Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 120

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 120 из 126 ПерваяПервая ... 2070110114115116117118119120121122123124125126 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #2381
    Репутация
    28

    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался услугами trans-agent, нормальные ребята?

    Или может знаете через кого выгоднее и надёжней доставлять одежду
    Море все четко в сроки, проблем не возникало, так сказать Рекомендую!
    В среднем 60-65 дней.

    Поезд и авиа не пользовался, по этому точно не скажу, но думаю вас море и интересовало.

  2. #2382
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.Проконсультируйте новичка.
    1)Корейские маски,крема и т.д это бренд? Понятно сто Лореаль,Ля рош это бренд,а вот китай-корея Биоаква и т.д?
    2)и второй вопрос - посоветуйте хорошую компанию (пусть и с доставкой 2-3 мес) от 1-5 кг,и желательно что бы тарифы не шкуродерские ?
    Сроки доставки у всех хромают,это понятно. Но хотелось бы чтобы компания хотя бы честная была и надежная

  3. #2383
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коллеги, не подскажет кто-нибудь карго, которое повезёт морем из Китая в Турцию? В интернетах мелькали несколько предложений, но может кто-то здесь на форуме есть?

  4. #2384
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил оставить отзыв об meest.cn потому что прямо уже подгорело...
    Ввели они недавно доставку экспресс! Как раз в тот момент когда мне нужно было срочно привезти товар - совпало. Посмотрел - тариф 18 уе за кг. Ну думаю, еще более менее, если реально доставка 3-5 дней будет + производитель как раз где-то в Гуанжоу находится, значит по Китаю тоже быстро придет.
    В итоге, когда пришел мой товар на склад в Китае, вес чуть меньше 2 кг, они мне посчитали доставку в 152 уе!!! 152 уе, Карл!!! я чуть не охренел... В тех поддержке сказали что по обьему товар получился такой, хотя там блин в целом не сильно прямо большая коробка. Мне этот товар уже приходил и я знаю какая там примерно коробка должна быть и даже по их формуле обьемного веса, ну максимум 70 уе выходит (хотя тоже уже дорого)! Как они его упаковали, чтобы получить такой обьем - я без понятия вообще... Ладно, говорю - хер с вами, отправьте тогда уже обычным авиа т.к. за 150 баксов я везти не собираюсь. Ок ждите... Через 3 дня написал им, узнать как дела, ибо я же не зря экспрессом заказывал, заказ срочный! Говорят в работе... Через 5 дней такая же фигня... В итоге, они поменяли на обычный авиа через 13 дней!!! 13!!! бл**ь у вас же уже эта коробка уже лежит собранная! Да перебейте маркировку и все!!! 13 дней что там они делали я хз... За это время писал и звонил около шести раз! Кое как отправила обычным авиа, который должен был по идее быть в Украине 12 ноября... Но мне говорят (вчера 14 ноября) что задержка и не раньше начала след. недели ждите... т.е. это уже не раньше 22 ноября посылка только в Украине приедет. Да мне этот товар уже нафиг не надо, уже все, поздно!!! Это просто ппц товарищи... Вот вам экспресс, который из 3-5 дней, превратился в месяц и это еще не конец + я даже хз когда я увижу этот товар! Хотя в целом, уже пофигу, он реально срочно нужен был.
    Выводы делайте сами. Мое мнение - пусть идут в ж*пу!
    Последний раз редактировалось fresh2018up; 17.11.2021 в 15:34.

  5. #2385
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Апдейт по отправке через укрпромтранс: отправил им на склад груз и около двух недель не было погрузки. Менеджер обяснял это какими то задержками у китайцев в портах в связи с короной, потом сказал что товар погрузили но еще не вышло судно. А сегодня позвонил и сказал что у их руководства какие то разногласия и один из директоров отходит и организовывает свою компанию и мой груз передадут другому менеджеру. Со мной должен связаться другрй менеджер на днях. Запахло жареным. Есть подозрение что со мной никто не свяжется. Кто то везет сейчас этой компанией? Их сайт уже не работает. Первый раз в такой ситуации. Повелся на дешевую доставку)

  6. #2386
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 87 Посмотреть сообщение
    Апдейт по отправке через укрпромтранс: отправил им на склад груз и около двух недель не было погрузки. Менеджер обяснял это какими то задержками у китайцев в портах в связи с короной, потом сказал что товар погрузили но еще не вышло судно. А сегодня позвонил и сказал что у их руководства какие то разногласия и один из директоров отходит и организовывает свою компанию и мой груз передадут другому менеджеру. Со мной должен связаться другрй менеджер на днях. Запахло жареным. Есть подозрение что со мной никто не свяжется. Кто то везет сейчас этой компанией? Их сайт уже не работает. Первый раз в такой ситуации. Повелся на дешевую доставку)
    Пробуйте перекинуть груз на какого-то другого перевозчика

  7. #2387
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.02.2019
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да везу. Пока всё чётко было. Да сейчас подтверждаю делят компанию. Пока новых грузов на них наверное не буду пускать.

  8. #2388
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fresh2018up Посмотреть сообщение
    Решил оставить отзыв об meest.cn потому что прямо уже подгорело...
    Ввели они недавно доставку экспресс! Как раз в тот момент когда мне нужно было срочно привезти товар - совпало. Посмотрел - тариф 18 уе за кг. Ну думаю, еще более менее, если реально доставка 3-5 дней будет!
    Заказал, приехало на склад 29/10, в тот же день оплатил, менее чем через три часа как пришло письмо, но видимо не успел, и посылка вроде как 1/11 отправилась экспрессом. при обещанных срока 3-5 дней два дня задержки - чувствительно, на фоне того, что посылка до сих пор не доехала, а саппорт в чате ответил что "ожидается 24.11"....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Цитата Сообщение от fresh2018up Посмотреть сообщение
    Это просто ппц товарищи... Вот вам экспресс, который из 3-5 дней, превратился в месяц и это еще не конец
    Цитата Сообщение от fresh2018up Посмотреть сообщение
    Выводы делайте сами

  9. #2389
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.09.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оставляю отзыв о Cargo008. Почитал немного отзывов о них и решил начать с ними работу, но на этом сразу заканчиваю, т.к. договорился с ними об одном тарифе и первый груз они действительно приняли по обещанному тарифу. Я обрадовался и закинул туда еще 34 кг на авиа, но увидел в разделе стоимость, примерно на 20% выше обещанного тарифа. Про повышение не предупредили, при попытке разобраться отвечают шаблонно - "В наших условиях есть про смену тарифа и Вы согласились". Будьте готовы что сегодня груз едет по одной цене, а завтра Вам даже не напишут и не позвонят и поднимут тариф как захотят

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #2390
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Creeo Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв о Cargo008. Почитал немного отзывов о них и решил начать с ними работу, но на этом сразу заканчиваю, т.к. договорился с ними об одном тарифе и первый груз они действительно приняли по обещанному тарифу. Я обрадовался и закинул туда еще 34 кг на авиа, но увидел в разделе стоимость, примерно на 20% выше обещанного тарифа. Про повышение не предупредили, при попытке разобраться отвечают шаблонно - "В наших условиях есть про смену тарифа и Вы согласились". Будьте готовы что сегодня груз едет по одной цене, а завтра Вам даже не напишут и не позвонят и поднимут тариф как захотят

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Может дело в плотности? у меня сейчас через них в дороге 3 коробки жд, на всех разная цена из-за плотности

  11. #2391
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.09.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет, они подтвердили что тариф вырос, дело не в плотности, тем более что плотность в новых посылках выше предыдущей

  12. #2392
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался услугами trans-agent, нормальные ребята?

    Или может знаете через кого выгоднее и надёжней доставлять одежду
    Trans-Agent cрывают сроки доставки. Отправили авиа 07.10, по состоянию на 24.11 груз ожидают с дня на день и каждый раз новая причина переноса. Полтора месяца...... Знал бы, заказал поездом того-же миста, сроки +- соответствуют заявленым. Fialan неплохо, держат слово.

  13. #2393
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 87 Посмотреть сообщение
    Апдейт по отправке через укрпромтранс: отправил им на склад груз и около двух недель не было погрузки. Менеджер обяснял это какими то задержками у китайцев в портах в связи с короной, потом сказал что товар погрузили но еще не вышло судно. А сегодня позвонил и сказал что у их руководства какие то разногласия и один из директоров отходит и организовывает свою компанию и мой груз передадут другому менеджеру. Со мной должен связаться другрй менеджер на днях. Запахло жареным. Есть подозрение что со мной никто не свяжется. Кто то везет сейчас этой компанией? Их сайт уже не работает. Первый раз в такой ситуации. Повелся на дешевую доставку)
    А кто у вас менеджер фио? тоже сейчас отдал им груз, но только недавно зашло к ним на склад... прочел ваше сообщение, тоже вижу что сайт перестал работать... спросил про дележку, подтвердили, но сказал что грузы отправляются... у вас когда к ним груз на склад зашел, какого числа?

  14. #2394
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Как получите груз напишите пожалуйста, ради интереса.
    Хотел сравнить с М3, сделал запрос на доставку груза у Турбоавиа. 1,03 м3/ 196 кг/ 1100$ хоз.группа.
    М3 - 535$ - дали просчет в течении часа, это цена под ключ со страховкой.
    Турбо - 505$ - с 21.10 ответили 26.10, без страховки. По срокам сказали 55-60 дней с момента судовыхода.
    При чем и первые и вторые запросили стоимость груза.

    Для себя существенного приимущества не нашел у Турбо)
    с турбо авиа работать не советую, накидывают вес, считаю оплату по космическому своему курсу, накидывают оплату за какие-то дополнительные упаковки, которые не заказывал, но даже которые и не делались... короче контора в стиле рога и копыта...

  15. 1 благодарность:

    mill_cv (24.11.2021)

  16. #2395
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pugovka4444 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Кто-то работает с компанией Fialan ? Какие отзывы?
    зажрались, мелкие грузы в работу не берут. разговаривают с клиентом какбудто клиент лох..... несколько раз хотел с ними поработать, но стадии переговоров все желание отбивалось... по цене - средние ставки у них, можно и дешевле найти

  17. #2396
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksim1512 Посмотреть сообщение
    Раньше оплату проводил тоже через них, довольно таки хорошие курсы, но нашел более выгодные условия у себя в городе, они сразу напрямую делают перевод, немного меньше трачу на комиссию. По поводу сроков Авиа, как и у всех, стоит уже месяцами, Море у них было всегда в срок, сейчас ожидаю доставку, за 3 недели должна быть, посмотрим, повлияла ли как-то ситуация в Борисполе и на Одессу.

    а через кого сейчас переводите деньги в китай, тоже вопрос актуален.

    а по трубоавиа, не рекомендую, накидыают вес, считают по завышенному курсу, сроки так себе, тарифы дорогие, общение с клиентом на 3-ку, напрямую не посылают на ... но подтекст примерно такой... перестал с ними работать...

  18. #2397
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    А кто у вас менеджер фио? тоже сейчас отдал им груз, но только недавно зашло к ним на склад... прочел ваше сообщение, тоже вижу что сайт перестал работать... спросил про дележку, подтвердили, но сказал что грузы отправляются... у вас когда к ним груз на склад зашел, какого числа?
    Груз зашёл еще 3 недели назад. Связывался через вайбер. Подписан менеджер Бакланов Павел

  19. #2398
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    а через кого сейчас переводите деньги в китай, тоже вопрос актуален.
    Dobropost сейчас стартанул и у них условия перевода хорошие.

  20. #2399
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 87 Посмотреть сообщение
    Груз зашёл еще 3 недели назад. Связывался через вайбер. Подписан менеджер Бакланов Павел
    отписал вам в личные сообщенния

  21. #2400
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    зажрались, мелкие грузы в работу не берут. разговаривают с клиентом какбудто клиент лох..... несколько раз хотел с ними поработать, но стадии переговоров все желание отбивалось... по цене - средние ставки у них, можно и дешевле найти
    Какая может быть альтернатива? Можете подсказать? Заранее спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения