Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Доставка груза в Украину проходит по 3-4-5 недель, постоянные уверения, что груз улетел, потом обещания, что улетит завтра.

Одно из лучших карго в Китае сговнячилось основательно. Сервис просто отвратительный.

Их контакты:

地址:北京市朝阳区秀水北街1号外交人员汽车城1层208室
电话:010-85619820
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

КАРГО 833
!!!ВСЕМ !!!!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ КАРГО 833
Директор МАКСИМ тел 13811888876
КАРГО 833
Вчера получил. Весь товар угроблен. Часть товара из поликарбоната (пластик) поломанный и потресканный.
ЗАКАЗЫВАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГРУЗУ ВПЕРВЫЕ.
С КАРГО- 833 ЗАКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ.

За 2 вещи которые разбились отдали юани ( т.е мизер ) а вот за остальной испорченный товар, сказали НЕТ !!! Ответили отправляйте товар не в коробках, а плюс еще на коробки делайте сверху короб из рейки . КОРОБКА ОДНА, КОРОБКА ВТОРАЯ, УПАКОВКА ОДНА, УПАКОВКА ДРУГАЯ, СКОТЧ, СВЕРХУ КОРОБ ДЕРЕВЯННЫЙ. может еще сверху заворить сваркой ???
Если посмотреть на фото, то не спасет и короб деревянный.
РАЗБИЛИСЬ ЧЕМОДАНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВНУТРИ БОЛЬШИХ ЧЕМОДАНОВ!
ЭТО ЧТО делают с коробками нашими при перевозке?
Деревянный короб весит кг 8-10 кг, умножим на доллары..Золотой товар выйдет .. Народ то хочет купить чемодан за 2 тыщщщщ.. А как он может стоит две тыщщщ..когда на одни расходы уходит около 3 тыщщ за штуку!
Одни словом энная сумма юаней на выброс! не буду писать какая!
"""""""""""""""""""""""
ДИРЕКТОР ЧЖАО 13945362878 (китайский язык)
Андрей 18665664833
"""""""""""""""""""""""""""
Есть фото остального убитого товара ! Кому нужно отправлю. будете в шоке !
КАРГО 833 НЕ ВЕРНУЛИ МНЕ ДЕНЬГИ за остальной испорченный товар!! СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТ ОТЗЫВ И ФОТО.

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАЮТ ВСЕ
*******************
АДРЕС В ГУАНЧЖОУ р-н Ливань, ул Чжаньцяньлу 49-4 ( привокзальный пр.)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
МОЕ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ !ВАМ РЕШАТЬ ОТПРАВЛЯТЬ ГРУЗ ИЛИ НЕТ через КАРГО 833
. В других карго такого не было ни разу. Товар приходил в порядке.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]