Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обсудим качество китайских подделок на бренды

Отмечены в теме

Страница 1 из 23 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 460

Тема: Обсудим качество китайских подделок на бренды

  1. #1
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Высказываем Ваше мнение

  2. #2
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Насколько я знаю в китае делаются все без исключения бренды. Даже швейцарские часы. Так вот китайские директора и прочие сотрудники этих фирменных заводов часто списывают нормальные вещи как бракованные, а потом их продают за полцены

  3. #3
    Репутация
    96

    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    На Таобао есть товар в разных ценовых диапозонах.
    По сути чем дороже-тем качество выше.
    Правда это бывает не всегда так (одна партия туфелей бывает хуже другой таких же, в том же магазине)
    Но все же есть некая граница цены-качества товара

    Соотношение Цены и Качества товаров на ТАОБАО (предел):

    Трусы от 15 RMB
    Майки от 30 RMB
    Босоножки (кожа) от 195 RMB
    Туфли (кожа) от 200 RMB
    Сумки (кожа) от 250 RMB
    Ремень (кожа) от 60 RMB
    Детские комбинизоны от 85 RMB
    Джинсы от 160 RMB
    Футболки от 90 RMB
    Летнее платье 130 RMB
    Блузки от 100 RMB...
    кому нужен дизайн для банера обращайтесь

  4. #4
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Тоесть это цены, по которым можно расчитывать на качественные вещи?

  5. #5
    Репутация
    96

    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    лично я ориентируюсь именно так и пока что в 90% все ОК
    кому нужен дизайн для банера обращайтесь

  6. #6
    БанкирЬ
    Гость

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Высказываем Ваше мнение
    Добрый день.

    Китайские товары... китайское г... :-\ и так далее, у большинства людей сложился стереотип, что китайский продукт обязательно не качественный, не красивый, ужасный, не попадает не в какие рамки стандарта, стандарта как и государственного так и общественного, общество ставит высокие нормы, требование к товару, который они видят. Ведь он же плавает вокруг них, они с ним постоянно сталкиваются, используют и т.д. Дело всё в том, что не так всё просто.
    Если товар произведён в Китае - это не значит, что он не качественный. Многие китайские производители работают с Германие, Англией, Америкой, Францией и т.д. Если у них есть такая возможность, то это значит минимум, что товар хороший, а максимум, что он класный, т.к. пройти евростандарты иногда не может пройти и отечественный производитель.
    И не секрет, что многие мировые бренды, которые так следят за своей репутацией, за своим именем, за качечеством своих товаров и услуг, открыли производства в Китае, например: БМВ производит в Китае 3ю серию, строится завод Рено в Китае и другие автомобилые производители размещают свои заводы в Китае, а мировые бренды Диор, Армани, Карло Колуччи, Пьер Карден, Шанель?? Вы думаете они исключение? Я Вас расстрою нет, они тоже размещают производство в Китае.
    Ну что ж, суть такова в Китае есть четкое понятие - товар есть любой, всё что душа пожелает, обращаясь производителю, допустим не бренда, главный вопрос это качество, нужно плохое качество, что вещь работала неделю или две, а може даже и не включилась ну плати 2-4 доллара, так как себестоймость мизерная, используються самые дешёвые комплектующие. Если же нет нужен хороший товар, который будет без всех этих причуд и будет служить Вам и Вы безмерно рады, но тогда сумма возрастает, можно заказать вообще отличный товар, который будет один в один с оригиналом и специалист его не сможет отличить.
    Т.е. что же получается? А как же наплыв всего этого не качественного товара? И всё понеслось по этой схеме - условно говоря 3 три вида качества, предпрениматель заказывает средненькую, более-менее приличную вещь и продаёт в 3-4 раза дороже. И самое главное независимо от уровня магазина от среднего и до неймоверно высокого, независит от того кто там одевается или покупает товары, главное, что качество, то обалденное. Ну что говорить. Я заказал в китайском интернет магазине джинсы Армани, качество просто изумительное и не потому, что я не разбираюсь в качестве ткани,а вещь действительно выглядит обалденно, в чём секрет?- использованы дорогие материалы, вложена работа и как результат - это джинсы Армани, класного качества и произведённые в Китае.
    Люди дорогие, качество товара и цена зависит от желание покупателя, для китайца нет ничего невозмоного. ;)

  7. #7
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Сколько платим, то и получаем

  8. #8
    БанкирЬ
    Гость

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Сколько платим, то и получаем
    Да, если кратко, то можно и так сказать

  9. #9
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Китайские подделки вполне хорошего качества)))

  10. #10
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    У нас есть на форуме пользователь Любовь. Она может проконсультировать про уровень качества разных товаров в зависимости от цены. Тоесть подсказать за какую минимальную цену можно купить качественную вещь.

    Лично я себе купил на прошлой неделе джинсы барберри за 180 юаней просто супер качества. И ткань и крой и строчки- все идеальное

  11. #11
    БанкирЬ
    Гость

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Цитата Сообщение от Ambassador
    У нас есть на форуме пользователь Любовь. Она может проконсультировать про уровень качества разных товаров в зависимости от цены. Тоесть подсказать за какую минимальную цену можно купить качественную вещь.

    Лично я себе купил на прошлой неделе джинсы барберри за 180 юаней просто супер качества. И ткань и крой и строчки- все идеальное
    Я конечно глубоко извиняюсь, но вот вопрос: "Вы их стирали ?" Меня интересует как после стирки вещь себя ведёт

  12. #12
    Репутация
    1

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Да,было бы интересно узнать!!!т.к. не однократно сталкивался с тем что после первой стирки с вещи слазит краска и т.д.!!!
    А насчёт качества..в Китае много хороших вещей,просто места знать надо ;)!!Ведь не зря некоторые дорогие бутики именно там закупают вещи и продают по цене оригиналов,так самое главное что люди их покупают и с уверенностью носят думая что это не фэйк)!!!Вот сейчас просмотрел вещи и могу сказать что почти половина это вылитые оригиналы которые висят у нас в бутиках за баснословные деньги...!

  13. #13
    Репутация
    1

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Не кто Дольче или Дисквайред джинсы тут не покупал ???

  14. #14
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Пока не стирал, но не думаю, что там будут какие-то вопросы. Если ткань нормальная, то оно сразу видно, что это нормальное. Еще интересно, что крой и пошив четко по лекалу пьер карден, мой 38 сходу сел как влитой. Видимо купили китайцы одни джинсы, распороли и строчат по образцу

  15. #15
    БанкирЬ
    Гость

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    ну могут же! и качество и крой всё подходит!
    рад, что Вы приобрели хорошые джинсы :хорошо:

  16. #16
    БанкирЬ
    Гость

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    Цитата Сообщение от Pasha
    Не кто Дольче или Дисквайред джинсы тут не покупал ???
    я думаю, что с ними тоже всё будет замечательно

  17. #17
    Репутация
    26

    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    О проблемах с качеством китайских товаров
    Cовременный Китай экспортирует товары уже куда более высокого качества, чем это было в конце прошлого века. Это так. Но, что интересно, проблем с качеством китайских товаров у российских предпринимателей стало не намного меньше. Всё дело в психологии.

    Китайцы на поверку оказались вполне живыми людьми. С очень даже таким российским предпринимательским менталитетом.

    А именно, если есть шанс получить сверхприбыль, то никто его ни за что не упустит. И уж тем более, если есть дурень, готовый купить низкокачественный товар, найдётся и тот, кто ему этот товар втулит… втридорого. Производить и продавать низкокачественные товары, всегда было и будет более рентабельным, чем делать «good quality».

    Поэтому проблемы с качеством китайских товаров имеются лишь у тех, кто по тем или иным причинам не осуществляет контроль качества отгружаемого китайцами товара. Жаль, конечно что не существует с российской стороны госоргана, контролирующего качество всех ввозимых из-за границы товаров, а только тех, что подлежат обязательной сертификации по ГОСТам России и являются потенциально опасными для здоровья взрослых и детей. Но и эта проблема решаема, если приёмку товара с завода в Китае осуществляют «наши люди».
    Какова рентабельность торговли китайскими товарами

    Получили такое письмо от знакомого из Шеньдженя (город на Юге Китая)... Цитирую:

    Есть группы товаров, которые вообще нерентабельно возить. Например те же ноутбуки. Не знаю откуда взялась то число, но
    ноутбуками действительно выгодно заниматься при поставках от 1 контейнера (знаю человека во Владивостоке который такое делал,
    информация от него). Там наверно 50% с натяжкой будет (не учитывая расходы на транспорт, таможню). Вот вещи - это да. На них, думаю, можно делать 300%...


    Действительно, рентабельность в торговле китайскими товарами, как в прочем и в любом бизнесе, зависит от самой модели бизнеса, которую реализует предприниматель. От того, что и как он продаёт.

    Можно выбрать один товар, например произведённые в Китае электроды и торговать им, покупая в поднебесной контейнерами. Рентабельность будет в пределах 50%. А можно выбрать в качестве товара повседневную одежду, рубашки там, штаны, брюки, пиджаки, блузки, кофточки и так далее... и ездить за этой одеждой лично в Китай и возить баулами, используя помогаек. Рентабельность в пределах 100%.

    Но разве это бизнес...:(
    Мы считаем, что товар надо выбирать самый ходовой и рентабельный, а закупки осуществлять контейнерными партиями. Если Вы самостоятельно ездите в Китай за товаром, то поездка "сожрёт" большую часть, а то и всю прибыль.
    А если закупаете у китайцев "через Интернет" -
    тут можно и вовсе убытки понести... от некачественного товара. Как быть?

    Мы запускаем наиболее эффективную схему для решения этих вопросов. Благодаря крупным оптовым поставкам все члены клуба смогут получить выгодную цену и при мелкооптовых закупках. И необходимость поездки в Китай также отпадет - мы будем жестко контролировать качество. Так что высокая рентабельность достижима. По крайней мере, поставки по низким ценам мы обеспечим. Предварительный запрос можно сделать на этой странице.

    Ну и для справки о рентабельности...
    Позавчера пытались купить детские сандали на нашего младшего пацана, возрастом в год. Зашли в детский и увидели их цену - 1300-1500 рублей. Рядом лежат простые пляжные сланцы из "пенки" - для детей постарше. Цена - 500 рублей. Полагаем, что рентабельность тут вообще зашкаливает за 300 процентов

    Кто из читателей этой рассылки торгует детскими вещами и обувью - напишите о своих реалиях ...

    Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #18
    Репутация
    96

    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    У меня есть спортивная майка за 15 юаней- Келвин Кляйн .....натуральный хлопок....но швы неидеальны, кое-где торчат нитки к низу. Внешне конечно этого не видно вообще. После стирки- с белым цветом ничего не случилось, нитки и швы –остались как и были -форму не потеряла. Но удобная, приятная на теле и я ее люблю носить дома. Думаю, будь она юаней 40-50- была бы идеальна....но не факт!

    Может быть на заводе, где эти майки производятся...ка-то сортируют...эти за 15 юаней- с брачком....а эти за 40 - отличного пошива????? ;)
    кому нужен дизайн для банера обращайтесь

  19. #19
    Репутация
    1

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    да врядле..))
    я думаю там всё в одно кучу кидают ,и с норм пошивом и не очень )

  20. #20
    Репутация
    96

    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсудим качество китайских подделок на бренды

    А вот платье сегодня привезли...всего 135 юаней...блин пошито СУПЕР!!!!!! не думала, что настолько хорошо будет :под столом:
    кому нужен дизайн для банера обращайтесь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения