Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 54

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 54 из 126 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1061
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, уж!!! Была, припоминаю аналогичная история с АЗИЯ МОСТ( Одесса), как в страшном сне((((.

  2. #1062
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Да, уж!!! Была, припоминаю аналогичная история с АЗИЯ МОСТ( Одесса), как в страшном сне((((.
    Прошу заметить, что АЗИЯ МОСТ - это не Meest China
    Чтобы кто-то не перепутал и на наш счет не записал.

  3. #1063
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, подтверждаю """АЗИЯ МОСТ"""" - это не Meest China!
    С
    Meest China, работать один позитив, я очень довольна сотрудничеством с Мистами и всегда при возможности стараюсь рекомендовать их своим знакомым!
    С Мистами, я просто отдыхаю, ).... И стараюсь не вспоминать прежних перевозчиков ( а их достаточно ), с которыми я к огромному сожалению и волей судьбы столкнулась ! Всем, рекомендую
    Meest China, не тратте напрасно время , в поисках лучшей компании, поверьте Вы попусту потратите время , а возможно со временем, нервы и средства(((. На, сегодняшний день - лучше Meest China не встретила - поэтому Всем кто еще в поиске - лучшей компании .....РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО, думаю со мной согласятся все кто возит Meest China. Всем удачи)!

  4. #1064
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, Нужен совет знатоков! Интересуют отзывы и рекомендации по компаниям. Интересует два варианта:
    1) Выкуп с торговых площадок и доставка в Украину. (при выкупе необходимо уточнять с продавцом параметры товара + комплектность и количество + фотоотчет)
    2) консолидация и доставка в Украину посылок с торговых площадок. без посреднических услуг, но с фотоотчетом и проверкой пришедшего на склад.
    Грузы будут разные, но в основном это брендовые вещи. Стоимость посылок до 150 евро регулярно раз/два в неделю.
    Прошу совета и подсказки.

    Заранее благодарю.

  5. #1065
    Репутация
    1

    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Valentina2016 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,может кто нибудь пользовался услугами карго компании http://azialine.com/ очень нужен отзыв о данной компании,положила к ним на карго груз 11.05.2016 года обещали срок доставки авиа 10-12 дней,сейчас 05.06.2016,то есть груз в пути 26 дней,третий день компания не отвечает на телефонные звонки,а до этого неделю говорили что через пару дней груз будет на складе.Вот такая ситуация.Если кто то имел опыт сотрудничества с данной компанией отзовитесь.
    И что с грузом?

  6. #1066
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Вот этот перевозчик:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    По их словам оплата была сделана 18-го декабря на два склада. Платёжки пришли 21 и 22 числом соответственно. Обещанный срок перевода 3-5 дней. Но поставщики денег на счету не видят. Списывают это на предновогодние каникулы в банке-корреспонденте. Жду до 4-го января - по их словам тогда будет понятно почему не проходили платежи.

    Теперь сижу-думаю или мне так "повезло" или в самом деле есть проблемы с оплатой.
    продолжение эпопеи.
    Как оказалось мне таки "повезло". Денег и товара не вижу по сей момент. Человек пропал. Заявление уже в прокуратуре.

    Теперь о самом человеке:

    Снопок Павел Николаевич.
    09.12.1987 года рождения, ИНН - 3211910437, является владельцем или совладельцем нескольких фирм, а именно:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    его сайты-однодневки:
    forward-logistic.com.ua(при переходе стоит переадресация на forward-logistics.com.ua ).
    lider-cargo.com.ua (уже нету его, и компания перепродана).
    trans-cargo.in.ua
    cargo-expert.com.ua
    smart-logistics.com.ua
    prologistic.com.ua
    allcargo.com.ua
    cargo-trans.com.ua(переадресация на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])
    Все сайты заскринены с датой и временем.

    Будте осторожны, с ним в паре работали или работают Стас Долгополов, Александр Кравченко, Ярослав Пригода.
    Последний раз редактировалось GoodMind; 19.09.2016 в 15:41.

  7. #1067
    Репутация
    1

    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Да, подтверждаю """АЗИЯ МОСТ"""" - это не Meest China!
    А расскажите про Азиямост, которые сейчас Азиялайн стали. Они просто дебилы или просто груз воруют?

  8. #1068
    Репутация
    1

    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Через Азия мост возила около 3 раз Авиа, все было нормально сроки, упаковка. А в 4 раз с апреля не могу получить груз,обещают каждый раз что на следующей неделе. Не бренд

  9. #1069
    Репутация
    1

    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lesik555 Посмотреть сообщение
    Через Азия мост возила около 3 раз Авиа, все было нормально сроки, упаковка. А в 4 раз с апреля не могу получить груз,обещают каждый раз что на следующей неделе. Не бренд
    Итого - 4 апреля, 11 мая, 1 июня посылали через них и никто не может получить. И это с самолета. Так не бывает.

  10. #1070
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите кто возил через - topcargo.com.ua можно через них возить , отвечают за свои слова или голову морочат
    Бегите от них, бегите! Брехуны конкретные, пока вы им груз не отдали, ласковые и приветливые и все обещают красиво, как только груз им сдали, все... тишина и мороз... вести могут и месяц и три (мне три месяца везли), и в конце сказали: " скажи спасибо, что вообще привезли" - т.е. заплатил деньги, прождал 3 месяца, и еще спасибо нужно не забыть сказать!


    шарашкина контора!

  11. #1071
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Глория карго.
    Пользовался их услугами раз 5 . Из них 2 раза были с проблемами.
    Один раз товар вместо обещанных 10 – 14 дней ехал месяц. Его просто забыли отправить, он лежал у них на складе. Но вот последний раз был просто …. сложно подобрать культурное слово.
    В общем, мои поставщики из Китая отправили товар на склад в городе ИУ компании gloriacargo 24 мая 2016 года. 26 мая груз уже был на складе Gloria cargo. Зная о том, что эта компания может забыть отправить товар я позвонил менеджеру Алене и уточнил, получили ли они груз. Алена сказала, что все нормально, груз на складе и скоро будет вылетать. Ну хорошо жду…. Проходит 2 недели – звоню опять Алене. Спрашиваю где груз? Алена отвечает, что немного задерживается и будет в конце недели, ну хорошо жду конца недели, снова звоню… Теперь Алена говорит, что в начале следующей недели будет. Опять жду, снова звоню Алена говорит, что были проблемы с вылетами и на недели груз уже будет. Снова жду, потом уже звоню с претензией, начинаем выяснять а мой груз оказывается все это время лежал на складе в Китае!!!!! И это они выясняют через месяц и с десяток моих звонков!!!!! Снова жду и через 2 недели мне звонят и говорят, что груз прибыл, но цена за доставку вместо 648 долларов составляет 1109 долларов!!!!!!!!!
    Хотя до этого они же перевозили мне этот же товар по 6 долларов за кг, а потом они мне его решили уже считать по 10.26 и я это узнаю уже по приезду товара!!!!
    В общем, товар я получил только 13 ИЮЛЯ а у них на складе он был 26 МАЯ.
    Вот такая Авиа доставка, длинной практически в 2 месяца, от компании gloriacargo.
    Отдельно хочу отметить, что Никто из сотрудников так и не удосужился, хотя бы просто извинится, не говоря уже про скидки за свои оплошности. Вместо скидки и извинений они посчитали доставку на 461 доллар дороже, чем мы договаривались изначально. Попросил телефон начальства, телефон не дали, сказали позвонить через 15 мин и они передадут трубку начальству, позвонил через 15 мин, трубку никто не взял, позвонил еще через 10 мин опять никто не взял трубку, потом еще звонил в этот день – больше никто не брал трубку. На следующий день позвонил опять попросил телефон начальства, мне снова отказали. Сказали, что предадут мой номер начальству и мне позвонят. Прошло уже 5 дней со мной так никто и не связался. При этом практически каждый день звоню Алене и прошу, что бы руководство компании мне все таки перезвонила, на, что Алена отвечает, что мой номер она передала руководству, но заставить их позвонить мне она не может.
    Вот так я поработал с этой компанией. Вместо 10 -14 дней авиа доставки прождал практически 2 месяца, при этом мне повысили сумму доставки на 461 доллар и даже не извинились, а звонка от начальства звонка жду до сих пор….

  12. #1072
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от _Vlad Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Глория карго.
    Пользовался их услугами раз 5 . Из них 2 раза были с проблемами.
    Один раз товар вместо обещанных 10 – 14 дней ехал месяц. Его просто забыли отправить, он лежал у них на складе. Но вот последний раз был просто …. сложно подобрать культурное слово.
    В общем, мои поставщики из Китая отправили товар на склад в городе ИУ компании gloriacargo 24 мая 2016 года. 26 мая груз уже был на складе Gloria cargo. Зная о том, что эта компания может забыть отправить товар я позвонил менеджеру Алене и уточнил, получили ли они груз. Алена сказала, что все нормально, груз на складе и скоро будет вылетать. Ну хорошо жду…. Проходит 2 недели – звоню опять Алене. Спрашиваю где груз? Алена отвечает, что немного задерживается и будет в конце недели, ну хорошо жду конца недели, снова звоню… Теперь Алена говорит, что в начале следующей недели будет. Опять жду, снова звоню Алена говорит, что были проблемы с вылетами и на недели груз уже будет. Снова жду, потом уже звоню с претензией, начинаем выяснять а мой груз оказывается все это время лежал на складе в Китае!!!!! И это они выясняют через месяц и с десяток моих звонков!!!!! Снова жду и через 2 недели мне звонят и говорят, что груз прибыл, но цена за доставку вместо 648 долларов составляет 1109 долларов!!!!!!!!!
    Хотя до этого они же перевозили мне этот же товар по 6 долларов за кг, а потом они мне его решили уже считать по 10.26 и я это узнаю уже по приезду товара!!!!
    В общем, товар я получил только 13 ИЮЛЯ а у них на складе он был 26 МАЯ.
    Вот такая Авиа доставка, длинной практически в 2 месяца, от компании gloriacargo.
    Отдельно хочу отметить, что Никто из сотрудников так и не удосужился, хотя бы просто извинится, не говоря уже про скидки за свои оплошности. Вместо скидки и извинений они посчитали доставку на 461 доллар дороже, чем мы договаривались изначально. Попросил телефон начальства, телефон не дали, сказали позвонить через 15 мин и они передадут трубку начальству, позвонил через 15 мин, трубку никто не взял, позвонил еще через 10 мин опять никто не взял трубку, потом еще звонил в этот день – больше никто не брал трубку. На следующий день позвонил опять попросил телефон начальства, мне снова отказали. Сказали, что предадут мой номер начальству и мне позвонят. Прошло уже 5 дней со мной так никто и не связался. При этом практически каждый день звоню Алене и прошу, что бы руководство компании мне все таки перезвонила, на, что Алена отвечает, что мой номер она передала руководству, но заставить их позвонить мне она не может.
    Вот так я поработал с этой компанией. Вместо 10 -14 дней авиа доставки прождал практически 2 месяца, при этом мне повысили сумму доставки на 461 доллар и даже не извинились, а звонка от начальства звонка жду до сих пор….
    Чем объяснили повышение тарифа?

  13. #1073
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Чем объяснили повышение тарифа?
    Тем, что это оказывается бренд. Вез микроапликаторы (это что то типо палочек для чистки ушей, только на конце вместо ваты ворсинки)
    Хотя до этого я через них вез этот же товар и они считали его по 6 уе за кг. А в этот раз заказал товара в 3 раза больше и они мне его посчитали по 10.26 и сообщили об этом только по приезду товара в Украину

  14. #1074
    Репутация
    10

    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от _Vlad Посмотреть сообщение
    Тем, что это оказывается бренд. Вез микроапликаторы (это что то типо палочек для чистки ушей, только на конце вместо ваты ворсинки)
    Хотя до этого я через них вез этот же товар и они считали его по 6 уе за кг. А в этот раз заказал товара в 3 раза больше и они мне его посчитали по 10.26 и сообщили об этом только по приезду товара в Украину
    Вы не один такой.
    Ситуация точно такая же, раньше возил ими же по 6$, последний раз насчитали по 9$, тоже ссылались на бренд.
    Может быть таким образом покрывают расходы, которые во время задержек на таможне...

  15. #1075
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    продолжение эпопеи.
    Как оказалось мне таки "повезло". Денег и товара не вижу по сей момент. Человек пропал. Заявление уже в прокуратуре.

    Теперь о самом человеке:

    Снопок Павел Николаевич.
    09.12.1987 года рождения, ИНН - 3211910437, является владельцем или совладельцем нескольких фирм, а именно:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    его сайты-однодневки:
    forward-logistic.com.ua(при переходе стоит переадресация на forward-logistics.com.ua ).
    lider-cargo.com.ua (уже нету его, и компания перепродана).
    trans-cargo.in.ua
    expert-logistics.com.ua
    cargo-expert.com.ua
    smart-logistics.com.ua
    prologistic.com.ua
    allcargo.com.ua
    cargo-trans.com.ua(переадресация на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])
    Все сайты заскринены с датой и временем.

    Будте осторожны, с ним в паре работают Стас Долгополов, Александр Кравченко, Антон Семенченко, Ярослав Пригода(совладельцы фирм).
    2 года назад также обжогся... заявляю, не получите ничего, он крышуется очень очень хорошо)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mende11eev; 18.07.2016 в 21:54.

  16. #1076
    Репутация
    3

    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток, скажите работал ли кто-нибудь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как успехи? Благодарю за ответ)

  17. #1077
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не работал. Судя по сайту работают, как посредники по подряду.

  18. #1078
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я с глория карго работаю больше 2 лет, вначале все было хорошо, приходило за 3-4 недели,но потом когда база клиентов уже была набита началось.
    все что написала девушка выше правда , я перевожу большие обьемы 1000-2000 кг. груз был отправлен 15.04. по старым тарифам, пришел 17.05 уже по новым, получается переплатил около 1100$ но это еще не самое страшное, печально то что одну партию груза мне не отдают уже 5 месяцев!!!!! говорят задержали на таможне , а груза бренда 480кг!!!!!! Подскажите куда идти что писать, может у кого то тоже такая проблема ,скрины сканы все есть с перепиской ...!!! как будут дальше обстоять дела буду отписывать периодически.
    Последний раз редактировалось Andrey743; 20.07.2016 в 10:02.

  19. #1079
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    как rus trans china помогла потерять груз на 110 000р

    Хочется предостеречь по-максимуму от работы с этой компанией.

    Поэтому коротко - 4й сборный груз из Китая собран и отправлен этой компанией , передан в Москве ТК Байкал и Байкалом утерян. Груз на 34 кг и 110 000 р очень объемный( вечерние платья) просто исчез. Но это история не про Байкал а про Rus Trans China .

    Хочу подчеркнуть что я не имею претензий конкретно Rus Trans China в утере груза - я лишь виню их в полнейшем не содействии в решении конфликтной ситуации, безграмотности и неклиентоориентированности . А уж в том ,что ни ни разу в срок мне ничего не прислали это я опущу)) Впрочем я прилагаю скриншоты и каждый может сделать выводы сам.

    1 Компания Rus Trans China совершенно не предупреждает что страховка груза оплачивается только до Москвы. Страховка на международную доставку была 500$ ( а груз на 1200 но к сожалению тут сама виновата просто не проверила ((( . Передав мой груз ТК Байкал ( Москва-Спб) Rus Trans China застраховала груз 34 кг на 3000р! (причем содержимое груза они конечно знали - сами собирали же.


    2. Я написала претензию ТК потерявшей и груз и естественно нужно собрать все возможные и невозможные документы . Делаю запрос у Rus Trans China от том чтобы сделали справку в произвольной форме что от такого-то такого то поступило столько то посылок с такими-то номерами , упакованы в груз (номер утерянного груза) и за доставку было заплачено 25000р .

    Компания Rus Trans China мне что у них все проходит мимо бухгалтерии , что такой документ будет недействительным и в суде у меня будет масса проблем с липовыми документами, и что у них отличные юристы советуют сказать что груз вообще привезли мне в Москву знакомые. а Rus Trans China тут и не было. На мой резонный вопрос - будто ТК потерявшая груз и забиравшая его на складе Rus Trans China не в курсе о международной пересылке, и у меня есть скрины переписки о получении посылок- отвечают что деньги были переведены мной добровольно на частное лицо и ничего я не сделаю и не докажу. И вообще меня боженька накажет) Они доставили и ничего мне более не должны. К сожалению по бумагам это так и есть. Вопрос этики и сервиса в принципе редко соблюдается в Рф. Как только случился этот конфликт интересов Rus Trans China просто испарились. Они не помогли вообще ничем.


    3. Интересный нюанс -что очень дорогой и объемный груз был утерян как раз после бесчисленных моих претензий Rus Trans China по превышению сроков доставки, и обещании что это мой последний раз работы с ними.


    4. Я привыкла общаться с компаниями в деловом тоне. Rus Trans China очень быстро меня от этого отучила. Ответить на вопрос "просто Вы что то придумали ,что не знаем как быть и как отвечать, нонсенси жесть действительно )" это у них в порядке вещей.

    5. Если вы будете работать с этой компанией Rus Trans China тотальная безграмотность, юридическая безответственность, отсутствие сервиса , и миллион потерянных нервов жут вас.

    Ах да еще и миллион ошибок тоже ждут
    Изображения Изображения

  20. #1080
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, кто что скажет по поводу м3карго ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения