Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обсудим качество китайских подделок на бренды - Страница 22

Отмечены в теме

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 460

Тема: Обсудим качество китайских подделок на бренды

  1. #421
    Репутация
    8
    Аватар для Orlove
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А может кто нибудь поделится магазинчиками на подделки брендов хорошего качества, кто уже брал от туда что-то а? Я просто хочу попробовать сравнить как продают хорошие вещи.


    Я уже тоже убедился в том что на самом деле таобао это рулетка, может выпасть бонус а может и зиро , но к некоторых вариантах можно ориентироваться на цену

  2. #422
    Репутация
    27
    Аватар для Андрей из Китая
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Manzhouli.China
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    смотря какая цена от этого и качество получите
    По вопросам рекламы и рекламных подписей обращайтесь к администратору taobao-forum@ukr.net

  3. #423
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я например смотрю на тао адидасы- цена оргиналов такая же как в россии!!! а вот подделки конечно значительно дешевле- но по отзывам утверждают что неотличить!!! а братишка сказал что качественные подделки на том же заводе третью смену делают-только скорость побыстрее и проверки не проходят ))

  4. #424
    Репутация
    37
    Аватар для Ujina
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да в Китае много чего штампуют, просто копии нужно в проверенных магазинах брать, что бы на г... не нарваться.

  5. #425
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите пожалуйста где купить кросовки 50 размера?

  6. #426
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ujina Посмотреть сообщение
    Да в Китае много чего штампуют, просто копии нужно в проверенных магазинах брать, что бы на г... не нарваться.
    - поймите! в китае весь производит! и качество от 0 до 5 - просто нужно выбрать то что вам нужно

  7. #427
    Репутация
    4
    Аватар для Анета
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Согласна есть и ширпотреб всякий и вполне качественные и хорошие вещи, только их за копейки вряд ли купишь)))

  8. #428
    Репутация
    39

    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне кажется доля истины есть и у него и у "оппозиции".Много есть в китае хорошего конечно ,но из одежды на тао из 100 магазинов,приличных попалось 5.Хотя покупаю,все то ,что по дороже и из хвастов исключительно.Имею салон и заключив контракты с фирмой оригиналов для опта цены и качество с тао не сравнить.Если бы сразу не маялась х....и заказывала оригиналы ,столько денег бы сохранила,что ах((((((Но конечно попадались и самородки....,просто это на столько редко ,что тех денег не стоит....Писала о этих платьях Herve Lager например по 400 юаней и выше....Это же не платья,а тряпки,заказывала по хвастам иииии.....Есть такая фирма американская Sherri Hill....Так вот опт на их платья бандажные так же выходит,но качество и фирма...,а не ужасная копия....Или тут много обсуждалось платье Jovani....так вот его копия стоит так же как оригинал в опте.В котором ходят по ковровым дорожкам на Оскаре.Поискав и узнав все цены на опт,я перевожу магазин исключительно на хорошие фирмы и клиентов становиться все больше и не стыдно.Хотя есть магазины конечто нечто...,типо Карен,сама покупала оригиналы,но копии очень хороши и не стыдно за них....Пару других достойных магазинов нашла... Но все путем долгих трат не маленьких денег((((

  9. #429
    Репутация
    39

    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а по поводу этикеток мэйд ин итали или чина......Вот я думала ,что всем давно известно это....Есть завод оригинал в Китае ,где просто размещена рабочая сила,а весь процесс конролируется Италией,Францией,Америкой....и оборудование и весь тех процесс их..,и подделки китайские...где ни размер ,ни швы ...ни лекало нет...Этикетки будут Маде ин Китай,но то разные товары.На айфоне как на оригинале так и копии сделано в китае написано...Но вы же видите разницу?это касаемо бутиков и этикеток....Так что когда вы приходите бутик и видите маде ин китай-не факт что это копия.....

  10. #430
    Репутация
    15

    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    О я даже незнаю как поделится своим разочарование((( заказала сапоги Christian Louboutin, пришло непонятно что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Последний раз редактировалось In Paradise; 25.09.2013 в 01:20.

  11. #431
    Репутация
    25

    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А кто знает, почему скидки большие идут на тао.... стоит ли рисковать брать или ... на примере [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и таких скидочек не мало...только думаю, может брак.... как по качеству такие вещи??? Если исходить из ценовой политике тао то 1688 ю. должно быть хорошо, но вот за 199ю.......как то ) спасибо

  12. #432
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Elena*elena;444829]О я даже незнаю как поделится своим разочарование((( заказала сапоги Christian Louboutin, пришло непонятно что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    TE]
    У меня заказывали эти сапоги , ссылку не могу найти, много сапог берут, были как на фото продавца , с черной цепочкой, нормальной длины, не укороченные как на Вашем фото


  13. #433
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    SOS !!!
    Всем привет! Девочки, я новичок и у меня проблема возникла до головокружения!!! Ищу своему малышу пуховик на зиму, ну и решила пробежаться по знаменитому Монклер, естественное копиям. И тут на таааакоеее наткнулась...Посмотрите,плиз на ссылки,-фото у всех одно и тоже стоит,а вот цены отличаются. В одном случае вообще какая-то распродажная цена, стоил костюм под 2000 ю, а тут вдруг 500ю, ну это примерно. Почему так? Что это? Какого они качества, как думаете? Объясните мне, плиз, непонятливой))) Вот ссылки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #434
    Репутация
    2641
    Аватар для letik
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я никогда не смотрю сколько стоило раньше,т к проверить этого нельзя,а написать что угодно можно...Такие монклеры много кто с форума брал-покопайтесь в хвастах..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #435
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от HELENCHIK Посмотреть сообщение
    SOS !!!
    Всем привет! Девочки, я новичок и у меня проблема возникла до головокружения!!! Ищу своему малышу пуховик на зиму, ну и решила пробежаться по знаменитому Монклер, естественное копиям. И тут на таааакоеее наткнулась...Посмотрите,плиз на ссылки,-фото у всех одно и тоже стоит,а вот цены отличаются. В одном случае вообще какая-то распродажная цена, стоил костюм под 2000 ю, а тут вдруг 500ю, ну это примерно. Почему так? Что это? Какого они качества, как думаете? Объясните мне, плиз, непонятливой))) Вот ссылки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте можете спокойно брать по меньшей цене , по качеству не будут отличаться- они хоть по 500 хоть по 800 все с одной фабрики.
    мои клиенты тут постоянно берут, раз берут не раз значит все устраивает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  16. #436
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Подскажите чайнику, что значит бренд? Например, Nike, Samsung или Apple - это понятно, что бренд. Это производители. А, например, игрушка Спанч Боб или Молния МакКвин - это бренд или нет? Или игрушка с сертификатом - это бренд, а без него - не бренд?

  17. #437
    Репутация
    30

    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, кто разбирается и заказывал, скиньте ссылки магазинов с качественными брендами. Особенно сумки Шанельки маленькие меня интересуют, что бы качество было и исполнение максимально приближенное к оригиналу. Давно хочу себе прикупить. Лажу уже неделю на Тао и не могу определиться где заказать.. Спасибо)

  18. #438
    Репутация
    274
    Аватар для iren0k
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    145
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем привет.помогите плиз разрулить ситуацию,девочки,кто может пообщатся с продавцом.
    заказала две сумки вот от сюда.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    одна пришла не того цвета,ошибся посредник,вторая цвет тот,но...
    короче,та что другого цвета,вроде без претензий по качеству,но у заказчицы,такая уже есть,ей не надо,а вот вторая сумка пришла с браком,из кож зама,сильно пахнет,так же мятая.посредник начал утверждать,что они не проверяют кожа или нет,так же продавец не заявляет что это кожа.можете пообщаться с продавцом и узнать как третье лицо,что он гарантирует?

    фото помятой сумки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    сказали,что залома не было когда отправляли мне,но... у меня уже большое сомнение во всём,если они не заметили другой цвет у сумки,то скорей всего они их не проверяли.
    говорят фоткают вещи которые приходят,но я теперь сомневаюсь и в предоставление реальных фото мне,так же как и вообще что сумки могли выкупить по другой ссылке.

    что делать в этой ситуации???
    Последний раз редактировалось iren0k; 23.03.2014 в 09:10.
    мой хваст ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #439
    Репутация
    274
    Аватар для iren0k
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    145
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    привезли мне эту несчастную сумку.посмотрев на неё,могу сказать,что я больше склоняюсь что это кожа,чем нет.сумка аккуратная,максимум что нашла это трещинку на замше.главный фактор -это залом.набила сумку,посмотрю что будет.сошлись на том,что заказчица,понесёт к экспертам.теперь и не знаю как мне быть.я и на деньги боюсь попасть и утверждать на то чего нет,не хочу.
    мой хваст ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #440
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста!!! Покупал кто нибудь платье sherri hill? Сильно отличаются от оригинала? И нельзя ли где то найти фото копий?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения