Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 45

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.00%
  • Нет, ни разу.

    87 30.00%
Страница 45 из 126 ПерваяПервая ... 35394041424344454647484950515595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #881
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    так это же смотря, что везти. Не на всем 1000 процентов можно ставить. Морем господа нужно везти, а не авиа. Там посылки легче не становятся и все нормально приходит.
    Я имел ввиду что авиа дешевое.
    Морем никогда не возил. Можете дать контакты надежного карго для моря (можно в ЛС).
    Спасибо!

  2. #882
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И все же карго 005 опять лучший. Видимо на таможне выкинули немного упаковки так как все приехало в пределах описи и даже бонус от китаянки.

  3. #883
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сильно не пинайте, если не по теме вопрос.

    Тут обсуждаются только карго компании которые возят с материка? Может кто-то знает кто с ГК может морем привезти в Украину?

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось GoodMind; 29.12.2015 в 23:43.

  4. #884
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Сильно не пинайте, если не по теме вопрос.

    Тут обсуждаются только карго компании которые возят с материка? Может кто-то знает кто с ГК может морем привезти в Украину?

    Заранее спасибо.
    Извините за отсталость. Материк как бы понятно ГК совершенно не понятно. От того и вопрос не совсем понятен. Напишите пожалуйста что именно Вас интересует. Может смогу дать ответ.

  5. #885
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Сильно не пинайте, если не по теме вопрос.
    Если Вы заметили, то здесь один отвечает сведомый)))) Думаю пинать не станет, вот только по ГК у него точно инфо нет))))
    Хахаха...............
    я так и думала)))))))))))
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Извините за отсталость. Материк как бы понятно ГК совершенно не понятно.
    ТоварищС, эта не ваша ветка........не обязательно каждого комментировать))
    Отсталость ваша не в отсталости, а в незнании....ГК - Гонконг........всего-то))
    Последний раз редактировалось alt; 30.12.2015 в 00:00.

  6. #886
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я то заметил, но внутри где-то проскочила мысля, что не только он один может это знать, потому ко всем и обращался )).

  7. #887
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По доставке с Китая и морем и авиа я уже в теме всё прочитал. Но меня интересует доставка морем(в приоритете), или авиа, спортивного инвентаря(страйкбол) с Гонконга. На данный момент есть две точки где надо забрать груз. В сам Китай поставщик не доставляет. Склоняюсь к тому, что и по ГК тоже. Только пик-ап.
    Последний раз редактировалось GoodMind; 30.12.2015 в 00:05.

  8. #888
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Я то заметил, но внутри где-то проскочила мысля, что не только он один может это знать, потому ко всем и обращался )).
    морем не вожу, сорри ..помочь не смогу...Но если затруднения, то лучше все таки проверенными перевозчиками везти.Доставляйте груз в Гуанчжоу и оттуда домой))) Хотя ГК ляпота....там и порт, и аэропорт все рядышком.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да и к великому Будде рукой подать))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (фото с домашнего альбома)

  9. #889
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    морем не вожу, сорри ..помочь не смогу...Но если затруднения, то лучше все таки проверенными перевозчиками везти.Доставляйте груз в Гуанчжоу и оттуда домой))) Хотя ГК ляпота....там и порт, и аэропорт все рядышком.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да и к великому Будде рукой подать))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (фото с домашнего альбома)
    Так в том и беда, что прозвонил много карго компаний, и все так-же и сказали: " через Гуанчжоу". Но забирать в ГК не захотели.

  10. #890
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    В сам Китай поставщик не доставляет.
    окей...а если есть к примеру посредник на материке? Чего он артачится?

  11. #891
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    окей...а если есть к примеру посредник на материке? Чего он артачится?
    У них просто нету такой услуги. Доставка по ГК ещё возможна, но в Китай нет. Они ссылаются на разные экономические зоны, и то, что нужно будет проходить таможню между ГК и Китаем.

  12. #892
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все я так понимаю гораздо проще чем .... Кто сказал, что все гениальное просто, так вот трудно с этим порой не согласится. Мой совет таков. Обратитесь к перевозчику и уточните есть ли у него возможность забора груза с Гонк Конг. И ищите такого перевозчика пока не найдете, а главное помните, что находит тот кто ищет. Поведение поставщика мне не совсем понятно, похоже на покатизм. Думаю на этот момент тоже стоит обратить внимание, может поставщик совсем не профи или Вы ему не нравитесь)).

  13. #893
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Все я так понимаю гораздо проще чем .... Кто сказал, что все гениальное просто, так вот трудно с этим порой не согласится. Мой совет таков. Обратитесь к перевозчику и уточните есть ли у него возможность забора груза с Гонк Конг. И ищите такого перевозчика пока не найдете, а главное помните, что находит тот кто ищет. Поведение поставщика мне не совсем понятно, похоже на покатизм. Думаю на этот момент тоже стоит обратить внимание, может поставщик совсем не профи или Вы ему не нравитесь)).
    Перевозчика нашёл, но с ним всё очень печально. Ему были переданы средства для оплаты грузов. Так до сих пор "на той стороне" не видят денег. На контакт вродь как идёт, но ответы какие-то не внятные. Как закончиться моя эпопея с оплатой груза или возвратом денег, я дам информацию про перевозчика.

  14. #894
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Диалог, диалог и еще раз диалог. Информирован -вооружен. В данном случае у меня для Вас все, да и в этой теме Вы лучше напишите какой перевозчик и как обстоят дела на данный момент. А то Вы и вроде как в помощи нуждаетесь и вроде как непонятно по отношению к кому и какой именно помощи, уже учитывая, что Вам сказали.

  15. #895
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Диалог, диалог и еще раз диалог. Информирован -вооружен. В данном случае у меня для Вас все, да и в этой теме Вы лучше напишите какой перевозчик и как обстоят дела на данный момент. А то Вы и вроде как в помощи нуждаетесь и вроде как непонятно по отношению к кому и какой именно помощи, уже учитывая, что Вам сказали.
    Вот этот перевозчик:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    По их словам оплата была сделана 18-го декабря на два склада. Платёжки пришли 21 и 22 числом соответственно. Обещанный срок перевода 3-5 дней. Но поставщики денег на счету не видят. Списывают это на предновогодние каникулы в банке-корреспонденте. Жду до 4-го января - по их словам тогда будет понятно почему не проходили платежи.

    Теперь сижу-думаю или мне так "повезло" или в самом деле есть проблемы с оплатой.

  16. #896
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ничего не понял, пишите в личку как и кому, желательно детальней.

  17. #897
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.
    Столкнулся с выбором карго компаний которые доставляют заказы из Китая в Украину.
    Планируется покупать не большими партиями РУ игрушки (это ж электроника + аккумуляторы). 5-10кг за раз. Так же возможны поштучные заказы (что бы проверить качество товара).
    Общался на днях с КАРГО 005 - те ответили что РУ игрушки (которые умеют летать) они не возят из-за двойного их назначения... Под двойным назначением мне объяснили, что эти летающие игрушки могут быть использованы для разведки в зоне АТО. Типа таможня не пропустит и конфискует....
    Смешное в том, что бюджетные игрушки ценой в районе 50 долларов - имеют максимальную дальность до 100м, а то и меньше + летают от силы до 10мин...

    Так же вчера-сегодня общался с другим карго компаниями, у них с доставкой РУ игрушек не возникает никаких проблем.
    Мне понравились цены которые озвучила КАРГО 005.
    Спрашиваю знатоков, - подскажите пожалуйста аналогичную/е карго компанию/и (типа 005), которая имеет приблизительно те же тарифы и сроки доставки. Интересует Авиа доставка...
    Какие еще существуют карго компании, с не плохой репутацией и которыми чаще всего пользуются?
    Спасибо.

  18. #898
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгенька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Столкнулся с выбором карго компаний которые доставляют заказы из Китая в Украину.
    Планируется покупать не большими партиями РУ игрушки (это ж электроника + аккумуляторы). 5-10кг за раз. Так же возможны поштучные заказы (что бы проверить качество товара).
    Общался на днях с КАРГО 005 - те ответили что РУ игрушки (которые умеют летать) они не возят из-за двойного их назначения... Под двойным назначением мне объяснили, что эти летающие игрушки могут быть использованы для разведки в зоне АТО. Типа таможня не пропустит и конфискует....
    Смешное в том, что бюджетные игрушки ценой в районе 50 долларов - имеют максимальную дальность до 100м, а то и меньше + летают от силы до 10мин...

    Так же вчера-сегодня общался с другим карго компаниями, у них с доставкой РУ игрушек не возникает никаких проблем.
    Мне понравились цены которые озвучила КАРГО 005.
    Спрашиваю знатоков, - подскажите пожалуйста аналогичную/е карго компанию/и (типа 005), которая имеет приблизительно те же тарифы и сроки доставки. Интересует Авиа доставка...
    Какие еще существуют карго компании, с не плохой репутацией и которыми чаще всего пользуются?
    Спасибо.
    Одно дело когда вы интересуетесь - вопросов не возникло, а другое дело когда начнутся косяки в ходе доставки или кормежка завтраками из-за проблемного товара.

  19. #899
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    Одно дело когда вы интересуетесь - вопросов не возникло, а другое дело когда начнутся косяки в ходе доставки или кормежка завтраками из-за проблемного товара.
    Зачем же они тогда берутся за доставку проблемного товара?
    Я интересуюсь что б была информация из чего выбрать и на что ориентироваться в дальнейшем.
    Перед тем как что-то заказывать, я 100% собираюсь уточнять, возникнут ли проблемы с доставкой данного товара.
    Обычной почтой Украины - 1-2 единицы товара доставляется без проблем.

  20. #900
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Долго значит нужно будет объяснять, что такое 100м и 10 минут полета для успешного ведения боя. А еще труднее будет найти такую компанию с тарифами как у Вальгер потому как все будет ехать другими перевозчиками по тарифам дороже и в черную. Потому риск потери товара пообещавшими компаниями вероятен как то, что завтра снова будет день. И ни от компании ничего не добьетесь и в полицию не пойдете. Почему нужно расписывать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения