Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #181
    Репутация
    1716
    Аватар для баунти2
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    429
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Завтра получаю 40 кг, послезавтра еще ххх зна скока(( так что не обессудьте за задержки.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Лично я очень жду Ваших хвастиков)) Поскорее бы))))))
    Заходим на хвастуны))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Новенькое от 05.12.15
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #182
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки , хвастики будут позже..товар дома..а я нет))) что прошу- пересылают фотки сюда. Те выставляю. Остальные по приезду)

    Насчет туники Лары Фабиан. Она на ваши параметры будет как доктор прописал. Именно туникой, а не свитером и не как на мне- вроде не кормили месяц, а заставили одеть))))

  3. #183
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за интересные хвастики))) Вика, а не подскажите, ботильоны под Дольче Виту вы в какую цену брали? А то я нашла пару, но одни слишком дешевые, а другие чутка подороже.

  4. #184
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересные хвастики))) Вика, а не подскажите, ботильоны под Дольче Виту вы в какую цену брали? А то я нашла пару, но одни слишком дешевые, а другие чутка подороже.
    я брала просто в районе 100 Ю точно..а что ? нет ссылки?

    точно нет. Глянула. В общем вот что скажу. Сапоги или боты ПУ берите в 2 х магазах :этом и этом, где я брала Джефери с шипами не боясь. С размерами - к продавцу. Они как раз из немногих- кто четко советует. Один раз не поверила и получила не тот размерчик. А вот если бы прислушалась, то все было бы как положено.

    Есть еще магаз у меня, но там сапоги брала в основном, ботфорты. Ничего пока не могу сказать..через 5дня уже отпишусь как положено)с фотками и так далее. Даже ссылки и то нет времени накидать вам сюда...
    Последний раз редактировалось PeLa; 31.01.2013 в 02:47.

  5. #185
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я брала просто в районе 100 Ю точно..а что ? нет ссылки?

    точно нет. Глянула. В общем вот что скажу. Сапоги или боты ПУ берите в 2 х магазах :этом и этом, где я брала Джефери с шипами не боясь. С размерами - к продавцу. Они как раз из немногих- кто четко советует. Один раз не поверила и получила не тот размерчик. А вот если бы прислушалась, то все было бы как положено.

    Есть еще магаз у меня, но там сапоги брала в основном, ботфорты. Ничего пока не могу сказать..через 5дня уже отпишусь как положено)с фотками и так далее. Даже ссылки и то нет времени накидать вам сюда...
    Спасибо огромное)))и за магазинчики)))возьму значит подешевле, чтобы на сезон не жалко)))

  6. #186
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное)))и за магазинчики)))возьму значит подешевле, чтобы на сезон не жалко)))
    и далеко не на сезон, Ну это те..которые я выкупала. Абсолютно хорошая достойная вещь.))

  7. #187
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Выложу эту стихию только частично. Многое ушло с молотка, на это дам ссылки и опишу вкратце . Некоторые вещи с фото .Начнем, потихоньку)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    большой теплый кардиган. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3XL 5+++ я даже такая умница. что замеряла реал : плечи 51 см , рукав 66 , ОГ 130 см Длина 72 см. Знаю как трудно с большими размерами, потому и потрудилась)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    на фото муж, но костюм не ему. Он на его 176см и 96 кг большой. Клиент заказывал 4 Х [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Качество великолепнее великолепного. Лого все на месте и все правильные. Замеры рукав реглан: 82 см , ОГ 130 см, спинка - 77 см Брюки : ОБ 120 см, ОТ 108 длина штанов 110-80 см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    брала 3 шорт отсюда и костюм футболка + шорты. Думали что придет полубазарный вариант. Ан нет! все клас , да еще и за такие смешные деньги. Замеры 3Х : ОБ 110 ОТ 104 Длина 51 см. Футболка в этом костюме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Точная копия оригинала. По бокам " "дышащая " тоненький полиэстер. Кто занимался спортом , тот знает, какие в оригинале эти наборы . Упала в обмарок, когда получила за 10 доляров данную вещь.Папусику на днюху.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    детские костюмы ГАП , теплые и качественные. Ни ниток, ни косяков. 110 см и 100 см по длине почти не отличаются Штаны 58 см и 60 см рукав 35 и 37 см. Всегда проблема с этими ростами, потому выложила замеры для ориентировки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цвет серого не такой как на фото у прода. А именно такой как у меня. Молочный что ли.. Но явно не серый. 5++

  8. #188
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    класс одним словом. на 23 см брались 36 . все в норме. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5+++ 47 размер очень волновала стелька. 29 см . в реале. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Так что , жены великанов, берите на заметку магаз. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] офигенные просто.
    еще была обувь брату заказчика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на стельку 27 см брала 42 . Пришла коробка с надписью 26 , чуть не отправила назад, вовремя замеряли на складе )) оказалась ложная тревога. Стелька 27 родная. какие та странные киты, а если бы отправила???
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кошельки класс. все по-взрослому пыльники, коробочки, вставки кожи 5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не люблю луноходы в принципе, поэтому только по качеству отпишусь. Оно на полные 10 баллов. размер брали 38 -40. на самом деле он между 38 и 39 нашим. Магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сама ссылка сгорела, может там еще они есь - лень рыться
    Последний раз редактировалось PeLa; 13.02.2013 в 01:32.

  9. #189
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    куча детского в этом магазе моем любимом. размерная сетка соответствует. качество великолепное. Цена адекватная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мужу штаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и теплый вариант и обычный. 4 Х брала, на его параметры. рост 176 и вес 96 . Как доктор прописал. Материальчик супер, все довольны как слоны. Фоток не хочет делать, сказал. что мы ему все надоели)))

    платье Херве Легер, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на параметры 92 - 66- 88 брали Мку . Спасибо Тан танчику. Бомбешное Пришло со всеми понтми. Платье в бумажечке, бумажечка в кулечке с фирменной надписью, кулечик в коробочке, как яйцо кощея прятали, ей богу..)) Фиолетовое , цвет насыщенный. Сфоткать не успела , Лого все правильные, материал плотный и тягучий. Одела на себя_ мою опу не спрятало , как я хотела..Потому отдала с легким сердцем заказчице)) Надо срочно идти в качалку((( или хотя бы оторвать пятую точку от компа. А то на отдыхе- поел поспал поплавал- поел поспал. Комп. Дома : поел- поспал-комп-поел-поспал((((куда годится???
    Последний раз редактировалось PeLa; 02.02.2013 в 11:55.

  10. #190
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] крсиво!! и качественно

  11. #191
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ох...еее..ну и копирнула)) сори за предыдущуий пост с такой фоткой))

    агаа!! я купила картины)))) теперь я Рафаэлью буду)) разукрашки классные , тяжелые сабаки тока- 1 кг .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    как намалюю полностью- сфоткаю свое творение))

  12. #192
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    куча хозяйственных прибамбасов для красивой яишенки ))
    дешевые и классные тапки
    двусторонний скотч
    полки, класс. положила туда всякую хрень . Купила 2, спокойно становится 1 на 1. Куплю после праздников еще кучю. Походила по квартире- поняла, что и куда мне нужно ставить)))
    щетка. Придумала , что буду ею мыть щели в пластиковых окнах. Вечно там ковыряюсь всякими палочками и не могу до конца вымыть . ну глянем ..как щетка справится.
    нагребла мочалок себе и на подарки
    набор из 3х шапочек для деток . купаться в душе . На подарок своим маленьким заказчицам к 8 марта)))

    все бралось с 1 магаза, само собой экономим на доставке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #193
    Репутация
    2093
    Аватар для Галина)))
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    куча хозяйственных прибамбасов для красивой яишенки ))
    дешевые и классные тапки
    двусторонний скотч
    полки, класс. положила туда всякую хрень . Купила 2, спокойно становится 1 на 1. Куплю после праздников еще кучю. Походила по квартире- поняла, что и куда мне нужно ставить)))
    щетка. Придумала , что буду ею мыть щели в пластиковых окнах. Вечно там ковыряюсь всякими палочками и не могу до конца вымыть . ну глянем ..как щетка справится.
    нагребла мочалок себе и на подарки
    набор из 3х шапочек для деток . купаться в душе . На подарок своим маленьким заказчицам к 8 марта)))

    все бралось с 1 магаза, само собой экономим на доставке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо за ваши отчеты, всегда много полезного для дома!!!

  14. #194
    Репутация
    5855
    Аватар для Kati
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    1,724
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)


    подскажите пожалуйста, вот у этой сумки кожные части это эко кожа? Производит впечатление качественной вещи?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]






  15. #195
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]У Вас как всегда- здоровские отчеты! Молодец!

    Подскажите по красному муж костюму: у меня папа тоже с ОГ=130см, но есть живот. Так вот налезет ли на него куртка?
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #196
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]У Вас как всегда- здоровские отчеты! Молодец!

    Подскажите по красному муж костюму: у меня папа тоже с ОГ=130см, но есть живот. Так вот налезет ли на него куртка?
    и влезет и вылезет. У моего мужа на фото тоже живот- откормила))) вы видите на фотке- там еще такой же живот поместится))

  17. #197
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    класс одним словом. на 23 см брались 36 . все в норме. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Какие туфельки прикольные!!!!!!!!!! И магазин не плохой)))))
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #198
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши отчеты, всегда много полезного для дома!!!
    да я туда как залажу..держите меня семеро))) и клиентов подсадила на эту мелочевку. Вот сейчас все кинулись заказывать железное мыло и щетки. До этого унитазы дружно мыли( я давала эту щетку раньше)) А на лето я себе в свой минипансионат вообще по ходу вагон сохранила всего....

  19. #199
    Репутация
    1473
    Аватар для Снежная вьюга
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] туфельки блеск+++ мой любимый цвет!!!! Спасибо за отчет!!!!
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Отчет от СНЕЖНОЙ

  20. #200
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение


    подскажите пожалуйста, вот у этой сумки кожные части это эко кожа? Производит впечатление качественной вещи?
    ввы же знаете. что кожу от некожи отличить у них порой просто невозможно. Но сразу скажу- ОЧЕНЬ похожа на кожу)) не подпаливала)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения