ничего не вернули;
    - вскрывают товары неаккуратно, некоторые позиций приходили с царапинами/надрезами;
    - мятый и подавленный товар, порванная фирменная упаковка - это норма, по их утверждению "Для достижения требований (167 кг в 1 м3) при авиа доставке". В Украине, по настроению, могут силой утрамбовать товар в мелкую коробку или отправить болтающимся в большой. Отправляют вместе со всеми упаковочными материалами продавца, в зависимости от количества позиций + 100-150г, в последний раз к пакетам добавили почтовые коробки на 280г. И все это по тарифу 15/18$ за кг;
    - за страховку вы платите, чтобы товар "не потерялся" на складе, если не было проверки, скажут, что продавец не отправил, если была, будут требовать скрины для подтверждения стоимости. И "страховка" их только до получения складом, по Украине страхуют посылку на 200₴, если проглядите при оформлении, то ничего не докажите;
    - фотоочеты ужасные: стоимость 10¥, размер 640х480, фото в стиле размыто, издали, в тени, намеренно, не фотографируют брак, могут отказаться делать доп. фото;
    - служба поддержки существует, чтобы невпопад цитировать информацию с сайта, и говорить "очікуйте завтра", сложилось впечатление, что девушки представлений о работе с Китаем не имеют.

    Пересказ последних "достижений":
    1) Китайский склад "потерял" товар, который не перезаказать, заявили "товар був мілкий ... він був втрачений при пакуванні", пишу, там объем не меньше обувной коробки, игнорируют. Есть отчет и своевременное оформление, требую предоставить видео-фиксацию груза, согласно их условиям, игнорируют. Так как есть фото отчет, сказать что не получали не могут, но наличие страховки игнорируют и требуют скрины со стоимостью товара, в надежде сэкономить. Деньги за фотоотчет товара, который вы не получили по их вине, не возвращаются.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) Были недостачи в позициях с кучей мелочевки, на фотоотчете количество верное, а получаю на одну-две меньше.
    3) Один товар пришел мокрым, его, конечно, и продавец мог так прислать, но позиция была с отчетом и мне ничего не сообщили.
    4) Фотоочеты. Брал кабель, они часто проблемные, заказал отчет, думаю, если что, часть суммы компенсирую. Коробка вне фокуса, штекер с дефектами не сфотографирован.
    Оригинальный размер и качество фотоотчета:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Второй штекер был весь в ржавчине, на моем фото уже почищен ВДшкой:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А так меня послали с просьбой сделать доп. фото к другому товару:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    То, что их "крупный план" таковым не является, товар в бликах, а фото как на телефон 10-летней давности, это неважно.
    5) Перед майскими нужен был возврат, в Китае проходят рабочие четверг и пятница, товар не отправлен, проходит понедельник и вторник, продавец полощет меня в ВангВанг, в кабинете не отвечают, пишу в чат, что счетчик на исходе, оператор отвечает: "Продавець розуміє, що святкові дні", я спрашиваю: "Если вы в срок не успеете, вы за товар платить будете?", на что мне заявляют: "Якщо на даний час повернення неактуальне, прохання повідомити". Трек дали в среду за несколько часов до обнуления счетчика, сказав что почта не работала, на вопрос о том, как им неработающая почта посылки с понедельника доставляла, не ответили.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) Повредили товар, ничего не возместили, заблокировали доступ к товарам в кабинете и выставляли ультиматумы, мотали нервы месяц (См. комментарий выше).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7) История не моя, но тоже показательная, знакомая заказывала две брендовые вещи, склад отметил принятыми и отправленными обе позиции ,пришла одна, страховка оплачена, нет доп. проверки, значит это продавец так прислал, предоставьте фото/видео фиксацию упаковки посылки продавцом.

  12. #172
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.09.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Карго128, так же OBUV_CHINA, сначала первые посылки дошли нормально, потом во второй раз одна пропала, и договорились что доплатив еще, заказываю что то новое, опять пропало(и так доплачивал в общем 3-4 раза) Так и не дошло ничего, половина доходило за 3-4 месяца бывало. В итоге они задолжали гдето 24-27 тысяч, точную сумму не могу вспомнить, ее обратно присылали очень долго. Так как они мусульманами(по крайней мере разговаривают, салям дают ит д) я сказал, если ты соглсаен вернуть этот долг в следующем мире, в этом я не возьму, после вернули деньги. Недавно написал я им, спашивая цену, заблокировали. Так же писал плохой отзыв в их инстаграм, заблокировали + написали, что то вроде - теперь вы стали героем и тд.
    CARGO128, OBUV_CHINA НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ
    Такая же история +- была у моих братьев.

  13. #173
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!

    Стою перед выбором компании по доставке товара из Китая в Украину (хозгуппа, не бренд). Интересует доставка авиа.

    У кого есть опыт работы с нижеперечисленными компаниями?
    Какую из нижеперечисленных компаний лучше выбрать?

    Компания Сайт
    Vantage Сargo
    RDcargo
    Dolphin
    AsiaCargo
    Карго 120
    VIP Cargo Service
    ВашGruz
    Openteam
    Dizk

    Буду очень благодарен за совет.

  14. #174
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ФОП БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ ИНН 2290800138 Директор: БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ Юридический адрес: Україна, 33004, Рівненська обл., місто Рівне, ВУЛИЦЯ ЧЕРНІГІВСЬКА, будинок 16 - недобросовестная компания. Берет грузы и согласуют одни цены. По факту выполнения перевозки, задерживая выдачу груза получателю, требуют под разными предлогами большую сумму. Долгое время могут не выходить на связь в период следования груза в пути. Директор БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ (он же и единственный сотрудник) только обещает, а по факту не выполняет ни одного обещания. Его телефоны 0953234574 и 0984496709

    Если вы хотите потерять свой груз или лишиться денег, обращайтесь в шаражкину конторку

  15. #175
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, дорогие карговозы, у кого есть возможность достать из ближних стран турция, болгария, румыния - рации и тепловизоры? Нужны под Запорожье много ДРГ ночью шляется, нужно отсреливать. Писать в личку пожалуйста, сведу с военными и тд.

  16. #176
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вадим Слюсарєв - тіньовий куратор Вектор Карго поїхав до Росії напередодні вторгнення в Україну


    Слюсарєв раніше був керівником Департаменту персоналу внутрішньої безпеки Державної прикордонної служби України. Йому належать компанії, що ввозили в Україну нелегальні китайські цигарки з Румунії.


    За даними "Миротворця", Вадим Слюсарєв намагався легалізувати окупацію Криму та займався там комерційною діяльністю, а також брав участь у контрабандних переміщеннях вантажів та товарів на окуповані території.


    Також Слюсарєв був тіньовим куратором компанії Вектор Карго в особі Артема Бексяка. Компанія не раз публікувала інформацію про те, що вони допомагають ЗСУ та переселенцям. Проте в мережі немає жодного підтвердження перерахунку коштів на ЗСУ чи допомоги переселенцям. Тож кому вони допомагають насправді? ЗС України чи ЗС Росії?


    Перш ніж співпрацювати з цією компанією варто задуматися, чи хочете ви фінансувати російські ракети, які прилітають до Харкова, Дніпра, Одеси та Маріуполя.

  17. #177
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #178
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.04.2022
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне раз не посчастливилось возить с этим вектором, это ужас просто! никакой организации, сроки вообще не соответсвуют посылки теряют. Пожалела, что повелась на сладкую цену

  19. #179
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.04.2022
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    коллеги, подскажите, пожалуйста, какие карго возят во время войны? Только надежные. Спасибо

  20. #180
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nataly466 Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите, пожалуйста, какие карго возят во время войны? Только надежные. Спасибо
    М3 спрашивал -ответили работают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения