Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 39

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 39 из 126 ПерваяПервая ... 29333435363738394041424344454989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #761
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ray Посмотреть сообщение
    Да и вес не критический 13 с копейками кг. МБ,три пары найковских кроссовок им не понравились,хотя те и без коробок были,так сказать,для личного пользования. Как мне сообщили,документы о посылках вчера получали только за 25 .
    Это у вас вылет был за какое число? Случайно не за 24-е?
    У меня груз за эту дату таможенным скотчем обмотан, вскрывали и досматривали..но выпустили.Контакты сейчас пересмотрю и все что есть, сброшу вам в личку. У меня быстрый был Владимир)) Кстати ..у каждого из сотрудников, свой эмейл)
    Последний раз редактировалось alt; 03.10.2015 в 11:34.

  2. #762
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В компанию обратился по отзыву своего знакомого. Рекомендовал как порядочный партнеров.


    Я заказывал стоматологические материалы (мой код заказа №13207) через Стрела Транс Грпп в июне 2015.


    Перед заказом и проплатой у производителя, я проконсультировался с менеджером Стрела Транс Грпп и показал товар, который нужно доставить.


    Менеджер сказал, что без проблем мы постоянно возим такие товары и не только. Сказал можно оплачивать производителю или если хотите дайте нам денег и мы сами оплатим. Сказали что через 8 дней заберу свой заказ в Украине.


    После того как я только проплатил производителю, и товар от производителя приехал к ним на склад Пекин.
    Меня набирает менеджер и говорить:-Ваш груз мы забрать не можем и вообще у нас проблемы, вообщем ваш груз взять не сможем и ничем помочь не можем.


    Вот так Работает компания Стрела Транс Групп. Похоже на "КИДОК"


    Перед тем как к ним обращаться, прочитайте отзывы.


    Здесь кидают!


    Меня спасло, только то что я осуществлял оплату через систему PAYPAL, и через 1,5 месяца мне удалось вернуть свою проплату.
    Компания мне не предложила ни одного варианта как можно решить вопрос, просто отморозились и сказали что ничем помочь не могут.
    Не рекомендую эту компанию как порядочных!

  3. #763
    Репутация
    -2
    Аватар для legolais
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Beijing
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте ребята, скиньте пожалуйста веб-сайты, телефоны, емейлы (Контакты0). Пекинских(Beijing) качественных Карго в сторону Украины типа ... 005, 008, 115, Смарт.... Заранее спасибо

  4. #764
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от legolais Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята, скиньте пожалуйста веб-сайты, телефоны, емейлы (Контакты0). Пекинских(Beijing) качественных Карго в сторону Украины типа ... 005, 008, 115, Смарт.... Заранее спасибо
    Это Ваш отзыв? Или это:
    "... ребята, скиньте пожалуйста веб-сайты, телефоны, емейлы (Контакты0). Пекинских(Beijing) качественных Карго в сторону Украины типа ... 005, 008, 115, Смарт...."
    Поймите правильно, искать самому в интернете и переписывать Вашу писанину это такой трудный и непомерный труд, что проще нагнуть "типа попросил". Заранее спасибо, а то потом каждому писать спасибо еще труднее. Поймите правильно, реально облом делать что то самому.
    Ребята, а оставьте свой отзыв с кем работали или работаете или хотите работать и Вам каждый отпишет свое мнение на каждое карго.

  5. #765
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток. Перечитал отзывы о карго-компаниях. Для себя сделал следующий вывод: доверия есть на данный момент к Мист-Азия, однако при переходе на их сайт не нашел контакты в Украине (номера колл-центра). Насчёт Вальгера неоднозначное решение.
    Хочу задать вопрос, чтобы прояснить для себя окончательно. Через какие карго компании МОЖНО без волнений возить груз с Китая, а именно мобильные телефоны и комплктующие (к примеру, шлемы виртуальной реальности).
    Надеюсь, на взвешенные ответы. С уважением.

  6. #766
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не возил Мист Азия. Не могу сказать что - то в плане сравнения. Сейчас после 10-го проверю одну компанию но не МИСТ. Там сроки и тариф немного ниже Вальгер.

    Вот скажу отзыв на счет реакции компаний которые на хозтовары дают тариф больше 6 кг и у них есть какие то временные трудности с доставкой. Сразу же все компании подороже говорят о закрытии компании которой я вожу. Думаю, что это все связано с тем, что компании не информируют о доступной информации. Например: Уважаемый 23587, в связи с большой загрузкой склада в Пекине рекомендуем воспользоваться складом в Гуанчжоу. или Уважаемый 23587, в связи с большой загрузкой склада в Украине мы временно прекращаем работу по приему груза в Китае. Ориентировочная дата возобновления прежней работы 10,10,2015г.
    И потом 10,10,2015 могли бы написать, мол мы работаем в прежнем режиме, у нас куча улучшений, зайдите на сайт и ознакомьтесь с ними. Ну и все в таком роде. В штате их есть человек, который всю информацию от первого лица может доносить до клиента.

  7. #767
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kkcoltd Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Перечитал отзывы о карго-компаниях. Для себя сделал следующий вывод: доверия есть на данный момент к Мист-Азия, однако при переходе на их сайт не нашел контакты в Украине (номера колл-центра). Насчёт Вальгера неоднозначное решение.
    Хочу задать вопрос, чтобы прояснить для себя окончательно. Через какие карго компании МОЖНО без волнений возить груз с Китая, а именно мобильные телефоны и комплктующие (к примеру, шлемы виртуальной реальности).
    Надеюсь, на взвешенные ответы. С уважением.
    Этот вопрос всех нас волнует уже много лет). Кому то комфортно с Мистами, кому то с валгером, с е-импортом, авиакарго...., нужно пробовать и выбирать перевозчика под себя. Обратитесь ко всем, кто с хорошими отзывами, соберите информацию о тарифах и сроках и везите- все они работают, но только с разными условиями.
    Последний раз редактировалось Kissa; 09.10.2015 в 18:34.

  8. #768
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Этот вопрос всех нас волнует уже много лет). Кому то комфортно с Мистами, кому то с валгером, с е-импортом, авиакарго...., нужно пробовать и выбирать перевозчика под себя. Обратитесь ко всем, кто с хорошими отзывами, соберите информацию о тарифах и сроках и везите- все они работают, но только с разными условиями.
    Спасибо, мне, в принципе, в начальных условиях, необходимо, чтоб не было прямого "кидалова" со стороны карго и сильных задержек по времени,как у нектороых по 3 месяца и т.п. Субъективизм, как и в любом другом деле, однозначно присутствует)

  9. #769
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kkcoltd Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне, в принципе, в начальных условиях, необходимо, чтоб не было прямого "кидалова" со стороны карго и сильных задержек по времени,как у нектороых по 3 месяца и т.п. Субъективизм, как и в любом другом деле, однозначно присутствует)
    Так задержки то были у всех компаниях. Причина проста: Работа СБУ на таможне и потом естественно и после чистки работа таможни была такая. Исходя конечно из отговорок состава менеджеров по компаниям.

  10. #770
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kkcoltd Посмотреть сообщение
    а именно мобильные телефоны и комплктующие (к примеру, шлемы виртуальной реальности).
    С электроникой многие не хотят связываться.В данный момент валгеры точно ваш товар не возьмут к доставке.Для меня они всегда были показателем.Раз не берут или заранее предупреждают, что не будут брать...значит все, будет застой грузов не только у них, а у большинства карго-перевозчиков...это лето, снова как доказательство моего личного наблюдения.

  11. #771
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В марте или апреле Вальгер начал возить после простоя не все категории, а потом список стал полным. Весь вопрос в любом случае идет от тупости госчиновников. Набивают свои карманы прозрачностью тонированных налогов. С машин сняли около 5% какого то налога, но влепили другой налог дилерам. Тот кто крутится все равно найдет выход, а кто нет тот все равно Молотова найдет и вся пляска с начала. Вина не в компаниях, а гораздо выше но ниже чем траектория полета самолета, а значит нужно и ждать и действовать. Ищите карго и найдете.

  12. #772
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А куда делась вся инфа по fastimport с форума? Искал в Яндексе отзывы на них, выдало этот форум, но для захода требует пароль. А в поиске форума вообще ничего не находит

  13. #773
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, кому-то мист-азия считает объемный вес ? Мне космическую сумму насчитали за вес , аргументируя при этом , что взяли за объем. Я думала ранее , что они не считаю объемный вес. Вот решила привезти через них, второй раз уже вряд ли решусь ((

  14. #774
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что значит куда делась? А она была?

  15. #775
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кому-то мист-азия считает объемный вес ?
    мне один раз считали, когда везла на подарок крестнице игруху)))

  16. #776
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кому-то мист-азия считает объемный вес ? Мне космическую сумму насчитали за вес , аргументируя при этом , что взяли за объем. Я думала ранее , что они не считаю объемный вес. Вот решила привезти через них, второй раз уже вряд ли решусь ((
    Все компании считают объмку на сегодняшний день или закладывают в тариф и потом говорят мол наш тариф такой от того, что мы работаем в белую, платим все налоги и хорошую зарплату своим сотрудникам, а особенно директору и его "женщинам". Так что ищите просчет не в одной компании а в других тоже.

  17. #777
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Все компании считают объмку на сегодняшний день или закладывают в тариф и потом говорят мол наш тариф такой от того, что мы работаем в белую, платим все налоги и хорошую зарплату своим сотрудникам, а особенно директору и его "женщинам". Так что ищите просчет не в одной компании а в других тоже.
    Так как раз с другими все в порядке, просто ради интереса решила попробовать привезти через мист, тут так хвалили их . Уже товар у них готов к вылету, и назад его вернуть не могу. Вот жду, может снизят цену хоть немного .

  18. #778
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    тут так хвалили их
    причем здесь одно к другому))) хвалили и объемный вес
    попробуйте загрузить для сравнения в самолет тонну гвоздей и тонну ваты, вот и делайте отсюда вывод что влезет в один борт, а что нет..
    Вам просто обидно, что дорого получается...а если еще едет под заказ, то вообще в минус наверное получается.

  19. #779
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Так как раз с другими все в порядке, просто ради интереса решила попробовать привезти через мист, тут так хвалили их . Уже товар у них готов к вылету, и назад его вернуть не могу. Вот жду, может снизят цену хоть немного .
    Думаю, не снизят.

  20. #780
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Думаю, не снизят.
    Самое обидное, что этот же товар чуть раньше другая компания привезла совсем за иные деньги, и надо было мне решить везти через мист (( Причем когда выясняла у них тариф, то никто про объемный вес не говорил. Но менеджер по крайней мере пообещал разобраться , может и получиться чуть снизить цену. Так как сейчас выходит по 21 доллар за кг ((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. InSAn

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения