Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыт черный список посредников - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 302

Тема: Открыт черный список посредников

  1. #201
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Аферистка Илюшенкова Е.А.

    Здравствуйте! Расскажу историю о том, как жительница г.Краснодар Илюшенкова Елена Анатольевна облапошила очень многих людей!
    Более двух лет назад я зарегистрировалась на сайте СП в Краснодаре [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под ником ladadem. Совершала множество покупок, желая сэкономить деньги, одень\обуть свою малютку доченьку. Зашла как-то в раздел загран.покупок и обнаружила закупку "Реплики Брендов", организатор "Чародейка"(Илюшенкова Е.А.).
    Польстившись на адекватные цены и доставку 400р за 1кг товара - я сделала заказ в феврале 2012г. на сумму 9.540 рублей и.....стали всплывать очень негативные моменты закупки: организатор отказывалась возвращать деньги участникам за не выкупленные товары, обязывая делать перезаказы на следующий выкуп! А тех, кто не хотел перезаказывать у неё снова и просил вернуть деньги - в открытую посылала на... и говорила, что СО СВОЕГО КАРМАНА она никому ничего давать не обязана что за угрозы в её адрес она вообще ничего не вернёт, выкупленные вещи и деньги участников отдаст Крымску! Далее- поменяла несколько раз "шапку темы", изменила условия и стала считать доставку по 800р за кг товара!!!
    Многие участники по 6-7 раз перезаказывали товары,надеясь вернуть деньги со следующей закупки и ожидая посылки по 6-8 месяцев, но так ничего и не получали!!! В мае 2012года Илюшенковой Е.А. запретили вести закупку- т.к. она не рассчитывалась с заказчиками и скрывалась! Зато всё лето каждые выходные эта мошенница выезжала в г.Сочи, возила своих детей в аквапарк на наши денежки! И открыла свой пивной ларёк!


    От администрации сайта мы так ничего и не добились,они не захотели помогать участникам вернуть деньги и не в чем нас не поддержали!
    Написала заявления, подам везде, куда только можно!
    Как вы думаете- добьюсь я возврата своих денег, или нет? Агитирую остальных участников не чесать задницы, а тоже заявления подавать! Вот ссылка на тему в закупке этой аферистки- все жалобы, угрозы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сделала скрин-шоты всех переписок и заказов у этой аферистки. Чеки об оплате тоже есть Надеюсь засудить её за мошенничество (ПРАВИЛА продажи товаров дистанционным способом и обязанности контроля их за соблюдением возложен на Роспотребнадзор (утв.Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612)
    Спрашиваю ваши мнения и советы ! Заранее- спасибо всем. кто отзовется!
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 25.05.2013 в 08:47. Причина: дополнения
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #202
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Во-первых, очень Вам сочувствую.
    Во-вторых, Вы имеете полное право подать заявление в прокуратуру, а лучше, если это будет коллективная жалоба!
    В-третьих, вернете деньги или нет - вопрос риторический. Теоретически сможете, но на практике это редко бывает. Если только уголовное дело возбудят.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #203
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nettaha Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Алексей Викто
    Сделала заказ, отправку задержал на 2 недели. Товар был выкуплен не весь!!!!
    Уже с мая ожидаю деньги за непришедшие вещи!!! Обещания сначала через 7 дней,потом просто игнор.... Позже обещания дать администратарам форума график погашения долгов,потому что ситуация очень сложная -опять просто слова!!!!! Уже конец сентября и о возврате никто не думает!!!!

    забудь и улыбайся. мож хоть так нервы сбережёте

    эффект ДЕЖАВЮ. читать надо было раньше -когда темы не были закрыты. хотелось верить в лучшее- нет горбатый тока в одном месте выпрямится.
    аферисты были есть и будут . а ведь этот горбатый клоун до сих пор бабло рубит с лохов - где то на других форумах и пространствах инета .
    сколько я арал благим матом - по этому поводу . и многие ведь пытались защищать его- ради того что бы он не отдалился от них и не кинул на бабло . ан нет крышка на всех падает одним махом и сразу!!!

    обещал встретиться со мной - ушь не дождусь момента того , желанной встречи.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  4. #204
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Конева Ирина


    Перевод на Сліпченко Роман Григорович, город Киев. Многих обманула!!!!! Я потеряла копейки 4501 руб., хотела посмотреть на её работу. Другие намного больше потеряли!!! И главное другие до сих пор переводят на Слипченко, как её не могут найти, до сих пор осуществляет свою деятельность в контакте, переписываюсь с девочками которых обманула и всем людям у неё в друзьях рассылаю сообщения, чтобы не попались как мы!

  5. #205
    Репутация
    1
    Аватар для Larey
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Небольшой Совет...Знакомтесь со своими посредниками только через скайп присматривайтесь к их монере общения !! Наготовте вопросов и задавайте задавайте и задавайте...смотрите на реакцию! Выдают себя реакцией лица...глаза бегают,начинают мычать,фантазировать придумывать что сказать и .т.д....уверенный в себе посредник говорит прямо по делу не отвечает вопросом на вопрос и при общении с вами ещё может даже что-то делать кому-то отписывать или что-то отсылать...Те кто не знает что сказать много улыбаеться мычит,удаляйте и спите спокойно!!

  6. #206
    Репутация
    1
    Аватар для Larey
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И ещё фальшивые посредники давят на то что они лучшие и они вам нужны!! Помните хороший посредник не нуждается в рекламе у него полно постоянных и ему их хватает!!_=) Присматривайтесь к людям а главное не входите во вкус и контролируйте весь разговор и ситуацию!=) Удачи!

  7. #207
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Larey Посмотреть сообщение
    И ещё фальшивые посредники давят на то что они лучшие и они вам нужны!! Помните хороший посредник не нуждается в рекламе у него полно постоянных и ему их хватает!!_=) Присматривайтесь к людям а главное не входите во вкус и контролируйте весь разговор и ситуацию!=) Удачи!
    то есть по -вашему,"нефальшивые" посредники обязаны говорить о себе, что они худшие и клиенты им не нужны??? И рекламу тут дают и оплачивают люди от нечего делать? Я понимаю, ваше желание помочь народу "разобраться ", но ваши постулаты не выдерживают критики. Всем нужны новые клиенты, люди ведь развиваются, расширяют штат и сферы своего бизнеса. Да мало ли чего.
    Разговор и ситуацию контролировать .... Уважемый, если кто-то захочет вас кинуть , он тоже будет контролировать...Даже лучше и профессиональнее , ибо это его работа.
    Пользователям советую простые истины, которые озвучены тут ни раз. Читаем темы форума, разговариваем с людьми, думаем и выбираем....

  8. #208
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хочется добавить - и собираем доказательства своего сотрудничества с тем или иным человеком на случай, если придется прибегнуть к помощи правоохранительных органов.
    Публикуя отрицательный отзыв мы только предупреждаем форумчан о для них возможном негативном развитии событий, а вот о наказании обманщика мы пойдем просить в другое место
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #209
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Иногда доказательная база может обернуться как избушка в лесу)))) Но вы, безусловно, правы. Все расчеты, все чеки и переписка должны быть сохранены . Но, в суде скриншот переписки уже считается косвенной уликой. Объясняют это развитием компьютерных технологий( в частнойсти , фотошоп). Но в куче с другими доказами это тоже считается аргументом.

  10. #210
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Иногда доказательная база может обернуться как избушка в лесу)))) Но вы, безусловно, правы. Все расчеты, все чеки и переписка должны быть сохранены . Но, в суде скриншот переписки уже считается косвенной уликой. Объясняют это развитием компьютерных технологий( в частнойсти , фотошоп). Но в куче с другими доказами это тоже считается аргументом.
    Конечно и так бывает, поэтому, тем кто зарабатывает надо хорошенько подумать и взвесить все "за" и "против" прежде чем подавать заявление.
    Я же о обычном, покупающем для себя и своей семьи, человеке говорю.
    Как сделать "первые шаги" для обеспечения собственной безопасности в этом виде покупок.
    А что делать
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #211
    Репутация
    0
    Аватар для ANNA1210
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый вечер)))Ув,администратор пытаюсь зайти по Вашей ссылке и посмотреть черный список посредников,но меня автоматически перебрасывает на общую страницу форума.В чем проблема?Может быть есть возможность на электронный адрес его получить?Спасибо)))

  12. #212
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ANNA1210 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер)))Ув,администратор пытаюсь зайти по Вашей ссылке и посмотреть черный список посредников,но меня автоматически перебрасывает на общую страницу форума.В чем проблема?Может быть есть возможность на электронный адрес его получить?Спасибо)))
    а вы пишите именно в этой теме ,не понятно куда вы не можете попасть?"черного списка" как такового не существует это аллегория читайте все темы этого раздела там описываются спорные ситуации с тем или иным посредником или заказчиком
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #213
    Репутация
    0
    Аватар для Anytuk_fanta
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мила, я тоже у нее заказала(((
    скажите ваш заказ так и не пришел(???
    вы обращались куда -нибудь???

  14. #214
    Репутация
    0
    Аватар для Anytuk_fanta
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мила Мила Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Конева Ирина


    Перевод на Сліпченко Роман Григорович, город Киев. Многих обманула!!!!! Я потеряла копейки 4501 руб., хотела посмотреть на её работу. Другие намного больше потеряли!!! И главное другие до сих пор переводят на Слипченко, как её не могут найти, до сих пор осуществляет свою деятельность в контакте, переписываюсь с девочками которых обманула и всем людям у неё в друзьях рассылаю сообщения, чтобы не попались как мы!

    ***

    Мила я тоже у нее заказывала, чскажите ваш заказ так и не пришел???
    вы обращались куда нибудь??

  15. #215
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Предлагаю закрепить а шапке темы данные о непорядочных посредниках.
    в Виде:
    Никнейм - страничка или тема (спорная сумма со ссылкой на сообщение пользователя)
    Чтобы было понятно и на виду, искать неудобно. Сможем многим помочь не "Вляпаться"

  16. #216
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yuz Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрепить а шапке темы данные о непорядочных посредниках.
    в Виде:
    Никнейм - страничка или тема (спорная сумма со ссылкой на сообщение пользователя)
    Чтобы было понятно и на виду, искать неудобно. Сможем многим помочь не "Вляпаться"
    интересная идея

  17. #217
    Репутация
    0
    Аватар для Berssis...
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Недавно на этом форуме, совсем плохо тут разбираюсь(..., не получается пройти по ссылке черного списка посредников(... Скажите пожалуйста, aba [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] проверенный посредник? С сожалению не знаю к кому именно обратится(...

  18. #218
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Berssis...
    Вы сами даете ссылку на ветку посредника. Разве там - нет отзывов о ее работе? А на аватаре не стоит табличка Таобаопартнер?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  19. #219
    Репутация
    0
    Аватар для Berssis...
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Извините, делаю заказ решила уточнить... Я совсем недавно на вашем замечательном форуме!, к сожалению еще не разобралась(((..., я была не уверенна в том что только проверены посредники получают такую табличку(, я вас поняла, вы меня очень успокоили..., большое спасибо!... Еще раз извините за глупый вопрос...

  20. #220
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я перевела пасреднику деньги вестерн юнион, 4000 $, он работает в карго 575 и официально оформлен. Я уже 2 недели не могу дозвониться до него((( Связь идет только через его коллегу. Груз один отправлен на небольшую сумму, а другой нет(( Телефон не берет, скайп недоступен. Что мне делать в этой ситуации, куда обращаться???
    Скажу сразу я не с вашего форума, просто подскажите куда обратиться и что делать. Паспорт копия есть у меня, знаю скайп и телефоны

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения