Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 107

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.49%
  • Нет, ни разу.

    85 29.51%
Страница 107 из 126 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #2121
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вектор vectorchina.biz
    Если не хотите потерять свои деньги, обходите стороной !
    Отправили товар авиа хотя стоит море !
    Доставка по Китаю в этой компании занимает не меньше 5-7 дней ! Хотя у Китайского перевозчика статус получено, у Вектора почему то статус-получено еще через 5 дней !
    Таким образом я заказал срочный груз ( не легкий) авиа, который 22,11,2020 по Китайскому треку был уже доставлен в Вектор, и по их словам каждый четверг они отправляют авиа, то есть 29,11,2020 должен был вылететь !
    Но у них статус обновился только-29-11-2020 11:19 - Доставлен на склад
    Но и в следующий четверг (03,11,2020) груз снова не вылетел !
    И мной было принято решение что бы хоть как то сократить потери, поменять способ доставки с авиа на море, что я и сделал так как все возможные сроки и время было упущено. В чате меня дополнительно убедили что груз поедет морем-дважды. В конце концов сегодня (08,12,2020) приходит трек-отправлено авиа и на мой вопрос в чем дело и кто будет платить ответили что нужно было способ менять раньше, но раньше я ждало обещанную отправку авиа, которую так и не отправили даже с опозданием.
    На вопрос кто будет возмещать ущерб ответили - вас не слышно и бросили трубку.


    +Самостоятельно меняется доставка !
    В моем случае с море на авиа, при том что я узнаю об этом случайно зайдя в свой кабинет.
    Первый раз думал сам ошибся при выборе, но когда это повторилось с одним и тем же грузом дважды, сомнения пропали, потом я наблюдал тоже самое с другими моими грузами, хотя всегда выбирал море !
    В ответ в чате мне ответили смотрите в статусе товара, мол само не меняется, ну и я 4 раза как минимум ошибиться не мог.(товаров было всего 10 из которых по 2 раза менял с авиа на море)

  2. #2122
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вектор vectorchina.biz -обходите стороной

    Последний раз редактировалось Vladimir08; 08.12.2020 в 14:17.

  3. #2123
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maretty Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался услугами от Вектор Чайна?
    Вектор vectorchina.biz
    Если не хотите потерять свои деньги, обходите стороной !
    Отправили товар авиа хотя стоит море !
    Доставка по Китаю в этой компании занимает не меньше 5-7 дней ! Хотя у Китайского перевозчика статус получено, у Вектора почему то статус-получено еще через 5 дней !
    Таким образом я заказал срочный груз ( не легкий) авиа, который 22,11,2020 по Китайскому треку был уже доставлен в Вектор, и по их словам каждый четверг они отправляют авиа, то есть 29,11,2020 должен был вылететь !
    Но у них статус обновился только-29-11-2020 11:19 - Доставлен на склад
    Но и в следующий четверг (03,11,2020) груз снова не вылетел !
    И мной было принято решение что бы хоть как то сократить потери, поменять способ доставки с авиа на море, что я и сделал так как все возможные сроки и время было упущено. В чате меня дополнительно убедили что груз поедет морем-дважды. В конце концов сегодня (08,12,2020) приходит трек-отправлено авиа и на мой вопрос в чем дело и кто будет платить ответили что нужно было способ менять раньше, но раньше я ждало обещанную отправку авиа, которую так и не отправили даже с опозданием.
    На вопрос кто будет возмещать ущерб ответили - вас не слышно и бросили трубку.


    +Самостоятельно меняется доставка !
    В моем случае с море на авиа, при том что я узнаю об этом случайно зайдя в свой кабинет.
    Первый раз думал сам ошибся при выборе, но когда это повторилось с одним и тем же грузом дважды, сомнения пропали, потом я наблюдал тоже самое с другими моими грузами, хотя всегда выбирал море !
    В ответ в чате мне ответили смотрите в статусе товара, мол само не меняется, ну и я 4 раза как минимум ошибиться не мог.(товаров было всего 10 из которых по 2 раза менял с авиа на море)

  4. 1 благодарность:

    Maretty (10.12.2020)

  5. #2124
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    008 интересно считают тариф на хозгруппу, если до 3-х позиций цена 9$, если более уже 12$. С упаковкой и доставкой в мой город вышло 12,6$. Такого больше нигде не встречал.

  6. #2125
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Шановні колеги, підкажіть, будь ласка, з ким можна відправити чай 10-100 кг - морем чи жд? Крім містів.
    ОТ 100кг могу дефи взять морем.

  7. 1 благодарность:

    stringer (14.12.2020)

  8. #2126
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
    ОТ 100кг могу дефи взять морем.
    Дякую. Але кажуть - що ні. Літаком. Чи я, може, погано питав)

  9. #2127
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Stanislav83 Посмотреть сообщение
    008 интересно считают тариф на хозгруппу, если до 3-х позиций цена 9$, если более уже 12$. С упаковкой и доставкой в мой город вышло 12,6$. Такого больше нигде не встречал.
    Я правильно розумію, що упаковка і доставка в ваше місто по Україні обійшлася в 0,6 у.е. кг? Було більше 3 позицій в консолідації, і порахували по 12 у.е.?

    До речі, а як у них з термінами доставки? Скільки від вильоту до виставлення рахунку минуло днів?

  10. #2128
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Я правильно розумію, що упаковка і доставка в ваше місто по Україні обійшлася в 0,6 у.е. кг? Було більше 3 позицій в консолідації, і порахували по 12 у.е.?

    До речі, а як у них з термінами доставки? Скільки від вильоту до виставлення рахунку минуло днів?
    Взагалі вийшло 73$ за 5,8 кг, консолідації ніякої не було, був готовий груз. По доставці в цей раз десь 2 тижні, але бувають затримки до місяця, як повезе

  11. 1 благодарность:

    stringer (14.12.2020)

  12. #2129
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Дякую. Але кажуть - що ні. Літаком. Чи я, може, погано питав)
    Может потому что чай. Там вроде есть какие-то ограничения, что можно, что низзя.

  13. #2130
    Репутация
    4

    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста ???????? Через кого можно отправить тренажёр - беговая дорожка електрическая весом 30-40 кг ? Морем сколько примерно будет стоить кг или жд лучше ?

  14. #2131
    Репутация
    4

    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anna_ru Посмотреть сообщение
    Мы можем доставлять то, что не получается с Оазис. Вера думаю будет не против)))
    Уже едет бренд у вас 20 дней , очень долго , обещали раньше

  15. #2132
    Репутация
    4

    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от trustone Посмотреть сообщение
    А кто что скажет о Defy logistic ? многие с ними работали ? Какие реальные сроки авиа и не проблемные ли они : ?
    реальные строки 20 дней в пути и ещё не получил , категория бренд

  16. #2133
    Репутация
    4

    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sporto Посмотреть сообщение
    Когда я начинал пользоваться услугами карго 0010 они мне сделали тариф 380$ за м3. Кто-то знает карго с таким хорошим тарифом? если обычно я заказываю по 1-2 м3 за раз
    нашли хорошее карго ?

  17. #2134
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые форумчане, что сейчас с доставкой происходит? У меня огромная задержка по доставке Новогодних товаров! Оплатила выкуп в Китае 31.10.2020г, китайцы отправили перевозчику груз 14 ноября на доставку фурой.
    До сих пор ни ответа ни привета. Китайцы типа не причем и узнать не могут, где груз, что с ним.
    Реально у всех сейчас такая задержка? Вчера месяц был как доставляют в Москву.

  18. #2135
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dima12345 Посмотреть сообщение
    Уже едет бренд у вас 20 дней , очень долго , обещали раньше
    добрый день, напишите тут или в личку Ваш номер клиента - я сверю, на данный момент не вижу бортов с данным сроком.
    Defy-logistics

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986360265

  19. #2136
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladimir08 Посмотреть сообщение
    Вектор vectorchina.biz
    Если не хотите потерять свои деньги, обходите стороной !
    Отправили товар авиа хотя стоит море !
    Доставка по Китаю в этой компании занимает не меньше 5-7 дней ! Хотя у Китайского перевозчика статус получено, у Вектора почему то статус-получено еще через 5 дней !
    Таким образом я заказал срочный груз ( не легкий) авиа, который 22,11,2020 по Китайскому треку был уже доставлен в Вектор, и по их словам каждый четверг они отправляют авиа, то есть 29,11,2020 должен был вылететь !
    Но у них статус обновился только-29-11-2020 11:19 - Доставлен на склад
    Но и в следующий четверг (03,11,2020) груз снова не вылетел !
    И мной было принято решение что бы хоть как то сократить потери, поменять способ доставки с авиа на море, что я и сделал так как все возможные сроки и время было упущено. В чате меня дополнительно убедили что груз поедет морем-дважды. В конце концов сегодня (08,12,2020) приходит трек-отправлено авиа и на мой вопрос в чем дело и кто будет платить ответили что нужно было способ менять раньше, но раньше я ждало обещанную отправку авиа, которую так и не отправили даже с опозданием.
    На вопрос кто будет возмещать ущерб ответили - вас не слышно и бросили трубку.
    Вектор рулит, но неспеша.
    Продолжается эпопея авиа доставки длинной уже в 22 дня. Сделали скидку 1$ на кг. за то что отправили вместо морем, авиа , но груз так и не доставлен !

    Прислали чужую посылку, которую явно тоже кто то ждет, на вопрос где моя, прислали только ее фото ))) обещали отправить, но так не чего и не отправили ! Интересно получу я свою посылку этой быстрой авиадоставкой вообще или нет.
    Делайте выводы об этой компании-платите как за авиа, едет уже как минимум поездом, а может и вообще не приедет !
    Продолжение следует.

  20. #2137
    Репутация
    31

    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если кто-то решится сотрудничать с 8288 ,запасайтесь терпением и берегите нервы (
    до этого времени не без приключений сотрудничали ,но в данное время вовсе невыносимо : отправили небольшую коробку с маркировкой авиа и другую с пометкой жд . Совместили в один груз ,ну да ладно ,подождём . Отгрузка 9.11 жд . Сегодня 25.12 - ничего нет . Понятное дело ,что в мире не все в порядке ,задержки это ,в принципе нормально ,но если бы на прошлой неделе не написали ,что ожидаем груз на след .неделе ,он в пути ,а вот уже на этой неделе ,когда готовились уже к тому ,что вот-вот получим ,выяснилось ,что китайская таможня-то стоит ,грузы по месяцу не могут выехать . Где груз ,что с ним никогда никто ничего не знает . Отгрузки ими же были 23.11 и 3.12 - все идёт с большими задержками .
    с отзывом все . Но прошу поделиться тех ,кто в такие же примерно даты отправлял грузы - действительно такой простой на таможне ? Или у других карго все менее печально

  21. #2138
    Репутация
    19

    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ray Посмотреть сообщение
    до этого времени не без приключений сотрудничали ,но в данное время вовсе невыносимо : отправили небольшую коробку с маркировкой авиа и другую с пометкой жд . Совместили в один груз ,ну да ладно ,подождём . Отгрузка 9.11 жд . Сегодня 25.12 - ничего нет . Понятное дело ,что в мире не все в порядке ,задержки это ,в принципе нормально ,но если бы на прошлой неделе не написали ,что ожидаем груз на след .неделе ,он в пути ,а вот уже на этой неделе ,когда готовились уже к тому ,что вот-вот получим ,выяснилось ,что китайская таможня-то стоит ,грузы по месяцу не могут выехать . Где груз ,что с ним никогда никто ничего не знает . Отгрузки ими же были 23.11 и 3.12 - все идёт с большими задержками .
    с отзывом все . Но прошу поделиться тех ,кто в такие же примерно даты отправлял грузы - действительно такой простой на таможне ? Или у других карго все менее печально
    сложно скзать. вот у Миста у некоторые поезда долго идут. а моя отправка от 12.11 уже давно пришли. Поезда СК Карго вроде нормально идут, вчера поезд от 13.11 уже прошел украинскую таможню и поылки идут в регионы. Декабрские посылки вроде также едут. И их менеджер говорит что у них наоборот с поездами сейчас все очень хорошо.
    А вот Дефи морские грузы уже пару недель не могут из Китая вывезти, говорят сезон и большие очереди в портах

  22. 1 благодарность:

    x-ray (25.12.2020)

  23. #2139
    Репутация
    31

    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо !

  24. #2140
    Репутация
    31

    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    105
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    36
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В СМИ Украины появляется инф о контейнерных поездах которые прибывают в страну за 2 недели(15 суток) из Китая. Кто-то в курсе о перевозчиках которые работают с этими поездами??? Как говорится в статье, в страну зашло уже 17 поездов из разных регионов Китая. Статья за ноябрь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения