Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредники!! - Страница 16

Отмечены в теме

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 610111213141516
Показано с 301 по 303 из 303

Тема: Посредники!!

  1. #301
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наш подраздел переехал в другую секцию, ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #302
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я заказываю у .. , уж очень долго они все делают. две недели прошло, а очередной заказ еще даже не выкуплен да и на сообщения отвечают не сразу, через пару дней если повезет ... сумму за утерянный товар тоже не всегда возвращают подскажите проверенного и быстрого посредника
    Последний раз редактировалось polina fedorova; 19.10.2015 в 18:09.

  3. #303
    Репутация
    8
    Аватар для s1n
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мой отзыв об тру посреднике форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    И так начнем...
    Работаю с посредником я уже нифигово давно, за это время мне пришлось пройти много чего вместе с Пашей, иногда и волосы дыбом стояли, иногда радовался как слон. Все это рабочие моменты, в торговом бизнесе и бизнесе услуг я уже слава богу год наверное 14-й и у меня опыта за плечами хватает, по этому ответственно всем скажу что бабло с воздуха мутить никогда не получится.
    А теперь по сути, посредник работает долго это прямой показатель когда выбор пал на его. Объясняю для ленивых если у человека есть стаж а это и база клиентов и постоянно стабильный профит. Хотя бы только по этому кидать кого то на пару тысяч-десятков бакинских смысла здравого нет. В ходе работы мы с Пашей сделали такую систему что мне все удобно! Этот фактор для меня очень важен, человек я занятой и для меня важны следующие моменты: простота, удобность и доступность. Да конечно согласшусь что Паша сначала не хотел идти мне на встречу, но спустя пол годика мы договорились о взаимопонимании
    Сейчас я кидаю бабло в любое время суток и заношу в свой реестр, а Паша выкупает товар когда мне надо без каких либо косяков. Что касается отношения - в бизнесе сопливые отношения это удел не из лучших, по этому разводить басни мы вместе не предпочитаем а все четко "ВОПРОС - ОТВЕТ", в этом весь кайф и экономия времени. Бывают косяки в доставке но они не зависят от самого Паши, это всем и так понятно. Попробовал пару раз отправлять разными курьерами каких нашел сам, решил что ну его нахрен такие карусели. Процесс доставки сложный и если не умеешь то лучше не браться. Там где я хотел сэкономить в итоге и на бабос попал и по времени провтыкался еще и Паше мозги износиловал от души )))

    Подводя итог, если вы хотите работать и получать максимальную отдачу для вас - этот посредник явно для вас. Не бойтесь пробовать, сравнивать. Если же осечка прошла в первый раз, бояться её не стоит, а нужно оценивать где ваш косяк и идти вперед ))

    Всем МИР))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения