Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Факты о недобросовестной работе посредника TaoPai.ru

Отмечены в теме

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Факты о недобросовестной работе посредника TaoPai.ru

  1. #1
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Факты о недобросовестной работе посредника TaoPai.ru

    Всем доброго времени суток!

    Наконец-то у меня появилось время зарегистрироваться на форуме и оставить отзывы.

    Итак, опыт работы с таобао у меня большой, в том числе перепробовала за несколько лет кучу посредников. Самое отвратительное впечатление осталось об посреднике TaoPai.ru. Так как его нет в списке - завела тему новую. Про двух других с которыми сотрудничала тоже оставлю комментарии - ищите в других темах.

    если кратко как меня посылали нах** TaoPai.ru излагаю фактами тут. Кому интересно подробнее - маякните. Вылю мою долгую унизительную переписку и как меня посылали получив деньги и всучив драный товар, не проверенный и отвечали раз в неделю. Это был декабрь-январь месяцы. Итак, поехали:

    1. Время доставки 2 месяца. Поясняли мол праздники. Ну, фик с ним - это можно стерпеть. Правда никто вас не уведомляет о сроках и вам прийдется сто раз писать письма им и упрашивать получить ответ. Ждать, пока соизволят ответить.

    2. Отвечают раз в неделю. Офигеть можно!!!! Сначала была у них какая-то менеджер нормальная, тактичная, внимательная, а потом начался пипец :(((. Ответы раз в 4-7 дней вымаливаешь, тебе хамят и пишут с грамматическими ошибками, что уже говорит не об очень высоком уровне развития.

    3. Ответы не конкретные, не полные. Спрашиваешь информацию, а тебе ее дают не полной. Приходится писать 2-3 письма, что бы получить ответ. А с учетом того, что отвечают редко - получает информацию неделями :(((((((((((((. Я злая до сих пор :(((((((((((((((((( хотя работала с ними в декабре 2010

    4. Выкупают долго и хрен проконтролируешь на самом сайте таобао. Было так, что нашла классную тряпку и заказала. Они ее выкупили. Им видимо понравилось качество и цена. Вещь я НЕ ПОЛУЧИЛА. Они ее оставили себе. А о том, что этой вещи нет и не будет узнала разбирая посылку уже дома :(((((((((. Бляяяяяяяяяя я злая была :(((. Ждала два месяца зимнюю куртку под конец зимы даже не получила. Начала ругаться - вы что охренели, куртка где? Они ответили ОЙ, нету куртки. Слава богу деньги вернули. Но я потеряла много денег на банковских комиссиях по их халатности и никто это не возместил!!!! А можно было бы сделать перерасчет и мне не пришлось бы оплачивать доставку, ждать кучу времени пока они получат деньги и соизволят отправить автолюксом. ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ!!!! А не я им!!!!!!!!!!!!! Злая до сих пор :((. Деньги почти сто баксов гонялись по приватбанку от нефик делать :((.

    5. Вещи пришли с браком :((((((((. Их никто не проверял в Китае :((((((. Мне сказали, что я сама оторвала пуговицы когда примеряла вещь. А на довод на мое возмущение ПОЧЕМУ к пузу кофты пристрочен низ!!!!!!?????? И как такой огромный брак никто не увидел???!!! Они ответили: а что вы хотели кофта стоит 40 юаней, мол дешовая и галимая. Бляяяяяяяяяя, а зачем вы обманываете людей, что проверяете брак в Китае еще до отправки в Украину и Россию?????? И за что вам платится комиссия в размере 7 долларов за ссылку????????????? За какой сервис??!!! На этом меня послали нах.

    6. Вещи были ГРЯЗНЫЕ. Отвратительно запакованы. Когда мне вручили посылку на складе Новой Почты я материалась всеми самыми ругательными словами, которые знаю. Потому что моя серая кофточка вылезла из небрежно упакованного полиетиленового пакета и вытирала пол склада. Какой урод так упаковал - не знаю. А то что внутри вещи все были как из жопы и многие без бирок и пакетов - уже молчу.

    Это так, что помню по памяти. Было еще много неприятного. Например, никому не нужный наложенный платеж, рассылка посылок тогда когда им удобно один раз в неделю, а не тогда, когда твои вещи пришли к ним на склад

    Работают они и в России и в Украине. Смотрите не попадитесь. Там у них БАРДАК. И услуга сверх дорогая. Доставка, кстати, тоже.

    Мне пытались рассказать, мол у них там менеджер поменялся и такой он плохой. Но того "плохого менеджера" так никто и не заменил - именно он меня послал нах. Все мои возмущения проигнорированы.

    Радуюсь только одному, что хоть забрала вещи и вернули деньги за куртку, которую не выкупили. Порванные вещи за свой счет ремонтировала в ателье. Переплатили кучу лишних комиссий банку.

    Если кому интересна подробнее эта завораживающая история работы с посредником TaoPai.ru, то не стесняйтесь и спрашивайте. Предоставлю скрины переписки )). Ну, что бы никто не сказал, что моё негодование неоправданное ))))))))))))))))))). Я злая до сих пор, хоть времени прошло прилично уже. Так скотски со мной никто не обращался)). Эти типа посредники вообще ничего не боятся)). Если вот так обидят профессионального сеошника у которого будет время, то бля хана их сайту и домену и вообще репутации в интернет.

  2. #2
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а сейчас нашли нормального посредника?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от salikc0 Посмотреть сообщение
    а сейчас нашли нормального посредника?
    Да нашла. Жду вторую посылку. И только ради них зарегистрировалась на форуме, что бы оставить отзыв и отблагодарить. А еще посмотреть их условия новые - они процент снизили вроде бы . Хочу узнать насколько и скачать новый файл бланка заказа. Этот посредник находится в моем городе - потому я еще экономлю на автолюксе и банковских переводах. Деньги передаю лично и товар получаю лично в руки. Девочки даже его подвозят в удобное место в городе, что бы я не тащила посылку 8 кг в маршрутках! Этот посредник emporiumzp. Про них отзыв тоже сейчас оставлю с детальными фактами. Жду уже вторую посылку, а время на форум только сейчас нашла..)).

    Было очень приятно что в конце апреля я у них заказывала с процентом 12, а когда в начале мая получала мне пересчитали и снизили стоимость услуг пояснив, что условия у них изменились и процент снизился. Было крайне приятно . Вот сейчас буду искать их бланк и смотреть как изменились условия))). Сказали, что где-то на форуме искать)). Сейчас просто буду заказ оформлять. Вот уже думаю одним махом и отзывы оставлю.

  4. #4
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алиса Краса, все ваши возмущения понятны, но хочу сказать, что это вы еще хорошо разошлись с посредником...
    Люди берут % за работу, которую не хотят делать...
    И при этом ставят себя в позицию - "сам дурак"....
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И только ради них зарегистрировалась на форуме, что бы оставить отзыв и отблагодарить
    Завтра создам тему с опросом ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК ФОРУМА ))
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Алиса Краса, все ваши возмущения понятны, но хочу сказать, что это вы еще хорошо разошлись с посредником...
    Люди берут % за работу, которую не хотят делать...
    И при этом ставят себя в позицию - "сам дурак"....
    Да я знаю, что отделалась "легким испугом" ). Я вообще рот заткнула, что бы вернуть свои 100 баксов за курточку. То есть унижали меня эти таопей по полной программе :((((((((((((((((((((((

    С этим посредником я разошлась с терпимым минусом для себя. Убыток был с моей стороны не столь большим. Лишних трат получилось где-то долларов 40. Но память у меня хорошая ))). Вот отзыв оставила )))))))))))))). Хотя если честно, я еще не все написала. Рук не хватит что бы напечатать всю историю в подробностях

    А то, что вы говорите про позицию "сам дурак" - таких с рынка убирает конкуренция. Кстати, даже байтудей недавно снизили свой процент. А то 25 процентов комиссии - уж извольте слишком нездоровая сумма за оказание посреднических услуг. С учетом того, что они зарабатывают еще на емс доставке в Украину, а так же дублируют доставку емс по Китаю сдирая с вас дополнительные деньги.

  7. #7
    Репутация
    6
    Аватар для ЕленаЦветик
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Украина !!!
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ой не знаю. начала я с ними работать по рекамендации моей падружки, получила от них уже вторую посылочку,и я всем очень довольна !!! Только была одна проблемка что не поступала сумочка долго на склад,без нее я не хотела формировать посылочку, написала им на почту,пару дней решали проблему, и вернули деньги на счет, изза того что продавец спустя неделю не выслал им эту сумочку. И я очень довольна их работой!!!!!!
    Peace .....

  8. #8
    Репутация
    0
    Аватар для SITARA
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветик, всем! Хочу так же похвастаться. Я тоже очень довольна осталась работой посредника Taopai.ru И товар вовремя доставили и цены приемлемы. меня все устроило. мне понравилось с ними работать, так что советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пожалеете

  9. #9
    Репутация
    13
    Аватар для Свят
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Опа, наткнулся. Моя ситуация с ними такая,зарегился у них на сайте на прошлой неделе, позвонил по номеру в России, мне парень все рассказал, че да как. Решил рискнуть сделать небольшой пробный заказ, вобщем пополнил им счет на 7000 рублей и приступил к заказу. Сходу не разобрался как и че у них в системе, но потом вроде понял. По поводу выкупа товара, 60% товаров появилось в купленных на следующий день, 25% где то еще купили под вечер, а 15% ,была отмена. Почти весь купленый товар поступил на склад (правда один товар поступил в меньше кол-ве, но об этом оповестили сразу) через 3-5 дней, позвонил опять по телефону, мне рассказали как сформировать посылку, и через 2 дня посылка вылетела , пока все что могу сказать о них... Посмотрим как посылка дойдет до меня, надеюсь все будет нормально. Скоро расскажу

  10. #10
    Репутация
    13
    Аватар для Свят
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вообщим получил сегодня от них посылку. В целом всем очень доволен! Буду пока работать с ними, так как все устроивает... Ждите новых новостей.

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я пользуюсь услугами taopai.ru с августа 2011...до этого пользовалась услугами др.посредников) Заказываю вещи постоянно, поэтому мне очень удобна их система)) я могу добавлять вещи в каждый день,хоть по 1 штуке.., а не формировать заказ раз в неделю,месяц и т.д..Главное чтоб на счету были деньги! Все происходит онлайн, я добавила товар,его проверили,выкупили,получили,отправили. Все это отображается в системе. Если товар отменен,то деньги сразу же возвращают на счет системы...Очень удобно что посылки я формирую сама, т.е какой товар нужно получить быстрее отправляю экспресс доставкой, если не к спеху обычной! В основном отправляю ЕМС, у них скидка 70%. Поэтому дешевле доставки не видела ни у кого...(в среднем 10кг ЕМС ,получается 160 долларов). Единственный минус , что после того как у меня появляется статус "отправлено" , отслеживаться начинает где то через 4-7 дней только..((((
    Работой довольно,отвечают по мейлу оперативно..Несколько раз (в самом начале работы) приходил товар не того цвета..., но это мелочи и в принципе они не против были вернуть деньги если я вышлю им этот товар в Москву..,но я не стала запариваться!! Отправляю деньги через вестерн, на счет зачисляют в течении дня) но есть у них много и др.способов оплаты..

  12. #12
    Репутация
    0
    Аватар для SITARA
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bestiya51 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь услугами taopai.ru с августа 2011...до этого пользовалась услугами др.посредников) Заказываю вещи постоянно, поэтому мне очень удобна их система)) я могу добавлять вещи в каждый день,хоть по 1 штуке.., а не формировать заказ раз в неделю,месяц и т.д..Главное чтоб на счету были деньги! Все происходит онлайн, я добавила товар,его проверили,выкупили,получили,отправили. Все это отображается в системе. Если товар отменен,то деньги сразу же возвращают на счет системы...Очень удобно что посылки я формирую сама, т.е какой товар нужно получить быстрее отправляю экспресс доставкой, если не к спеху обычной! В основном отправляю ЕМС, у них скидка 70%. Поэтому дешевле доставки не видела ни у кого...(в среднем 10кг ЕМС ,получается 160 долларов). Единственный минус , что после того как у меня появляется статус "отправлено" , отслеживаться начинает где то через 4-7 дней только..((((
    Работой довольно,отвечают по мейлу оперативно..Несколько раз (в самом начале работы) приходил товар не того цвета..., но это мелочи и в принципе они не против были вернуть деньги если я вышлю им этот товар в Москву..,но я не стала запариваться!! Отправляю деньги через вестерн, на счет зачисляют в течении дня) но есть у них много и др.способов оплаты..
    Последний раз редактировалось SITARA; 30.03.2012 в 15:40.

  13. #13
    Репутация
    0
    Аватар для SITARA
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  14. #14
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bestiya51 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь услугами taopai.ru с августа 2011...до этого пользовалась услугами др.посредников) Заказываю вещи постоянно, поэтому мне очень удобна их система)) я могу добавлять вещи в каждый день,хоть по 1 штуке.., а не формировать заказ раз в неделю,месяц и т.д..Главное чтоб на счету были деньги! Все происходит онлайн, я добавила товар,его проверили,выкупили,получили,отправили. Все это отображается в системе. Если товар отменен,то деньги сразу же возвращают на счет системы...Очень удобно что посылки я формирую сама, т.е какой товар нужно получить быстрее отправляю экспресс доставкой, если не к спеху обычной! В основном отправляю ЕМС, у них скидка 70%. Поэтому дешевле доставки не видела ни у кого...(в среднем 10кг ЕМС ,получается 160 долларов). Единственный минус , что после того как у меня появляется статус "отправлено" , отслеживаться начинает где то через 4-7 дней только..((((.
    Полностью разделяю это мнение. Работать с taopai.ru очень и очень удобно. Заказ на сайте формируется очень удобно. Деньги отправляла через Webmany и через Сбербанк с интернет-банка - зачисление происходило максимум через пару часов. Посылки приходят упакованные очень аккуратно, все мои дополнительные просьбы по упаковке (добавляла в комментарии к товару) , например освободить от лишних коробок, выполнялись. Пока никаких косяков и промахов по цвету, размеру или качеству не было. Если товар пришел к ним от продавца некачественный, было однажды, они мне написали, что из-за этого от него отказываются и вернули деньги. Довольна очень и всем смело рекомендую. С удивлением обнаружила тут отрицательный отзыв в начале темы. По опыту работы с ними ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. И по телефону всегда отвечают очень любезно, и на вопросы по мейлу ответ приходит всегда быстро (от нескольких минут, до максимум, что могу вспомнить - пара часов и ответ получен), понятно и корректно. Выкуп товара виден на их сайте - обычно это происходит очень быстро, если в процессе выкупа есть вопросы или корректировки, то все со мной согласовывается. Так что все просто отлично и расценки их меня очень устраивают - более оптимального варианта для себя не находила. Буду работать с ними.

  15. #15
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    помогите пожалуйста разгадать мне, что это значит? посредник говорит что она проходит таможню в Китае. правда ли это! кто сталкивался с таким! заранее спасибо пишите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    EE515536765CN
    您的邮件于 2012-05-11 07:45:00 (北京市顺义区速递分公司天竺分部) 投递并签收
    投递结果: LQ代收
    Timing Site Status
    2012-05-10 17:33:00 BEIJING Posting
    2012-05-10 17:39:00 yonganluyingyebu Despatch from Sorting Center
    2012-05-10 20:25:41 BEIJING Arrival at Sorting Center
    2012-05-11 03:29:47 BEIJING Despatch from Sorting Center
    2012-05-11 03:31:05 BEIJING Arrival at Sorting Center
    2012-05-11 03:33:50 BEIJING Despatch from Sorting Center
    2012-05-11 07:00:08 SHUNYI Arrival at Sorting Center
    2012-05-11 07:42:39 SHUNYI Delivery arranged
    2012-05-11 07:45:00 SHUNYI Delivery

  16. #16
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    посредник TaoPai.ru ето гнилая кантора

    Работал с ними с 2011 сначала все супер сайт да класный , удобный хорошо сделали все +
    перв
    ые заказы пока сума 200-300$ шуршат потом когда больше 700-1000 беда, но с доставкой проблема пока сформируют посылку дней 3-4 уйдет потом оплатиш они 4-7дней передают какомута там посреднику который отправляет те еще потянут дней 2-3 ухотид 2 нд вникуда потом идет каковото х.ена через Москву в Украину еще потеря 3-5 дн итог4-6 нд на доставку. Из 12 посылок нормально пришло 3-4 пос. остальное или не тот товар купили или брак неробочее за возврат забудьте будут вам отписывать раз в 2 неделе если повезет тел выключат или еще что-то, Заказываеш белое приходит зеленое там дальтоники чтоли заказал кожаные кросовки белые присшли тряпочные дизайвообще ни тот цвет темно серый через карго отправили все товар шел 2,5 месяца думал все пропало 300$ но когда начал звонить на карго начали искать оказалось мне на сайте написали отправлено дату отправили реально через 3 недели. Дурдом полнейший Пришла посылка нет вещей мол говорят на таможне забрали из 10 посылок ниразу не забирали тут забрали говорю дайте фото пропавшего товара на фоне сей посылка как доказательсто того что он был выкуплен Глухо.Результа у меня куча товара брака или не рабочего итог -300$ они тупо морозятся даже не стараются отвечать вот и весь сервис. Да сейчас думаю они жопу буду рвать чтоб клиентов заманить и удержать но думаю что вскоре все повторится с другими будьте осторожни не ведитесь на сайт у других нет сайта да скачал шаблон в екселе выкуп за несколько дней достака 2-2,5 нд пока полет нармально вспомнил как выглядит сервис пока полет нормален посмотрим далее

  17. #17
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть одна группа тоже все мозги компосируют
    Последний раз редактировалось Юнонна; 06.01.2013 в 20:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения