Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 19

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.00%
  • Нет, ни разу.

    87 30.00%
Страница 19 из 126 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324252969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #361
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые МИСТ- АЗИЯ, я требую предоставить мне фото моих телефонов, которые Вы гоняете по Китаю, которые якобы не могут дойти до перевозчика,которого я нашла( после вашего предложения забирать свой груз и убраться с вашей компании) Они Вам поступили 16.10.2014- до сих пор мною - НЕ ПОЛУЧЕНЫ!
    В прошлую среду, Сергей Мист-Азиа, якобы отправил 2 телефона(которые месяц у них валялись на складе) на адрес найденного мною перевозчика. Уже не важно что эта была пт,а не среда. Сегодня мне заявили,что новый склад не принял мои товары! причины от Мистов мне не предоставляются ( либо адрес был не правильно указан, либо не уплачен был груз, либо там не было телефонов) Опись перед отправкой и даже название перевозчика Сергей Сергеевич мне не предоставил!!!!! и сразу же удалил меня со скайпа!

    Это нелепое совпадение, или это мошенничество..(мысли в слух)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 28.11.2014 в 17:07.

  2. #362
    Репутация
    4

    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые форумчане! Я категорически не рекомендую кому-либо связываться с "компанией", МДС, особенно по консолидации. Сергей - чистой воды мошенник. Пока работала со своим посредником и пользовалась услугами МДС только по отправке - все было хорошо, сроки не подводили, сама лично писала хорошие отзывы на форуме. Как только начали выкупать сами и пользоваться их услугой консолидации - вот тут и началось. Первая "пробная" посылка на 20кг прошла более-менее нормально, 2 позиции пришли с браком, одну досылали отдельно, т.к. потерялась на складе - списала эти недочеты на случайность. Дальше пошла работа - все выкупы перевела на них, за 2 недели собралось товара на 40кг, отправку сделали быстро. Первым шоком была цена доставки - на 40кг фактического веса насчитали 8кг объемного.Заплатили, куда денешься, хотя предварительно уточняла за объемный вес, просила использовать вакуумные пакеты - в ответ только "ок" и "да", в итоге по факту выставил счет и все. Но самое страшное, что часть товара потеряна на складе, по накладным и скриншотам от продавцов - вещи получены на складе, но добиться чего-либо от этого хама невозможно! Одна позиция требует замены, что выяснилось спустя 2 недели после получения ее на складе, замену сделать нереально - постоянно посылает в скайпе, хамит. Писала на 2 мейла, давал телефон девушки Светланы со склада, она ответила что никаких дел с данным человеком впредь не имеет, утверждает что все товары со склада переданы ему. За месяц адрес склада менялся 3 раза. Проблемы пыталась решить по-хорошему, не помогают ни просьбы, ни требования, человек полностью отмороженный. Заявил, что никаких компенсаций по потерям не будет, когда сказала что напишу на форуме - начал угрожать. Я правда уже не знаю что делать - я не могу получить остаток со склада на сумму около 10000грн, не могу добиться замены, не могу добиться поиска потерянных вещей на складе. Вот последнее что он мне ответил на все мои вопросы: "соберется 20кг сделают отправку, до связи"

  3. #363
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Оптовик Посмотреть сообщение
    Судя по общению этой дамочки -беда с ней будет у любого перевозчика
    Исходя из того, что я понял, особа не удосужилась подготовить посылку на отправку в кабинете, надеясь, что у посредника она одна единтвенная..вокруг нее должны танцевать с бубном и прозванивать каждый час о состоянии ее заказов

    И как мне кажется, она попадает в эти неприятные ситуации только благодаря своей невнимательности и несобранности
    и что-то мне сдается, что не только я такая "невнимательная и несообразительная", нет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Он же Buy7t, он же Компот Клаб, он же Мист Азия. Все больше и больше всплывает этой инфо по соцсетям..
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 28.11.2014 в 15:38.

  4. #364
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    и что-то мне сдается, что не только я такая "невнимательная и несообразительная", нет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Он же Buy7t, он же Компот Клаб, он же Мист Азия. Все больше и больше всплывает этой инфо по соцсетям..
    Круто, прям не компания, а змей горыныч о трех головах. Кстати о Buy7t очень нехорошие отзывы по инету ходят. Если Buy7t, Компот Клаб и Мист Азия являются одной и той же конторой, то есть о чем задуматься. Вот кстати, нашла инфу по этому поводу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #365
    Репутация
    12
    Аватар для djanmila
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не понимаю что за сыр бор, да ваши посылки и товары нужны прежде всего вам. Я никогда не жду, я сразу и всегда всех поднимаю на ноги, может поэтому у меня нет совсем уж негативного опыта перевозки. Я долго более двух лет была клиентом почты Китая, пользовалась услугами Buy7t, Смартов, Укркарго. Да везде свои нюансы, везде шероховатости, но так везде же люди работают, которым свойственно ошибаться. И все свои товары я всегда получаю, правда некоторые и через 2 месяца, это камень в огород Смартов. По поводу Мистов скажу так, я получила от них уже 6 посылок 7 на подходе уже прошла таможню, мне нравится. Сроки за эти деньги просто радуют, клиеты мозг не выносят, проблемы решаются, не молниеносно, так я ж не одна у них. В общем говорите что хотите, а по сравнению с другими, кого я уже попробовала, компания очень неплохая. А кто не пробовал проверьте, а просто плеваться, слюны не хватит.

  6. #366
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    и что-то мне сдается, что не только я такая "невнимательная и несообразительная", нет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Он же Buy7t, он же Компот Клаб, он же Мист Азия. Все больше и больше всплывает этой инфо по соцсетям..
    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    и что-то мне сдается, что не только я такая "невнимательная и несообразительная", нет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Он же Buy7t, он же Компот Клаб, он же Мист Азия. Все больше и больше всплывает этой инфо по соцсетям..
    Уважаемая Елена,

    1) Да, Kompot.Club - это тоже Meest Asia, clover4.com.ua - Meest Asia, Comfortaoc.com - Meest Asia, alibaba.com - тоже Meest Asia, taobao.com - тоже Meest Asia, да и вообще любой интернет-магазин, который отправляет посылки через нас является Meest Asia. Тогда каким образом наша компания является представительством Meest Group (meest.us, meest-express.com.ua) в Китае? Шерлок, Вы как всегда изумительны.
    2) Что касается скринов - нам не впервой сталкиваться с кучей Ваших страниц-однодневок
    3) 2 телефона лежали на складе,и Вы за все время не соизволили отправить заявку на отправку, как делают другие 500 наших клиентов. По-Вашему мнению, мы должны взять на работу экстрасенса, который будет указывать какой товар и на какой адрес отправлять

    Эти телефоны отправили на склад, который Вы указали, товар вернулся, потому что склад не подписал посылку. Требовать можете и фотографий, и доказательств, но с Вашим отношением к работе и людям будете получать соответствующий ответ.


    PS:
    У Вас даже на форуме поддержки не осталось уже, потому что правда не в Вашу пользу: отправки мы наладили, вылеты стабильно каждый понедельник, срок доставки 9 дней до Украины и 1-3 дня по Украине.

    Какие бредовые мысли будут заполнять Ваш смысловой вакуум сегодня, чтобы хотя бы не так сильно удивляться?

  7. #367
    Репутация
    4
    Аватар для Laskovka
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу поделиться первым впечатлением отправки через Meest Asia. Мой заказ вылетел 17 ноября и уже вчера я получила посылочку свою у себя дома, 28 ноября. Итого 12 дней. Курьер доставил мне домой посылку, предварительно обговорив время доставки. Отправляла одновременно на свой адрес и сразу небольшие посылки на прямую клиентам домой. Они мне были очень признательны , ведь благодаря Meest Asia я сэкономила время и деньги на пересылке по новой почте. Так же порадовала облегченная упаковка и вакуум пакеты. Очень рада что я Вас нашла Meest Asia. В посылку с одеждой можно добавить косметику . Это замечательно. Сергею, Meest Asia огромное спасибо за уделенное время для меня и помощь в решении моих вопросов. На сегодняшний день, я считаю Вас лидерами по перевозке и срокам доставки. Так держать, Вы молодцы.
    Последний раз редактировалось Laskovka; 29.11.2014 в 17:34.

  8. #368
    Репутация
    9

    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    с вашей помощью можно доставить 1 планшет?

  9. #369
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользуемся услугами Карго 80 по доставке с Китая. Другой теперь даже не ищем, потому как более оперативных и ответственных вряд ли найдем. Собираемся и в дальнейшем с ними сотрудничать, и другим советуем!!!

  10. #370
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от juli_komp Посмотреть сообщение
    с вашей помощью можно доставить 1 планшет?
    Это кому адресовано?

  11. #371
    Репутация
    2
    Аватар для XxMARSxX
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользовался услугами разных посредников и карго, в основном электроника, телефоны, планшеты...
    Последнее карго, потеряло часть груза, предпоследнее сдохло и спустя два месяца соизволило переслать груз последним карго, отсюда я и узнал о его существовании
    до этого были еще, в основном успешные сделки, по срокам всегда больше месяца выходило, а то и три... то карго, которое было перед предпоследним исчезло вместе с деньгами ($100).
    Лирическое отступление закончено...
    Друг посоветовал Мист Азия, ну как посоветовал? говорит, наткнулся, будь тестером

    итак, тестовый груз успешно получен
    11.11 покупка
    12-13.11 получено складом
    13-14.11 1/3 позиции потеряли, искали, нашли
    15.11 создан заказ на вылет
    16.11 упаковано
    вылет 17.11
    получено 01.12

    Плюсы:
    - цены
    - быстро
    - 0 по Украине
    - вылет без ожиданий
    - никаких экселек

    Минусы:
    - без обид, девочкам нужно немного повысить квалификацию, ощущение, что общаешься с роботом из 10 вопросов на 1 возможно получишь правильный ответ. Пока за всех отдувается Сергей.
    - нет ни ЧаВо, ни инструкций, да и вообще на сайте информации тупо нет никакой, кроме скайпа и китайского номера - ну совсем никакого плюса к доверию
    - нет онлайн платежей, не все держатели карт приватбанка с чудесным онлайн банкингом

    Итог:
    Воспользуюсь ли я еще услугами? - да
    Порекомендую ли я кому-то? - да

    З.Ы. к стати, друг тоже уже воспользовался услугами, тоже груз на складе затерялся, но он внес заведомо неправильные данные
    да, все нашлось за два дня и уже летит
    Последний раз редактировалось XxMARSxX; 02.12.2014 в 16:06. Причина: ашипки
    MA-262A

  12. #372
    Репутация
    9

    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Magazyaka Посмотреть сообщение
    Пользуемся услугами Карго 80 по доставке с Китая. Другой теперь даже не ищем, потому как более оперативных и ответственных вряд ли найдем. Собираемся и в дальнейшем с ними сотрудничать, и другим советуем!!!
    Как с ними связаться?

  13. #373
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от juli_komp Посмотреть сообщение
    Как с ними связаться?
    Гугл в помощь всегда!

  14. #374
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    так нравятся отзывы от пользователей с одним сообщением и регистрацией в день отзыва)) ну никак доверия не внушает.

  15. #375
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    так нравятся отзывы от пользователей с одним сообщением и регистрацией в день отзыва)) ну никак доверия не внушает.
    Сам себя не похвалишь, так никто не похвалит.

  16. #376
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напишу и я о МИСТ АЗИЯ.
    подруга отправляет давно мист азия, вот и я решила....
    первый заказ был косметика -октябрь- 6 кг, где они не известно... верю, надеюсь, жду.. ответы в скайпе, обещают выдать на этой неделе -уже третью неделю..
    вторая отправка косметика- 4 кг , пришли за 14 дней, копеечных позиций не было, даже в скайп не писала, бог с ними..
    третья отправка- куртка, две недели.. вакуум все красиво..
    попробую отправить большую посылку..
    и обязательно отпишусь, только меня пугает что на брак не проверяют.. два левых сапога мне не нужно
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #377
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот и я решила испытать Мист-Азия. Понравились тарифы на бренд (точнее то что у них нет отдельных тарифов по категориям и бренд выгодно выходит), и сайт вроде продуман на автоматические операции с треками, это должно быть удобно. Плюс можно оперативно пообщаться в контакте.
    Отправила заказ и уже обнаружила такие минусы - работа с сайтом нигде толком мне прописана. Понятное дело, что вникать в новую систему тяжело всегда, но если нет инструкции то это вобще печально, даже начинать не хочется. В группе вконтакте есть довольно путанные объяснения, что к чему, но они совершенно не систематизированны. Друзья, пропишите нормальный алгоритм действий и у ваших консультантов станет в разы меньше работы!
    кстати, внести данные о посылке на лк мне так и не удалось, возникала какая-то ошибка, и пришлось просить консультанта Ирину сделать это за меня. это тоже грузово, тратится куча времени на то, что должно занимать 1 минуту. Ирина меня предупредила что это в последний раз, дальше я должна сама. Но на самом деле если будет такой напряг с работой системы, то я и сама не хочу таких услуг, придется искать другое карго.
    вот такие выводы пока... посмотрим дальше!

  18. #378
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    уважаемая mbali. всегда тяжело учиться чему-то новому. все новое в человеке вызывает дискомфорт, это нормальная реакция организма) но! тут дело еще и в том, чтоб у Вас было желание учиться. если честно, то из Вашего сообщения я понимаю,что Вы уже заранее для себя решили - не могу,не хочу, не буду(((( это Вы зря - не боги горшки обжигают, как говорится) тем более, что если что-то непонятно, то всегда можно спросить у Сергея или менеджера - всегда они отвечают. а Сергей, мне кажется, вообще живет в скайпе - среди ночи возник у меня вопрос, думаю - напишу сразу, а Сергей утром ответит. ан нет - Сергей тут же все доходчиво объяснил) не спит он что ли никогда?))) Вы пишите
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    Ирина меня предупредила что это в последний раз, дальше я должна сама.
    ну так ведь это реально Ваша, а не Ирины работа. тут серчать не стоит на Ирочку. тем более (повторюсь) никогда в помощи, разъяснинии ни Ирочкой, ни Сергеем не было отказано. Ваша задача купить, внести в лк всю инфу, вовремя подать заявку на посылку и оплатить) сверхъестетсвенного тут ничего ровным счетом нет) надеюсь, что Вы сможете разобраться во всех вопросах при заполнении данных в лк и наслаждаться работой этого перевозчика. удачи Вам и успехов в покупках на тао)
    Последний раз редактировалось Liliya1; 04.12.2014 в 14:25.
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #379
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая Лилия, Вы совсем не правильно поняли смысл моего сообщения.
    Оно было о том, что вначале я с восторгом отнеслась к открытию нового направления у Мист, но начало сотрудничества мне пока радости не приносит. При чем тут учится новому тяжело, это мои слова, которые Вы вырвали из контекста. Я отлично поняла как что заполнять, но наличие четкой и понятной инструкции облегчило бы этот процесс и не отвлекало бы менеджеров ответами на одни и те же вопросы каждый раз новым клиентам. Обычно сайты прописывают эти моменты и вывешивают на самое видное место на сайте.
    Я не написала вначале, но общаясь с Ириной у меня сложилось впечатление что она плохо обучена отвечать клиенту, некоторые ответы были на уровне разговора между подружками. Что еще раз говорит о том, что менеджер раздражена ответами на одинаковые вопросы. Я бы с радостью ничего не спрашивала, если бы был предложен понятный агроритм действий. Мне знаете ли тоже есть чем заняться чем вести переписку.
    и вобще пост был не о том, не пойму чего Вы влезли со своими учительскими наставлениями.

  20. #380
    Репутация
    3

    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мой отзывы Meest Asia.
    Это мой первый посредник, сравнивать особо несчем.
    Цены приемлимые. Пользуюсь консолидацией. Первая посылка маленькая пришла на 15-й день, курьером, по предварительному звонку, согласовав время. Упаковано отлично! Лишних упаковок нет, всё вакуумировано, надёжно!
    Поддержка замечательная. Были вопросы по работе с кабинетом, поддержка любезно разъяснила их мне. Интерфейс понятный. Пока всё устраивает. Будут вопросы - задам в поддержку. Быстро реагируют. Помогли при изменении комплектации посылочки.
    Желательно укомплектовать всю информацию по расценкам и по дополнительным услугам в одном месте и держать ее всегда актуальной.
    Последний раз редактировалось lyalya-kity; 04.12.2014 в 16:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения