Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредники!! - Страница 14

Отмечены в теме

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 48910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 303

Тема: Посредники!!

  1. #261
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    уважаемый Александр реклама на нашем ресурсе-платная,если вы хотите чтобы вас увидели- по всем вопросам обращаться сюда
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    С уважением,модератор
    Последний раз редактировалось просто Я; 26.08.2013 в 10:52.

  2. #262
    Репутация
    231
    Аватар для wisspa
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите,пожалуйста,ссылку на раздел посредника lida,может быть кто-то знает?!Заранее спасибо )))

  3. #263
    Репутация
    1

    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она?

  4. #264
    Репутация
    1

    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    C таобао-карго кто ниб. работал??? Хорчу отправить через них карго авиа??? Стоит ли? и делюсь своим посредником ( Sinotao) уже много было от них посылок, всё устраивает, всегда на связи

  5. #265
    Репутация
    10

    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ хочу всех предупредить об посреднике машеннике.
    (+86)15246454455
    Skype: maksim69464
    Агент: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Веб-сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Электронная почта
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Кинул нас с девочкой на деньги. слава богу что 400 долларов было а не больше. пожалуйста кому не сложно распростарните нформацию эту что бы на него не попались!!

  6. #266
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    Здравствуйте! Я новичок! Заранее извиняюсь, вдруг что-то не то или не туда напишу.... здесь обсуждают посредников только с форума или любых??? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКА, пожалуйста!!! Или посредники, отзовитесь!!! Мне нужен посредник со своим сайтом, где я могу сама вбивать товар в корзину; желательно, чтобы вес взвешивался!! (лучше каждого товара), чтобы был перевод с карты сбербанка и отправка транспортной компанией! Желательно, чтобы находился посредник в Манчжурии, так как практика показала, что из Пекина на 1,5 недели идёт дольше! Соответственно, своевременный сбор и быстрая отправка в росссию!!! Ну и отзывы хотелось бы!!)) Буду очень признательна, заказ горит, а у предыдущего заказывать не хочу!!

    В свою очередь, поделюсь своими посредниками и отзывами о них!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это наилучший посредник, которого я знаю!!!! У него всё очень качественно, помогает найти, вежливый, отзывчивый, почти всегда на связи и всего 5% !!! У него афигенный сайт, и каждая вещь взвешивается отдельно и вес прописывается в графе заказанной вещи!! Только перевод делать с пай пэл и прочее, откуда снимают %. Обещал сделать сбербанк, но не знаю сделал ли... Его огромный минус в том, что он не отправляет транспортной компанией! только почта!!((( нам приходилось искать самим отдельно доставку, а хорошую так и не нашли(( +доставка до транспортной 1-1,5 недели!!(( если почтой, то супер посредник!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у этого посредника похожий сайт, но вес отдельно не взвешивается! процент не большой, но его курьер часто подводил и собирается заказ долго(( утверждает, что теперь работают быстрее и курьера сменили, но я не рискую уже!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну а у этого посредника штат сотрудников... сайт наихудший, но отправка очень-очень быстрая, как и сбор товара!! поэтому мы терпели их многочисленные минусы! 12% берут... потом менеджер отправился в отъезд на 3 дня, потом 3 дня не отвечал на сообщения и я написала его главному... всего лишь попросила трек, объясни, что менеджер на связь не выходит! А он мне письмо накатал, мол нафига нужен менеджер!!?? типа я его тут носочками своими отвлекаю.... такого отношения я не приемлю и принципиально работать не буду!
    Если кого-то это устраивает, то велком!!)) посредники порядочные!!!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОВОГО ПОСРЕДНИКА!!!(((

  7. #267
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    обращайтесь , поможем вам все быстро закупить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #268
    Репутация
    243
    Аватар для gkirkilevskiy
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    1,062
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Mandarinka31187 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    Здравствуйте! Я новичок! Заранее извиняюсь, вдруг что-то не то или не туда напишу.... здесь обсуждают посредников только с форума или любых??? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКА, пожалуйста!!! Или посредники, отзовитесь!!! Мне нужен посредник со своим сайтом, где я могу сама вбивать товар в корзину; желательно, чтобы вес взвешивался!! (лучше каждого товара), чтобы был перевод с карты сбербанка и отправка транспортной компанией! Желательно, чтобы находился посредник в Манчжурии, так как практика показала, что из Пекина на 1,5 недели идёт дольше! Соответственно, своевременный сбор и быстрая отправка в росссию!!! Ну и отзывы хотелось бы!!)) Буду очень признательна, заказ горит, а у предыдущего заказывать не хочу!!

    В свою очередь, поделюсь своими посредниками и отзывами о них!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это наилучший посредник, которого я знаю!!!! У него всё очень качественно, помогает найти, вежливый, отзывчивый, почти всегда на связи и всего 5% !!! У него афигенный сайт, и каждая вещь взвешивается отдельно и вес прописывается в графе заказанной вещи!! Только перевод делать с пай пэл и прочее, откуда снимают %. Обещал сделать сбербанк, но не знаю сделал ли... Его огромный минус в том, что он не отправляет транспортной компанией! только почта!!((( нам приходилось искать самим отдельно доставку, а хорошую так и не нашли(( +доставка до транспортной 1-1,5 недели!!(( если почтой, то супер посредник!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у этого посредника похожий сайт, но вес отдельно не взвешивается! процент не большой, но его курьер часто подводил и собирается заказ долго(( утверждает, что теперь работают быстрее и курьера сменили, но я не рискую уже!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну а у этого посредника штат сотрудников... сайт наихудший, но отправка очень-очень быстрая, как и сбор товара!! поэтому мы терпели их многочисленные минусы! 12% берут... потом менеджер отправился в отъезд на 3 дня, потом 3 дня не отвечал на сообщения и я написала его главному... всего лишь попросила трек, объясни, что менеджер на связь не выходит! А он мне письмо накатал, мол нафига нужен менеджер!!?? типа я его тут носочками своими отвлекаю.... такого отношения я не приемлю и принципиально работать не буду!
    Если кого-то это устраивает, то велком!!)) посредники порядочные!!!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОВОГО ПОСРЕДНИКА!!!(((
    Добро пожаловать)

  9. #269
    Репутация
    852

    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я много с кем работала на этом форуме...лучше всех пока была Янина и нынешний мой посредник Надежда. У Янины меня не устроили сроки доставки и я решила поискать лушчего посредника. И оказалось зря.....

    После Янины работала с Евгенией Sidora. Это сотрудничество вспоминаю как страшный сон.....Сейчас ее уже нет на форуме, к счастью новичков.

    Потом я нашла некую Юлю Reseller (вроде так пишется). По началу все было ок. Но не нравилась манера общения. Такое ощущение всегда было, что это она мне платит деньги за то, что я заказываю у нее. Общение на грани хамства и очень грубо. В итоге мне прислали не то, что я заказывала. Сапоги пришли замшевые, а клиентка хотела кожанные. Пришлось из своего кармана возвращать деньги клиентке. А Юля мне предложила вернуть только свой %. По сравнению со стоимостью сапог, это жалкие крохи. Обидно, что посредник рискует только своими % и в случае косяка со стороны посредника, страдает больше всего покупатель, так он тратит намного больше денег на выплату заказчикам, на дорогу и тд. Вобщем с ней мы перестали работать и никому несоветую.

    Далее нашлась Лида. как что, так сразу "моя твоя не понимает". после нее я зареклась работать с китайцами. По началу все было неплохо. Напрягал конечно языковой барьер, тк иногда я просто не могла ей объяснить что я от нее хочу. В итоге мне прислали ботинки, подошва у которых держаласт на честном слове. В ответ на мою претензию, она мне предложила выслать клей, чтобы заклеить ботинки. Так же были задерждки по срокам, долгие ответы...то у нее болел ребенок, то она сама, то еще что-то...вобще с ней я тоже перестала сотрудничать.

    Совсем недавно имела неосторожность сделать закать Владу Викторову. Скинула заказ, счет за заказ мне пришел сразу. Такой энтузиазм меня порадовал, но радоваться мне пришлось не долго. Потом несколько дней не моги выкупить мой заказ, тк то ли не было времени, то ли он забыл. я уже не помню точно причину. На вопрос, не касающиеся текущего заказа, да и по текущему заказу, я почти всегда получала один ответ "извините, нет времени". Я всегда считала, может и ошибочно, что посредник это не только "взял деньги, выкупил, отправил". Это еще помощник по таобао. То есть где надо подсказать по размеру, иногда помочь с поиском замены и подобные различные вопросы. От этого человека помощи не было никакой. Потом по моему заказу выкупили не куртки, что я просила. Я попсроила убрать их из заказа и пометить по каким ссылукам выкупались вещи (это я про замены). В итоге купили еще 2 куртки, уже которые я просила. Но предыдущие (выкупленные по ошибки) из заказа не убрали. В итоге мне присылаю перерасчет по заказу, где написано, что я должна денег. Я была в шоке, по сокльку многих вещей не было у продавцов и их не выкупали. Откуда же тогда долг. Я начинаю пересчитывать сама и вижу, что долг у Влада передо мной.....но этот человек почти 2 недели доказывал мне, что я умею считать и что в заказ все правильно. Мне даже пришлось написать админам форума. И вот наконец-то мне пересчитали заказ, где и правда Влад оказался мне должен, а не я ему. В заказе так и не пометили по каким ссылкам выкупались вещи, т е точную сумму я так и не знаю. Не дождавшись извинений за оскорбления (про нелады с математикой), мне высылаю заказ. Получи его я прихожу в тихий ужас....одной куртки нет (как потом выяснилось, ее забыли положить в заказ), пришли не те сапоги, кот я заказывала, куртка пришлм грязная и с браком не моховом воротнике...писать претензий я не стала ему, по скольку уже поняла что это за человек и что я больше потрачу нервов. Остаток по заказу что-то около 300р мне не перевели, а перевели только половину. Дело не в этих копейках, а в том как это все преподнесено. Мол примерно 150р заняла стомость доставки этой куртки, кот не положили в заказ, от китая до владивостока. куртку мне дослали почтой за счет влада. Да за такой косяк, могли бы и эти 150р оплатить. После перевода мне этих несчастных 150р я все таки написала Владу о том, что я в шоке от такой работы и по поводу брака и тд...на что мне в жеской форме потребовали видео с распломбировкой заказа, на котором виден брак....конечно заниматься такой ернудой у меня просто нет времени и подстраиваться под бзики каждого посредника просто невозможно. На что мне Влад ответил, что раз нет видео, то он требует (требует!!!!) от мения извинений...после он написал, что будет по другому компенсировать свой моральный ущерб....видать это была угроза в мой адрес ))) итог такоы, что я никому не советую работать с этим посредников. крайне невнимательное, наплевательское и недобросовестное отношение к своей работе, за которые он берет деньги.

    Сейчас я работаю с Надеждой. Устраивает все, кроме долгих ответов о размерах/составе и тд той или иной вещи.

    По ходу своей работы с таобао, буду дополнять отзыв о посредниках )) наеврно стоит открыть свою тему и там писать что-то типа мемуаров ))


  10. #270
    Репутация
    852

    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредники, хватить засорять тему своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тема для того, чтобы делиться опытом работы с вами, а не поиск нового посредника. Пишите свою рекламу в личку!!!!!!!!!!!!!!


  11. #271
    Репутация
    852

    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от wisspa Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста,ссылку на раздел посредника lida,может быть кто-то знает?!Заранее спасибо )))
    не советую. в своем отзыве ниже, я пояснила почему )))


  12. #272
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже давно работаю с посредником ua-tao.com. Это был мой первый опыт работы с посредником из Китая и слава Богу оказался удачным)
    Пользуюсь их услугами до сих пор и меня все устраивает. Очень быстро работают, и на сайте можно получить консультацию по любым интересующим вопросам. А еще мне нравится, что в кабинете можно следить за состоянием своего заказа, что выкуплено, а что уже отправлено. Когда делаю заказ по несколько раз на день захожу и смотрю)))) В общем, всем рекомендую!)

  13. #273
    Репутация
    38
    Аватар для Людмила Е
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста посредника в китае, русского желательно, с доставкой через забайкальск или любой другой город на границе!!!! Очень нужно, чтобы доставка была быстрой!!!

  14. #274
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кто что может сказать о посреднике importEX? зарание спасибо!

  15. #275
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу присоединиться к словам Инессы17.
    ua-tao.com - первый посредник, с которым пришлось работать. Искал посредника долго, начал с него, перебрал кучу вариантов и в итоге вернулся опять-таки к нему же))
    Опыт работы с ними пока еще не большой, 2 заказа, на подходе третий. Но радует практически все! У них на сайте можно всё самому выбрать (сайт подключен к таобао), сложить в корзину, добавить резервные варианты и т.п. Все движение товара прослеживается. На все вопросы отвечают очень быстро. Сделки прошли "без сучка". )) Возможно проценты немного завышены, но ради спокойствия пока готов их платить) Вобщем пока доволен работе с ними. Советую!

  16. #276
    Репутация
    2

    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от favoreet Посмотреть сообщение
    Я много с кем работала на этом форуме...лучше всех пока была Янина и нынешний мой посредник Надежда. У Янины меня не устроили сроки доставки и я решила поискать лушчего посредника. И оказалось зря.....

    После Янины работала с Евгенией Sidora. Это сотрудничество вспоминаю как страшный сон.....Сейчас ее уже нет на форуме, к счастью новичков.

    Потом я нашла некую Юлю Reseller (вроде так пишется). По началу все было ок. Но не нравилась манера общения. Такое ощущение всегда было, что это она мне платит деньги за то, что я заказываю у нее. Общение на грани хамства и очень грубо. В итоге мне прислали не то, что я заказывала. Сапоги пришли замшевые, а клиентка хотела кожанные. Пришлось из своего кармана возвращать деньги клиентке. А Юля мне предложила вернуть только свой %. По сравнению со стоимостью сапог, это жалкие крохи. Обидно, что посредник рискует только своими % и в случае косяка со стороны посредника, страдает больше всего покупатель, так он тратит намного больше денег на выплату заказчикам, на дорогу и тд. Вобщем с ней мы перестали работать и никому несоветую.

    Далее нашлась Лида. как что, так сразу "моя твоя не понимает". после нее я зареклась работать с китайцами. По началу все было неплохо. Напрягал конечно языковой барьер, тк иногда я просто не могла ей объяснить что я от нее хочу. В итоге мне прислали ботинки, подошва у которых держаласт на честном слове. В ответ на мою претензию, она мне предложила выслать клей, чтобы заклеить ботинки. Так же были задерждки по срокам, долгие ответы...то у нее болел ребенок, то она сама, то еще что-то...вобще с ней я тоже перестала сотрудничать.

    Совсем недавно имела неосторожность сделать закать Владу Викторову. Скинула заказ, счет за заказ мне пришел сразу. Такой энтузиазм меня порадовал, но радоваться мне пришлось не долго. Потом несколько дней не моги выкупить мой заказ, тк то ли не было времени, то ли он забыл. я уже не помню точно причину. На вопрос, не касающиеся текущего заказа, да и по текущему заказу, я почти всегда получала один ответ "извините, нет времени". Я всегда считала, может и ошибочно, что посредник это не только "взял деньги, выкупил, отправил". Это еще помощник по таобао. То есть где надо подсказать по размеру, иногда помочь с поиском замены и подобные различные вопросы. От этого человека помощи не было никакой. Потом по моему заказу выкупили не куртки, что я просила. Я попсроила убрать их из заказа и пометить по каким ссылукам выкупались вещи (это я про замены). В итоге купили еще 2 куртки, уже которые я просила. Но предыдущие (выкупленные по ошибки) из заказа не убрали. В итоге мне присылаю перерасчет по заказу, где написано, что я должна денег. Я была в шоке, по сокльку многих вещей не было у продавцов и их не выкупали. Откуда же тогда долг. Я начинаю пересчитывать сама и вижу, что долг у Влада передо мной.....но этот человек почти 2 недели доказывал мне, что я умею считать и что в заказ все правильно. Мне даже пришлось написать админам форума. И вот наконец-то мне пересчитали заказ, где и правда Влад оказался мне должен, а не я ему. В заказе так и не пометили по каким ссылкам выкупались вещи, т е точную сумму я так и не знаю. Не дождавшись извинений за оскорбления (про нелады с математикой), мне высылаю заказ. Получи его я прихожу в тихий ужас....одной куртки нет (как потом выяснилось, ее забыли положить в заказ), пришли не те сапоги, кот я заказывала, куртка пришлм грязная и с браком не моховом воротнике...писать претензий я не стала ему, по скольку уже поняла что это за человек и что я больше потрачу нервов. Остаток по заказу что-то около 300р мне не перевели, а перевели только половину. Дело не в этих копейках, а в том как это все преподнесено. Мол примерно 150р заняла стомость доставки этой куртки, кот не положили в заказ, от китая до владивостока. куртку мне дослали почтой за счет влада. Да за такой косяк, могли бы и эти 150р оплатить. После перевода мне этих несчастных 150р я все таки написала Владу о том, что я в шоке от такой работы и по поводу брака и тд...на что мне в жеской форме потребовали видео с распломбировкой заказа, на котором виден брак....конечно заниматься такой ернудой у меня просто нет времени и подстраиваться под бзики каждого посредника просто невозможно. На что мне Влад ответил, что раз нет видео, то он требует (требует!!!!) от мения извинений...после он написал, что будет по другому компенсировать свой моральный ущерб....видать это была угроза в мой адрес ))) итог такоы, что я никому не советую работать с этим посредников. крайне невнимательное, наплевательское и недобросовестное отношение к своей работе, за которые он берет деньги.

    Сейчас я работаю с Надеждой. Устраивает все, кроме долгих ответов о размерах/составе и тд той или иной вещи.

    По ходу своей работы с таобао, буду дополнять отзыв о посредниках )) наеврно стоит открыть свою тему и там писать что-то типа мемуаров ))
    возможна ссылка на Янину!

  17. #277
    Репутация
    1038
    Аватар для Nicoya
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    MO, Щелково
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ТАОЗнающие, добрый вечер!
    Давно на сайте, но сейчас появилась острая потребность в посреднике. Больше 1,5 лет работала с одним посредником, но что-то ...испортился, как часто бывает.
    Помогите, пожалуйста, найти посредника( с меня плюсики, +100000 к карме и , вообще, вселенская благодарность)!!!!!!!!!!!!!!! Нужны следующие критерии:
    1) ЧЕСТНОСТЬ!!! ( то есть если написано у китов, что доставка бесплатная, то бесплатная, а не ("информация на сайте прода неверная")- мне не жалко этих 120р, но просто нечестный бизнес это низко - я нечестно не умею и не хочу), и тому подобное....
    2) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
    3) процент посредника 10-12%,
    4) возможность выкупать по ВИПЦЕНЕ,
    5) фотоотчет ( хотя бы общую кучу),
    6) возможность оперативной связи ( скайп)
    7) ЭКСПРЕСС_ДОСТАВКА в мск ( самолет) 1-3 дня
    ПОЖААААААААААЛУЙСТА!!!!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #278
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда Киев Посмотреть сообщение
    возможна ссылка на Янину!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #279
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людмила Е Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста посредника в китае, русского желательно, с доставкой через забайкальск или любой другой город на границе!!!! Очень нужно, чтобы доставка была быстрой!!!
    С удовольствием поможем Вам. Обращайтесь.

  20. #280
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу поделиться о посреднике реклама До обращения к нему сделал два заказа через другого, с более крутым сайтом, но быстро разочаровался, т. к. присылали не то, что заказывал, обрабатывали заказ долго, присылали кучу упаковочной макулатуры, за вес которой тоже брали деньги.

    Другое дело - Тао-Революшн. Все мои просьбы учли, несмотря на то, что обращался я к ним впервые и не знали, буду оплачивать или нет. Проверили ссылки, быстро все выкупили (а позиций в заказе было много), убрали лишнюю макулатуру, отправили и из Китая во Владивосток и из Владивостока ко мне в Санкт-Петербург тоже все очень быстро.

    Общался с Евгением. Учитывая низкие расценки за доставку в Россию, использование незавышенного курса юаня при пересчете, умеренную посредническую наценку (которую кстати берут только с цены товара, а не с цены товара + доставка), скорость работы - делаю для себя вывод о том, что этот посредник пока лично для меня вне конкуренции. Надеюсь и дальше работа с ним будет давать мне лишь положительные эмоции.

    Если кто хочет у меня что-то лично узнать, пишите на почту, с радостью отвечу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 14.03.2014 в 21:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения