Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыт черный список посредников - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 302

Тема: Открыт черный список посредников

  1. #221
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zaya982@rambler.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я перевела пасреднику деньги вестерн юнион, 4000 $, он работает в карго 575 и официально оформлен. Я уже 2 недели не могу дозвониться до него((( Связь идет только через его коллегу. Груз один отправлен на небольшую сумму, а другой нет(( Телефон не берет, скайп недоступен. Что мне делать в этой ситуации, куда обращаться???
    Скажу сразу я не с вашего форума, просто подскажите куда обратиться и что делать. Паспорт копия есть у меня, знаю скайп и телефоны
    Была в Вашей ситуации , понимаю Вас, мне очень помогли и советами, и реальной помощью - спасибо большое и дай Бог всем помогавшим здоровья .
    В моей ситуации был элементарный засыл посылки в другой город.

    Может и у Вас также? Постарайтесь все же начать диалог с посредником.

    Если все же не получается, то попытайтесь уговорить его коллегу, чтобы тот объяснил своему коллеге, что Вы вправе, до получения Вами оплаченного товара на карго, написать на того заявление в правоохранительные органы о совершенном мошенничестве с Вашими деньгами .

    Деньги, надеюсь, переводили на имя указанное в паспорте?


    Все будет хорошо.
    P.S. посылку у каргистов забирайте после фотографирования со всех сторон и вскрыть было бы хорошо на видеокамеру.
    Последний раз редактировалось войт; 09.03.2013 в 20:36.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #222
    Репутация
    1

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Михаил Ми, Город:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Моб. телефон:
    13710068005

    Skype:
    Sagay131

    Сделали с коллегой заказ 24.02.2013года. Сроки обработки и выкупа заказов были обговорены, посредник сказал неделю! В итоге очень долго с месяц собирался заказ, Отправил 1ю посылку,пришло пару вещей не того размера,и цвета! Потом оказалось,что еще и не доложил 1 позицию,высылал EMS. Замены,как он обещал,что все выкуплены.отправит 2й посылкой! Мало того,что посылка шла 2 с лишним месяца,так она еще пришла наполовину! с пустыми коробками из-под обуви для веса!(это уже говорит о том,что он понимал,что он делает и для чего!) Общая сумма вышла на 8535.51cnyдоставка на 1900.51cny. Посчитал полностью заказ только 6.04.2013(1,5 месяца!)
    отвечает на вопросы очень долго, и то только тогда когда на стене напишешь большим благим матом ) фотоотчеты были сделаны только после того как посылки были высланы, и то не полные !
    Как оказалось, что посредник,отправил исправленный бланк заказа, с "невыкупленными" позициями только 17 марта, в тот же день,как 2я часть посылки была отправлена! Мы бы все равно не успели бы ничего изменить!
    Были еще моменты в работе -например то,что вещь заказанную у продавца надо ждать 3 недели вообще не сообщается и весь заказ из-за этого тормозил! Замены выкупаются медленно( на тот момент, он принимал замены вне бланка) это уже после наделанной "шумихи" на его стене,он изменил условия работы!
    Набрал персонал не опытный, не обученный, все путает!
    Просили вернуть деньги- отказывается, вины своей не видит! Говорил про перерасчет,но по логике вещей, когда делается перерасчет,то остается "лишняя" сумма, в итоге, он ничего не хочет возвращать!
    Мы то с коллегой найдем выход из этой ситуации, а вот таким "гнилым" людям- НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ!

  3. #223
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Даа, знакомая ситуация и мне тоже! Спасибо за отзыв! В этой теме обязательно отписываться надо, чтобы новички не попали к таким "добрым людям". Я уже нашла идеального посредника на этом форуме, искала долго, но результат - не нарадуюсь: всё быстро, четко, идеально, честно! Чего и Вам желаю!
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #224
    Репутация
    1

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Даа, знакомая ситуация и мне тоже! Спасибо за отзыв! В этой теме обязательно отписываться надо, чтобы новички не попали к таким "добрым людям". Я уже нашла идеального посредника на этом форуме, искала долго, но результат - не нарадуюсь: всё быстро, четко, идеально, честно! Чего и Вам желаю!
    спасибо! да я тоже нашла отличного посредника! тоже не нарадуюсь))) и вам всего доброго!)) и успехов

  5. #225
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    инфа для новичков - с этим типуганом не следует втыкаца иначе воткнётесь по самые помидоры -= аферист канкретный

    Тип Индивидуальный предприниматель
    Фамилия Колдин
    Имя Алексей
    Отчество Викторович

    возможность 99% сейчас на форуме его жена в общении с клиентами(через неё работает) - китай - гуанчжоу.
    Последний раз редактировалось miller; 10.06.2013 в 22:37.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  6. #226
    Репутация
    0
    Аватар для ESCADA
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Долго молчала,и Жибек писала, что на форум мусор не вынесу,ну вот в этот раз просто уже сил нет...Это какой-то ужас!!! Вот знаете,есть такая фраза "Из грязи в князи"--тут точно так же..Пришла девочка,позиционировала себя ,как посредник,а на самом деле ничего не умела...Всему ее учила, с размерами как ,как лучше деньги ей переводить,что как паковать...А она ответила мне ужасным отношением...Да,по-началу писала Жибек хорошие отзывы,т.к. она старательно пыталась выполнять свою работу на совесть...Но как появилось больше клиентов---перестала ценить их и уважать..


    Не раз я высказывала свое недовольствие на счет плохой упаковки товара...Да ,понимаю,чтобы делать все "Отлично"-нужны затраты,а она тратиться не хотела...Хотя я впервые вижу, чтобы нормально упаковать товар, посредник берет дополнительную плату...а за те 20 юаней,что Жибек берет за скотчевку,можно скотчем обматать не только ящик,но и всю почту...Это я утрирую конечно...
    По существу,из-за такого похабного отношения к чужим деньгам и чужим вещам ,я потеряла из своего кармана 300 долларов, а они, простите, на дороге не валяются...Одна из посылок пришла вся промокшая,потрепанная!!! Из-за того,что не было нормальной упаковки товара--весь груз пришлось выбросить...А там было 15 кг...грязных,мокрых,поцвевших вещей...Но и это еще не все...Уже не говорю о том, что обувь я просила отправлять в коробках!!! Клиенты разные бывают,и некоторые из них желают получать свои вещи в нормальном состоянии,не помятом,не в пакетиках , а именно в коробках для обуви,как и подобает....
    Но и это условия выполнено не было...Вещи во всех посылках упакованы как нибудь...Даже слово "упакованы"тут не уместно!!! Они брошены в огромные ящики таким образом,что реально и половины бы хватило каждой коробки, чтобы нормально все упаковать...В результате,одна только из коробок весила 2.7кг...хотя как сложить аккуратно-можно было и урезать половину...В результате--опять переплата...
    И даже это не предел...Когда уже начался "разбор полетов" с этим посредником,оставалось выслать еще остатки заказов (немного,общим весом 4 кг). Жибек конечно товар выслала,но видимо посчитала не нужным высылать абсолютно все..Когда я получила посылку--в ней не хватало одной вещи...Украсть не могли, т.к. вес до отправки и при получении одинаковый...
    Это все я уже писала Жибек в скайпе,она смс читала,но даже не удосужилась хоть как-то ответить...
    Так вот мораль,даже когда с человеком не получается уладить конфликт--всегда нужно оставаться человеком!!!Сколько уже посредников поменяла,даже на этом форуме,но ни разу не возникало желания оставить плохой отзыв...До этого времени..

    Так что ребята--крайне не рекомендую иметь дело с этим человеком--наживете себе только головную боль...Если кому нужно подсказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших посредников--обращайтесь-мне не жаль)))
    Последний раз редактировалось Chernova; 16.06.2013 в 12:51.
    Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

  7. #227
    Репутация
    2
    Аватар для Jibek
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    China, Chongqing
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ESCADA;2986529716[COLOR=#000000
    ][/COLOR][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Долго молчала,и Жибек писала, что на форум мусор не вынесу,ну вот в этот раз просто уже сил нет...Это какой-то ужас!!! Вот знаете,есть такая фраза "Из грязи в князи"--тут точно так же..Пришла девочка,позиционировала себя ,как посредник,а на самом деле ничего не умела...Всему ее учила, с размерами как ,как лучше деньги ей переводить,что как паковать...А она ответила мне ужасным отношением...Да,по-началу писала Жибек хорошие отзывы,т.к. она старательно пыталась выполнять свою работу на совесть...Но как появилось больше клиентов---перестала ценить их и уважать..


    Не раз я высказывала свое недовольствие на счет плохой упаковки товара...Да ,понимаю,чтобы делать все "Отлично"-нужны затраты,а она тратиться не хотела...Хотя я впервые вижу, чтобы нормально упаковать товар, посредник берет дополнительную плату...а за те 20 юаней,что Жибек берет за скотчевку,можно скотчем обматать не только ящик,но и всю почту...Это я утрирую конечно...
    По существу,из-за такого похабного отношения к чужим деньгам и чужим вещам ,я потеряла из своего кармана 300 долларов, а они, простите, на дороге не валяются...Одна из посылок пришла вся промокшая,потрепанная!!! Из-за того,что не было нормальной упаковки товара--весь груз пришлось выбросить...А там было 15 кг...грязных,мокрых,поцвевших вещей...Но и это еще не все...Уже не говорю о том, что обувь я просила отправлять в коробках!!! Клиенты разные бывают,и некоторые из них желают получать свои вещи в нормальном состоянии,не помятом,не в пакетиках , а именно в коробках для обуви,как и подобает....
    Но и это условия выполнено не было...Вещи во всех посылках упакованы как нибудь...Даже слово "упакованы"тут не уместно!!! Они брошены в огромные ящики таким образом,что реально и половины бы хватило каждой коробки, чтобы нормально все упаковать...В результате,одна только из коробок весила 2.7кг...хотя как сложить аккуратно-можно было и урезать половину...В результате--опять переплата...
    И даже это не предел...Когда уже начался "разбор полетов" с этим посредником,оставалось выслать еще остатки заказов (немного,общим весом 4 кг). Жибек конечно товар выслала,но видимо посчитала не нужным высылать абсолютно все..Когда я получила посылку--в ней не хватало одной вещи...Украсть не могли, т.к. вес до отправки и при получении одинаковый...
    Это все я уже писала Жибек в скайпе,она смс читала,но даже не удосужилась хоть как-то ответить...
    Так вот мораль,даже когда с человеком не получается уладить конфликт--всегда нужно оставаться человеком!!!Сколько уже посредников поменяла,даже на этом форуме,но ни разу не возникало желания оставить плохой отзыв...До этого времени..

    Так что ребята--крайне не рекомендую иметь дело с этим человеком--наживете себе только головную боль...Если кому нужно подсказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших посредников--обращайтесь-мне не жаль)))

    Здравствуйте, уважаемая Людмила Во-первых спасибо Вам за отзыв, мы все эти нюансы учтем и теперь всем клиентам будем отправлять товары в отличном упакованном состоянии. Во-вторых мокрая посылка может быть из-за пожара, который был в мае в Москве, если посылка на самом деле таком плохом состоянии, вы должны были на почте спросить почему так посылка мокрая?!!! Еще ,если мы берем лишние деньги, то почему вы с нами работали? Перед заказом все наши клиенты согласуются с нашими расценками, мы не повышаем цены после заказа, если перед заказом Вас что-то не устроило, вы можете не заказать через нас!!! Вчера Вы нам написали по скайпу и не дожидав ответа вышли из сети,через 2 минуты отвечала Вам, а Вас уже не было в сети,вы даже не хотите с нами общаться, если человек хочет что-то выяснить, сразу спрашивает почему, а не шантажирует. В каком заказе,какой позиции не было? Ответьте!!! И PS:Пожалуйста, выложите фото мокрой посылки!!!!Жду!!!

    Последний раз редактировалось Chernova; 18.06.2013 в 11:24.

  8. #228
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ESCADA, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    У нас на форуме принято оформлять посты черным шрифтом.Исключение - раздел с хвастами. Красным пишут модераторы.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  9. #229
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне вот интересно, почему если в рабочем порядке случаются недопонимания или косяки, то почему человек сразу мошенник и прочее?

  10. #230
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Синонимы к слову «мошенник» - вор, преступник, грабитель. ESCADA, какое Вы имеете право обвинять человека в воростве????!

  11. #231
    Репутация
    0
    Аватар для ESCADA
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Извините,такого больше не повторится.
    Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

  12. #232
    Репутация
    0
    Аватар для ESCADA
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    лилюша,покажите,где я написала слово "мошенник"..?или это ваше ".."воображение разыгралось?И кстати,так чтобы всем было понятно-сначала я писала свои претензии в скайпе--но ответа так и не получила..ни в тот,ни на следующий,ни через день..хотя посредник была в сети..так что возможность того,что смс не дошло-исключена.

    Теперь обращение к Администрации-у меня на руках есть два Акта с таможенной службы.Первый о том,что посылка пришла уже в непрегодным состоянии.А второй(на другую посылку)-что вообще не была заполнена таможенная декларация при отправке...Так что с двумя посылками возникли проблемы.Если нужно-фото этих документов вышлю Администрации, т.к. на форуме их выставлять не буду по причине того,что в каждом из этих документов указаны мои анкетные данные.
    И спасибо Модератору за помощь в решении проблемы.Больше дискуссировать на форуме на эту тему не буду. Будем решать этот вопрос только в личной переписке с Администрацией и Посредником.

  13. #233
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ESCADA,
    Для разбирательств такого рода на нашем форуме существует раздел АРБИТРАЖ. Личные данные на изображениях затираются через программу Paint.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  14. #234
    Репутация
    18

    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,Мы компания JCYBUY, наверное, нам сюда с такой новостью. Периодически на нашей ветке стали появляться запросы, есть ли у нас представитель вконтакте, некая Валерия Сергеенкова. Эта девушка ссылается на нашу ветку, и используя нашу репутацию завлекает клиентов. Вчера к нам обратился пострадавший от действий этой аферистки. Если позволите, процитирую сообщение от пострадавшей Валерии Песковой.

    Доброго времени суток!
    > Вашим добрым именем стали пользоваться мошенники! Дают ссылку на сайт и на вашу ветку с положительными отзывами. Выглядит это вот так
    > если вам нужны гарантии,то мы имеем статус проверенного поставщика,т.е. все данные,в том числе паспортные,имеются у администрации форума
    > [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    >
    > Девушка, ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕНКОВА, написала мне сама, вот ссылка на её страницу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Предложила помощь в выкупе товара с китайского сайта Таобао. 6 июня мы с ней списались, обговорили все условия, они посчитала мне товар и озвучила стоимость. В этот же день я отправила деньги в сумме 2396р., на карту сбербанка 676196000207112807 на имя Ростислав ФИЛЮК. В течении неделе она мне отвечала, говорила, что все выкупается и она скоро пришлет все фото товара на электронную почту, которые я заказала. 15 июня с ее электронки, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , пришло одно фото из четырех вещей. 15 июня я оплатила стоимость доставки 350р., после чего ВАЛЕРИЯ перестала мне отвечать в контакте на сообщения и на электронные письма, хотя в сети находится регулярно.
    > После пяти дней, которые она меня игнорировала, она просто занесла меня в черный список и на данный момент, я с ней ни как не могу связаться. На электронные письма она так же не отвечает.
    > Вывод напрашивается только один, что работает мошенница и сколько таких как я еще не известно.

  15. #235
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот как можно доверять деньги человеку, у которого в ВК кролик вместо фото? При этом это единственное фото

  16. #236
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Ну вот как можно доверять деньги человеку, у которого в ВК кролик вместо фото? При этом это единственное фото
    всё очень просто - нужно быть лохом по жизни ! это легко
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  17. #237
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    извиняюсь за некоторое редактирование .
    энное цитирование не считать привязанным к данному адресату
    ничего личного
    читать как всеобщее отображение !!!

    Цитата Сообщение от ESCADA Посмотреть сообщение
    У меня очень плачевный опыт работы с этим посредником..
    .Это какой-то ужас!!! Вот знаете,есть такая фраза "Из грязи в князи"--тут точно так же..Пришла девочка,позиционировала себя ,как посредник,а на самом деле ничего не умела...Всему ее учила, с размерами как ,как лучше деньги ей переводить,что как паковать...А посредник ответил мне ужасным отношением...Да,по-началу писала хорошие отзывы,т.к. она старательно пыталась выполнять свою работу на совесть...Но как появилось больше клиентов---перестала ценить их и уважать..

    здесь таких 50% а то и больше- все они приходят как нищеброды, но разглядев в нас (клиентах) мешки с деньгами они начинают пытаться их вытрясти - это обычный аферизм .
    какую ветку не посмотришь - везде посреды отвечают только в личку - это что за секреты такие ??? - если вопрос поставлен на всеобщее обозрение , а ответ в личку(чё за хр ень такая )!!! В открытую отвечают только давние посредники которые работают в открытую - остальные скрытные , а значит в будущем от них можно ждать игнор.
    Я считаю с таким посредом уже не стоит общаться и тем более отправлять денежные переводы не понятно кому и куда - что бы потом не было возмущений !!!!!
    хороших здесь уже мало осталось - хорошие набрали себе базу клиентскую ушли с форума и спокойно работают !
    а здесь ! ну что здесь осталось то? - из порядочных посредников 10-15% , остальные хапуги и мошенники - не сейчас так чуть позже(как мильён наскребут) потом и дёрнут с нашим добром .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  18. #238
    Репутация
    150
    Аватар для bgn
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Ну вот как можно доверять деньги человеку, у которого в ВК кролик вместо фото? При этом это единственное фото
    я отправила 300 долл придурку, который даже не стал проверенным на форуме)))

    лохушка!

    1) без лохи и жизнь плоха
    2) нефиг покупать мобилки в Китае
    "в сумашедшем доме сочиняли ноту ТАСС! Но тут примчались санитары - и зафиксировалим нас..."

    отчеты таоголика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])))

    мой посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #239
    Репутация
    12

    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! подскажите пожалуйта,где можно увидеть рейтинг проверенных посредников,ч тобы не наткнуться на мошенников.
    Потому что, я так понимаю на форуме есть люди проверенные,но к ним всё же бывают претензии. Или может напрямую укажет на человека рстальн естного и проверенного, с положительными отзывами ( задержку доставки можно за косяк не считать)
    Спасибо огромное!

    Administrator,

  20. #240
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Компания ICS-Line (сайт ics-line.net) - проблемная ситуация. Цена вопроса 35000 юаней.
    Владелец: Константин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Телефоны (096) 118-8-118 (067) 777-44-77 38(096) 118-7-118 38(096) 118-9-118.
    Этот человек делал мне доставку из Китая. Когда первые разы я доставлял через него небольшие партии товара - все проходило без проблем. Как только я отправил через него большую партию товара - она пропала. Костя пинает на своего бывшего сотрудника Александра ,
    который его кинул тел 067 7878238 Алексей, нынешний партнер Кости +380671878330 .
    Внимание всем, кто пострадал от действий этого человека!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения