Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредники!! - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 303

Тема: Посредники!!

  1. #41
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от Roman
    к примеру посред. торгонул 2 юаня, он что должен их вернуть клиенту или поделить пополам а может вообще все отдать клиенту :пиво:,
    я согласен поделить с покупателем все что сторговал, если он взамен поделит все что наварил...

  2. #42
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Роман, жаба меня конечно не задушит, но на форуме я этой темы не встречала, мы тут как ни как обсуждаем ВАШУ работу, уж все как есть :ок: Хотелось бы, что бы во всем была прозрачнось, а там уж решать сотрудничать с Вами, либо жабу свою поглаживать :стенка:
    Я к примеру заказывала вещь за 60ю, мне приходит ответ, что такой нет в наличии, посмотрите здесь.... открываю, там такая же, но стоит 160 ю :сорри: Если забить эту вещь в поиск, то их страниц 5 вылезет, а чем мне предлагают заменить явно самая дорогая))))) Вот что не приятно, если еще и торгуетесь, зачем очевидно наглеть.

  3. #43
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    так вы выражайтесь яснее, не торгуюся, а впаривают...
    и потом не факт, что посредник купит за 60, а продаст за 160...
    может вещь за 160 стоит первая в рейтинге продаж по количеству...

  4. #44
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от nadin
    Роман, жаба меня конечно не задушит, но на форуме я этой темы не встречала, мы тут как ни как обсуждаем ВАШУ работу, уж все как есть :ок: Хотелось бы, что бы во всем была прозрачнось, а там уж решать сотрудничать с Вами, либо жабу свою поглаживать :стенка:
    Я к примеру заказывала вещь за 60ю, мне приходит ответ, что такой нет в наличии, посмотрите здесь.... открываю, там такая же, но стоит 160 ю :сорри: Если забить эту вещь в поиск, то их страниц 5 вылезет, а чем мне предлагают заменить явно самая дорогая))))) Вот что не приятно, если еще и торгуетесь, зачем очевидно наглеть.
    да и зачем вообще всех под одну гребенку? может вам с посредником не повезло.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #45
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от banec
    пускай торгуется.
    а вот чтоб по другим сылкам покупал это может быть проблема.
    потом может и брак и не то что видели у продавца к нам прийти!!!
    так согласна с этим на 100%
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #46
    Репутация
    124

    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Как по мне,так пусть мой посредник лучше торгуется.
    Лучше ему эти деньги пусть достанутся ему,чем "Киту".Это трудная работа...закажи,покажи,расскажи,поменяй и тд и тп.
    Все равно платить одинаково =)
    Вот когда уже накручивают на пересылке( у почты 1 тариф,а у посредника больше) вот это уже не очень приятно выглядит.

  7. #47
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от nadin
    Роман, жаба меня конечно не задушит, но на форуме я этой темы не встречала, мы тут как ни как обсуждаем ВАШУ работу, уж все как есть :ок: Хотелось бы, что бы во всем была прозрачнось, а там уж решать сотрудничать с Вами, либо жабу свою поглаживать :стенка:
    Я к примеру заказывала вещь за 60ю, мне приходит ответ, что такой нет в наличии, посмотрите здесь.... открываю, там такая же, но стоит 160 ю :сорри: Если забить эту вещь в поиск, то их страниц 5 вылезет, а чем мне предлагают заменить явно самая дорогая))))) Вот что не приятно, если еще и торгуетесь, зачем очевидно наглеть.
    Если жаба не душит :ок: зачем тогда такую тему обсуждать? Кстати мы как посредники тоже имеем право обсуждать клиентов и вносить их в "черные списки" что и делается в специальных разделах форума.
    Про прозрачность конечно интересно...вот только почему это должно исходить с нашей стороны? Предлагаю клиентам как душителям жаб ;) и открывателей "прозрачных" вопросов первыми и начать политику открытости.
    Расскажите нам пожалуйста о своем бизнесе, сколько накручиваете? Так же как мы 5-15% или по 200-500%? Есть ли у Вас склады, офисы, работники и другие расходы которые нужно содержать на 5-15%? Расскажите нам открыто и прозрачно, мы с удовольствием поддержим на сколько это возможно подобный диалог.

    Вещь за 60 и 150ю-это 99.90% не наш вариант работы, мы заменой и поиском для клиентов не занимаемся. Если такое имело место быть, дайте номер ордера и лота, можно в личку.


  8. #48
    Репутация
    85
    Аватар для banec
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Хорошо покупать и продавать в России и Украине где более или менее нет проблем с возом товара.
    У нас в Беларусь еще попробуй ввези что. в итоге и цены и ассортимента нет :(

    ЗЫ покупаю лично для себя по этому и могу придираться к мелочам я думаю все такие кто покупает для личного пользования
    в поисках посредника в РБ через РФ

  9. #49
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, проверенных посредников для покупок на ТаоВао!
    Не частное лицо типа Ирина или Володя, а органирацую, которое и качество проверит в Китаи и все грамотно сделает.
    Спасибо!

  10. #50
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от LubluPokupki
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, проверенных посредников для покупок на ТаоВао!
    Не частное лицо типа Ирина или Володя, а органирацую, которое и качество проверит в Китаи и все грамотно сделает.
    Спасибо!
    напишите если найдете! очень интересно про них узнать!!!

  11. #51
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Можно и я 5 копеек вставлю...всё всем предельно ясно...все хотят побольше заработать....я вообще не против к примеру если вещь стоит 50 юаней а у другого продавца 45...пусть покупают там,качество как говорится, идентичное. Да и за доставку клиент оплачивает,а фактически к примеру покупателю дали скидку, и посредник их взял себе, это тоже "нормально". Но единственная проблема сейчас у многих клиентов. это покупка по другим ссылкам!!! Разница не в 5 юаней...не в 20и не в 30..а в 800 юаней. Когда заказыввешь за 400 кож.сумку ,а получаешь г.....за 50 юаней...ОБИДНО :нет:
    Чтобы не быть голословной. заказ куртка Монклер за 1000 юаней этим летом.....прошу сделать пару-тройку фото.....дорогих вещей и получаю вот это чудо (1 фото)!!! Пишу продавцу...чтобы мне не говорил посредник ,что за кач-во товара он не несет отвественность..это продавец такой плохой....в итоге продавец пишет, что это не мой товар....ну в итоге конечно мне купили то,что нужно было (2 фото)...и подобрали прям по фигуре размер..... :крейзи:
    И НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ...........ЧТО СДЕЛКИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ...ВСЕ СДЕЛКИ ЕСТЬ,если они там куплены. :удачи:
    Что могу сказать..сильно вот такими вещами грешат китайцы, умнее,что ли себя считают, а мы дураки..такие не понимаем.....что цена равна качеству, очень хочется купить...хорошие вещи, а не шерпотреб..коего завались у нас. Заказывала через taobao-pro и через deliveryfromchina, всё четко по моим ссылкам.

    Покупка через китайцев, куртка не по моей ссылке,предназначенная дял моего заказа
    [img width=500 height=375]http://s015.radikal.ru/i331/1010/58/40a53a159644.jpg[/img]
    куртка по моей ссылке,предназначенная дял моего заказа
    [img width=500 height=375]http://s012.radikal.ru/i320/1010/e3/a72d88cc8e73.jpg[/img]

    А вот поржать...фотоотчет китайца-посредника....10 юаней отдала за 10 фото....как хочешь..так и понимай что там, был пойман на покупках по совершенно другим ссылкам........жду вот часы от него за 1600 юаней......чёёё там лежит....фиг знает. УГГИ за 400 юаней...думаю какая чебураха придет...а про кошельки и сумки вообще молчууууу....чуда не жду.....
    [img width=500 height=375]http://s016.radikal.ru/i337/1010/93/f8050ac2b4d1.jpg[/img]
    [img width=500 height=375]http://s015.radikal.ru/i331/1010/c4/22740124441f.jpg[/img]

    ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЛОХО ВИДИТ......ВСЕ ВОТ ЭТИ ФОТООТЧЕТЫ ЭТО Я РАБОТАЛА С КИТАЙЦАМИ...............А НЕ С РОМАНОМ И ДМИТРИЕМ........


  12. #52
    Репутация
    36

    Регистрация
    28.08.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Да уж.....впечатляет.... :(

  13. #53
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Все посредники,которые размещены на форумах....в полном ауте....дабы спасти репутацию...прекращают принимать заказы...чтобы разгрести старые....!!!
    Так вот есть здесь хоть один посредник с обратной связью и который может купить 20 ссылок ,стоимостью вещей 6000 юаней по моим ссылкам :сос:, при чем только 4-5 магазинов в общей сложности....работала со всеми...и до сих пор не могу найти...того самого и единственного...в этом горе я не одинока!!! Вот мне нужно срочно....а все занятыыы по уши. кто-нибудь свободен?? ааа??

  14. #54
    Репутация
    124

    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Ну а как вы хотел ? Вам бы было приятно...ваш заказ приняли...и жди его месяц в обработке =) Потому они и "по закрывались" =) На мой взгляд правильно сделали,сам ждал после праздников этих ...

  15. #55
    Репутация
    85
    Аватар для banec
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Вообще ситуация странная, посредники раскрутились, новых брать не хотят, со старыми покупателями толком тоже не очень идут на контакт т.е. уже по моему у самих посредников стал выбор в покупателях и отсев мелких.

    Ситуация явно не лучшая :(

    зы не уверен что, что-то изменится после частичного возобновления :( что не есть гуд.
    в поисках посредника в РБ через РФ

  16. #56
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от banec
    Вообще ситуация странная, посредники раскрутились, новых брать не хотят, со старыми покупателями толком тоже не очень идут на контакт т.е. уже по моему у самих посредников стал выбор в покупателях и отсев мелких.

    Ситуация явно не лучшая :(

    зы не уверен что, что-то изменится после частичного возобновления :( что не есть гуд.
    +1
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Цитата Сообщение от Roman
    Цитата Сообщение от nadin
    Роман, жаба меня конечно не задушит, но на форуме я этой темы не встречала, мы тут как ни как обсуждаем ВАШУ работу, уж все как есть :ок: Хотелось бы, что бы во всем была прозрачнось, а там уж решать сотрудничать с Вами, либо жабу свою поглаживать :стенка:
    Я к примеру заказывала вещь за 60ю, мне приходит ответ, что такой нет в наличии, посмотрите здесь.... открываю, там такая же, но стоит 160 ю :сорри: Если забить эту вещь в поиск, то их страниц 5 вылезет, а чем мне предлагают заменить явно самая дорогая))))) Вот что не приятно, если еще и торгуетесь, зачем очевидно наглеть.
    Если жаба не душит :ок: зачем тогда такую тему обсуждать? Кстати мы как посредники тоже имеем право обсуждать клиентов и вносить их в "черные списки" что и делается в специальных разделах форума.
    Про прозрачность конечно интересно...вот только почему это должно исходить с нашей стороны? Предлагаю клиентам как душителям жаб ;) и открывателей "прозрачных" вопросов первыми и начать политику открытости.
    Расскажите нам пожалуйста о своем бизнесе, сколько накручиваете? Так же как мы 5-15% или по 200-500%? Есть ли у Вас склады, офисы, работники и другие расходы которые нужно содержать на 5-15%? Расскажите нам открыто и прозрачно, мы с удовольствием поддержим на сколько это возможно подобный диалог.

    Вещь за 60 и 150ю-это 99.90% не наш вариант работы, мы заменой и поиском для клиентов не занимаемся. Если такое имело место быть, дайте номер ордера и лота, можно в личку.

    дело в том, что я плачу посреднику свои деньги и имею право знать сколько стоит его работа (на самом деле) и спрашивать с него соответственно оплате. Если посредник декларирует свой заработок как 10-20%, а на самом деле берет с меня 40-60%-как это называется? Что касается моего заработка, так это точно посредника волновать не должно. Я повторю-потому что я не покупаю у него вещи, а оплачиваю его работу по СКУПКЕ И ДОСТАВКЕ. Я не призываю кого-то что-то менять, просто Ваши клиенты имеют право на объективную картину происходящего, не так ли?

  18. #58
    Репутация
    29
    Аватар для Мышк@
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    Сама сейчас жду сборки второго заказа. Все гуд конечно, но даже сборка ОЧЕНЬ долгая, это несмотря на то, что сразу дала замены. На личности не перехожу, т.к. пока не за что, но такие сроки по сборке и меня не устраивают.

  19. #59
    Репутация
    2

    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    65
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!


    Цитата Сообщение от Мышк@
    Сама сейчас жду сборки второго заказа. Все гуд конечно, но даже сборка ОЧЕНЬ долгая, это несмотря на то, что сразу дала замены. На личности не перехожу, т.к. пока не за что, но такие сроки по сборке и меня не устраивают.
    такая же ситуация, а что делать???

  20. #60
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Посредники!!

    вопрос к посредникам. У меня есть возможность заказывать и проплачивать продавцам на таобао самостоятельно. Но я не хочу чтобы каждую вещь мне продавец пересылал отдельно в РФ. Нужно -принять весь заказ на территории китая, проверить качество и отправить в РФ. Уважаемые посредники интересна ли Вам такая схема работы, какие условия? Вопрос возник в связи с большой загруженностью посредников, так все может получиться намного быстрее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения