Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Подскажите!

Отмечены в теме

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Подскажите!

  1. #1
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Подскажите!

    Такая ситуация, посредник не уложился в договоренные сроки . Да всё понятно, всякое бывает, сначало была задержка на таможне, потом родилась дочка (ответил тупо бухаю), потом сломался комп, периодически между всем этим не реально выцыпить ни в скайпе не по телефону . Прошло недели три вместо обещанной одной, понадеялся т.к. соблазнила быстрая доставка, а я открыл магазин, соответственно время деньги. Складывается впечатление об хамском отношении ко мне. ПОДСКАЖИТЕ это нормально? Если да, то напишите когда пора говорить о возврате предоплаты. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Volt_22; 13.04.2011 в 11:14.

  2. #2
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так как никто не отвечает, выскажу свое мнение.
    Сроки доставки не зависят от посредника, посредники дают среднестатистические сроки. Много факторов влияют на доставку. Вы учитывайте так же, что посылка идет с другого конца мира. Собственно все люди, бывают разные ситуации. Но вы сами выбираете посредника исходя из разных вещей, по этому винить, возможно, стоит только себя.

    сугубо имхо. строго не судить.

  3. #3
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от punny Посмотреть сообщение
    Так как никто не отвечает, выскажу свое мнение.
    Сроки доставки не зависят от посредника, посредники дают среднестатистические сроки. Много факторов влияют на доставку. Вы учитывайте так же, что посылка идет с другого конца мира. Собственно все люди, бывают разные ситуации. Но вы сами выбираете посредника исходя из разных вещей, по этому винить, возможно, стоит только себя.

    сугубо имхо. строго не судить.
    Учитываю что с другого конца мира (поэтому советуюсь тут, не поднимаю паники) и выбирал посредника исходя из разных вещей ( т.к. эту работу может сделать любой посредник с этого сайта, не надо фотосессий, размер тоже неможет не подойти вещи такие, надо просто купить и отправить, нужна самая быстрая доставка И ВСЁ,). Ну если так, то зачем тогда на себя так много брать ? Зачем обещать быструю доставку? Это один из факторов на который обрашает клиент внимание в первую очередь. Тем более если посредник пишет (и всвою очередь обещает) в своей ветке, что у него налажено и отточено с поставкой в Москву и поэтому супербыстрая доставка! Так как же после этого он не имеет отношения к доставке ??? Товар по прибытию (бох знает когда) уже может быть по просту не нужен.

  4. #4
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    collega-A‎ ето он?

    Глава росийских быстрых поставок таобао и мистер невозможно оставить плохой отзыв в теме =)
    Последний раз редактировалось Doriana; 15.04.2011 в 13:00. Причина: оскорбления

  5. #5
    Репутация
    22
    Аватар для darlack
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Volt_22 Посмотреть сообщение
    Такая ситуация, посредник не уложился в договоренные сроки . Да всё понятно, всякое бывает, сначало была задержка на таможне, потом родилась дочка (ответил тупо бухаю), потом сломался комп, периодически между всем этим не реально выцыпить ни в скайпе не по телефону . Прошло недели три вместо обещанной одной, понадеялся т.к. соблазнила быстрая доставка, а я открыл магазин, соответственно время деньги. Складывается впечатление об хамском отношении ко мне. ПОДСКАЖИТЕ это нормально? Если да, то напишите когда пора говорить о возврате предоплаты. Заранее спасибо.
    Я из Одессы жду уже 41 день, вместо обещанных 21.
    На моем опыте, я давненько так заказал 3 заказа, 1 крупный и 2 мелких, 2е посредников не вложились и близко в сроки, 3й просто не называл сроки, но сборка и отправка заняла у него 7 дней (время когда я дал заказ и они его выслали на украину) По треку вылетело 28го из Китая, вот пока ничего нет.
    Ну а так нужно пробовать везде и смотреть где устраивает. А то, что реальность далека от того, что почти все пишут в темах своих, это факт.
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

  6. #6
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вообще удивлён, даже имени не назвал, а все уже поняли... Ну как же это так тогда, почему кругом хорошие отзывы ? Это форум или его сайт ?

  7. #7
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от darlack Посмотреть сообщение
    Я из Одессы жду уже 41 день, вместо обещанных 21.
    На моем опыте, я давненько так заказал 3 заказа, 1 крупный и 2 мелких, 2е посредников не вложились и близко в сроки, 3й просто не называл сроки, но сборка и отправка заняла у него 7 дней (время когда я дал заказ и они его выслали на украину) По треку вылетело 28го из Китая, вот пока ничего нет.
    Ну а так нужно пробовать везде и смотреть где устраивает. А то, что реальность далека от того, что почти все пишут в темах своих, это факт.
    Дельный комментарий, надо пробовать, теперь согласен. Просто думал что для этого и созданы форумы что бы делиться своими ошибками и хоть как то нарисовать картину ожидаемого, что бы другие не наступили на те же грабли. Понял свою ошибку.

  8. #8
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    на этом форуме ни кого ни разу не забанили
    на старом форуме у модераторов даже такой возможности не было не знаю как сейчас
    а Дарьюш владелец форума вряд ли на это пойдет

  9. #9
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Volt_22 вообще что б на форумах не писали ,а личный опыт методом проб и ошибок ни чем не заменишь
    добавлю пару слов; ни бывает в бизнесе все гладко и даже самая навороченная фирма дает сбои и ни я ни вы ни любой посредник не застрахован от ошибок
    Последний раз редактировалось salikc0; 13.04.2011 в 23:12.

  10. #10
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    на этом форуме ни кого ни разу не забанили
    на старом форуме у модераторов даже такой возможности не было не знаю как сейчас
    ага. вы просто с модером врятли будете в спор встревать как я. потому и вас не банят
    Последний раз редактировалось Doriana; 15.04.2011 в 13:13.

  11. #11
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от salikc0 Посмотреть сообщение
    Volt_22 вообще что б на форумах не писали ,а личный опыт методом проб и ошибок ни чем не заменишь
    добавлю пару слов; ни бывает в бизнесе все гладко и даже самая навороченная фирма дает сбои и ни я ни вы ни любой посредник не застрахован от ошибок
    Я это хорошо знаю, бизнесом (не имеющим ничего общего с Китаем) занимаюсь 8 лет, но дело начало погибать (падает спрос), нужно что то новое. Поэтому и не возлагал каких то надежд ( это было бы смешно ), но удивляет то что ни один человек оступился и все молчат, это же форум !

  12. #12
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Volt_22 Посмотреть сообщение
    Я это хорошо знаю, бизнесом (не имеющим ничего общего с Китаем) занимаюсь 8 лет, но дело начало погибать (падает спрос), нужно что то новое. Поэтому и не возлагал каких то надежд ( это было бы смешно ), но удивляет то что ни один человек оступился и все молчат, это же форум !
    Каждого завтраками могут кормить по своему. Это дел такое. Кому то может не нужно. А с другой стороны, имхо, когда назойливо задрачивать посредника и мечтать об положительной реакции не уместно (не говорю о вас). А то что какие то недочеты пошли у посредника и так видно...

  13. #13
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от punny Посмотреть сообщение
    Каждого завтраками могут кормить по своему. Это дел такое. Кому то может не нужно. А с другой стороны, имхо, когда назойливо задрачивать посредника и мечтать об положительной реакции не уместно (не говорю о вас). А то что какие то недочеты пошли у посредника и так видно...
    Это действительно не про меня, я связался с ним через скайп накануне дня доставки ( на следующий день мой товар должен был быть в Москве). Всё остальное время я даже не напоминал о своём существовании.

  14. #14
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Верный подход, никто не спорит.

  15. #15
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему то я даже не удивился,когда увидел некоторых личностей в этой теме
    Как гиены,или стервятники слетелись лишний раз в спину поплевать и поклевать человека,у которого временный сбой
    Все мы люди и все мы ошибаемся и у всех бывают разные ситуации в жизни
    Не ошибается тот,кто ничего не делает
    А мы ещё(команда Коллега)всем ещё нос утрём
    Хоть один бы из Вас за такой короткий срок сделала бы то что сделал Алексей
    Последний раз редактировалось Doriana; 15.04.2011 в 13:01. Причина: нецензурное выражение
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  16. #16
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Volt_22 Посмотреть сообщение
    удивляет то что ни один человек оступился и все молчат, это же форум !
    я б лично не за что не написал как я лохонулся или лохонули ну не люблю я это думаю и многие вот и за это мало таких отзывов
    а что за посредник? может он про вас забыл? знаете как бывает закружишся а потом смотришь что у тебя много денег осталось и не знаешь откуда (здесь должен быть смайлик смеющийся так как на этом форуме его разобрали пришлось взять с вражеского форума)

  17. #17
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну теперь я скажу свою версию.
    некто Volt_22 2 месяца назад пишет на одной из веток этого форума одниму их пользователей который ищей посредника. что мол Collega-A не так уж и хорошо по его наблюдениям... Через несколько дней этот же Volt пишет уже на почту или в личку что не разобрался, считает что у меня все нормально и хочет сотрудничать... скидывает заказ. Заказ нужно сказать неплохой... прибыли 200$ работы на час... поэтому я уже заранее с продавцом все обсудим, слупил себе неплохую скидку и намази я и продавец ждем предоплату...
    Договариваемся о предоплате. раз 10 Volt звонит и говорит что уже выезжает... в результате пропадает человек на месяц. Звонит через месяц наверное в 20 числах марта... говорит что у него проблемы были, но конечно не такие уважительные как у меня (Родилась дочка, бухаю, китайские праздники, комп об стену) а у него что то там с кем то не срослось...
    привез предоплату, скинул заказ... но осадок то есть... поэтому и решили Volt_22 помурижить немного... и ктомуже продавец уже не хочет делать хорошую скидку... вообщем заказ выкупили 4 апреля в порядке общей очереди, а вчера его отправили в Москву. товар очень специфичный и хрупкий, поэтому его как яйца фаберже привезет сегодня мой брат...
    Так что кто еще думает сотрудничать со мной или нет, то учтите!!!
    Последний раз редактировалось Doriana; 15.04.2011 в 13:02. Причина: нецензурное выражение

  18. #18
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чувствую, что прийдется делать разбор полетов... Ну вот скажите- неужели кому-то нехватает клиентов и нужно заниматься вот тем, что сейчас происходит? Почему нельзя просто работать и толерантродруг с другом общаться.... У меня уже полная личка жалоб от людей

  19. #19
    Репутация
    96

    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это жизнь! Никто не застрахован!
    В этом бизнесе - цепочка людей...слабое звено портит ОБЩУЮ картину...а работать слаженно - нелегко! Очень нелегко!
    Это надо понимать.
    кому нужен дизайн для банера обращайтесь

  20. #20
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от collega-A Посмотреть сообщение
    Ну теперь я скажу свою версию.
    некто Volt_22 2 месяца назад пишет на одной из веток этого форума одниму их пользователей который ищей посредника. что мол Collega-A не так уж и хорошо по его наблюдениям... Через несколько дней этот же Volt пишет уже на почту или в личку что не разобрался, считает что у меня все нормально и хочет сотрудничать... скидывает заказ. Заказ нужно сказать неплохой... прибыли 200$ работы на час... поэтому я уже заранее с продавцом все обсудим, слупил себе неплохую скидку и намази я и продавец ждем предоплату...
    Договариваемся о предоплате. раз 10 Volt звонит и говорит что уже выезжает... в результате пропадает человек на месяц. Звонит через месяц наверное в 20 числах марта... говорит что у него проблемы были, но конечно не такие уважительные как у меня (Родилась дочка, бухаю, китайские праздники, ебнул комп об стену) а у него что то там с кем то не срослось...
    привез предоплату, скинул заказ... но осадок то есть... поэтому и решили Volt_22 помурижить немного... и ктомуже продавец уже не хочет делать хорошую скидку... вообщем заказ выкупили 4 апреля в порядке общей очереди, а вчера его отправили в Москву. товар очень специфичный и хрупкий, поэтому его как яйца фаберже привезет сегодня мой брат...
    Так что кто еще думает сотрудничать со мной или нет, то учтите!!! я бля, злой!
    Кстати в своих наблюдениях я оказался прав, не надо было даже пробывать. сейчас не буду весь этот бред про "раз 10 договаривались" коментировать, помоему высокого ты о себе мнения, мои проблемы тебя вообще не должны волновать, я заказал тогда, когда мне было это удобно, а твоя задача выполнить все свои обязательства за которые ты берёшь деньги. и мне если честно насрать с кем ты там договорился и сколько тебе там бы обломилось, что касается помурыжили, то промурыжили вы ребята хорошие бабки. Ты же тут не первый день работаешь и наверно знаешь, что сначало люди заказывают немного ( в моем случае на $1000), что бы посмотреть как и что, стоит ли дальше с посредником работать. соответственно надо было меня мурыжить со второго а то и третьего заказа(а с другой стороны бох его знает какой тогда бы остался "осадок", сумма то была бы неприличная ).
    второй уже давно готов (он и должен был быть первым), это вся линейка фирмы "sgp" там позиций только по кожанным чехлам на 4g на сумму более штуки баксов даже не представляю сколько бы ваша команда, да ещё и со своими скидками заработали, наверно только на мне бы и жили. Кстати окуратнее там с моими фаберже
    Последний раз редактировалось Volt_22; 14.04.2011 в 19:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения