Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
детская одежда оптом!! - Страница 36

Отмечены в теме

Страница 36 из 242 ПерваяПервая ... 26303132333435363738394041424686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 4838

Тема: детская одежда оптом!!

  1. #701
    Репутация
    1417
    Аватар для Anika
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это оптовый магазин????
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мои фото отчеты =)Обновила 12 января;)

  2. #702
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] может ли быть такое что ems 500
    не смотрите на емс,смотрите на предыдущую цифру,в среднем 12-15ю доставка по китаю

  3. #703
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это оптовый магазин????
    это розница

  4. #704
    Репутация
    171
    Аватар для osa_0203
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя долгожданная пришла!!!! УРРРАА ТОВАИЩИ!!!!
    Заказывала с 2-х магазинов. С первого мне очеень все понравилось, качество у всего очень хорошее! И почти не пахнут. Хороший магазин.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как это назвать? укороченное пальтишко.. понравилось, качество хорошее на 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это кофточка тоже хорошенькая, такая же как на фото, ткань футер, еще с киской заказала, с киской большемерит, яркие 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот эта вещь мне оочень понравилась, очень интересная, яркая. Ткань по моему флис, но чуть толще - 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это тоже очень понравилось, был только желтый цвет, ярче чем на фото - 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эта безрукавка интересная, тонковатая, но хорошо - 5-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] трикотажная кофточка, как на фото - 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки - класс, особенно в горошек, очень теплые - 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюмы все прикольные, яркие, интересные, такие же как на фото
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из всех этот самый теплый
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это уже из другого магазина, штанишки вельветовые, обычные - за счет фурнитуры смотрятся интересно, качество хорошее 4+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже нормальные 4+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эти штаны может быть и хорошие, но смотрятся дешево, теплые, на зиму больше 4
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошие, яркие 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они мне тоже очень понравились, яркие, трикотаж очень мягкий 5+

  5. #705
    Репутация
    43

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Неужели на тао выгодней заказывать оптом детскую одежду, чем на алиэкспресс. На али все позиции идут разными посылками, а если заказать то же самое на тао (к примеру 15 кг - 15 позиций (размерными рядами) и объединить в одну посылку, получится намного дешевле? или как? Просто я собрала заказ на али, но нашла те же самые вещи в оптовом на тао. Вот теперь думаю, где же выгодней будет. Пожалуйста, помогите советом. СПАСИБО!!!

  6. #706
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я сейчас собираюсь делать закупку на алиэкспрессе, т.к. все посчитав и взвесив выходит все равноценно. Разница в том что на алиэкспрессе можно самой купить и это классно. А на тао только то что не можешь найти на алиэкспресс, к примеру бренды.

  7. #707
    Репутация
    964
    Аватар для babyangel
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Минус только в том что товар на наличие брака проверить вы не сможете, как это сделает, например, посредник. по опыту закупок с али могу сказать, что периодически брак приходит или несоответствие фото товара. и бывает что посылки идут по 2 месяца, ну минимум месяц и отправлять будут заказными пакетами по 2 кг. и за каждым придется бегать на почту и заполнять бумажки. у меня свой магазин и чтобы к сезону успеть я заказываю товар за 3 месяца с али. а с тао доходит за 18-20 дней, ну максимум 30.

  8. #708
    Репутация
    746

    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если всё то же самое есть на Тао, то конечно надо заказывать с Таобао

  9. #709
    Репутация
    43

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо всем за ответы. А не подскажете еще про доставку в этих магазинах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? сколько примерно стоит доставка в Хэйлунцзя́н? ( 1 и послед. кг.). Есть ли скидки при покупке на определенную сумму? Просто там есть очень много всего, что есть на али. хотелось бы все сразу получить, т.е. в одной посылке. С тао еще ни разу не заказывала. спасибо.

  10. #710
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки вернусь к пижамам ГАП, где все таки хорошие взять можно?? А то те что я брала плохо себя ведут после стирки, посоветуйте
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #711
    Репутация
    746

    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Карина2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. А не подскажете еще про доставку в этих магазинах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? сколько примерно стоит доставка в Хэйлунцзя́н? ( 1 и послед. кг.). Есть ли скидки при покупке на определенную сумму? Просто там есть очень много всего, что есть на али. хотелось бы все сразу получить, т.е. в одной посылке. С тао еще ни разу не заказывала. спасибо.
    Вам с этими вопросами лучше обратиться к вашему посреднику. Он созвонится с магазином и даст вам ответ. Очень часто магазин пишет про скидки, а на самом деле скидок не даёт. И ,наоборот. В этих магазинах про скидки ничего не сказано. Но, возможно , если будете заказывать на большую сумму - вам сделают.

  12. #712
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    osa_0203 ,Спасибо за такой подробный отчет!

  13. #713
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от osa_0203 Посмотреть сообщение
    Моя долгожданная пришла!!!! УРРРАА ТОВАИЩИ!!!!
    Заказывала с 2-х магазинов. С первого мне очеень все понравилось, качество у всего очень хорошее! И почти не пахнут. Хороший магазин.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как это назвать? укороченное пальтишко.. понравилось, качество хорошее на 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это кофточка тоже хорошенькая, такая же как на фото, ткань футер, еще с киской заказала, с киской большемерит, яркие 5
    Подскажите,какие условия в первом магазине?На какую сумму надо купить?Или там рядом?

  14. #714
    Репутация
    171
    Аватар для osa_0203
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Подскажите,какие условия в первом магазине?На какую сумму надо купить?Или там рядом?
    Я все рядами покупала, за доставку по весу считают, на мой заказ примерно 100 ю заплатила

  15. #715
    Репутация
    119
    Аватар для Ais_tao
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от osa_0203 Посмотреть сообщение
    Я все рядами покупала, за доставку по весу считают, на мой заказ примерно 100 ю заплатила
    Ничего себе!!! 100 Ю?!?!?! это ж Вы сколько там заказали? Магазин клевый, уже много всего присмотрела для своего сыночка, ну и на продажу)

  16. #716
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от osa_0203 Посмотреть сообщение
    Я все рядами покупала, за доставку по весу считают, на мой заказ примерно 100 ю заплатила
    спасибо!Но получается,магазин не оптовый?Розничный...

  17. #717
    Репутация
    43

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девушки, объясните, ПОЖАЛУЙСТА, как отличить оптовый магазин от розничного. Я знаю, что если в поле для выбора размеров отмечено, к примеру 80 (80-120) :5, то это оптовый. Это единственное обозначение опта или еще есть? Просто, когда я ищу в общем поиске оптовые магазины, часто в переводе (с кит. на рус.яз) написано "оптовая торговля" или "оптом". , но при заказе нужно размер выбрать
    Последний раз редактировалось Карина2010; 16.08.2012 в 23:26.

  18. #718
    Репутация
    140
    Аватар для юляха
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Смоленская область.
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки,подскажите опт.магазинчик с дет.трусиками.
    Мои китайские посылочки....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ​новенькое от 18.08.12.
    Мой пристрой...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #719
    Репутация
    0
    Аватар для Azza
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Писала в другой темке, но не ответила... повторюсь здесь
    Помогите, пожалуйста, разобраться
    По этой ссылочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    костюм детский
    это цены
    5-49 41.00元/套
    50-99 40.00元/套
    ≥100 38.00元/套

    Цена за штуку?
    Я правильно понимаю, что минимальная закупка 5 комплектов?
    тогда что обозначает вот это
    供应商支持:
    混批本店采购满5000元或50套即可混批。
    Если я хочу купить ростовку, то необходимо заказать минимум по пять с каждого размера?
    Или я неправильно понимаю?
    Спасибо


  20. #720
    Репутация
    91

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу тоже поделиться радостью.Тем более много кто-то интересовался этим магазинчиком. Я заказывала оттуда 2 раз (1-ый был не очень удачный).
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1) костюмчик 3-ка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] неплохой, моя оценочка 4++ (особенно,если учесть что все за такие деньги)
    2) костюмчик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже красивый, оценка 4+
    3) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,кофточка супер,джинсики так себе,простоваты 4++
    4) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,единственное, что на мой взгляд футболочки коротковаты,но на малыше смотрится отлично 5
    5) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,отличный, тоненький, на лето самое то,оценка 5
    6) костюм 3-ка для девченок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,джинсики стрейч,тоже правда простоваты,но в общем костюм хороший 4+++
    7) костюм спортивный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,ПРОСТО СУПЕР!!! теплый х/б, на флисовой подкладочке,яркий...я в восторге 5+++
    В общем все ООочень понравилось,буду еще брать в этом магазине вещи и вам советую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения