Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 18

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 18 из 126 ПерваяПервая ... 8121314151617181920212223242868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #341
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Мист.
    Вы позиционируете себя как почтовый оператор, как подразделение международной почтовой организации Meest Group. Если вы такая "крутая организация", то почему вы скрываете свои контакты? Вы не предоставляете адрес местонахождения своей фирмы. У вас нет никаких телефонов. Связь с вами возможна только через скайп, да и там от вас ответа не дождешься. Как вы это можете объяснить?
    Как общаться с вами в случае возникновения вопросов по поводу доставки товаров? А как показывает практика эти вопросы возникают регулярно, а у вас нет никакого желания их решать. Вы просто игнорируете "неудобных" вам клиентов. Запугиваете их тем, что не вернете товар. Позвольте узнать на каком основании вы собираетесь это делать? Вам не кажется, что ваши действия немного незаконны?
    Разве так должна поступать серьезная фирма?
    Уважаемая Лилия Фридман,

    Сообщаем Вам, что все контакты нашей фирмы есть на нашем сайте, Вам стоит лишь хотя бы его посетить.

    Тут говорили, что скрины выставлять плохо,некрасиво и некультурно, поэтому ограничусь тем, что последнее Ваше сообщение датируется 10 ноября 2014 года, ответ на данное сообщение был получен.

  2. #342
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Сообщаем Вам, что все контакты нашей фирмы есть на нашем сайте, Вам стоит лишь хотя бы его посетить.
    Простите за глупый вопрос, о каких контактах идет речь? о китайском номере телефона, скайпе и эл.почте?
    Я скажу больше- просила я свою китайку связаться с Вами, так как у меня НЕТ такой возможности, я ведь в Украине нахожусь!!!! Так вот, она ответила что с ней разговаривал некий Сергей. На вопрос дайте контакты в Украине, он ответил: " зачем они Вам, посылки Вам принесет курьер!" и дал скайп, позже перестал и в скайпе отвечать. (Если надо подкреплю скрин) Я уже это все проходила!!!... Какой-то замкнутый круг, Вы не находите?!

  3. #343
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лилия Фридман,

    Сообщаем Вам, что все контакты нашей фирмы есть на нашем сайте, Вам стоит лишь хотя бы его посетить.

    Тут говорили, что скрины выставлять плохо,некрасиво и некультурно, поэтому ограничусь тем, что последнее Ваше сообщение датируется 10 ноября 2014 года, ответ на данное сообщение был получен.
    Знаете Сергей, если вы думали, что опубликовав мои данные вы меня заденете, то вы ошиблись. Я своего имени и фамилии не скрываю, мне скрывать нечего, в отличие от вас.
    Теперь по поводу обращения в скайп с вопросами. Я вам в скайпе задала вопрос, объяснить по каким тарифам была начислена сумма за доставку, по какому курсу доллара происходило начисление. Я считаю, что как клиент, который платит вам деньги за услуги я могу получить полную информацию по интересующим меня вопросам. Вопросы я задавала не из праздного любопытства, эти данные мне надо предоставить моим клиентам. В отличие от вас я дорожу своей репутацией и считаю своим долгом предоставить клиенту любую интересующую его информацию.
    Все что вы смогли ответить, так это то, что я могу все увидеть в ЛК. Я знаю, что в ЛК указывается сумма за доставку, но эта сумма указывается в гривне. Тарифы по которым производилось начисление и курс доллара в ЛК не прописаны. Прежде чем обратиться к вам с вопросом я изучила всю информацию в ЛК, ответов на свои вопросы я не нашла.
    Добиться от вас ответов в скапе практически невозможно. Поэтому, будьте так любезны, не сочтите за труд, разъясните. Вот скрин ЛК укажите мне где прописана информация по тарифам и курсу, по которому было произведено начисление? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #344
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лилия Фридман,

    Сообщаем Вам, что все контакты нашей фирмы есть на нашем сайте, Вам стоит лишь хотя бы его посетить.

    Тут говорили, что скрины выставлять плохо,некрасиво и некультурно, поэтому ограничусь тем, что последнее Ваше сообщение датируется 10 ноября 2014 года, ответ на данное сообщение был получен.
    Да, господин Мeest Asia гниловатый оказался. Выставить данные клиента на всеобщее обозрение - это просто низость. Как я поняла из ниже написанного клиент вам ничего плохого не сделал, просто обратился за консультацией. А вы так низко поступаете.

    ГОСПОДА, БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ Мeest Asia ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КЛИЕНТА ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА ОБОЗРЕНИЕ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ РАЗЪЯСНИТЬ ТАРИФЫ, ТО ЧТО СДЕЛАЕТ Мeest Asia С ВАШИМИ ДАННЫМИ, ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ПОСЫЛКОЙ?

  5. #345
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    О, гугл в помощь для проверки бренд-небренд. А на таможне вам расскажут-впаяют штраф, конфискуют и будете там рассказывать про Зимбабве. УжОс!
    Козел ты кисса! радужный!

    Уважаемая администрация форума просьба обратить внимание на пользователя с ником Kissa
    есть основание полагать что он и есть тот обманщик клиентов , который редактирует скайпы ставя в конце точки и др. знаки препинания
    что-то этот ненормальный активизировался именно после того как мои клиенты стали изобличать моих двойников в скайпе!


  6. #346
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!! Посмотреть сообщение
    Козел ты кисса! радужный!

    Уважаемая администрация форума просьба обратить внимание на пользователя с ником Kissa
    есть основание полагать что он и есть тот обманщик клиентов , который редактирует скайпы ставя в конце точки и др. знаки препинания
    что-то этот ненормальный активизировался именно после того как мои клиенты стали изобличать моих двойников в скайпе!
    Более конкретные доказательства нужны.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #347
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В теме карго - никаких разборок!
    Есть раздел - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - весь негатив сливайте туда или в ЛС.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #348
    Репутация
    -2

    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yarembo Посмотреть сообщение
    Стрела Транс, кто работал, что можете рассказать о них?
    Доставили быстро, без проблем. Кроме того, предыдущий доставщик чтоб сделать гадость мне напоследок, как скандальному клиенту, не вписал номер клиента при отправке посылки для стрела транс. Они нашли, очень быстро. Подъезжала к ним в офис забирать посылку. Сначала пересмотрели все ли пришло, взвесили, при мне посчитали стоимость услуг.
    Пока что радуют 3 вещи: а)скорость доставки, б)возможность подъехать в офис и убедиться что они есть как юр лицо и существуют физически(если есть проблемы, то есть с кого спросить). в)расчет за доставку на месте, после проверки содержимого (как возможность убедиться что все в порядке с весом и что все что отправлялось в наличии, а также это своеобразная гарантия того, что отправляя им деньги на выкуп товара будет с кого спросить если что-то не так).

  9. #349
    Репутация
    12
    Аватар для djanmila
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не поняла, чем вам не угодил Сергей. Вы клиент Meesta? Вас чем-то обидели? Я пользуюсь их услугами с момента их образования и ни разу не пожалела. Странно, но мне не хамили, на вопросы даже глупые отвечали, и вообще я пока очень довольна. А сравнивать есть с чем, я давно занимаюсь поставками из Китая. Мне просто удивительно, как некоторые дамочки, за будь здоров могут обхаять человека.

  10. #350
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что бы не быть голословной, я обязательно подкреплю скрины "хорошей работы этого перевозчика(Мист Азия)". Вот только дождусь свои телефоны, которые у них пролежали на складе в Китае месяц, хотя они об этом знали, так как на этом форуме я упоминала не один раз !!!!!! Сейчас ничего не говорю( не привыкла словами разбрасываться,и + зарабатывать на пустых словах) пусть они только приедут.
    Была вынуждена забрать( так мне "предложили") их со склада в Китае и ОЧЕНЬ быстро найти других перевозчиков, потому что мягко выражаясь попала в неприятную ситуацию. Опись товара мне не предоставили, так что молю Бога, что бы там оказались телефоны, а не фантики.
    Я про косметику промолчу...

    Я "благодаря" этим перевозчикам угробила свое здоровье, поэтому хочу обязательно их отблагодарить за это!
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 24.11.2014 в 18:39.

  11. #351
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пы.сы. В п/вт мне сообщили забирать с телефоны, а ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ отправили на склад другой логистики, к этому месяцу(от 16.10.14 + еще одна неделя)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и даже последний шаг, не смог по человечески сделать!!!!
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 24.11.2014 в 18:41.

  12. #352
    Репутация
    1

    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    Я "благодаря" этим перевозчикам угробила свое здоровье, поэтому хочу обязательно их отблагодарить за это!
    Судя по общению этой дамочки -беда с ней будет у любого перевозчика
    Исходя из того, что я понял, особа не удосужилась подготовить посылку на отправку в кабинете, надеясь, что у посредника она одна единтвенная..вокруг нее должны танцевать с бубном и прозванивать каждый час о состоянии ее заказов

    И как мне кажется, она попадает в эти неприятные ситуации только благодаря своей невнимательности и несобранности

  13. #353
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не надо судить о том, о чем не имеете никакого представления. Как вы можете знать, была сформирована посылка в ЛК или нет? Вы вообще не в курсе всего происходящего, зато свои 5 копеек пытаетесь вставить. Разберитесь сначала в ситуации, а потом давайте свои советы.
    Как-то странно, что у вас всего 1 сообщение и то касается данного конфликта. Вам больше заняться нечем?

  14. #354
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djanmila Посмотреть сообщение
    Я не поняла, чем вам не угодил Сергей. Вы клиент Meesta? Вас чем-то обидели? Я пользуюсь их услугами с момента их образования и ни разу не пожалела. Странно, но мне не хамили, на вопросы даже глупые отвечали, и вообще я пока очень довольна. А сравнивать есть с чем, я давно занимаюсь поставками из Китая. Мне просто удивительно, как некоторые дамочки, за будь здоров могут обхаять человека.
    Уважаемая, повторюсь, за будь здоров никто никого не оскорбляет. Есть место конфликту, но желания решить проблему у Мист нет. Если вам повезло с Мист, то я вас могу только поздравить. Другим не так повезло как вам. Я хочу посмотреть на вас, как вы запоете когда у вас будет проблема с посылкой и никто из мист не захочет решить эту проблему.

  15. #355
    Репутация
    12
    Аватар для djanmila
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня такое чувство что у вас маленький опыт данного вида деятельности. Я уже давно ко многому отношусь философски, т.к. если переживать из-за каждой задержки нервов не будет. "То вы ще лиха не бачили". Я когда почтой Китая слала, так это экстрим настоящий был,т.к. посылки могли по три месяца бродить неизвестно где и плюнуть за это не в кого. Почте всё равно, или карго в ожидании по два месяца, но тут поспокойней,т.к. хоть поорать на них можно пар выпустить. А и кстати соглашусь, частенько в своих проблемах мы бываем виноваты сами. А если у кого есть перевозчик быстрый, надёжный и недорогой, так не надо тут брызгать ядом, а поделитесь, мы вам Спасибо только скажем.

  16. #356
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Не надо судить о том, о чем не имеете никакого представления. Как вы можете знать, была сформирована посылка в ЛК или нет? Вы вообще не в курсе всего происходящего, зато свои 5 копеек пытаетесь вставить. Разберитесь сначала в ситуации, а потом давайте свои советы.
    Как-то странно, что у вас всего 1 сообщение и то касается данного конфликта. Вам больше заняться нечем?
    Это говорит о том что под ником Оптовик находится этот же человек, Сергей Meest Asia. А учитывая тот факт, что именно он мне пел такие серенады, сразу же напрашивается именно этот вывод. Да еще с 1 сообщением прямиком ответ под "нужным" смс.
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 25.11.2014 в 13:12.

  17. #357
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djanmila Посмотреть сообщение
    так не надо тут брызгать ядом, а поделитесь, мы вам Спасибо только скажем.
    Эта тема называется ОТЗЫВЫ- каждый имеет право оставить свой отзыв. Будь-то положительный либо отрицательный, нет? Или нужно писать только хорошее, а ненужных удалять или отправлять в ЧС...

    Повторюсь, "хорошо, когда хорошо" а вот как решаются проблемы, может о многом рассказать..Ведь как раз здесь люди могут "учится на чужих ошибках" и каждый сам для себя сделает вывод. Никто ни в чем никого не принуждает, верно?

    ..если бы бы не было проблем с посылкой на Крым(как только груз зашел к ним на склад, оказалось что на Крым нельзя)- груз не доставили, а потом следом за ней с косметикой( груз не доставили, и выкупался повторно товар совершенно по другому курсу)и сразу же следом за ними , телефоны - я бы вела себя совершенно спокойно.

    Опыт- это одно, а ответственность - это другое.
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 25.11.2014 в 18:55.

  18. #358
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djanmila Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство что у вас маленький опыт данного вида деятельности. Я уже давно ко многому отношусь философски, т.к. если переживать из-за каждой задержки нервов не будет. "То вы ще лиха не бачили". Я когда почтой Китая слала, так это экстрим настоящий был,т.к. посылки могли по три месяца бродить неизвестно где и плюнуть за это не в кого. Почте всё равно, или карго в ожидании по два месяца, но тут поспокойней,т.к. хоть поорать на них можно пар выпустить. А и кстати соглашусь, частенько в своих проблемах мы бываем виноваты сами. А если у кого есть перевозчик быстрый, надёжный и недорогой, так не надо тут брызгать ядом, а поделитесь, мы вам Спасибо только скажем.
    Провидец из вас никакой, честно скажу. Не доверяйте своим чувствам. Тао я занимаюсь уже 3 года. Не сильно большой срок, но и не совсем маленький. Перевидала я разного, не меньше вашего, поверьте. Сейчас работаю с прекрасным карго. Даже, когда были летом задержки, я спала спокойно и на 100 % была уверена, что все будет хорошо.
    Некоторые хвалят Мист за хорошую упаковку, сроки. На сроки я нарадоваться пока не могу, уже прошло 14 дней, о посылке пока ни слова. Хотя, Мист позиционирует свою работу четкими сроками доставки. Хорошая упаковка - это конечно хорошо, но в доставке, по моему мнению этот пункт занимает не больше 5 %. Главное в хорошем перевозчике - это умение решать возникшие проблемные вопросы. Без истерик, обид со стороны перевозчика и всего прочего. Предоставлять клиенту информацию о его грузе, тарифах и курсах валют. Мы доверяем перевозчику свой груз, в который вкладываются немаленькие деньги, так разве я не имею права узнать, что с моим товаром, на какой степени доставки находится груз, когда был отправлен? Почему этой компании я должна слепо доверять? У меня есть карго с которым я работаю уже 2 года. Лучших ребят я не встречала. Все четко, лаконично, вопрос-ответ. Никаких виляний и утаивания информации. Я на прошлой неделе получила посылку, некоторых выкупленных мной позиций, которые должны быть в данной посылке не оказалось. С вопросом я обратилась к карго в скайп. Мне нужно было всего лишь указать номера китайских накладных и через 5 минут я получила полный ответ. Когда данные позиции были отправлены из Китая, когда я получу из на Украине. Никаких истерик, обид и прочей ерунды. У меня никаких претензий, у карго четкая работа в решении вопросов. Этим и отличается хороший перевозчик от барахла.

  19. #359
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!! Посмотреть сообщение
    Козел ты кисса! радужный!

    Уважаемая администрация форума просьба обратить внимание на пользователя с ником Kissa
    есть основание полагать что он и есть тот обманщик клиентов , который редактирует скайпы ставя в конце точки и др. знаки препинания
    что-то этот ненормальный активизировался именно после того как мои клиенты стали изобличать моих двойников в скайпе!
    Чет не пойму. Чем это мадам так разозлил ответ, тем-более не ей адресованный? И что неправильно я написала для тех кто в танке?
    На остальное даже не знаю как и ответить. Попейте водички, мож попустит и головой не бейтесь больно.

  20. #360
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tweedly Dee Посмотреть сообщение
    Доставили быстро, без проблем. Кроме того, предыдущий доставщик чтоб сделать гадость мне напоследок, как скандальному клиенту, не вписал номер клиента при отправке посылки для стрела транс. Они нашли, очень быстро. Подъезжала к ним в офис забирать посылку. Сначала пересмотрели все ли пришло, взвесили, при мне посчитали стоимость услуг.
    Пока что радуют 3 вещи: а)скорость доставки, б)возможность подъехать в офис и убедиться что они есть как юр лицо и существуют физически(если есть проблемы, то есть с кого спросить). в)расчет за доставку на месте, после проверки содержимого (как возможность убедиться что все в порядке с весом и что все что отправлялось в наличии, а также это своеобразная гарантия того, что отправляя им деньги на выкуп товара будет с кого спросить если что-то не так).

    Вам повезло! Или это нам не повезло, я не знаю) Несколько раз пользовались их услугами. Были задержки на несколько дней. Но в этот раз наша посылка шла больше месяца. Менеджеры не могли ничего объяснить. Мы не знали что людям говорить. Хорошо, что клиенты оказались адекватными. Не каждый захочет 1,5 месяца ждать посылку. И мало того, из-за такого опоздания, нам пришлось платить по курсу намного выше,нежели если бы она пришла вовремя. Обидно. Но слава Богу всё пришло целое и полном объёме! Но теперь будем думать, прежде чем заказывать через Стрелу. Хотя репутация у них хорошая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения