Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 63 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #61
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет..не думаю.там они на нее болтаются по длине. Брали на размера 2 больше специально( 1 размер, так как маломерят) второй изза ширины. Кстати, там очень приличный продавец. Он и подсказал

  2. #62
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ++за отчет!

  3. #63
    Репутация
    2
    Аватар для zp201180fev
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    сумка на колесах. Ваще супер.Размер не маленький..выбирали под свои нужды. Механизм четко работает..ручка хромированная,колесики полиуретановые, замков и карманов уйма. Муж в восторге( ему бралась). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали черную 24 дюйма. 5++

    Ему так же брали куртку-пиджак [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сейчас там акция - на рост 175. 96 кг веса..небольшой животик. Брали XL маловата на размер так точно. на 48 пойдет стопудово. на 50 уже не знаю...Продаем. Качество просто шикарное. Цввет точно как на фото. потому реал не выставляю 5++
    Вика, а на куртке мужской нашита кожа или кожзам?

  4. #64
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zp201180fev Посмотреть сообщение
    Вика, а на куртке мужской нашита кожа или кожзам?
    понимаешь, там такое дело..Не подступишься к вставкам. все четко прошито)) не поджигать же ее?)) Но пахнет кожей. Да и цена просто для ХБ многовата. В общем тешим себя надеждами, что лаечка))) ибо такая мягенькая..приятненькая. Но я же ее продаю!!!! она же нам маловата)
    Последний раз редактировалось PeLa; 09.12.2012 в 05:21.

  5. #65
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пипец..сколько хвастов рубануло((((погодю еще выкладывать...а то все насмарку..

  6. #66
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Новая посылка пришла, выложу сюда чуток**т

    начнем с личного, милого сердцу. Это мои ботиночки зимние. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кожа нат . в лаке. Замш натуральный. кролик мех не лезет. Внутри мех 50% овчины. танкетка- 5 см. Подошва антискользящая. Сделаны -не подкопаешься. ни клея нигде, ни каких проблем. Довольна как слон. Зимой самое то, ибо иногда на каблуках просто нереально передвигаться. А тут вроде и танкетка есть. что для меня , мелюзги. очень важно да и гололед не страшен с такой подошвой. Вес 980 гр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Забыл на 24 свои реальных см взяла размер 39. четко . ибо мех толстый. но думаю, что и 24.5 туда спокойно влезут.И носки толстые не нужны, правда..уже обновила, очень тепло в них. Липучки, кстати, тоже достойные. Все держат- не растегиваются.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка мужская. Брали сыну- утонул, ибо мама поленилась узнать у продавца точные замеры) некогда было. ПРОДАЮ. Очень теплая и качественная. Мех толстый по всей куртке, а не только капюшон. Рост 180-190, размер 50-52 реально. У кого дядьки здоровые есть в семье- даже не сомневайтесь.Брали XXL.на рост 180 и вес 74 кг. У-то-нул)))муж у меня с животиком . 100 кг веса. на него ниче так..Но запас есть еще )))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес 1300

    Последний раз редактировалось PeLa; 09.12.2012 в 05:16.

  7. #67
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все остальное- по заказам. размеры потом не знаю. но качество опишу. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все с одного магазина. очень и очень! Пришли в фирменных пакетах таких ,как укладывают постельное. Бирочки , логотипы ,теплые. Но с дыркой дурацкой для памперсов. Ниче не понимаю в этих дырках))Зачем они? памперс вываливается , наверное. Хотя я не сильна в памперсах давно***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] угги классные. Мех такой же как на фото продавца..потому не выкладываю реальное. Полная натуралка. на 25.5 размер брали 40. Подошли. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вагон кошельков , и двойные замки и одинарные. ПУ, но очень хорошее.не воняет, внутри нет перекосов , куча кармашков для карт, записок, плотные. Замки именно такого цвета как у продавца. Именно они портят их по-моему. Хотя и не очень за эту цену. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лосины . Очень понравились Единый размер, на рост 160-168 точно. Теплые не то слово. Плюш толстый на 1.5 см точно. шуба в общем. цвет насыщенный
    все 330 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 07.12.2012 в 22:09.

  8. #68
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все до единой толстовки очень качественные и толстые. Хб 100% Самое главное, что стоят дешево для такого качества. Удачное приобретение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вес 0,6 кг

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] супер ветровка GAS размер в размер по сетке продавца. ПРОДАЮ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось PeLa; 09.12.2012 в 05:16.

  9. #69
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!!спасибо за отчет! А что магазина с планшетами больше нет???(((( Я опять все пропустила? А ссылочек запасных не было у вас?

  10. #70
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!спасибо за отчет! А что магазина с планшетами больше нет???(((( Я опять все пропустила? А ссылочек запасных не было у вас?
    а чо с ним не так? он в сети всегда. разговариваем иногда за жизнь По отчету продолжение следует. ;40 кг не хухры мухры, все сразу выложить невозможно

  11. #71
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    а чо с ним не так? он в сети всегда. разговариваем иногда за жизнь По отчету продолжение следует. ;40 кг не хухры мухры, все сразу выложить невозможно
    перехожу по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у меня открывается пустой магазин,как будто в нем нет ничего...

  12. #72
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пуховики, выкупала как потерпевшая. То размера не было, то цвета. То поставка долгая.в общем нашли клиенткам одинаковые, только по цвету разные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Пришли просто чудо- правда. Мех большой и по цвету тон в тон с картинкой продавца. кстати..реальных фоток нет- не успела. Но поверьте, что все на уровне.Наполнитель- пух белой утки. Бирки везде где можно висят, замки двойные, подкладка. Материал отличная пропитанная плащевка,не наврал про водоотталкивающую ткань. Без капюшона. Третий пуховик- моя любовь . Качество на 100 баллов. И там в нем куча наворотов. Капюшон складывается в воротник, потом превращается в шапку. Самое главное- длинный , теплый наполнитель- мех альпаки , шубка кароче ))и есть размеры большие. Но 4 Х взяли на девочку 48-50. Так что, не обольщайтесь его БОЛЬШИМИ размерами. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Фото реальное

    цвета соответствуют абсолютно! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 14.12.2012 в 03:25.

  13. #73
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    перехожу по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у меня открывается пустой магазин,как будто в нем нет ничего...
    я могу дать вам его скайп. Зовут Борис( европейское имя) хотя отписывались, что он начал гнать брак*****

  14. #74
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я могу дать вам его скайп. Зовут Борис( европейское имя) хотя отписывались, что он начал гнать брак*****
    Спасибо! Если не трудно киньте в личку пожалуйста!

  15. #75
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все тот же заказ без реальных фото.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] классный пуховик Polo . Брали размер XL на 48-50 рост 177 . Подошло как по меркам шили. Нигде косяков не было. даже вот этот флаг и то смотрелся фирменной нашивкой, а не дешевкой. Подкладка. лого под воротником - все на месте. но на замках не было логотипа. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка для мужа. Брали XXXL на 52 размер, рост 178. Мы любители лыжных курток из-за их практичности . А еще катаемся, так что сразу 2-х зайцев. Классная, что скажешь. На пол-бедра. Фотка реальная- 1-в-1 даже цвет именно такой как у продавца. Все отстегивается,включая флисовую подстежку.есть "юбка", вентиляция, внутрення застежка на рукавах, единственно чего не поняла, почему нет светоотражателя. Хотя только приехала посылка..как он утром умотал, Может , я не рассмотрела? Не люблю, когда сетка на подкладке. Все цепляется за нее. А здесь как положено- флис , который тоже носим отдельно по весне . Глянем на эту ( всегда брали Спайдер), скатывается подстежка или нет. Сейчас он в поездке- реальное фото, если кому нужно, выложу позже. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] весит 1.650
    Последний раз редактировалось PeLa; 08.12.2012 в 03:48.

  16. #76
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С покупками! Вик, подскажи плиз, точно натуралка? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по описанию в ссылке пишет, что внутри искусствен. плюш. А у меня девочка как раз спрашивает такие натуралку до 300 ю по цене, но меньше 320 ю пока не нашли
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 08.12.2012 в 12:03.

  17. #77
    Репутация
    664
    Аватар для Анюта123
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    цвет насыщенный шоколадный. Вот даже ближе как темно- кофейный. Фотоаппарат исказил чуть[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер?

  18. #78
    Репутация
    852

    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Новая посылка пришла, выложу сюда чуток**т

    начнем с личного, милого сердцу. Это мои ботиночки зимние. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кожа нат . в лаке. Замш натуральный. кролик мех не лезет. Внутри мех 50% овчины. танкетка- 5 см. Подошва антискользящая. Сделаны -не подкопаешься. ни клея нигде, ни каких проблем. Довольна как слон. Зимой самое то, ибо иногда на каблуках просто нереально передвигаться. А тут вроде и танкетка есть. что для меня , мелюзги. очень важно да и гололед не страшен с такой подошвой. Вес 980 гр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Забыл на 24 свои реальных см взяла размер 39. четко . ибо мех толстый. но думаю, что и 24.5 туда спокойно влезут.И носки толстые не нужны, правда..уже обновила, очень тепло в них. Липучки, кстати, тоже достойные. Все держат- не растегиваются.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка мужская. Брали сыну- утонул, ибо мама поленилась узнать у продавца точные замеры) некогда было. ПРОДАЮ. Очень теплая и качественная. Мех толстый по всей куртке, а не только капюшон. Рост 180-190, размер 50-52 реально. У кого дядьки здоровые есть в семье- даже не сомневайтесь.Брали XXL.на рост 180 и вес 74 кг. У-то-нул)))муж у меня с животиком . 100 кг веса. на него ниче так..Но запас есть еще )))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес 1300

    фото ботиночек и ссылку у вас позаимствовала.....


  19. #79
    Репутация
    50

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    все тот же заказ без реальных фото.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] классный пуховик Polo . Брали размер XL на 48-50 рост 177 . Подошло как по меркам шили. Нигде косяков не было. даже вот этот флаг и то смотрелся фирменной нашивкой, а не дешевкой. Подкладка. лого под воротником - все на месте. но на замках не было логотипа. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка для мужа. Брали XXXL на 52 размер, рост 178. Мы любители лыжных курток из-за их практичности . А еще катаемся, так что сразу 2-х зайцев. Классная, что скажешь. На пол-бедра. Фотка реальная- 1-в-1 даже цвет именно такой как у продавца. Все отстегивается,включая флисовую подстежку.есть "юбка", вентиляция, внутрення застежка на рукавах, единственно чего не поняла, почему нет светоотражателя. Хотя только приехала посылка..как он утром умотал, Может , я не рассмотрела? Не люблю, когда сетка на подкладке. Все цепляется за нее. А здесь как положено- флис , который тоже носим отдельно по весне . Глянем на эту ( всегда брали Спайдер), скатывается подстежка или нет. Сейчас он в поездке- реальное фото, если кому нужно, выложу позже. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] весит 1.650
    Скажите пож-та пуховик Polo соответствует размерной сетке? Можно Вас попросить померить у куртки объем груди, талию и длину рукава. Заранее большое спасибо.

  20. #80
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    С покупками! Вик, подскажи плиз, точно натуралка? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по описанию в ссылке пишет, что внутри искусствен. плюш. А у меня девочка как раз спрашивает такие натуралку до 300 ю по цене, но меньше 320 ю пока не нашли
    Жан, вот 50% точно натуралка. они это любят мешать. Но я тебе скажу так.. внутри не стекло, как обычно у нас. ОЧЕНЬ похожа на натуралку. Носейчас глянула-- там 10 дней перед поставкой просит. Так что выясни этот момент.выставлю фото сейчас , То , которое получила со склада китая. Переживала за мех, чтобы был не облезлый.но все класс. на фотке правда он слежался, но понять можно[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения