Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КУПИТЬ КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ! - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: КУПИТЬ КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ!

  1. #21
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fap032 Посмотреть сообщение
    Всем здравия!
    Я сам нашёл и выбрал этот аппарат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказал, получил. Функциональный, удобный, выглядит хорошо... Всё бы ладно, но там всё по китайский, вперемешку с английским... Русский есть- только календарь))) Записать новый контакт, отправить СМС- проблема. Да и экран накрылся. Ремонтировать ни кто не берётся. Ну и не очень хочется (русского нет).
    Вот я боюсь выбирать сам. С удовольствием воспользуюсь советам или ссылкой "бывалых". Хочу подобный аппарат.
    Камера не мене 3пик., две симки. И Вписаться в 300-350$. Это возможно?

    За 350 долл можно купить айфон оригинальный б.у. в хорошем состоянии, зачем вам нужен этот геморой ? Нет определенного понятия "нормальный, китайский телефон". Дело в том, что он с одного места у одного может работать нормально, у другого не нормально. Да и еще раз упомяну, с каждым днем качество производства (внутри) становится все хуже и хуже. По этому последнее время повернулся негативно к выбору китайфона.

  2. #22
    Репутация
    9
    Аватар для irishka
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день, посоветуйте, стоит ли покупать телефон vertu или копии, я в них не разбрираюсь, но муж просто спит и видит, его купить, ему нужен по сути с самыми простыми функциями, но выглядеть должен достойно...и наверное с русским языком
    может у вас есть проверенные продавцы, которыми вы довольны...

  3. #23
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
    добрый день, посоветуйте, стоит ли покупать телефон vertu или копии, я в них не разбрираюсь, но муж просто спит и видит, его купить, ему нужен по сути с самыми простыми функциями, но выглядеть должен достойно...и наверное с русским языком
    может у вас есть проверенные продавцы, которыми вы довольны...
    Купить то можно, но перепаевать гнездо зарадки (а сначало найти 12 пиновый разъем) вам однозначно предстоит

  4. #24
    Репутация
    38
    Аватар для sosed
    Регистрация
    02.01.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать телефон vertu или копии, ........................., но муж просто спит и видит, его купить, ему нужен по сути с самыми простыми функциями, но выглядеть должен достойно...и наверное с русским языком
    ...
    вот наша реальность! выбираем дешевки типа....? Vertu, apple, htc, nokia,......я имею ввиду чисто внешнее сходство. главное - понты! кстати vertu я и в оригинале не понимаю. как телефон, ничего особенного, но присутствие золота и всяких камушков делает тупых "тельманов исмаиловых" еще на ступень выше нормального люда, хотя эти буржуи в средствах связи не в зуб ногой. вот и вы туда же. не пробовали ездить на "москвиче" с лейбой "лексуса" (это из той темы). а все что блестит и мало стоит (тупая подделка), быстро ломается. вот тут мы начинаем хаять китай. купите нормальный кит с андроидом в пределах от 170 - 270 долларов (это уже мощный проц., оператива достойная, русский язык на 5 +++, камера 5 - 8 мп, и т.д), и куча гугловских приложений. вай фай, навигация не лишне. и того вы получаете такой же телефон как продают в салонах связи, только в три раза дешевле!
    минусы:
    с гарантией проблема. в случае поломки, легче и дешевле устранить самому за свои и в своем городе.

  5. #25
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sosed Посмотреть сообщение
    вот наша реальность! выбираем дешевки типа....? Vertu, apple, htc, nokia,......я имею ввиду чисто внешнее сходство. главное - понты! кстати vertu я и в оригинале не понимаю. как телефон, ничего особенного, но присутствие золота и всяких камушков делает тупых "тельманов исмаиловых" еще на ступень выше нормального люда, хотя эти буржуи в средствах связи не в зуб ногой. вот и вы туда же. не пробовали ездить на "москвиче" с лейбой "лексуса" (это из той темы). а все что блестит и мало стоит (тупая подделка), быстро ломается. вот тут мы начинаем хаять китай. купите нормальный кит с андроидом в пределах от 170 - 270 долларов (это уже мощный проц., оператива достойная, русский язык на 5 +++, камера 5 - 8 мп, и т.д), и куча гугловских приложений. вай фай, навигация не лишне. и того вы получаете такой же телефон как продают в салонах связи, только в три раза дешевле!
    минусы:
    с гарантией проблема. в случае поломки, легче и дешевле устранить самому за свои и в своем городе.
    Я с тобой полностью согласен,скупой платит дважды!!!!!!!!!!!!!

  6. #26
    Репутация
    33
    Аватар для eastpanda
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы понимаете есть брэнды типа meizu и xiao mi они очень хороши как по качеству так и по ценам, есть бренды типа ZTE и HUAWEI которые работают как OEM, есть бренды которые делают копии (хорошо делают), а есть полулегальные конторы которые клепают дешак, и дело в том что в страны СНГ завозят дешак, посмотрите мою ветку, у меня чаще заказывают опт дешевых или околодешевых копий, но они дешевы настолько что даже наценив в 100% они остаются дешевыми, а теперь вдумайтесь сколько стоит копия айфона которая у меня в оптовом прайсе стоит 180 ю?
    На юге Китая можно найти все что угодно, а еще там есть я....

  7. #27
    Репутация
    38
    Аватар для sosed
    Регистрация
    02.01.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажу так! Если хотите отличный китайфон коммуникатор, то выбирайте на относительно новой платформе мтк 6573. Это и дешево и очень сердито. Перечислю некоторые модели:

    1)
    HTC Sensation - G14 (Star A3) -
    CPU MTK 6573!2 сим в сети, GPS, Android 2.3, 4 дюйма емкостный мультитач экран, 3G-сеть! Граф. ускоритель POWERVR Series 5 SGXWiFi, BT! 512\512 RAM\ROM,CPU Dual core (600+500), TV и FM-радио! Шикарная НОВИНКА! Одна из лучших новинок осени 2011 года

    2)
    CJ-A007,CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель! Мультитач экран 4д, 480*800! Камера 3мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!
    НОВИНКА октября 2011 года!

    3)
    LENOVO A60! Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.5, 3G-связь, граф. ускоритель ADRENO! Мультитач экран 3.5д, 480*320 Амолед!! Камера 3.2мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави! БРЭНДОВЫЙ!

    4)
    HDC i9100
    ! Новинка копия Galaxy S-2, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, графич. ускоритель POWERVR Series 5 SGX! Мультитач экран 4д, 480*800 от фирмы LG стекло!! Камера 5мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    5)
    B63M
    ! Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель POWERVR Series 5 SGX! Мультитач экран , 480*800 Амолед!! Камера 3.2мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    6)
    X18i
    - Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель 3D игр! Мультитач экран, 480*800 Амолед!! Камера 8 мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    Ну я думаю вам хватит для размышления и выбора? Цены на эти модели примерно 250$+ Если вам понравился или полезен мой пост, то отметьте!!!!

    Продаю такие и другие модели на аукционе! Всем и мне нравится!
    Последний раз редактировалось sosed; 09.02.2012 в 19:07.

  8. #28
    Репутация
    33
    Аватар для eastpanda
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sosed Посмотреть сообщение
    Скажу так! Если хотите отличный китайфон коммуникатор, то выбирайте на относительно новой платформе мтк 6573. Это и дешево и очень сердито. Перечислю некоторые модели:

    1)
    HTC Sensation - G14 (Star A3) -
    CPU MTK 6573!2 сим в сети, GPS, Android 2.3, 4 дюйма емкостный мультитач экран, 3G-сеть! Граф. ускоритель POWERVR Series 5 SGXWiFi, BT! 512\512 RAM\ROM,CPU Dual core (600+500), TV и FM-радио! Шикарная НОВИНКА! Одна из лучших новинок осени 2011 года

    2)
    CJ-A007,CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель! Мультитач экран 4д, 480*800! Камера 3мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!
    НОВИНКА октября 2011 года!

    3)
    LENOVO A60! Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.5, 3G-связь, граф. ускоритель ADRENO! Мультитач экран 3.5д, 480*320 Амолед!! Камера 3.2мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави! БРЭНДОВЫЙ!

    4)
    HDC i9100
    ! Новинка копия Galaxy S-2, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, графич. ускоритель POWERVR Series 5 SGX! Мультитач экран 4д, 480*800 от фирмы LG стекло!! Камера 5мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    5)
    B63M
    ! Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель POWERVR Series 5 SGX! Мультитач экран , 480*800 Амолед!! Камера 3.2мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    6)
    X18i
    - Новинка, CPU MTK 6573! 2 сим в сети, Андройд 2.3.4, 3G-связь, граф. ускоритель 3D игр! Мультитач экран, 480*800 Амолед!! Камера 8 мпикс + фронт камера для видео-звонков! WiFi, BT, GPS-нави!

    Ну я думаю вам хватит для размышления и выбора? Цены на эти модели примерно 250$+ Если вам понравился или полезен мой пост, то отметьте!!!!

    Продаю такие и другие модели на аукционе! Всем и мне нравится!
    Прав очень очень, сам тощусь по Lenovo. Кто скажет что это китайщина голимая?
    На юге Китая можно найти все что угодно, а еще там есть я....

  9. #29
    Репутация
    385
    Аватар для Alex Chief
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не буду многословен. Не купите случайно CDMA телефон(они гораздо дешевле), обязательно проверьте поддержку Gsm ибо получите отличную 3-4 дюймовую панельку по приезду)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обращайтесь в личку для поиска "особенно сложных" товаров.
    Считаешь это сообщение полезным? Проголосуй за него.
    Черная звездочка слева

  10. #30
    Репутация
    0
    Аватар для Дубна
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    понятно что кит. версии на порядок дешевле но не получится ли так что скупой заплатит дважды?! да и с гарантией я так понимаю проблематично

  11. #31
    Репутация
    385
    Аватар для Alex Chief
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Дубна Посмотреть сообщение
    понятно что кит. версии на порядок дешевле но не получится ли так что скупой заплатит дважды?! да и с гарантией я так понимаю проблематично
    Вы имели ввиду версии для Китая? Да, конечно дешевле т.к. существует хоть какая то конкуренция. Скупой всегда платит дважды. На Тао покупают люди имеющие предпринимательские способности и здравый смысл у нас) Поэтому всё будет нормально. С гарантией проблематично даже если Вы покупаете телефон у нас. Если руки разветвляюся с плеч а не с запястий то можно купить запчасти на том же Тао) вообщем за Китаем сегодняшний день и будущее. Буду покупать технику только там.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обращайтесь в личку для поиска "особенно сложных" товаров.
    Считаешь это сообщение полезным? Проголосуй за него.
    Черная звездочка слева

  12. #32
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    валяется у меня один "китаец" похожий на нтс hero - king siries wg3. куплен в прошлом году в Урумчи за 80 $. сказали что оч хорошая и качественная копия. полнейший шлак. связь ужаснейшая: меня не слышат, я ни кого не слышу. в комплекте два аккума оба и дня не держали. был куплен для связи и использования 2-х сим карт. купил два таких телефона. себе и другу. на своем смог настроить инет сразу, а у друга так и не нашел таких настроек (как так? вроде аппараты одинаковые). естественно камера отстой, но я и не ожидал большего. через полгода использования перестал просто включаца. апофеозом стал взрыв и возгорание зарядного устройства (та штука которая в розетку втыкается) при попытке зарядить умерший телефон.

  13. #33
    Репутация
    33
    Аватар для eastpanda
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bormintal Посмотреть сообщение
    валяется у меня один "китаец" похожий на нтс hero - king siries wg3. куплен в прошлом году в Урумчи за 80 $. сказали что оч хорошая и качественная копия. полнейший шлак. связь ужаснейшая: меня не слышат, я ни кого не слышу. в комплекте два аккума оба и дня не держали. был куплен для связи и использования 2-х сим карт. купил два таких телефона. себе и другу. на своем смог настроить инет сразу, а у друга так и не нашел таких настроек (как так? вроде аппараты одинаковые). естественно камера отстой, но я и не ожидал большего. через полгода использования перестал просто включаца. апофеозом стал взрыв и возгорание зарядного устройства (та штука которая в розетку втыкается) при попытке зарядить умерший телефон.
    Вы сами на все ответили)- 80$ купили бы копию Героя на андроиде за 150 баксов и радовались, а модель которую вы описываете она ведь и просто с первого взгляда выдает свое качество, противный пластик, экран просто ужас, да и прошивка г-но.
    На юге Китая можно найти все что угодно, а еще там есть я....

  14. #34
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от eastpanda Посмотреть сообщение
    Вы сами на все ответили)- 80$ купили бы копию Героя на андроиде за 150 баксов и радовались, а модель которую вы описываете она ведь и просто с первого взгляда выдает свое качество, противный пластик, экран просто ужас, да и прошивка г-но.
    телефон покупался для звонков, поэтому цена в 80 у.е показалось норм. есть ведь в эти деньги у нокии, филипса и др. производителей нормальные аппараты с 2симками. то что он был похож на героя это случайность. на хороший экран даже не расчитывал, естественно об андроиде даже не думал. а вот пластик показался сильной стороной: софттач типа прорезининный, детали подогнаны хорошо, люфтов нет. от телефона нужны были только телефонные функции которые он не смог выполнить. а покупать андроид за такие деньги я остерегся. сильно сомневаюсь в "умных" качествах телефона за эти деньги, возможно ошибаюсь, но за 150$ получить андроид с шустрым процом, достаточным объемом оперативы, неплохой камерой, качественным десплеем,качественной сборкой че та я сомниваюсь. можете конкретные аппараты в пример привести?

  15. #35
    Репутация
    385
    Аватар для Alex Chief
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bormintal Посмотреть сообщение
    телефон покупался для звонков, поэтому цена в 80 у.е показалось норм. есть ведь в эти деньги у нокии, филипса и др. производителей нормальные аппараты с 2симками. то что он был похож на героя это случайность. на хороший экран даже не расчитывал, естественно об андроиде даже не думал. а вот пластик показался сильной стороной: софттач типа прорезининный, детали подогнаны хорошо, люфтов нет. от телефона нужны были только телефонные функции которые он не смог выполнить. а покупать андроид за такие деньги я остерегся. сильно сомневаюсь в "умных" качествах телефона за эти деньги, возможно ошибаюсь, но за 150$ получить андроид с шустрым процом, достаточным объемом оперативы, неплохой камерой, качественным десплеем,качественной сборкой че та я сомниваюсь. можете конкретные аппараты в пример привести?
    Большинство нынешних андроидов как раз находятся в такой ценовой категории. Проверьте top.taobao.com
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обращайтесь в личку для поиска "особенно сложных" товаров.
    Считаешь это сообщение полезным? Проголосуй за него.
    Черная звездочка слева

  16. #36
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    блин да ведь не об андроиде речь то пошла. а о телефоне как о телефоне. сейчас соглашусь, возможно есть неплохие варианты андроидов за стописят уе, но тогда когда я покупал телефон мне умный был не нужен, нужен был разговорный. возможно тогда и небыло андроидов за стописят. это щас их валом, а тогда достойных еденицы и стоили дорого. давайте завершим на этом обсуждение. я солгасен что есть дешовые андроиды. но по уровню связи мой китает был полное Г...

  17. #37
    Репутация
    8
    Аватар для Girls_18(hits)
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хочу какой-нибудь планшетник недорогой, на подарок племяннику. Слишком дорогой по карману бьет да и рановато для него. Может кто что посоветует

  18. #38
    Репутация
    33
    Аватар для eastpanda
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    nono paladin 7- планшет на андроиде встречайте, стоит около 600 юаней, но качество очень хорошее.
    На юге Китая можно найти все что угодно, а еще там есть я....

  19. #39
    Репутация
    447
    Аватар для HarmfulCat
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sosed Посмотреть сообщение
    купите нормальный кит с андроидом в пределах от 170 - 270 долларов (это уже мощный проц., оператива достойная, русский язык на 5 +++, камера 5 - 8 мп, и т.д), и куча гугловских приложений. вай фай, навигация не лишне. и того вы получаете такой же телефон как продают в салонах связи, только в три раза дешевле!
    минусы:
    с гарантией проблема. в случае поломки, легче и дешевле устранить самому за свои и в своем городе.
    а можно конкретные ссылки на такие телефоны..
    Рыжая - это не цвет волос, это характер ;)

    Мои посредники - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] & [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




  20. #40
    Репутация
    2

    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не сочтите за рекламу. Ресурсы, которыми пользуюсь:
    1. Для выбора модели смартфона или планшета, изучения характеристик, сравнительных тестов china-iphone.ru ;
    2. Покупаю в основном на iosen.com - англоговорящие консультанты, быстрая (до 10 дней) и почти бесплатная (что-то около $0,30) доставка почтой Сингапура в Украину (про Россию ничего сказать не могу). Также + считаю оплату PayPal.

    P.S. Кстати только чо заглянул на iosen - у них там акция со 2 по 9 июня - купи смарт получи халявную карточку на 8Гб. И еще раз повторю - личной выгоды никакой не имею, просто хочу поделиться ссылками, которые считаю полезными лично для себя. Просто я человек на форуме новый и не хочу со старта прослыть спамботом .
    Последний раз редактировалось Neighbourx; 04.06.2012 в 10:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения