Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #241
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elen_leo Посмотреть сообщение
    спасибо! моя хорошая за курточку! опять мне очень помогла! вот только уже не плюсуется!чуть позже заплюсую!
    можешь даже заминусовать- мне все равно)))). Куртка такая интересная, что я первый раз засомневалась, что кожа. Тончайшая выделка , понимаешь?. Мужу понесла. Он у меня профи. Говорит- гады, киты, так научились делать. Сказал 99% кожа,1% оставил на то, что от них можно ожидать любых технологий.

  2. #242
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    класс одним словом. на 23 см брались 36 . все в норме. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5+++ 47 размер очень волновала стелька. 29 см . в реале. Так что , жены великанов, берите на заметку магаз. Афигенные просто.
    еще была обувь брату заказчика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на стельку 27 см брала 42 . Пришла коробка с надписью 26 , чуть не отправила назад, вовремя замеряли на складе )) оказалась ложная тревога. Стелька 27 родная. какие та странные киты, а если бы отправила???
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кошельки класс. все по-взрослому пыльники, коробочки, вставки кожи 5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не люблю луноходы в принципе, поэтому только по качеству отпишусь. Оно на полные 10 баллов. размер брали 38 -40. на самом деле он между 38 и 39 нашим. Магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сама ссылка сгорела, может там еще они есь - лень рыться
    А Я В МУЖСКОМ МАГАЗИНЕ И НЕ НАШЛА НИ 45 РАЗМЕРА НИ 46

  3. #243
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    А Я В МУЖСКОМ МАГАЗИНЕ И НЕ НАШЛА НИ 45 РАЗМЕРА НИ 46
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в последнем размер в размер

    щас проверю есть ли ссылка в посте эта

    П.С. проверила- ссылки вообще нет. Изменила пост тот, добавила ссылки
    Последний раз редактировалось PeLa; 13.02.2013 в 01:34.

  4. #244
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дорогие мои. Отпишусь чисто по товару . Фоток никаких не делала- причину вы знаете. А по ссылкам и магазам пройдусь, может кому что и пригодится. Тем более летнее в заказе было

    Сначала детское кое-что. Как обычно отбираю из ссылок только то, что по моему мнению заслуживает внимания. Ростовки уже описывала, повязки тоже. Поэтому повторяться не буду.
    1. купальник детский. Дисней. Отличное качество. размерной сетке соответствует. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. детская юбка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для меня этот материал плотный фатин, черная, несколько рядов. Но я ее не воспринимаю никак. Сделано хорошо. Ниток нет, строчки ровные. Размер брали 100 см
    3. детские файлы. Кити и другой Дисней. Отличные. яркие. Брала в этом магазине комплект. маленькие и большие. на подарки дочкам заказчиц. 5++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #245
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1.Мужская футболка. В этом магазине брали комплекты акционные. Типа 2 футболки или джинсы+ футболка. Футболки 80% хб. Но все яркие и принты красивые, четкие. Но за такую цену это не проблема . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Всем известная пайта. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Размерной сетке соответствует, но материал полусинтетика. Белую взяли- 100% мед. халат внешне. Белейшая и .... белейшая)))Это был принципиальный заказ. Отговаривала как могла. но желание клиента- закон.. Через пару деньков жду отзыва от заказчика )))

  6. #246
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Костюм спортивный. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Очередной с этого магаза. Проверяла ссылку, его уже нет, как нет и женского раздела. Но, во-первых остался раздел Пары- там есть женские модели. Во-вторых= они ничем не отличаются от мужских костюмов. Думала, может куртка приталенная? нет. обычная прямая. как обычно делаю замеры на такие вещи. охотно поделюсь с вами . Брала XXL : ОГ 106 , длина рукава( реглан, меряла прям от ворота) 76 см, Спинка 70 см Длина брюк 105, ОБ 106 см, ОТ до 86 см( в растянутом виде) Отличный. все лого на месте.
    брала красный верх, черный низ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девочки, ПРИСТРОЙ от клиента. Маловат оказался. Кому нужно- дам координаты
    Последний раз редактировалось PeLa; 13.02.2013 в 21:39.

  7. #247
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    2 пары мокасин Тодсов качественные.брала 38 размер и 35. Как подошло- еще не знаю. Если кому-принципиально- узнаю см ступни заказчицы. ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куча разных цветов. Советую. магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #248
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    маранты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] У прода реальные фото. брала 38 размер на ступню 23.5-24. Отлично. Сделаны хорошо, запах небольшой был, но думаю от мешка, в котором пришло. Мешок выкинула- проветрила ночь- все окей. запах ушел. Брала черные с эффектом потертости. Колодка удобная, липучки тоже. фото у продавца забелено от вспышки. они черные без всяких таких бликов.а трещины да, присутствуют. Никогда этого не понимала и не пойму..Но видать, мода

    себе там закажу джинсу

  9. #249
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    белье. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    дошло только это. остальное осталось "за кадром у любителя поживиться". Хорошеее, качественное.Размерам соответствует. Очень отзывчивый продавец. Прям сам торопил курьера , чтобы успели на самолет. Лучше бы не торопил .....Занесла магаз в Избранное. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    купальник ВС .. как всегда с этого магаза. Все класс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #250
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Куртки кожанные. Из хвастов девочек выбирала. Спс вам большое!! Многие их брали. Отпишусь и я по размерам. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    брала L и XL Уже писала в теме "Кто брал такое..." Особой разницы не заметила на свои параметры. Себе бы взяла наверное XL, хотя если бы пришло L - не расстроилась бы)))

  11. #251
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сарафан

    шифон, тяжелый , подклад до низу. очень качественно пошит. пояс смешной- я подобным шторы собираю)) пояс кожзам с кистями. Что хочу сказать. Он единый размер. Но мне, например, без пояса вообще никак- слишком как Агапка я в нем. а вот с поясом даже очень симпатично. Это был заказ. Мне на 1-62 в пол как раз под босоноги без каблука. Широкий такой покрой, как солнце -клеш, помните?. Спокойно можно брать и на 44 и на 52 размер.
    После НГ уже собрала заказов на другие сарафаны с этого магаза. Очень понравились и цены и качество. там же брала шляпу с полями. Широченные поля!! от солнца самое то. Но никакая не солома, а синтетика обычная. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Но не думаю, что голова будет потеть в ней)))Хотя все может быть. Девочки с косами - вам подойдет. Там цилиндр глубокий. если его я насуну полностью..то глаза закроет и до носа будет))) Брала эту
    под парео, которе тютю....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Парео очень красивое- видела на складе. Шифон 100%...эх...

  12. #252
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    искусственные пряди. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Уже где то отписывалась , что классные, ничем не отличаются от натуральных. на мою головухватает по окружности 5 штук( они каждая на 2 заколки). Если хочу более пышную шевелюру- то еще три под низ цепляю. То есть 8 хватит на голову.Взяла себе именно по этой ссылке, волны крупные, под натурал. Идеально подходят под цвет Мокко либо золотой кофе. (это из красок Палетт)аа..стоп..цвет брала самый светлый- Свет кофе..

  13. #253
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    двое бот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Отличные . Рекомендую.
    Изображения Изображения

  14. #254
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Свитер маме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала кофейный цвет . Он намного лучше чем на фото у прода, там фотка какого-то мышиного цвета. Как впрочем и черные-тоже небо и земля реал и его фотки.. Вышивка и стразы, паетки выше всяких похвал. Маме на ее 54 размер взяла увеличенный XXL . Подошло!!! чуть больше связали бы- было бы вообще супер, но и так чудно. Это единственное , что уцелело от ее подарков...Но хоть так.

    кстати.. хотели взять черный. Оплатили..переговорили с продом. Типа все класс..платите. Через минуту после оплаты сообщает, что черного в этом размере нет!! ну не гад?? потому взяли кофейный

  15. #255
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    двое бот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Отличные . Рекомендую.
    Вика, как по размеру?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

  16. #256
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    никак Лен...это из пропаж. Просто я видела их со склада. Очень хорошие

  17. #257
    Репутация
    191
    Аватар для Vipi
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ооо..а я думала , что давала ссылку . Айн момент ( там же и платюшко шерстяное) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тогда я что? и не описывала его? сейчас исправлюсь.))
    отличное пальтишко. Стильное, рукава - ПУ кожа, мягкая,качественная. Основной материал- даже не понятно что на самом деле. ХБ , а на ощупь тоже как тоненькая кожа. Себе брала размер XL. В самый раз. Девочки, только у меня грудь то 88 и впритык XL и плечей нет почти. Так что осторожнее с рукавами . У меня запаса всего см 3 не больше, а рост 162

    Приветик!
    Отчет классный. Спасибо.
    Подскажите, а какой у Вас объем под грудью? Я все никак определиться с размером плаща не могу. Или на рост 168 лучше XXL брать, чтобы талия на месте была?

  18. #258
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Куртки кожанные. Из хвастов девочек выбирала. Спс вам большое!! Многие их брали. Отпишусь и я по размерам. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    брала L и XL Уже писала в теме "Кто брал такое..." Особой разницы не заметила на свои параметры. Себе бы взяла наверное XL, хотя если бы пришло L - не расстроилась бы)))
    С обновками! Вик, подскажи где реальную фотку посмотреть или свою выложи плиз. Еще как лягла куртка? не топорщится, а то по ссылке есть фото сзади прямо стояк какой-то))

  19. #259
    Репутация
    2617
    Аватар для mylkaS
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С обновочками! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #260
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vipi Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Отчет классный. Спасибо.
    Подскажите, а какой у Вас объем под грудью? Я все никак определиться с размером плаща не могу. Или на рост 168 лучше XXL брать, чтобы талия на месте была?
    однозначно больше размер на этот рост. Объем под грудью 77 см. Но не факт что на месте будет талия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения