Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #141
    Репутация
    1980
    Аватар для ЕкатеринаЕкб
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #142
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    за позитив++++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  3. #143
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))))))))))))))))


    жилетку обещала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лично мне этот мех больше нравится чем у продавца. он черно-серый. а у него на фотке коричневый

    Боты Джефери класные. 5++ до этого брала кожу - так там и клей был и шип отвалился по дороге. Эти как игрушка. Колодка удобная, сами мягкие. По виду кожу в жисть не отличишь ПУ. Даже запах как у кожи.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали на 24.5 см 39ый размер. Самое то.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    кофта детская , вязаная.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Мягкая,широкая. как и на фото продавца. но кое-где вязка практически на соплях.. Пришлось прихватить ниткой.Вот эти кружавчики на горле пришиты сверху стартовой полоски белой. Она не видна если одеть. А если кружавчики примять..то сразу вылезет. Хоть бы полоску взял в цвет , а то белая..И вообще, зачем она там? 4 ставлю..Кстати..по размерной сетке на 1, 5 см меньше все и рукава..и длина. Учтите. ссылку вроде раньше давала на нее.

    гольфики как всегда клас. 5++ Но мой фотик как то цвет исказил намного. они именно такие как у продавца. А мы еще жалуемся, что цвет не совпадает иногда....если б я своим клацала ..то пипец бы вы шо получили от меня)))поставлю фотку рядом для сравнения цветов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] во..видели? это на моих фотках называется малиновый цвет, бледно розовый, голубой и белый)))) хаха. такой вид как у Б\У застиранных)

    штаны черные с начесом. Классные. не фоткала..черные и черные. Швы аккуратные, материал ХБ 100% без всяких там яких. Тянуться хорошо. Брала не себе- хозяева молчат. Параметров не знаю..так как работала с клиентом по бланку заказа. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эти брючки лучше предыдущих однозначно.
    Детская кофтейка. На тонком флисе. Качество как всегда на 10 балов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    как довесок там же взяла носки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Носки отличные. высокие..антискользящая подошва. Цвет насыщенный.

  4. #144
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    двойной пост убрала..откуда он?
    Последний раз редактировалось PeLa; 11.01.2013 в 09:21.

  5. #145
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Жду с алибабы кучу ВВ шек и парочки кремиков для рук.. Вот хоть убейте меня, но там мне больше нравится. чем на ТАО. Заказ кинула- мне отписались, я выбрала цены, Где оптом взяла, где поныла. где поторговалась и вперед) А на ТАО задавятся блин 5 юаней скинуть...В общем как припрется все- отпишусь по качеству. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    пардон ,что кинула с ценами, лень вытирать и пересохранять..

  6. #146
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    так что сказать.получила я посыль. малехо расстроилась, потом ничетак. В общем жилетка классная. мех вообще я в шоке- какой классный. Лучше чем на фото. Но вот блин, уродец он. Сто раз спрашивала, картинки со стрелосками слала. Говорю..вот жилетка ..она идет с кофтой( ажурной) или нет? он мне. гадюка, лыбится и говорит : Дад, да..комплект. ну не гад? я вроде и так смотрела и этак. откуда взяла. что это совместное произведение?? хз. В общем - одна жилетка. Кожа ( не ПУ) то есть..кожзам, но такого себе качества..среднего. Справедливости ради хочу отметить..что спереди качество так сяк..а сзади даже ниче )))хотя спереди она там и не заметна. Но мех!!!! ваще... завтра сфоткаюсь живьем)) зацените

    лосины..лосину (ссс..ка) короткие. Вот скажите мне..я вроде не модель.162 ростом всего. Как на меня!! могут быть короткие там лосины. На этой барышне они даже с напуском. ну ладна, попа у меня поболее будет, но не настока же..чтобы от щиколотки 10 см выше(((( кстати..полезла..глянула длину. У него заявлено 93 см. На самом деле 85. Вот!!!! не зажал бы эти 8 см- было бы терпимо еще.А вообще- качество отличное лосин. Продать нужно теперь. Думаю подросткам -девочкам самое то.

    Кофтейка геометрия. Круто и еще раз круто. Как на фото - такие же яркие цвета. Материал- хб со спандексом. Класное. В наше время называли хороший качественный стрейч). Хоть бы не линяла....

    гетры [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и повязки на голову[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- все супер!! красивнючие такие..брала на продажу.

    ага..еще взяла маски под глаза.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (писала о них выше). Я вам так скажу- по ходу работает!!!!! темные круги проходят. Утром нет этой противной отечности. Не знаю как нужно пользоваться ( по частоте) я фигячу через день))) день Мизоном..день маска. Заказала у него еще от черных точек. Все уже брали, наверное. мне было лень ссылки искать. Взяла тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    детское опять без фоток и опять на 100 баллов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мальчику костюм
    девочке кофта теплая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кукла какая то громадная ))) но интересная. рожица приятная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес почти 500 гр

    сумки синюю брала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и серебро [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Синюю главное себе под куртку . Синяя - никакая..серебро нормальное)) ну в принципе брала то в магаз ходить , не в ресторацию же. пойдет.

    шапочки куул))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на весну. Мягкие и красивые))

    жилетка мальчугану- класс. хб такое..по типу кашемира. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    остальное- не заслуживает вашего драгоценного внимания)) Жду припозднившиеся три посылки. одну вроде в понедельник решили мне подогнать..ваще жуть((( поеду пьяная ..разнесу всех к едрене фене за такую доставку((((3 дня с одессы прет . при чем через киев ..ваще ...Где я ..а где киев. оборзевщий автолюкс
    Можно ссылки на детские повязки? И как они по качеству? Перья так же красиво уложены?
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #147
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #148
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет, ВВ крема не пришли?? выбираю себе тон по темнее, бывают вобще такие?, а то для меня они очень светлые.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  9. #149
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вик, чем везешь крема и т.п.? доставка какая?

  10. #150
    Репутация
    2093
    Аватар для Галина)))
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Галина))); 06.01.2013 в 21:55.

  11. #151
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Вик, чем везешь крема и т.п.? доставка какая?
    Жанчик, ЕМС ом . Прообычную почту не хочу и слушать. Импортнулась только сегодня от 12 декабря. Понимаю, что народ не получил еще и от ноября, но меня же это не грело, сама понимаешь. У меня свои траблы с заказчиками.))) Я чего и поперлась на свой родной алибабу, что карго не возят крема и жидкости. Деваться как бы не куда было. Но в любом случае, это дешевле чем даже с Джима вышло, не говоря уже за ТАО.

  12. #152
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    Привет, ВВ крема не пришли?? выбираю себе тон по темнее, бывают вобще такие?, а то для меня они очень светлые.
    так там же Миша 23 тон стопудово для загорелой кожи.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 21 тон чуть чуть светлее. Причем цена меня смущает полностью. )))) гляну что придет)) вдруг открытки с приветом шо я балда)) Девочки, цены такой не видела нигде, правда.

    Вот этот вроде тоже для смуглой, по отзывам, но не уверена.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Там розовый под жирную кожу, золотой под сухую и нормальную. У меня не смуглая и не светлая, он ложится сначала каким то светлым , как серым что ли, потом равняет тон под кожу. Но равняет через минут 5 где то..сначала перепугалась даже, чтобуду как известь с глиной)) но ниче , все класс. А вообще, девченки шо я скажу, я же балда в этом, это к Мирошке нужно после праздников обращаться . Я ш тупо- купил- продал по заказам. Мироша сейчас отдыхает. Мош Валерик поможет? сходите к ней. У нее больше опыта, и она берет для себя.Я могу только подсказать про свою косметику. Она у меня чисто для уменьшения морщин.

    Кстати, про морщины. Пользуюсь уже 2 недели где то..не вижу результатов вообще. от крема от морщин под глаза. Но Мирра сказала, что 1.5 месяца делать 2 раза в день .А вот от масок по 1 юаню под глаза - вижу сразу. Глаза отечность снимает моментом. Я же сплю как попало с этим китаем. Заказала еще коллагеновые маски под глаза ..гляну на них. Отпишусь потом.

  13. #153
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Можно ссылки на детские повязки? И как они по качеству? Перья так же красиво уложены?
    повязки мегакрутые. но понимаешь. они смотрятся большими только на таких манюнях. Но я все равно говорю..что они крутые. Качество на 100 баллов.Только там не запутайтесь, вот эти цветочки =это отдельно, повязки тоже отдельно нужно заказывать. Это опт (правда от 10 шт ) всего.Я на себя спокойно напяливаю эту повязку. прикольно так)))) тоесть повязка тянется сколько влезет, вот мне обещали дать фотку клиенты с легинсами и повязкой. как только - так сразу сюда выставлю. вот ссылочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #154
    Репутация
    401
    Аватар для Wellaxxx
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пож-ста, вы ведете СП по кремам ВВ? можно ссылочку?
    Чтобы понять, что вещь не нужна, её надо купить.

  15. #155
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wellaxxx Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-ста, вы ведете СП по кремам ВВ? можно ссылочку?
    собираю кол-во нужное для выкупа . Оно написано обычно на картинках в моей странице. как собралась- выкупаю) обычное дело. но СП у меня мало- не приживается как то)))Если хотите, напишите в личку , что вас интересует. Вот уже 10 го например выкуплю Мишу 21 и 23.А СП не веду тут, разорвусь и там и тут вести.

  16. #156
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    так там же Миша 23 тон стопудово для загорелой кожи.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 21 тон чуть чуть светлее. Причем цена меня смущает полностью. )))) гляну что придет)) вдруг открытки с приветом шо я балда)) Девочки, цены такой не видела нигде, правда.

    Вот этот вроде тоже для смуглой, по отзывам, но не уверена.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Там розовый под жирную кожу, золотой под сухую и нормальную. У меня не смуглая и не светлая, он ложится сначала каким то светлым , как серым что ли, потом равняет тон под кожу. Но равняет через минут 5 где то..сначала перепугалась даже, чтобуду как известь с глиной)) но ниче , все класс. А вообще, девченки шо я скажу, я же балда в этом, это к Мирошке нужно после праздников обращаться . Я ш тупо- купил- продал по заказам. Мироша сейчас отдыхает. Мош Валерик поможет? сходите к ней. У нее больше опыта, и она берет для себя.Я могу только подсказать про свою косметику. Она у меня чисто для уменьшения морщин.

    Кстати, про морщины. Пользуюсь уже 2 недели где то..не вижу результатов вообще. от крема от морщин под глаза. Но Мирра сказала, что 1.5 месяца делать 2 раза в день .А вот от масок по 1 юаню под глаза - вижу сразу. Глаза отечность снимает моментом. Я же сплю как попало с этим китаем. Заказала еще коллагеновые маски под глаза ..гляну на них. Отпишусь потом.
    Приветики, с Рождеством тебя)))))))) Кстати, я после всего Мироськиного ухода( ну конечно еще не всего, а малая часть)))) вообще почти перестала пользоваться тонами, только по праздникам, когда надо быть безупречной. Воть))
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #157
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    Приветики, с Рождеством тебя)))))))) Кстати, я после всего Мироськиного ухода( ну конечно еще не всего, а малая часть)))) вообще почти перестала пользоваться тонами, только по праздникам, когда надо быть безупречной. Воть))
    Лер, ты просто пользоввалась дольше. да и что сравнивать , возраст то возраст!!!! и потом, может ты и без косметики первая красавица, а прикидывалась тут со своей проблемной кожей)))
    Мне особо нечего маскировать , но выравнивать всегда есть что у кого. Да и вообще с ВВ лицо просто другое. согласись. Мне нравится фотки , когда я намазюкаюсь им даже вблизи) прям я такая королевна в них, моложе лет на 10 точно...
    Последний раз редактировалось PeLa; 07.01.2013 в 03:46.

  18. #158
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Лер, ты просто пользоввалась дольше. да и что сравнивать , возраст то возраст!!!! и потом, может ты и без косметики первая красавица, а прикидывалась тут со своей проблемной кожей)))
    Мне особо нечего маскировать , но выравнивать всегда есть что у кого. Да и вообще с ВВ лицо просто другое. согласись. Мне нравится фотки , когда я намазюкаюсь им даже вблизи) прям я такая королевна в них, моложе лет на 10 точно...

    Ну уже наверно месяца 2, может больше, ну, я и говорила, что больших проблем не было, но я не представляла, как куда выйти и не нанести огромный слой тонака, а сейчас отпала необходимость, кожа ровная, мягкая, нет шелушения, что обычно зимой была огромная проблема, красная и сухая кожа, Да и возвраст уже не маленький, 30к на носу ну а за красавицу Мерси И действительно, лицо совсем другое с ВВ, и я ж говорю для праздников не заменимая вещь, лицо не блестит, даже когда жарко в помещении.
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #159
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Про лицо блестит, глянь ссылку на ютубе.

    23:48


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я когда рыскала в поисках видео-отзывах по ВВшкам , испугалась. Барышня накладывала кремик обычный дневной под него..Не основу, а кремик) думаю сначала ..ну нафиг!. у меня нежирная кожа , нормальная, а тут будет как после сауны тока шо. Потом только доперла по коментам..что она делала. И главное, как ей могли сушить ВВшки? если там увлажнение заложено, не понятно. А потом подруга мне популярно объяснила. изза этих видеуроков на Ютубе она видимо себе лицо и запорола. А нука, виданое ли дело мазать на себя все подряд . Вот есть люди, ради своего магаза и его рекламы пойдут на все...

    Ой..а тут можно такие ссылки вставлять? если нет- вы не ругайтесь) я удалю

  20. #160
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Жанчик, ЕМС ом . Прообычную почту не хочу и слушать. Импортнулась только сегодня от 12 декабря. Понимаю, что народ не получил еще и от ноября, но меня же это не грело, сама понимаешь. У меня свои траблы с заказчиками.))) Я чего и поперлась на свой родной алибабу, что карго не возят крема и жидкости. Деваться как бы не куда было. Но в любом случае, это дешевле чем даже с Джима вышло, не говоря уже за ТАО.
    Спасибо за подробности!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения