Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 115

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 115 из 126 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115116117118119120121125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #2281
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    24
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dimitrio Посмотреть сообщение
    а у вас тоже такая ситуация с компанией M3CARGO или какая у вас компания?
    Да. Офис Киевский
    Не хочу озвучивать сейчас детали, потому что я не знаю фактического объема, может там все верно.

  2. #2282
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Странно слышать такое о M3Cargo. Я за поледний год привез через них не один десяток груза и никогда ничего подобного не было. Работаю с Днепром. Вес и объем с малой погрешностью всегда совпадает с пакинг листом, почтовиками Китая, замерами на складе в Китае, и в Украине, когда уже наши почтовики меряють и взвешивают груз. Ну и я сам лично часто меряю габариты. Все в пределах погрешности.

    Основател M3Cargo Иван Кадоленок. Он єсть на ФБ. Напишите ему, можен он поможет розобраться в ситуации.

  3. 1 благодарность:

    mill_cv (14.08.2021)

  4. #2283
    Репутация
    12

    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cjoma Посмотреть сообщение
    Странно слышать такое о M3Cargo. Я за поледний год привез через них не один десяток груза и никогда ничего подобного не было. Работаю с Днепром. Вес и объем с малой погрешностью всегда совпадает с пакинг листом, почтовиками Китая, замерами на складе в Китае, и в Украине, когда уже наши почтовики меряють и взвешивают груз. Ну и я сам лично часто меряю габариты. Все в пределах погрешности.

    Основател M3Cargo Иван Кадоленок. Он єсть на ФБ. Напишите ему, можен он поможет розобраться в ситуации.
    Да, спасибо за контакт.
    Вы же согласны что 26% это не погрешность, а чистой вод грабеж.
    Поэтому моему возмущению не было предела!
    С менеджером вроде сейчас нашли понимание.
    Буду информировать дальше.

    И ВСЕМ РЕКОМУНДУЮ ЛИЧНО МЕРЯТЬ ОБЪЕМЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  5. #2284
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я больше скажу: перевзвешивать тоже.
    Вот у меня бывают посылки кило...кило+, то там если и навернут 26%, то это будет грамм 200, ну триста максимум.
    А все посылки от 3 кило и выше я обязательно фоткаю на весах. Занимает это минуту, камеры есть даже в хреновых смартфонах, достаточные, чтобы увидеть цифры на весах и посылку.
    А сколько потом это времени и нервов может съекономить, у-у-у-у... .

    P.S> И распаковку надо снимать с пересчетом.

  6. #2285
    Репутация
    76

    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Из Китая в Украину. Sigma-logistics кто-то работал с ними, интересует море.

  7. #2286
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тоже интересует информация по sigma logistics. Собираемся с Китая товар привезти. По срокам и цене вроде норм.

  8. #2287
    Репутация
    28

    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, кто работал с PVL Logistics (Украина)?
    Или кто работал с Cargo 120 как в общем нормальная доставка ?
    В частности Cargo 120, может кто может поделится примерной ценой тарифа поезда за м3?
    Последний раз редактировалось lexawar; 21.08.2021 в 04:30.

  9. #2288
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lexawar Посмотреть сообщение
    Ребята, кто работал с PVL Logistics (Украина)?
    Или кто работал с Cargo 120 как в общем нормальная доставка ?
    В частности Cargo 120, может кто может поделится примерной ценой тарифа поезда за м3?
    Карго 120 - заказывал быстрый поезд который 25 дней, первый груз 45 дней, второй 3 месяца!!! Добавили еще к тарифу $16 за "скотчи" о которых не говорили заранее. Больше с ними работать не буду. На гугл все пишут отзывы что у них поезд идет 3 месяца, а они на каждый негативный отзыв покупают 3 отзыва довольных клиентов

  10. #2289
    Репутация
    28

    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vantiesto Посмотреть сообщение
    Карго 120 - заказывал быстрый поезд который 25 дней, первый груз 45 дней, второй 3 месяца!!! Добавили еще к тарифу $16 за "скотчи" о которых не говорили заранее. Больше с ними работать не буду. На гугл все пишут отзывы что у них поезд идет 3 месяца, а они на каждый негативный отзыв покупают 3 отзыва довольных клиентов
    Какая цена была, если не секрет поезда, что три месяца шел?
    У меня просто только они согласны взять груз.

  11. #2290
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lexawar Посмотреть сообщение
    Какая цена была, если не секрет поезда, что три месяца шел?
    У меня просто только они согласны взять груз.
    уже не грузится табличка с вайбера с их расчетами. что-то в районе 4,32 $ за кг, это не бренд, хоз. группа, без батареек, плотность до 200 кг на м3.
    Я бы на Вашем месте морем отправил..ато тут лотерея выходит, выгодно только если Вам повезет по строкам, иначе морем явно дешевле будет

  12. #2291
    Репутация
    28

    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vantiesto Посмотреть сообщение
    уже не грузится табличка с вайбера с их расчетами. что-то в районе 4,32 $ за кг, это не бренд, хоз. группа, без батареек, плотность до 200 кг на м3.
    Я бы на Вашем месте морем отправил..ато тут лотерея выходит, выгодно только если Вам повезет по строкам, иначе морем явно дешевле будет

    Никто, кроме них не хочет перевозить газовые балончики.
    Или фирмы совсем без отзывов.

  13. #2292
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dimitrio Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за контакт.
    Вы же согласны что 26% это не погрешность, а чистой вод грабеж.
    Поэтому моему возмущению не было предела!
    С менеджером вроде сейчас нашли понимание.
    Буду информировать дальше.

    И ВСЕМ РЕКОМУНДУЮ ЛИЧНО МЕРЯТЬ ОБЪЕМЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Как у Вас решилась ситуация? Интересно…
    На днях опять опять отправил груз на склад М3.
    Продавцы после отправки предоставили пакинг листы и все сошлось по габаритам и весу с данными менеджера.

  14. #2293
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фаствей.ком.юа - неадекваты и мошенники. Они этого даже не отрицают:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На вопрос "То есть ответственности вы не несете и гарантий не даете?" отвечают "Вірно":
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Портят товары, самовольно ими распоряжаются, отменяют заказанные услуги и требуют оплаты незаказанных, нарушают собственные условия работы, договор о предоставлении услуг, почтовые нормы, нагло врут и не признают своей вины.

    Началось с того, что склад "утрамбовал ногами" товар, передавил содержимое коробки, повредил товар (249¥) и поотправлял китайские почтовые коробки (280г). В кабинете не отвечали, через неделю написал на форуме, ответили, что "інформацію перевіряли", еще неделю думали и пообещали, что "компанія оплатить 2 Ваші наступні посилки по Україні", что компенсировало бы только вес коробок (НЕ ОПЛАТИЛИ НИ ОДНОЙ), написал как "решили проблему", они удалили сообщения, кстати, параллельно удалялись сообщения другого пользователя.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот такая "упаковка", доставка обошлась в 1391₴ за 1,82кг, по мнению Фаста, не нарушала почтовые нормы и не повредила товары:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К сожалению, на их складе уже был товар, грамм 300 + их коробка, перспектива заплатить за это почти 15$ не прельщала, решено было докинуть товар с риском для его жизни.

    27.06 активно удаляли отзывы.
    29.06 сообщили, что не могут соответствовать таким "высоким запросам", согласились, что эта посылка будет последним нашим сотрудничеством.
    02-13.07 докинул несколько позиций.
    14.07 звонили в рабочее время, не имел возможности ответить.
    15-16.07 спросил зачем звонили, сообщил, что не могу отвечать на звонки и попросил писать в кабинет, ответили, что хотели напомнить о посылке в Украине, сказал, что помню, и прямо сейчас докидываю товар, чтобы забрать посылку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17.07 зарегистрировал последний заказ.
    19.07 кабинет заблокирован, я не имею доступа к своим товарам: 5 позиций "На складе в Украине", 2 "Загружен на рейс", 1"Ожидает решения", 1 "Ожидается". Операторы чата заявляют, что товар, находящийся на складе в Китае, не будет отправлен и я должен оплатить его возврат.
    20.07 на вопросы, почему не сообщили о блокировке и запрете на отправку товаров, не ответили, сообщили, что у них со мной "домовленість", на просьбу предоставить доказательства, заявили, что "Ми Вам не повинні нічого доводити". Факты, что они нарушают условия договора и что их действия носят мошеннический характер, игнорировали.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    21.07 сообщили, что если я "заберу всі посилки з іхнього складу" и не буду "вигадувати статті про шахрайство", они смогут отправить товар в Украину.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27.07 отказались оплачивать доставку по Украине, которую обещали в качестве компенсации.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #2294
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Общий отзыв о проблемных ситуациях и впечатлениях от работы с Фаствей.ком.юа. Последние полгода доставка с регулярными проблемами разного масштаба.

    Работают в духе 90-х: никаких гарантий, адреса нет, контактов и имен руководителей нет, служба поддержки вам этой информации не предоставит.

    Тарифы самые высокие на рынке, доставку НП оплачиваете вы, страховка не включена, хотите получить без потерь, заказывайте доп. проверки (+10/15¥ каждая позиция).

    О сроках врут. Их "Доставка в Украину за 1 сутки", если повезет, уложатся в ± 7-10 дней, как и другие перевозчики с прямим рейсом, если не повезет, будете ждать сколько они захотят. Я застал две серьёзных задержки, последняя около двух месяцев, в течении которых этот "перевозчик" держал товары на своем складе, отказывался отправлять на других перевозчиков, пытался раскрутить клиентов на тариф 23$ за кг, компенсаций никто не получил.

    Качество услуг одно из самых худших:
    - не соблюдают договор о предоставлении услуг и собственные правила работы;
    - компенсации за задержки не предусмотрены, за испорченный товар мне тоже ничего не вернули;
    - вскрывают товары неаккуратно, некоторые позиций приходили с царапинами/надрезами;
    - мятый и подавленный товар, порванная фирменная упаковка - это норма, по их утверждению "Для достижения требований (167 кг в 1 м3) при авиа доставке". В Украине, по настроению, могут силой утрамбовать товар в мелкую коробку или отправить болтающимся в большой. Отправляют вместе со всеми упаковочными материалами продавца, в зависимости от количества позиций + 100-150г, в последний раз к пакетам добавили почтовые коробки на 280г. И все это по тарифу 15/18$ за кг;
    - за страховку вы платите, чтобы товар "не потерялся" на складе, если не было проверки, скажут, что продавец не отправил, если была, будут требовать скрины для подтверждения стоимости. И "страховка" их только до получения складом, по Украине страхуют посылку на 200₴, если проглядите при оформлении, то ничего не докажите;
    - фотоочеты ужасные: стоимость 10¥, размер 640х480, фото в стиле размыто, издали, в тени, намеренно, не фотографируют брак, могут отказаться делать доп. фото;
    - служба поддержки существует, чтобы невпопад цитировать информацию с сайта, и говорить "очікуйте завтра", сложилось впечатление, что девушки представлений о работе с Китаем не имеют.

    Пересказ последних "достижений":
    1) Китайский склад "потерял" товар, который не перезаказать, заявили "товар був мілкий ... він був втрачений при пакуванні", пишу, там объем не меньше обувной коробки, игнорируют. Есть отчет и своевременное оформление, требую предоставить видео-фиксацию груза, согласно их условиям, игнорируют. Так как есть фото отчет, сказать что не получали не могут, но наличие страховки игнорируют и требуют скрины со стоимостью товара, в надежде сэкономить. Деньги за фотоотчет товара, который вы не получили по их вине, не возвращаются.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) Были недостачи в позициях с кучей мелочевки, на фотоотчете количество верное, а получаю на одну-две меньше.
    3) Один товар пришел мокрым, его, конечно, и продавец мог так прислать, но позиция была с отчетом и мне ничего не сообщили.
    4) Фотоочеты. Брал кабель, они часто проблемные, заказал отчет, думаю, если что, часть суммы компенсирую. Коробка вне фокуса, штекер с дефектами не сфотографирован.
    Оригинальный размер и качество фотоотчета:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Второй штекер был весь в ржавчине, на моем фото уже почищен ВДшкой:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А так меня послали с просьбой сделать доп. фото к другому товару:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    То, что их "крупный план" таковым не является, товар в бликах, а фото как на телефон 10-летней давности, это неважно.
    5) Перед майскими нужен был возврат, в Китае проходят рабочие четверг и пятница, товар не отправлен, проходит понедельник и вторник, продавец полощет меня в ВангВанг, в кабинете не отвечают, пишу в чат, что счетчик на исходе, оператор отвечает: "Продавець розуміє, що святкові дні", я спрашиваю: "Если вы в срок не успеете, вы за товар платить будете?", на что мне заявляют: "Якщо на даний час повернення неактуальне, прохання повідомити". Трек дали в среду за несколько часов до обнуления счетчика, сказав что почта не работала, на вопрос о том, как им неработающая почта посылки с понедельника доставляла, не ответили.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) Повредили товар, ничего не возместили, заблокировали доступ к товарам в кабинете и выставляли ультиматумы, мотали нервы месяц (См. комментарий выше).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7) История не моя, но тоже показательная, знакомая заказывала две брендовые вещи, склад отметил принятыми и отправленными обе позиции ,пришла одна, страховка оплачена, нет доп. проверки, значит это продавец так прислал, предоставьте фото/видео фиксацию упаковки посылки продавцом.

  16. #2295
    Репутация
    6

    Регистрация
    30.08.2021
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Полина, я представляю компанию M3Cargo. Увидела этот диалог, решила разобраться в ситуации.


    Уточнила у вашего менеджера. Действительно, сотрудники склада в Китае, а потом в Украине заявили объем 3,49 кубических метра.


    Со стороны менеджера было ошибкой не перепроверить фактический объем еще раз. В качестве компенсации он пересчитал бюджет вашей сделки по заявленному вами объему. Простите, что вышла такая неразбериха, не было цели ввести вас в заблуждение.


    Это неприятный случай, но единичный. С нашей стороны такого не повторится.


    На будущее для всех, если надо перемерять объем груза — сделаем, без проблем. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и дорожим нашими клиентами!


    Если возникают спорные ситуации, оставляйте заявку на нашем сайте. Они напрямую попадают к руководству компании.
    Последний раз редактировалось Бублик; 31.08.2021 в 04:34. Причина: кликабельаня ссылка на сайт

  17. Благодарностей 3:

    InSAn (30.08.2021), mill_cv (30.08.2021), Montis (04.09.2021)

  18. #2296
    Репутация
    6

    Регистрация
    30.08.2021
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dimitrio Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за контакт.
    Вы же согласны что 26% это не погрешность, а чистой вод грабеж.
    Поэтому моему возмущению не было предела!
    С менеджером вроде сейчас нашли понимание.
    Буду информировать дальше.

    И ВСЕМ РЕКОМУНДУЮ ЛИЧНО МЕРЯТЬ ОБЪЕМЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Полина, я представляю компанию M3Cargo. Увидела этот диалог, решила разобраться в ситуации.


    Уточнила у вашего менеджера. Действительно, сотрудники склада в Китае, а потом в Украине заявили объем 3,49 кубических метра.


    Со стороны менеджера было ошибкой не перепроверить фактический объем еще раз. В качестве компенсации он пересчитал бюджет вашей сделки по заявленному вами объему. Простите, что вышла такая неразбериха, не было цели ввести вас в заблуждение.


    Это неприятный случай, но единичный. С нашей стороны такого не повторится.


    На будущее для всех, если надо перемерять объем груза — сделаем, без проблем. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и дорожим нашими клиентами!


    Если возникают спорные ситуации, оставляйте заявку на нашем сайте. Они напрямую попадают к руководству компании.
    Последний раз редактировалось Бублик; 31.08.2021 в 04:35. Причина: кликабельаня ссылка на сайт

  19. #2297
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, ищу доставку Китай-Украина(бренд для себя), подскажите пожалуйста.

  20. #2298
    Репутация
    12

    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Polina_m3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Полина, я представляю компанию M3Cargo. Увидела этот диалог, решила разобраться в ситуации.


    Уточнила у вашего менеджера. Действительно, сотрудники склада в Китае, а потом в Украине заявили объем 3,49 кубических метра.


    Со стороны менеджера было ошибкой не перепроверить фактический объем еще раз. В качестве компенсации он пересчитал бюджет вашей сделки по заявленному вами объему. Простите, что вышла такая неразбериха, не было цели ввести вас в заблуждение.


    Это неприятный случай, но единичный. С нашей стороны такого не повторится.


    На будущее для всех, если надо перемерять объем груза — сделаем, без проблем. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и дорожим нашими клиентами!


    Если возникают спорные ситуации, оставляйте заявку на нашем сайте. Они напрямую попадают к руководству компании.

    Уважаемая Полина, спасибо за не безразличие к данной проблеме.
    К сожалению, ситуация эта не в первый раз возникла, но в этот раз была самая масштабная ошибка.
    Товар который я привожу мне еще нужно продать, и не в ноль.
    А чем больше товар "увеличивается" в объеме и чем дороже мне выходит доставка - тем меньше у меня заработок.
    У меня сейчас едет еще груз в 72 контейнере. Там кое что не сошлось с пакинг листом по объему. Не так сильно как в прошлый раз. Однако я тщательно буду смотреть на объем в этот раз тоже.
    И да, менеджера я попросил 27/07 (когда пришел контейнер) дать задание складу на перемерку груза, так как уже знаю этот груз и его возил раньше, и объем и вес знаю.
    И вот 28/07 менеджер мне сказал что "груз склад перемерял, и там груза на 3.49 куба"Получилась ситуация в которой мой поставщик говорит 2.77 куба (есть стикер китайцев даже), ваш склад в Китае говорит что там 3.49, ваш склад в Украине говорит что там 3.49. А по факту с рулеткой там 2.8 куба, ну если все с запасом мерять то до пускай 2.95 куба, ну пускай 3 куба.
    Короче только 11/08 мы получили компромиссное решение (пришли к цифре 3 куба).
    Я не хочу ни с кем ссорится и выяснять отношения, моя задача привезти товар по нормальной цене чтобы он потом у меня продался.
    В целом об M3CARGO у меня действительно положительное впечатление, очень надеюсь что недоразумение было чисто техническим и в последний раз.
    Последний раз редактировалось Бублик; 31.08.2021 в 04:35. Причина: кликабельаня ссылка на сайт

  21. #2299
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.09.2021
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как насчет нового карго норм или негатив?

  22. #2300
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.09.2021
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], гуглю не могу найти можете дать ссилку на них

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения