Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыт черный список посредников - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 302

Тема: Открыт черный список посредников

  1. #181
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дима вышел на связь. Сейчас решаем вопросы по заменам. Жду информацию о сроках отправки заказа. Будем надеятся, мы зря паниковали.

  2. #182
    Репутация
    8

    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яборов Антон Алексеевич, на форуме eastpanda... будьте осторожны! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я отправлял ему 13 февраля деньги на планшет, и в конце апреля на телефон... до сих пор кормит завтраками! не верьте не единому его слову!

  3. #183
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KoMMeHT Посмотреть сообщение
    Яборов Антон Алексеевич, на форуме eastpanda... будьте осторожны! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я отправлял ему 13 февраля деньги на планшет, и в конце апреля на телефон... до сих пор кормит завтраками! не верьте не единому его слову!
    То-то он пропал....
    Я предложила ему отправить скан документов и получить статус, после 5 дней данных ему на размышление, он пропал.
    Уже чутье у меня на аферистов!
    Я интересовалась у него ценами, цены на китайский фейк были названы как оригиналы у нас в магазинах)
    Как Вы могли не посреднику, а просто залетному человеку перевести деньги? Он же не статус не получил, и отзывов ноль.
    Последний раз редактировалось Doriana; 15.05.2012 в 00:39.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #184
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Дима вышел на связь. Сейчас решаем вопросы по заменам. Жду информацию о сроках отправки заказа. Будем надеятся, мы зря паниковали.
    А со мной на связь он так и не выходит. Появляется в скайпе, в контакте... но мои сообщения игнорирует. Он должен мне вернуть деньги за несостоявшийся заказ. Договорились с ним об этом на субботу 12 мая, после этого начался игнор. Даже "завтраками не кормит" и не дает никаких объяснений. Просто молчит. Поэтому и уже начал волноваться. Были бы какие-то объянения и не выходил бы в сеть в эти дни, тогда ещё можно было бы понять (заболел, уезжал....) Сумму он мне должен приличную. Я просто не знаю, как обычно здесь поступают в таких ситуациях. Если начну действовать по своему, боюсь перегнуть палку. Просто и так уже есть его фото, а этого достаточно, чтобы найти человека в определеннои городе, а если ещё получу его паспортные данные, то уже немного боязно за него.... Просто нельзя незнакомых людей обманывать и не объяснять причины своего поведения!
    Посоветуйте что-нибудь....как поступить? Парень совсем молодой.

  5. #185
    Репутация
    83

    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, уважаемая администрация форума Таобао! У меня такая проблема...Я делала заказ у ЛИИ...(угораздило меня...) 18 апреля перевела ей почти 5,5 тысяч грн! (могу предоставить скин) , и до сих пор ни товара, ни денег и толком ничего не объясняет(( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - вот отзывы теперь читаю...У меня уже люди ждут и хотят вернуть свои деньги, и я уже переживаю ужасно! Не хочу ни заказа, ничего((( КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? Вы же администрация...Должен быть метод влияния на этих людей((( Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

  6. #186
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, пожалуйста, администрация в эту ветку не заходит? И на личные сообщения по поводу посредников-мошенников тоже не отвечает?

  7. #187
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая администрация сайта, прошу Вас воздействовать доступными Вам методами на безответственного посредника Unelgroup Дмитрия Нелюбова. Он категорически не выполняет взятые на себя обязательства. От лица обманутых им клиентов прошу принять меры по разрешению ситуации и предоставить нам сканы его документов.

  8. #188
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация сайта, прошу Вас воздействовать доступными Вам методами на безответственного посредника Unelgroup Дмитрия Нелюбова. Он категорически не выполняет взятые на себя обязательства. От лица обманутых им клиентов прошу принять меры по разрешению ситуации и предоставить нам сканы его документов.
    мне обещал отправить посылку в понедельник потом на мои вопросы не отвечает.
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #189
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да он походу вообще ни на чьи вопросы не отвечает. Уже не знаю что думать. :(

  10. #190
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация сайта, прошу Вас воздействовать доступными Вам методами на безответственного посредника Unelgroup Дмитрия Нелюбова. Он категорически не выполняет взятые на себя обязательства. От лица обманутых им клиентов прошу принять меры по разрешению ситуации и предоставить нам сканы его документов.
    Присоединяюсь к просьбе!!! Это абсолютно безответственный посредник! Пропадает из видимости без объяснения причин и без предупреждений. Потом появляется и молчит.. Мы все заплатили ему деньги и теперь вынуждены выпрашивать свои заказы!!!!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  11. #191
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати хочу добавить. Я этого посредника не выбирала. Выбрала другого на этом сайте и в его ветке нажала на активную ссылку на эл.почту. и отправила письмо Дмитрию! почему по ссылке одного посредника открывалась эл.почта другого для меня загадка....Но факт в том, что я отправляла заявку на фирменном бланке, и Дмитрий видя другой бланк прислал реквизиты для оплаты, даже не задав вопроса. Выяснила я все только после оплаты((((( вот теперь и мучаюсь.....
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  12. #192
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация сайта, прошу Вас воздействовать доступными Вам методами на безответственного посредника Unelgroup Дмитрия Нелюбова. Он категорически не выполняет взятые на себя обязательства. От лица обманутых им клиентов прошу принять меры по разрешению ситуации и предоставить нам сканы его документов.
    Присоединяюсь, я вообще оплатила авиа доставку из Хабаровска ТК, куда Дима ее к положеному крайнему сроку не привез. Я теряю порядочную сумму денег в тк. Это уже не шутки т к везет уже везет с мая. Хотя я оплатила забор груза и тк готова сама была забрать только адрес откуда он не дает. А вообще был ли выкуп и есть ли у него вещи. Сумма выкупа у меня большая и опт.Администрация почему молчите. Отвечайте же?

  13. #193
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да уж Дима жжет! Я работала до него с хорошими посредниками. жалко что они алибабой не занимаются, поэтому и к нему обратилась "проверенный все таки"... Но это просто выше моего понимания. Администрация ау!!!!!

  14. #194
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот сайт ну что будет делать? Может тему отдельную открыть и там всем собираться.

  15. #195
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ознакомтесь пожалуйста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  16. #196
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александа А, полный игнор с 14 апреля. Ни на письма, ни на телефонные звонки, ни в скайпе не отвечает. Заказ делала 15.03. Оплачен и заказ и доставка. Но с 14 апреля ни каак не отправит и на связь не выходит. Совести у человека нет!! Взял деньги и пропал!!! Вот что делать?? В прокуратуру писать заявление?? Вот вам и проверенный посредник. У кого нибудь есть его полное ФИО?

  17. #197
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Li_1984 Посмотреть сообщение
    Александа А, полный игнор с 14 апреля. Ни на письма, ни на телефонные звонки, ни в скайпе не отвечает. Заказ делала 15.03. Оплачен и заказ и доставка. Но с 14 апреля ни каак не отправит и на связь не выходит. Совести у человека нет!! Взял деньги и пропал!!! Вот что делать?? В прокуратуру писать заявление?? Вот вам и проверенный посредник. У кого нибудь есть его полное ФИО?
    в разделе Аферисты есть тема про этого товарища, там есть скан его паспорта

  18. #198
    Репутация
    2

    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Paraguay
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Алексей Викто
    Сделала заказ, отправку задержал на 2 недели. Товар был выкуплен не весь!!!!
    Уже с мая ожидаю деньги за непришедшие вещи!!! Обещания сначала через 7 дней,потом просто игнор.... Позже обещания дать администратарам форума график погашения долгов,потому что ситуация очень сложная -опять просто слова!!!!! Уже конец сентября и о возврате никто не думает!!!!


  19. #199
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    deliveryfromchina.ru он же taobaovip.ru существует на форуме под ником Roman
    Мошенник из Владивостока, украл у меня товара больше, чем на 200.000руб. Также кинул своего китайского партнера больше, чем на полмиллиона юаней.

    Очень хорошо и быстро входит в доверие. Раньше у него была оплаченная ветка под названием "Старый проверенный посредник". Сейчас он убрал все рекламные ветки со всех форумов.
    вот ссылка на ветку: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот его данные:
    ИП Феткевич Роман Борисович
    22.03.1969г. рожднения.
    Телефон +7914-6842288
    Телефон +7 902 555 3328
    Домашний адрес: г. Владивосток, ул. Карьерная 11 кв. 115
    Адрес склада: г. Владивосток, ул. Карьерная 20А - офис 208

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #200
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    К этому все и шло....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения