Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 121

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 121 из 126 ПерваяПервая ... 2171111115116117118119120121122123124125126 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #2401
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, кто-нибудь работал с турбоавиа. Поделитесь опытом пожалуйста
    работал, перестал. накидывают вес, считают оплату по завышенному курсу, накидывают лплату за доп услуги, которые не заказывал и которые и не исполнялись. общение с клиентом так себе, сроки с небольшой задержкой, цены выше среднего. в общем так себе, начинали были лучше, потом с каждой отправкой было все хуже и хуже... в итоге перестал ими пользоваться

  2. 1 благодарность:

    kiv147 (23.11.2021)

  3. #2402
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dimitrio Посмотреть сообщение
    Да, реально морозятся.
    Вернее менеджер рассказывает что объем коробок вырос по всем 3 параметрам!
    То есть коробки за время пути стали ШИРЕ, ДЛИННЕЕ и ВЫШЕ!
    Хотя менеджер очень вежливый и приятный в коммуникации.

    Однако ситуация уже 10 дней на месте. Никак не решается.
    И сейчас речь идет о филиале в Днепре.
    Насколько я понимаю это главный офис?

    Если кто-то знает контакты руководства M3CARGO - пожалуйста напишите мне в личку.
    Моя цель защитить свой интерес и не переплачивать 26% за объем которого нет!
    пригласите менеджера в гости или на склад где там этот груз сейчас находиться, дайте ему рулетку и калькулятор - пусть померит и умножит, если он не прав пусть со своего кармана доплачивает своей фирме, если он соглашается с утверждением комании что там больше объем, или пусть тогда примет к расчету реальный объем!

    Достали эти каргисты, управы на них нет!

  4. #2403
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tran Посмотреть сообщение
    Какая может быть альтернатива? Можете подсказать? Заранее спасибо.
    я не буду публично заявлять какую-то конкретную компанию, так как у всех есть недостатки, и не факт что еслиу меня с какой-то компанием все было хорошо, все будет хорошо и у вас.
    я вожу с китая уже какое-то время и не любитель прыгать с одной карго на другую, но уже много раз приходилось переходить на новую и новую карго, что было вызвано или тем что карго отказывалась возить мой тип товара или условия были уже просто невыносимые, хотя все начинали неплохо...

    мой вам совет такой, загуглите примерно 15 карго, и отправьте на всех свой инвойс и пакинг для просчета - и посмотрите и на реакцию и на цены.
    я так делал - многие компании даже не дали обратной связи, некоторые с большой задержкой отзвонились, но так и не просчитали... а вот те кто просчитал я набирал и общался по телефону, а потом смотрел отзывы и уже на основании обобщенной информации делал выводы.

    я не знаю что у вас за груз, если это хоз группа - то ее возят все - т.е. выбирайте перевозчика который работает на рынке уже хотя бы 10 лет или больше и если вам лично цена подходит пробуйте везти через него.
    есть такие типы груза, что мало кто берет в работу, вот тогда проблема, так как приходится порой выбирать лучшего среди худших.... я например, уже долго не могу привести бренд, потому, что мало того что конторы которые соглашаются привезти стремные,так и тариф высокий....

    я могу сазать с кем точно не нужно работать на мой взгляд:

    ТОП Карго - ни при каких условиях, очень очень плохая контора - если вам привезут груз через полгода - это для них хороший результат, а так могут и не привести вообще или через полгода могут запрашивать доп оплаты пугая, что груз вообщене выдадут... короче там просто жуть!!!

    Турбо авиа - постоянно, на постоянно основе к каждой коробке накидывают свой вес, считают по своему завышенному курсу, добавляют в счет услуги, которые не заказывалсь и не выполнялись, таиф дорогой - сроки дольше заявленых.


    Если у вас большой вес груза, можно искать более лояльный тариф и пробовать торговаться.

    Если у вас по весу вы проходите по ограничением для филан - позвоните пообщайтесь с ними.... они задают много вопрос, о объеме и частоте отправок, возможно у них более лояльное отношение к тем кто возит тоннами. если у вас много груза - может с вами будет друго разговор.

    единственно что могу сказать про филан - что работают они давно.

    а так советую делать по алгоритму описанному выше, после поулчения ставок и наличия субъективного личного мнения о каких-то отобранных перевозчиках, гугли отзывы тут и в поисковике тоже - если негатив единичный - это норма, всегда будут промахи и будут недовлльные, если негатива просто куча - то от таких подальше... так же нужно быть осторожно с карго, о которых нет никакой информации в сети, так как это что-то новое, которое может быть на самом деле старое под новым именем. как например тот ТОП карго, который оказывается бывший сии лайн, который пропал вместе с грузами на сотни тысяч долларов а то и больше...

    если у вас совсем мелкие партии, пользуйтесь почтовиками, разбивая партию на 2-3-4 получателя.

  5. 1 благодарность:

    cartoshkin (23.11.2021)

  6. #2404
    Репутация
    7

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    украина
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Может есть кто в курсе, какие перевозчики бренд в Украину возят. У меня объём от 50 кг

  7. #2405
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.03.2020
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 87 Посмотреть сообщение
    Апдейт по отправке через укрпромтранс: отправил им на склад груз и около двух недель не было погрузки. Менеджер обяснял это какими то задержками у китайцев в портах в связи с короной, потом сказал что товар погрузили но еще не вышло судно. А сегодня позвонил и сказал что у их руководства какие то разногласия и один из директоров отходит и организовывает свою компанию и мой груз передадут другому менеджеру. Со мной должен связаться другрй менеджер на днях. Запахло жареным. Есть подозрение что со мной никто не свяжется. Кто то везет сейчас этой компанией? Их сайт уже не работает. Первый раз в такой ситуации. Повелся на дешевую доставку)
    это карма...
    пока выкупщик делал заказа, уволился менеджер на фабрике, две недели никто заказ не делал
    потом директор фабрике задержал производство на месяц.
    ели отправили через укрпром, теперь укрпром развалился...
    Последний раз редактировалось DimaM; 23.11.2021 в 23:23.

  8. #2406
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DimaM Посмотреть сообщение
    это карма...
    пока выкупщик делал заказа, уволился менеджер на фабрике, две недели никто заказ не делал
    потом директор фабрике задержал производство на месяц.
    ели отправили через укрпром, теперь укрпром развалился...
    У меня сейчас в жизни тоже так) в последнее время начал находить в этом способ прокачки позитивного отношения к жизни и веры в себя) по УПТ сегодня с помощью еще одного коллеги с форума удалось разобраться что у них там происходит. Все грузы должны быть на месте и все в работе и по графику. С вами свяжутся. Если нет то наиишите мне сюда в директ.

  9. #2407
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.11.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто может подсказать, карго по аккумулятором?

  10. #2408
    Репутация
    42
    Аватар для Вик
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    173
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто сейчас пользуется EasyGet что у них по реальным срокам? Спасибо

  11. #2409
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствствуйте, подскажите кто возит счас жд или море сроки хоть 2 мес есть?

  12. #2410
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от янария1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может есть кто в курсе, какие перевозчики бренд в Украину возят. У меня объём от 50 кг
    Добрый день, вам кто-то ответил по бренду?

  13. #2411
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.11.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что за компания Вантаж карго Днепр? Стоит ли с ними связываться?!

  14. #2412
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.12.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто то может поделиться опытом работы с dolphincargo.com.ua или КийАвиа Карго?
    Последний раз редактировалось PTP Private; 02.12.2021 в 15:20.

  15. #2413
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Кто сейчас пользуется EasyGet что у них по реальным срокам? Спасибо
    Еще около года назад было по срокам в целом нормально... Потом пошло поехало))) Рекорд лично мой по посылкам - задержка + 28 дней + 14 обещанных итого 42 дня авиа доставка была. Как раз в тот момент, у меня другим перевозчиком ехала посылка ЖД и приехала за 28 дней (повезло так один раз, но тогда у меня из-за этого конкретно подгорело... Что авиа получился дольше ЖД и естественно дороже).
    Недавно решил попробовать отправить 3 посылки, пришли вот в прошлом месяце... Как итог, задержка на 16, 16 и 21 день к обещанным 14. Так что, выводы делайте сами))

  16. #2414
    Репутация
    42
    Аватар для Вик
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    173
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fresh2018up Посмотреть сообщение
    Еще около года назад было по срокам в целом нормально... Потом пошло поехало))) Рекорд лично мой по посылкам - задержка + 28 дней + 14 обещанных итого 42 дня авиа доставка была. Как раз в тот момент, у меня другим перевозчиком ехала посылка ЖД и приехала за 28 дней (повезло так один раз, но тогда у меня из-за этого конкретно подгорело... Что авиа получился дольше ЖД и естественно дороже).
    Недавно решил попробовать отправить 3 посылки, пришли вот в прошлом месяце... Как итог, задержка на 16, 16 и 21 день к обещанным 14. Так что, выводы делайте сами))
    Да, поняла, спасибо вот раньше да, помню у них было все хорошо.. спасибо!

  17. #2415
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может кому будет полезно, немного опыта по доставкам.

    Отчет по доставке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Изначально отправил груз к Meest, но после получения ими груза оказалось что груз взять в работу не могут, хотя ранее неоднократно брали без проблем. После попросил переадресовать на trans-agent для доставки на авиа. После всех согласований 07.10 груз был погружен на самолет. Через три недели началась эпопея с доставкой. Постоянные переносы и отговорки и в итоге получил груз 23.11. Итого полтора месяца авиа. Знал-бы, отправил на ж/д.
    Перед этим случаем выкупил в конце августа через них два груза на taobao и отправил через них поездом. Попросил отправить вместе, но грузы поехали отдельно. Первую часть получил 11.11 (71день) вторую часть по состоянию на 04.12 еще не получил. Возможно в первой декаде декабря. Итого получается уже доставка около трех месяцев..
    Нестабильные сроки.

    Отчет по доставке Meest Cargo и Meest China. Также идут несколько грузов, сейчас ожидаю груз ж/д от 27.09 который возможно получу на следующей неделе. Итого уже 2,5 мес, хотя бывало доставляли и за 40дней. Нестабильные сроки. Подходит для выкупа мелких грузов.

    Отчет по доставке Cargo120. доставляли сборный груз, договорились на отправку на на ж/д. В итоге по своей инициативе отправили часть товара авиа и после споров согласились посчитать его по тарифу жд, но послле прибытия всего груза. Доставка заняла около 50дней, но ту часть, которую отправляли через авиа, потеряли и отказывались возмещать стоимость груза. После долгих споров и компенсации стоимости товара в размере 25% от его номинальной стоимости, мною был написан отзыв на Гугл-картах с описанием этой ситуации и прикрепленными скринами перепискисменеджером. В этот же день со мной связались и предложили компенсировать полную стоимость товара в обмен на удаление отзыва, что и было сделано. За свою репутацию переживают))

    Отчет по доставке Fialan. Доставка около 2-месяцев но объем не менее 1м, что подходит не для всех грузов. задержки были на 14 дней, а так+- 60дней.

    В принципе со всеми можно работать, в зависимости от типа груза, его веса и объема и способа доставки. Тарификация у всех не меняется после предварительного просчета. Сейчас говорят меняется власть на таможне и поэтому возникают трудности с растаможкой и дополнительно задержки с отправками в Китае через действия китайских властей связаные с короной.

  18. 1 благодарность:

    medsil (04.12.2021)

  19. #2416
    Репутация
    12

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто то заказывал дополнительную услугу распаковка и фото товара если да то сколько это стоило? Знаю у Миста это пару долларов стоит, но одна компания за 3-4 фото и распаковку запросила 15 долларов, что как по мне слишком дорого для такой услуги.
    рекламная подпись на форуме платная

  20. #2417
    Репутация
    3

    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    По бренду кто-то может подсказать карго ? Очень нужно.

  21. #2418
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.12.2021
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день , подскажите хорошую доставку для начала деятельности с Китая в Украину, желательно с выкупом, до 20 дней , авиа. Небольшие партии по 3-5 кг
    И ещё вопрос: чехлы на айфон это бренд ?

  22. #2419
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.12.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!
    Кто работал с компанией sigma logistics?
    надежная компания?

  23. #2420
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работал, отправлял морем сборный груз этим летом, все норм. Но смущала конспирация.
    Цитата Сообщение от VSKolpakov Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто работал с компанией sigma logistics?
    надежная компания?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения