Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник TaoWOW - 10 дней как не выходит ни на один из видов связи!!!Хелп

Отмечены в теме

Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: Посредник TaoWOW - 10 дней как не выходит ни на один из видов связи!!!Хелп

  1. #1
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Посредник TaoWOW - 10 дней как не выходит ни на один из видов связи!!!Хелп

    Доброго времени суток!
    Образовалась небольшая проблемка - посредник TaoWOW с которым работал с осени прошлого года на процессе коррректировки заказов - просто перестал выходить на связь (сумма предоплаты порядка 200уе)! Общались раньше через имейл и мобильный - таких проблеи ниразу не было. Сейчас письма просто игнорируются и тоже самое с мобильным. Звонил с разных номеров - вызов идет трубку никто не снимает.
    Хочу обратиться за помощью к покупателям которые работают\работали с этим посредником и имеют какую либо информацию для связи с посредником кроме информации с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Ветка на форуме этого посредника заблокирована, я так понимаю за неуплату. Возможности где-то еще написать о помощи не придумал - как здесь, Админ на ЛС не ответил :(.
    Спасибо заранее за любую информацию (можно в ЛС)!

  2. #2
    Репутация
    20
    Аватар для OlgaLove
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня таже проблема,уже должен был выслать заказ,оплатила за пересылку ещё 14 апреля и всё, он пропал!!!Сама не знаю что и думать,прийдёт моя посылка или это кидалово!!!!Надеюсь на его порядочность!!!!А то что он отвечает раз в 2недели или раз в месяц,это для него нормально....Работы у него слишком много...!!!!
    Когда жена - шопоголик, муж - голожопик....

  3. #3
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну если оплатили шип в украину - т.е. Вам уже сформировали посылку и на складе все готово - дело за логистами (если наша сторона перевела денежку конечно). Как правило в такой ситуации трек в течении недели - если их дергать ). У меня же ситуация другая - после предоплаты 2 заказов - была работа с заменой некоторых лотов - и все, на этом тишина (((.Самое обидное кинул второй большой заказ в работу, а тут непонятная ситуация сложилась то ли Китай подвел, то ли наши чего то "морозятся". Админ молчит по этому посреднику - в личку писал дважды.

  4. #4
    Репутация
    20
    Аватар для OlgaLove
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Написала Роману ещё раз,ответил и дал номер трэка....фух..теперь буду ждать))))!!!У меня тоже были замены и не было ответов по 2 недели от него!!!!Желаю Вам удачи и терпения!!!!
    Когда жена - шопоголик, муж - голожопик....

  5. #5
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все решилось?

  6. #6
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Долгожданный ответ пришел по электронке ) 26.04.2011
    Как оказалось у меня уже не 2 открытых заказа а один активный

    "У нас открыт один заказ. Ждем доставку со стороны продавца еще с 11 апреля, запросы отправляем раз в 1-2 дня, он редко в онлайне. "

    И вежливо посоветовали искать другого посредника )

    "и решать необходимые Вам вопросы с ним, спасибо"

    Я так понимаю что следующего ответа на мое письмо прийдеться ждать еще столько же :/.
    Вот такая ситуация.

  7. #7
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не выходит на связь с 16 марта. В закупке было два заказа. Ни один полностью не закрыт. Заказы больше чем на 1000 долл. каждый. Предоплата была 60%. Итог - потерянные клиенты и деньги.
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Хороший" посредник.. Я когда узнавал их условия по доставке и всякие нюансы, то он отвечал сразу, а получается как до дела доходит, то все, тишина.. Мда, отвело меня вовремя..

  9. #9
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Явно какие то проблемы ибо пообщаться вообще не предаставляется возможным. Про телефон можно вообще забыть, а электронка - глухо. Раньше таких пролем не было макс 2-3 дня. Админ, - кажется надо как то разруливать данную ситуацию!
    Стаутс посредника "провереный" (еще и реклама на форуме)- а действия не адекватные.

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вышел на эту тему путем опроса группы вконтакте созданной этим посредником, спрашивал кого он еще кинул, кроме меня. В итоге одна девушка дала ссылку сюда (оказывается я тут регистировался когда-то уже)).
    Короче суть примерно та же:
    - оговорили,
    - оплатил
    - началось мурыжение на тему "есть в наличии/нет в наличии", но там и правда могло такое быть. Потом интересная вещь - приходит запрос на замену, типа дайте альтернативу - ДАЮ - через 2 дня приходит тот же вопрос - я в легком ах... замешательстве намекаю им что мол я уже дал вам замену - тишина.
    Короче методом дергания за яйца, каждый раз под принуждением они мне что-то отвечали, последний раз это было "ждем на складе" - на каком именно складе и в какой стране я добиться не смог.
    Телефоны молчат, но явно используются, т.к. оператор то занято выдает, то "абонент разговаривает"

    Сегодняшний день я посвятил перекрестному гуглению на тему Семченко Романа и иже с ним, нашел много интересного на тему его юридической и физической жизни. Сейчас пишу в арбитраж вебмани, если не одумается, бум органы напрягать, сумма небольшая, но поощрять такое нельзя.

    8.05 у этого "бизнесмена" день рождения, судя по всему реальный, т.к. указан во многих профилях не связанных с taowow. Можно звонить "поздравлять"

    П.С. а, тема "продавец не отвечает" мне тоже была рассказана, я еще удивлялся им в ответ как это продавец с 4-мя коронами "не отвечает" 2 недели при том что я его вижу в онлайне когда захожу. Надо было конечно самому с продавцом списаться, мой бок.
    Последний раз редактировалось Grest; 29.04.2011 в 20:59.

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здраствуйте мне тоже есть что написать по поводу Романа!Он уже пол месяца не отвечает на звонки с городского имобильного телефона, за смс»ы и письма на електронку я вообще молчу!А человеку между прочим перечислили деньги за два заказа на сумму больше 2500гривен!!!!Скажите может есть смысл сразу обратиться в органы правопорядка с заявлением???
    Как такой "порядочный" посредник мог оказаться в списке "ПРОВЕРЕННЫХ"?Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!
    НАС ВСЕХ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ОГРАБИЛИ?????
    Grest я к тебе присоеденяюсь!И согласна со всеми твоими замечаниями!

  12. #12
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я все пытался получить данные по роману - админ не отвечает, - может он что то знает ?
    А все больше появляется желание лично поздравить с днем рождения!

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получилось что я тут вроде глашатая, ну не суть... смотрите
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    я подал жалобу в арбитраж вебмани (текст вы все можете изучить + я там девченкам вконтакте еще некоторые данные подкинул), обратите внимание на СКОРОСТЬ ответа - т.е. в почту/аську/телефон они не могут ответить, а тут - моментально
    + обратите внимание как резко посреди ночи появилось пояснение на сайте

    Суть в том, что претензию я могу подать 1 раз в 15 дней и они об этом знали, потому отпихиваются и косят под дурачка, если кто-то из вас еще оплачивал какие-либо заказы через вебмани - поддержите. Этот же кошелек используется "Романами" для торговли игровой валютой, а БЛ 370 (бизнес лимит) говорит о том что там проходят приличные суммы и они явно важны для нашего "посредника". Привожу ниже текст моего ответа на их оправдания, который я к сожаления не смогу разместить в системе, вы базируясь на этих данных можете подать свою претензию.

    Роман-Владислав или иже с ними, в отличие от вас, я технический специалист, а не экономист.
    - Сообщение на вашем сайте датированное 30-м апреля выглядит весьма символично (написано после появления претензии в арбитраже)
    - Где "несложно заметить" о 4 годах вашей безупречной работы?
    - Идентифицировать меня по WMID не составляет никакого труда, т.к. с него я производил вам оплату.
    По остальному - спам/автоколинг/взлом сайта... знаете для сайта который расположен на хостинге с еще 250 сайтами, и форумом на 30 сообщений - вы себе сильно льстите, "спам мешает писать письма" - полный бред, звук проезжающих автомобилей вас не отвлекает?) Подобное вы могли бы рассказать конечно тем девушкам которые сейчас сидят сейчас и не знают как вернуть перечисленные вам деньги
    - и "ваши компенсации" выражаются только в ваших словах, где подтверждение?
    С моей стороны есть как минимум 3 человека, которые готовые идти в соответствующие гос. инстанции, цитата "мне ооочень много нужно вернуть людям денег-готова почти на все". Я понимаю что вы пытаетесь избежать санкций со стороны системы, чтобы оставить возможность манипулирования средствами на кошельках.
    Поэтому еще раз обращаюсь с просьбой в арбитраж - просьба принять меры к этой группе лиц. Я, как и другие пострадавшие, со своей стороны готов предоставить системе любые необходимые данные.
    Чтобы вы понимали - все эти утверждения про спам/взлом/автоколинг (я и слова то такого не знал ) ) - бред.
    - Посещаемость их сайта где-то до 1000 человек в НЕДЕЛЮ, это.. не знаю.. меньше мизера) спам/взлом и прочая - стоит денег или усилий... это все равно что вы дадите кому-то денег чтобы поливать реку водой в дождь как-то так) т.е. полная бессмыслица
    - Я им звонил сегодня раз ..надцать, в некоторые моменты оператор говорил "абонент разговаривает, ждите" в некоторые было занято - если бы их бомбили звонками - то было бы занято постоянно, ведь когда 2 человека звонят одновременно на 1 линию - одному выдается "занято"
    - смс не пишу почти.. но как бы 200 смс в течение дня это дофига?) мне кажется подростки щас их колбасят сотнями, были бы деньги)

    Короче явная ложь, возможно у них временные финансовые проблемы, а возможно они валят куда-то и приведенная мной ссылка на форму где сказано о продаже бизнеса как бы намекает что нас тупо сливают.
    У меня лично сумма платежа смешная совсем, удручает сам факт.

    кричать тут вы можете сколько угодно, админ че может сделать? Выдать паспортные данные "какого-то человека" не факт что именно того который нам нужен, не факт что у админа они вообще есть, короче все эти так называемые гарантии - фикция

  14. #14
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Grest - ты молодец! Наступил на больной мозоль. Ответ поступил мгновенно - что говорит о работе, а вымораживание только в нашу сторону. И в то же время на сайте появилась инфо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Им нужны еще деньги чтоб разгрузить склад (который очевидно собрался за наши деньги и по причине "очень оперативной работы")

  15. #15
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    просто прикрывается каким-то выдуманным складом!!!!!
    а сам бабки оборачивает чужие.как же мат хочется написать а...
    Grest,тебе нужно в ФСБ работать)
    просто на чистую воду выводишь Ромку)
    таких побольше бы людей.
    я теперь имя Роман ненавижу!!

  16. #16
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! я присоединяюсь :( !!! заказала товар у посредника TaoWOW , все вещи под заказ. Заказывала для проверки , позже планировала оптовые закупки, и нет придела моей радости что сразу не заказала опт. Оплатила все еще 27 марта на данный момент посредник совсем пропал не отвечает не на какие письма уже 2 недели, в последней переписке было сказано что посылка вроде как сформирована ( и это спустя месяц) . Очень расстроенная не знаю , как быть те вещи которые у меня заказывали люди ждать больше не будут, да и почитав отзывы появляются сомнения что они вообще придут. Но я наверно больше не буду пытаться наладить переписку , в понедельник обращусь в соответствующие органы. :(((

  17. #17
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    SMarina ,его адрес прописки у Вас уже есть?

  18. #18
    Репутация
    1

    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет, проблема та же, не буду в даваться в подробности, но общая сумма ему отправленная около 2000 долларов, ума не приложу что делать и что людям отдавать, если кто и когда будет принимать активные действия пишите поддержу любые начинания.
    Админу сайта может как-то поактивней заняться этим вопросом?
    На счет склада вообще .... откуда склад может собратья если он не закупает до предоплаты, и что там лежит если мы все ждем эти 1,5 тонны . " Роман , разгрузите не мучайтесь! Вышлете нам наши заказы, и у вас будет пустой склад!"
    Из-за этого урода сам таким становишься, не знаешь уже что людям говорят и чем отдавать, и выходит что ты такой же .......
    Ну вообщем пишите как что.... у или просто собиретесь его п... ть я готова.

  19. #19
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я им тоже писал, ответа нет ... :(

  20. #20
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чувствую нужно будет открывать персональные данные посредника. Кому нужны- пишите на мыло [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения