Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
отзывы о работе посредников - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: отзывы о работе посредников

  1. #21
    Репутация
    3

    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Я видела ваши сообщения.
    Можно вопрос. Вы спрашивали его ник на таобао, чтобы посмотреть, выкуплены товары или нет.
    расскажите как это сделать )))

  2. #22
    Репутация
    131
    Аватар для JuleeM
    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    686
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    ник он в темке указал.
    Когда он выкупит вещь, открывайте ссылку товара и в самом низу будет видно кто во сколько и что заказал

  3. #23
    Репутация
    3

    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Спасибо )))

  4. #24
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Я недавно получила посылку от Сергея и Марии, поскольку это мой первый опыт работы с китайскими посредниками, то впечатления двоякие.
    Начало было супер скорым, я сбросила бланк заказа, и мне быстренько ответили и даже ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ ТОВАРА ДО ОПЛАТЫ! Дальше все происходило не так оперативно
    Способ оплаты настойчиво рекомендовали положить рубли на их счет в Сбербанку России. До отделения банка смогла вырваться через день, там оформили договор, открыли счет, стали набирать платежку и... оказалось не хватает всех реквизитов для оплаты :( и я, проведя там почти два часа ни с чем поехала домой. Оказалось, что Сергей и Мария сотрудничали раньше только с россиянами и тех реквизитов, что они дали было достаточно (я из Украины). Не имея возможности в ближайшие дни подехать к сбербанку мы договорились о том, что переведу им деньги Маниграмом, опять переписала реквизиты куда и кому по буквах В этот раз Мария не смогла получить перевод, потому что в переводи было написано ее отчество, которого конечно в загранпаспорте нет, китайци деньги не отдали и я пошла в банк делать исправление.
    На этом приключения как будто закончились , за доставку оплатила уже в сбербанку и за несколько дней до Нового года мою посилочку мне отправили. Обычной почтой она шла ориентировочно 3 недели.
    Пришла посылка весом 5,92кг, а я оплатила как за 6,5кг :( В ящике все поскладано, товаром не разочарованная. Еще один минус - когда Мария делала фотоотчет товара, то вытянула из упаковки легинси и назад уже положила без бирки и пакетик порвался, если бы это было мне, то пофиг, а так...
    Еще радуюсь из косяков нашей таможни, поскольку посылку почему-то оценили в 300 долларов. Лимит в Украину 200 евро, то есть ее спокойно могли задержать, эта сумма рассчитана на больший лимит россиян.
    Извините, что так много текста, это я еще без подробностей

  5. #25
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Здравствуйте, скажите кто нибудь работал со "Spake"?

  6. #26
    Репутация
    15

    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Цитата Сообщение от Чапаевск
    Здравствуйте, скажите кто нибудь работал со "Spake"?
    Я сделал заказ у него. По общению хороший человек. Все обьяснит, расскажет. Да и условия хорошие. =)

  7. #27
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Цитата Сообщение от Nad
    Добрый вечер
    Очень бы хотелось услышать о посреднике sersh3230, всем он мне нравиться, а отзывов не вижу
    Планирую постоянные заказы небольшим оптом, поэтому очень хочется найти порядочного человека с отзывами уже о доставленных товарах. Связь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я через него заказываю, уже 4-ю посылку мне отправили. Нареканий к работе нет, все четко.

  8. #28
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Цитата Сообщение от Oda
    Я недавно получила посылку от Сергея и Марии, поскольку это мой первый опыт работы с китайскими посредниками, то впечатления двоякие.
    Начало было супер скорым, я сбросила бланк заказа, и мне быстренько ответили и даже ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ ТОВАРА ДО ОПЛАТЫ! Дальше все происходило не так оперативно
    Способ оплаты настойчиво рекомендовали положить рубли на их счет в Сбербанку России. До отделения банка смогла вырваться через день, там оформили договор, открыли счет, стали набирать платежку и... оказалось не хватает всех реквизитов для оплаты :( и я, проведя там почти два часа ни с чем поехала домой. Оказалось, что Сергей и Мария сотрудничали раньше только с россиянами и тех реквизитов, что они дали было достаточно (я из Украины). Не имея возможности в ближайшие дни подехать к сбербанку мы договорились о том, что переведу им деньги Маниграмом, опять переписала реквизиты куда и кому по буквах В этот раз Мария не смогла получить перевод, потому что в переводи было написано ее отчество, которого конечно в загранпаспорте нет, китайци деньги не отдали и я пошла в банк делать исправление.
    На этом приключения как будто закончились , за доставку оплатила уже в сбербанку и за несколько дней до Нового года мою посилочку мне отправили. Обычной почтой она шла ориентировочно 3 недели.
    Пришла посылка весом 5,92кг, а я оплатила как за 6,5кг :( В ящике все поскладано, товаром не разочарованная. Еще один минус - когда Мария делала фотоотчет товара, то вытянула из упаковки легинси и назад уже положила без бирки и пакетик порвался, если бы это было мне, то пофиг, а так...
    Еще радуюсь из косяков нашей таможни, поскольку посылку почему-то оценили в 300 долларов. Лимит в Украину 200 евро, то есть ее спокойно могли задержать, эта сумма рассчитана на больший лимит россиян.
    Извините, что так много текста, это я еще без подробностей
    А разве для того, чтобы положить деньги человеку на карту надо открывать счет???
    Вы изначально, когда выбирали посредника чем руководствовались? Я их выбрала именно из-за оплаты через Сбербанк, процедура перевода им денег на карту занимает у меня 3 минуты. Я другие виды оплаты не признаю, потому и выбираю посредников с картами российских банков.

  9. #29
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: отзывы о работе посредников

    Цитата Сообщение от In Paradise
    А разве для того, чтобы положить деньги человеку на карту надо открывать счет???
    Вы изначально, когда выбирали посредника чем руководствовались? Я их выбрала именно из-за оплаты через Сбербанк, процедура перевода им денег на карту занимает у меня 3 минуты. Я другие виды оплаты не признаю, потому и выбираю посредников с картами российских банков.
    В Сбербанке мне сказали что нужно открывать счет, если Вы из Росии, то процедура перевода денег внутри страны наверно попроще.
    А при выборе посредника руководствовалась тем, что они еще не "зажрались", на тот момент много посредников не принимали заказы от новых клиентов.

  10. #30
    Репутация
    50

    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу сначала спросить уже здесь в форуме, кто нибудь знает, куда пропала ольга Лопсан посредник из Маньчжурии), она отправила мне посылку 22 февраля. с 4 марта на связь больше не выходит, обещала отправить нам остаток и все, пропала. Я уже не знаю, что делать. Посылка пришла, это ладно. Мало того, что по посылке очень много проблем (не все пришло и не в тех размерах некоторые вещи), так еще обещала и деньги переслать нам остаток наш и все. пропала, ни слуха, ни духа. Где мне теперь ее искать???? Вот в чем вопрос........

  11. #31
    Репутация
    4
    Аватар для ell
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    23
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wolllf Посмотреть сообщение
    всем привет!! заказал пару пуховиков у посредника Ирины ! ДОВОЛЕН!! получил заказ после отправки через 24 дня! пуховики то что надо!!! плюс ко всему с ней очень легко работать ! она Умочка моя ))))))))
    А контакты посредника дайте плз)

  12. #32
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по рекомендации знакомых заказывал с тао через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    остался доволен!

    что понравилось:
    - удобные способы оплаты
    - оперативность в коммуникациях и работе

    Для сравнения попробую заказать и у других.
    Хотя метаться не люблю...

  13. #33
    Репутация
    9

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    86
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Marianna ---- все ок

  14. #34
    Репутация
    5855
    Аватар для Kati
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    1,724
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может быть конечно мне так не везет, но расскажу о своем опыте. Сразу скажу посредников называть не буду, но оба с нашего форума.

    1. Мой первый заказ был маленьким и спонтанным, хотелось просто посмотреть на качество товаров. Долго искала посредника без минимума и с переводом в Сбер. Все прошло нормально, заказ отправлен, оплачен, выкуплен. По итогу мне не приехали 1 шарф и 1 майка. На вопрос а когда? Ответ - ничего определенного не могу сказать.

    2. Заказ. В прошлый понедельник списалась с посредником. Заказ был готов, бланк заполнен. А мне говорят а у нас праздники ну и небольшая очередь, выкупить смогу в пятницу только. Окей говорю, в четверг скину бланк и тут же оплачу. Т.к. я пользуюсь онлайн банком плачу я моментально. В четверг скидываю заказ, а мне говорят, ну ты же не оплатила в понедельник, выкуплю после выходных 11.04. Так договорились вроде на пятницу. Видимо надо о себе каждый день напоминать.
    Сегодня уже 12, время идет. По одной позиции в моем заказе изменилась цена в большую сторону. Заказ не выкуплен. Я понимаю что жду всего 2 день, но на деле я жду 2ю неделю. Время идет размеры и товар в некоторых магазинах кончаются -(

    3. Опыт общения с посредником чьи услуги стоят 10$ за выкупленную вещь. И с девизом "Я не гонюсь за количеством, для нас важно качественно исполнять свою работу". "Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую"

    -Вы можете связаться с магазином, дать им размер ноги, а они пусть подберут правильный размер?
    -Вообще то я этого не делаю, но ради исключения для вас сделаю

    Да не надо мне делать исключения, выполняй то что сама пишешь.
    Последний раз редактировалось Kati; 12.04.2011 в 08:04.

  15. #35
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Подскажите о работе вот этого посредника: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ???

  16. #36
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мальчики и девочки! Не знала в какую тему написать, прошу вас не ругаться если не правильно! Помогите советом!

    Заказывала товар через проверенного посредника на этом сайте.
    Пришла только часть товара, но в ней явный брак:
    - платье кружевное,подкладка спереди 7 см дырка в длину,и на вверх и вниз стрелки от этой дырки.
    - костюм майка и шорты. На майке спереди -сзади и сбоку большие пятна белые, то есть я как поняла этот костюм лежал на солнце,наверное, выгорил весь,и видно.Даже дома перед гостями не походить в нем.
    - сумка ярко розового цвета Виктория Сикрет, именно спереди была вся измазана черной как-будто сажой. Ночью сегодня зубной щеткой старой и мылом почистила. Слава богу исчезли пятна.
    - телефон верту. в коробке отсутствовали батареи. Посредник говорит,что предупреждал что таможня вытаскивает батареи. Если так ну ладно.
    -трусы женские кружевные сзади с бантиком 4 штуки. Тык они без бантика. Ссылку еще раз просмотрела везде бант. На вопрос почему трусы без бантов. Мне ответили:"Не в курсе".


    Что в таких ситуациях делать нужно?! Это явная ошибка посредника или нет?! И как поступать с браком?!

  17. #37
    Репутация
    579
    Аватар для Татьяна 131
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Дитя Востока Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки! Не знала в какую тему написать, прошу вас не ругаться если не правильно! Помогите советом!

    Заказывала товар через проверенного посредника на этом сайте.
    Пришла только часть товара, но в ней явный брак:
    - платье кружевное,подкладка спереди 7 см дырка в длину,и на вверх и вниз стрелки от этой дырки.
    - костюм майка и шорты. На майке спереди -сзади и сбоку большие пятна белые, то есть я как поняла этот костюм лежал на солнце,наверное, выгорил весь,и видно.Даже дома перед гостями не походить в нем.
    - сумка ярко розового цвета Виктория Сикрет, именно спереди была вся измазана черной как-будто сажой. Ночью сегодня зубной щеткой старой и мылом почистила. Слава богу исчезли пятна.
    - телефон верту. в коробке отсутствовали батареи. Посредник говорит,что предупреждал что таможня вытаскивает батареи. Если так ну ладно.
    -трусы женские кружевные сзади с бантиком 4 штуки. Тык они без бантика. Ссылку еще раз просмотрела везде бант. На вопрос почему трусы без бантов. Мне ответили:"Не в курсе".


    Что в таких ситуациях делать нужно?! Это явная ошибка посредника или нет?! И как поступать с браком?!
    жесть какая, что за посредник у вас? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    если заказывали по ссылкам с очень низким рейтингом и дешевые то такое в принципе возможно....


  18. #38
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредник написал, чтобы сумму костюма и платья я вычла с суммы доставки. Так все не хорошо получилось((((
    Вот эти ссылки
    Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сумка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Комплект майки и шорт Очень при очень обидно за этот комплект. Его реально не одеть))))

    Думаете дешевый товар,поэтому так?!

  19. #39
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а вот трусы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Их специально девочки заказывали из-за бантика.

  20. #40
    Репутация
    579
    Аватар для Татьяна 131
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Дитя Востока Посмотреть сообщение
    Посредник написал, чтобы сумму костюма и платья я вычла с суммы доставки. Так все не хорошо получилось((((
    Вот эти ссылки
    Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сумка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Комплект майки и шорт Очень при очень обидно за этот комплект. Его реально не одеть))))

    Думаете дешевый товар,поэтому так?!
    а что за посредник то?
    сумка не открылась.
    у платья рейтинг хороший, так что это косяк посредника.
    майка с шортами для меня рейтинг низковат. но пятна посредник тоже должен проверять. это ж явный брак.
    а труселя рейтинг низкий очень и соответствие 4.5, это мало так что вполне могли прийти и без банта


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения