Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #141
    Репутация
    5
    Аватар для zybex794
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    272
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    28
    Спасибо Получено благодарностей 
    57
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот создал новую отдельную тему, подключайтесь к обсуждению, кому есть что сказать:

    Доставка ЖД (поездом) из Китая - обсуждение Компаний, отзывы, условия, рекомендации.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (только коммерческие грузы от 800 USD)
    Последний раз редактировалось zybex794; 27.06.2019 в 21:09.

  2. #142
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По КАРГО 008
    это все отзывы?
    или у кого ещё есть приключения?
    Последний раз редактировалось vit-kiev; 05.08.2019 в 11:55.

  3. #143
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Азия Мост (AZIAMOST). НЕЗАМЕТНО ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    НЕЗАМЕТНО ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
    из Азия Мост (AZIAMOST) в Караван Экспресс (KARAVAN EXPRESS) !!!


    Сделали новый сайт, поменяли телефоны. При этом, звонят с одного из старых телефонов 067-6178333 и представляются Караван Экспресс. Это УСПЕХ!!! Этот номер ранее был на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и в телефонах многих подсвечивается, как Азия Мост )). Теперь этот телефон на сайте Караван Экспресс. Скриншот со станицы КОНТАКТЫ Караван Экспресс прилагаю. Улыбаемся


    Оцените одинаковую структуру сайтов - откройте вкладку контакты. Прозвоните пару номеров по определённому городу с одного и другого сайта - ответит один и тот же человек.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Для понимания <<УРОВНЯ>> ПРОДВИНУТОСТИ МОШЕННИКОВ, ниже прилагается
    список номеров, с которых могут вам звонить и задалбывать предложениями супернизких цен и мгновенных сроков. Кроме прочего, в разных городах на одном и том же номере разные имена, но человек один и тот же. Оцените в Контактах на Азия Мост: +380960078808 КИЕВ ГОР ЛИНИЯ, +380960078808 ХАРЬКОВ ФЁДОР, +380960078808 ДНЕПР ЕВГЕНИЙ. Правда щекотно и смешно? И это не ПРЕДЕЛ!


    Оказывается, телефон на сайте Азия Мост +380960078808, на котором ХАРЬКОВ ФЁДОР, ДНЕПР ЕВГЕНИЙ и КИЕВ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - ЭТОТ ЖЕ ТЕЛЕФОН НА САЙТЕ КАРАВАН ЭКСПРЕСС
    Смотрим приложенные скрины, улыбаемся


    ОЦЕНИТЕ КАКИЕ СТАРАТЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ
    Список номеров, с которых могут звонить
    +380679900753
    +380672973653
    +380985949751
    +380970889933
    +380687107131 ранее был на Азия Мост, теперь в Караван Экспресс (см. скриншоты)
    +380960078808 КИЕВ ГОР ЛИНИЯ в Азия Мост и Карван Экспресс
    +380960078808 ХАРЬКОВ ФЁДОР в Азия Мост и Карван Экспресс и в Карван Экспресс это руководитель в Киеве
    +380960078808 ДНЕПР ЕВГЕНИЙ в Азия Мост и в Карван Экспресс это руководитель в Одессе
    +380676200988
    +380676178333
    +380974644388
    +380676353388
    +380673288688
    +380632725311
    +380682980777 КИЕВ ГОР ЛИНИЯ Карван Экспресс
    +380682980777 ХАРЬКОВ ГОР ЛИНИЯ Карван Экспресс
    +380733578111
    +380672386555
    +380931823828
    +380634884322

  4. #144
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Азиамост или караванэкспресс

    Приветствую друзья , вожу разными карго , первый мой влет это АзиаМост , в мае оплатил выкуп, по сегодняшний день товара нет , обещание и хамское поведение , за эти два месяца от менеджера узнал что заказывал я у азиамоста а везет караванэкспресс , вот так вот,вообщем на мои вопросы касательно груза ребята отвечают завтраками , ведут себя максимально пафосно цитата
    - вы заказали доставку по черному , вы не платите налог сидите ждите
    - вы ничего не докажите , вся таможня стоит и вы получите свой товар неизвестно когда
    - вы часто пишите ( хотя пишу раз в неделю) мы вообще оставим ваш товар в Польше и будете забирать его самии
    - мы не будем с вами общаться, вы выносите нам мозг , наши нервы нам дороже
    ну и очень много грязи и бреда в мою сторону

    Ощущение что выпрашиваю милостыню у них в виде своего товара

    Сервис смело отрицательный
    Ждать я не вижу смысла , потому как менеджеры тупо меня футболят и пишут бред, мол у них там миллионные заказы а я тут пристал со своим товаром на несколько десятков тысяч гривен

    Если вы находитесь в такой же ситуации с Азиамост или же каравнэкспресс ( одно и то же ) , пишите мне на почту goshagriboedskii@gmail.com
    Буду писать заявление и выяснять отношения с ними в суде , посмотрим что получится , если я буду не один нам будет проще добиться результата

  5. #145
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Gloria Cargo сейчас Сарго 128. Не связывайтесь!

    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Глория Карго - КИДАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Не связываться ни в коем случае!

    Абсолютно согласна, что Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По мелочам (сроки, тарифы, недостача ещё со склада в Китае) - я вообще молчу!
    Сейчас эти товарищи переименовали своё Недокарго на - CARGO 128, но то, что Говно обернули в другой фантик - вкуснее оно не стало.

    Изрыгательством Глории (карго 128) есть SMART Cargo. Их бывший сотрудник, который впитал принципы работы своих хозяев - открыл собственное карго! С ним так же было бесполезно решать проблемы - ни на секунду не станет на Вашу сторону и не войдёт в Ваше положение! Не получили - проблемы кого угодно, но только не его (не их)!

    P.S. Обычно я не пишу ничего на форумах (использую их только для поиска полезной информации), но столько всего с этими Уродами пережила, что увидев смс о том, что Глория заканчивает свою деятельность, а потом получив похожую смс от Карго 128 о начале работы, - решила не полениться и написать хоть где-то (может, кого-то получится предупредить и уберечь от появления лишних седых волос Да, кстати, только что проверяла их сайт - они и не скрывают, что просто поменяли название!

    Рекомендую не связываться!

  6. #146
    Репутация
    94

    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    280
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    38
    Спасибо Получено благодарностей 
    76
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, что Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По мелочам (сроки, тарифы, недостача ещё со склада в Китае) - я вообще молчу!
    Сейчас эти товарищи переименовали своё Недокарго на - CARGO 128, но то, что Говно обернули в другой фантик - вкуснее оно не стало.

    Изрыгательством Глории (карго 128) есть SMART Cargo. Их бывший сотрудник, который впитал принципы работы своих хозяев - открыл собственное карго! С ним так же было бесполезно решать проблемы - ни на секунду не станет на Вашу сторону и не войдёт в Ваше положение! Не получили - проблемы кого угодно, но только не его (не их)!

    P.S. Обычно я не пишу ничего на форумах (использую их только для поиска полезной информации), но столько всего с этими Уродами пережила, что увидев смс о том, что Глория заканчивает свою деятельность, а потом получив похожую смс от Карго 128 о начале работы, - решила не полениться и написать хоть где-то (может, кого-то получится предупредить и уберечь от появления лишних седых волос Да, кстати, только что проверяла их сайт - они и не скрывают, что просто поменяли название!

    Рекомендую не связываться!
    Создайте отдельную тему и опишите весь опыт с нечестным перевозчиком. Будет больше полезности для потенциальных клиентов.

  7. #147
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    .
    Последний раз редактировалось not4ex; 01.10.2019 в 14:01.

  8. #148
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от BIV Посмотреть сообщение
    Создайте отдельную тему и опишите весь опыт с нечестным перевозчиком. Будет больше полезности для потенциальных клиентов.
    Точно так же как и я нашла сегодня текст по названию компании, точно так же тот, кто будет искать какие-либо отзывы - найдёт (если захочет). Названий этого Карго я использовала достаточное количество раз в разных вариациях. У меня нет времени и желания создавать отдельно тему, но пройти мимо я тоже не могла. Самое ужасное Карго, которое я встречала (Глория Карго 8358, Gloria Cargo 8358, Cargo 128 и Smart Kargo - человек с ценностями Глория Карго - их бывший сотрудник).

  9. #149
    Репутация
    94

    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    280
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    38
    Спасибо Получено благодарностей 
    76
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Точно так же как и я нашла сегодня текст по названию компании, точно так же тот, кто будет искать какие-либо отзывы - найдёт (если захочет). Названий этого Карго я использовала достаточное количество раз в разных вариациях. У меня нет времени и желания создавать отдельно тему, но пройти мимо я тоже не могла. Самое ужасное Карго, которое я встречала (Глория Карго 8358, Gloria Cargo 8358, Cargo 128 и Smart Kargo - человек с ценностями Глория Карго - их бывший сотрудник).
    Совершенно верно, если захочет найти и будет время. Если нет того и другого, тогда как есть.
    Быть может не только у вас негативный опыт с данным перевозчиком, и все с дефицитом времени, и желания, описали личный опыт отдельной темой. И быть может это оберегло большее количество желающих иметь дело с такими перевозчиками.

  10. #150
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от BIV Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, если захочет найти и будет время. Если нет того и другого, тогда как есть.
    Быть может не только у вас негативный опыт с данным перевозчиком, и все с дефицитом времени, и желания, описали личный опыт отдельной темой. И быть может это оберегло большее количество желающих иметь дело с такими перевозчиками.
    Конечно, не у меня одной такой опыт с этим поставщиком! Я же сегодня написала своё письмо как ответ к сообщению человека, у которого был негативный опыт работы с Глория Карго. Всех не убережешь! И если человеку нужно будет пройти то же, что я прошла и кое-что осознать и понять в своей жизни (как это было у меня), то я хоть 10 отдельных тем напишу - все равно он этого не увидит или не поверит или ещё что-то...

  11. #151
    Репутация
    16
    Аватар для Смарт Каргович
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    72
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, что Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По мелочам (сроки, тарифы, недостача ещё со склада в Китае) - я вообще молчу!
    Сейчас эти товарищи переименовали своё Недокарго на - CARGO 128, но то, что Говно обернули в другой фантик - вкуснее оно не стало.

    Изрыгательством Глории (карго 128) есть SMART Cargo. Их бывший сотрудник, который впитал принципы работы своих хозяев - открыл собственное карго! С ним так же было бесполезно решать проблемы - ни на секунду не станет на Вашу сторону и не войдёт в Ваше положение! Не получили - проблемы кого угодно, но только не его (не их)!

    P.S. Обычно я не пишу ничего на форумах (использую их только для поиска полезной информации), но столько всего с этими Уродами пережила, что увидев смс о том, что Глория заканчивает свою деятельность, а потом получив похожую смс от Карго 128 о начале работы, - решила не полениться и написать хоть где-то (может, кого-то получится предупредить и уберечь от появления лишних седых волос Да, кстати, только что проверяла их сайт - они и не скрывают, что просто поменяли название!

    Рекомендую не связываться!

    Доброго времени суток! Прощу прощение, вы упомянули нашу компанию.
    Можете дать ваш код клиента который вы использовали в нашей компании для перевозки грузов?)

  12. #152
    Репутация
    16
    Аватар для Смарт Каргович
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    72
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #153
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Смарт Каргович Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Прощу прощение, вы упомянули нашу компанию.
    Можете дать ваш код клиента который вы использовали в нашей компании для перевозки грузов?)
    Я сказала, что я знаю «откуда ноги растут» - поэтому я со SMART ничего не возила - хватило с нынешним директором SMART общения в качестве менеджера Глории (имён называть здесь не буду). Почитав сегодня форум поняла, что есть не одно Карго SMART. Если получится у меня сейчас прикреплю фото с их логотипом здесь. Заранее прошу прощения у тех «смартов», которые работают честно.
    Изображения Изображения

  14. #154
    Репутация
    16
    Аватар для Смарт Каргович
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    72
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Я сказала, что я знаю «откуда ноги растут» - поэтому я со SMART ничего не возила - хватило с нынешним директором SMART общения в качестве менеджера Глории (имён называть здесь не буду). Почитав сегодня форум поняла, что есть не одно Карго SMART. Если получится у меня сейчас прикреплю фото с их логотипом здесь. Заранее прошу прощения у тех «смартов», которые работают честно.
    Так у вас есть код клиента Смарт Карго или нет? И как зовут менеджера с которым вы общались?)

  15. #155
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Смарт Каргович Посмотреть сообщение
    Так у вас есть код клиента Смарт Карго или нет? И как зовут менеджера с которым вы общались?)
    Ну надо же! Это все-таки вы! Ну «удачи» вам, товарищи! ))

  16. #156
    Репутация
    16
    Аватар для Смарт Каргович
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    72
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Ну надо же! Это все-таки вы! Ну «удачи» вам, товарищи! ))
    Так у вас есть код клиента или это пустые слова?

  17. #157
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Ну надо же! Это все-таки вы! Ну «удачи» вам, товарищи! ))

    Вы сегодня только зарегистрировались, без дополнительной информации у пользователей будет неоднозначное впечатление от ваших отзывов.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. 1 благодарность:


  19. #158
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый модератор форума, удалите пожайлуста посты этого пользователя, бред сивой кобылы....
    Сотрудник Глории учредил Смарт Карго.... смешно просто.... удалите этого пользователя с его постами.
    Татьяна, вы то точно знаете что это не правда...





    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, что Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По мелочам (сроки, тарифы, недостача ещё со склада в Китае) - я вообще молчу!
    Сейчас эти товарищи переименовали своё Недокарго на - CARGO 128, но то, что Говно обернули в другой фантик - вкуснее оно не стало.

    Изрыгательством Глории (карго 128) есть SMART Cargo. Их бывший сотрудник, который впитал принципы работы своих хозяев - открыл собственное карго! С ним так же было бесполезно решать проблемы - ни на секунду не станет на Вашу сторону и не войдёт в Ваше положение! Не получили - проблемы кого угодно, но только не его (не их)!

    P.S. Обычно я не пишу ничего на форумах (использую их только для поиска полезной информации), но столько всего с этими Уродами пережила, что увидев смс о том, что Глория заканчивает свою деятельность, а потом получив похожую смс от Карго 128 о начале работы, - решила не полениться и написать хоть где-то (может, кого-то получится предупредить и уберечь от появления лишних седых волос Да, кстати, только что проверяла их сайт - они и не скрывают, что просто поменяли название!

    Рекомендую не связываться!
    Доставка из Китая в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. 1 благодарность:


  21. #159
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SMART CARGO №09 Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор форума, удалите пожайлуста посты этого пользователя, бред сивой кобылы....
    Сотрудник Глории учредил Смарт Карго.... смешно просто.... удалите этого пользователя с его постами.
    Татьяна, вы то точно знаете что это не правда...
    Виктор, Вы бы хоть номер в WeChat изменили - тогда бы Ваши «благодарные клиенты» может и не знали о Ваших подвигах. Вы же тупо пишите с того же контакта - только заставку изменили! Прилагаю нашу переписку «хороших времён», где упоминается название Глория Карго и Ваша теперешняя заставка (во время переписки была другая заставка).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  22. #160
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая, ый.. не знаю кто вы. Виктора на этом форуме даже нет. Иконка это наш корпоративный знак.
    Компания Смарт Карго работает с 2008 года.
    Виктор работает у нас с марта месяца 2019 года. Это его личный номер телефона.
    Как сотрудник, за это время, он устраивает нашу компанию в полном объеме.
    Если у вас есть какие то личные счеты между собой, разбирайтесь в личке или где то в другом месте.
    Если у вас есть проблемы с Глория Карго, туда же, разбирайтесь с ними или с карго 128, как вам удобней.

    Наша компания и политика нашей компании никаким образом не пересекается с Глория карго и карго 128.
    Не впутывайте нас сюда!!!

    И "изрыгательства" свои удалите, вы нас не знаете чтобы такие вещи писать.





    Цитата Сообщение от not4ex Посмотреть сообщение
    Виктор, Вы бы хоть номер в WeChat изменили - тогда бы Ваши «благодарные клиенты» может и не знали о Ваших подвигах. Вы же тупо пишите с того же контакта - только заставку изменили! Прилагаю нашу переписку «хороших времён», где упоминается название Глория Карго и Ваша теперешняя заставка (во время переписки была другая заставка).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Доставка из Китая в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения