Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 80

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.49%
  • Нет, ни разу.

    85 29.51%
Страница 80 из 126 ПерваяПервая ... 30707475767778798081828384858690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1581
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.01.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте , пожалуйста, проверенное карго. Очень нужно, буду чрезмерно благодарна вам. И еще что-нибудь знаете о 917 Карго?

  2. #1582
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте ув. форумчане!

    Думаю, как и большинство других людей, на форум меня привел вопрос о «надежном карго». Но в отличии от других, которые регистрируются, создают флуд и много лишних букв делая один пост типа выше ожидая манну небесную, я потратил много времени на изучение этой ветки. Начал читать посты с начала 2017 года, где то с 45й странички, и так до конца. Так как считаю, что инфа старше уже не совсем актуальна. Попутно собирал инфу, и немного ужаснулся. Много мошенников – это понятно! Но большинство компаний, как более -менее известных так и не очень вообще не хотят и не умет работать. Обманывают, обвешивают, воруют, срывают сроки на 6 месяцев и так далее. И тут вопрос - а как Вы все возите в страну товар? Складывается впечатление, что действия описанные на форуме происходят в 17 веке, и товар везут лошадьми по полям и лесам где много бандитов и обманщиков. Но товар то ведь приходит… И он есть в магазинах и на рынках…

    И я позволю себе тоже попросить у «знающих» и «бывалых» помощи. Поделитесь все же пожалуйста, пусть и не идеальным, но более-менее авторитетным карго, который не кинет если случилось что то не запланированное, окажет посильную помощь, а еще лучше выполнит свои обязательства без развод, отговорок и проч. Мои запросы не велики, это всего лишь 50-60 кг не нехрупкого товара с alibaba.

    В свою очередь, хотел бы поблагодарить всех, кто оставил отзывы в этих долгих 40 страницах, начиная с 2017 года, модераторов и администраторов сайта. И хочу внести свой вклад в виде консолидированной информации* о фигурирующих карго.

    *информация основана на отзывах в этой ветке, и отображает мое понимание ситуации на рынке
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Abdul; 10.01.2019 в 00:01.

  3. Благодарностей 2:

    Deemaa (25.02.2019), variant3 (10.01.2019)

  4. #1583
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    За почти 10 лет работы, скажу вам честно, исходя из собственного опыта, нет ни одной беспроблемной компании.
    И задержки, и отсутствие обратной связи встречается у многих перевозчиков.
    Отправляйте тестовые партии, делите груз на несколько компаний , ибо слушать советы конечно можно, но собственный опыт в этом деле бесценен.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. 1 благодарность:

    prostor55 (10.01.2019)

  6. #1584
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    нет ни одной беспроблемной компании. Отправляйте тестовые партии, делите груз на несколько компаний , ибо слушать советы конечно можно, но собственный опыт в этом деле бесценен.
    Наверное как и многие другие, понимая что так и есть, надеюсь на чудо А свой опыт конечно бесценен, но хотелось бы избегать неприятных компаний, за что опять же спасибо форуму и форумчанам. Почитав отзывы есть хоть какие то ориентиры к кому можно а к кому и вовсе не стоит обращаться.

  7. 1 благодарность:

    Varlamov (24.01.2019)

  8. #1585
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хоть бы пару комментариев от карговозов почитать по сему труду.Человек,думаю,потратил не мало времени на него.Я так полагаю "тех,к кому можно" вы выделили оранжевым?

  9. #1586
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хоть бы пару комментариев от карговозов почитать по сему труду.Человек,думаю,потратил не мало времени на него.Я так полагаю "тех,к кому можно" вы выделили оранжевым?

  10. #1587
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] спасибо, всегда приятно когда твоя работа хоть кому то нужна. По поводу списка и цветов - это больше черный список. Я сейчас не хочу открыто обсуждать компании, свои мысли и симпатии, так как я тут новенький. И мои слова тут пока ничего не стоят. Так как Вас заинтересовало, пожалуй объясню как я вижу цвета:
    1. фиолетовый - особо циничные компании кидалы, не заботятся о репутации вообще, обходить стороной.
    2. красный - компании кидалы, не заботятся о репутации, обходить стороной.
    3. оранжевый - компании работающие на рынке, но имеющие много негативных сторон, работа с ними связана с рисками.
    4. желтый - компании о которых сложно что то сказать из за спорных моментов или отсутствия данных.

    Почитав на форуме, для себя наметил две компании. Буду пробовать с ними. О том что получится - напишу, но позже.

  11. Благодарностей 2:

    Deemaa (25.02.2019), Verder (26.02.2019)

  12. #1588
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Самый верхний о Смарт Карго согласен есть их код клиента было пару заказов и сейчас пару активных , на вопросы не отвечают , где товар и прибыл ли на склад что в вайбере что в вичате молчанка хотя текст просмотрено , им просто пофих на клиентов , уже 5 раз или больше писал им , тупо вопросы игнор , а счет про оплату сразу кидают , как так можно работать и кто через них заказывает с таким отношениям к людям ? Такое впечетления что там работает 1 работник который в китае приймает товар , расгружает , загружает на борт и еще успевает зайти на 10 минут скинуть всем счета просто смешно и печально !
    Последний раз редактировалось viktor777; 10.01.2019 в 21:39. Причина: дополнил отзыв

  13. #1589
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Самый верхний о Смарт Карго согласен есть их код клиента было пару заказов и сейчас пару активных , на вопросы не отвечают , где товар и прибыл ли на склад что в вайбере что в вичате молчанка хотя текст просмотрено , им просто пофих на клиентов , уже 5 раз или больше писал им , тупо вопросы игнор , а счет про оплату сразу кидают , как так можно работать и кто через них заказывает с таким отношениям к людям ? Такое впечетления что там работает 1 работник который в китае приймает товар , расгружает , загружает на борт и еще успевает зайти на 10 минут скинуть всем счета просто смешно и печально !

    добрый день, меня зовут Максим, скажите пожалуйста свой код, и кому и куда пишете, у меня вроде на все сообщения отвечено!
    Доставка из Китая в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #1590
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1
    Доставка из Китая в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1591
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. форумчане!

    Думаю, как и большинство других людей, на форум меня привел вопрос о «надежном карго». Но в отличии от других, которые регистрируются, создают флуд и много лишних букв делая один пост типа выше ожидая манну небесную, я потратил много времени на изучение этой ветки. Начал читать посты с начала 2017 года, где то с 45й странички, и так до конца. Так как считаю, что инфа старше уже не совсем актуальна. Попутно собирал инфу, и немного ужаснулся. Много мошенников – это понятно! Но большинство компаний, как более -менее известных так и не очень вообще не хотят и не умет работать. Обманывают, обвешивают, воруют, срывают сроки на 6 месяцев и так далее. И тут вопрос - а как Вы все возите в страну товар? Складывается впечатление, что действия описанные на форуме происходят в 17 веке, и товар везут лошадьми по полям и лесам где много бандитов и обманщиков. Но товар то ведь приходит… И он есть в магазинах и на рынках…

    И я позволю себе тоже попросить у «знающих» и «бывалых» помощи. Поделитесь все же пожалуйста, пусть и не идеальным, но более-менее авторитетным карго, который не кинет если случилось что то не запланированное, окажет посильную помощь, а еще лучше выполнит свои обязательства без развод, отговорок и проч. Мои запросы не велики, это всего лишь 50-60 кг не нехрупкого товара с alibaba.

    В свою очередь, хотел бы поблагодарить всех, кто оставил отзывы в этих долгих 40 страницах, начиная с 2017 года, модераторов и администраторов сайта. И хочу внести свой вклад в виде консолидированной информации* о фигурирующих карго.

    *информация основана на отзывах в этой ветке, и отображает мое понимание ситуации на рынке
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    спасибо за рейтинг))
    очень интересно....
    вы случайно не сотрудник глория карго?
    Доставка из Китая в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1592
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте SMART CARGO №09!


    Не имею ни малейшего желания с Вами общаться. Очень прошу Вас ко мне не обращаться с вопросами, о Вас я сделал выводы. И не хочу тратить ни Ваше, ни свое время. За рейтинг пожалуйста, Вы его честно заработали! Если Вы считаете, что я не прав. Пересмотрите последние 40 страниц, найдете много интересного. Еще раз хочу уточнить, что этот рейтинг лично мои выводы на основе отзывов на сайте, и вполне возможно, что я могу и ошибаться.


    Вопрос о том, сотрудник ли я какой то компании совсем не делает Вам чести, и даже наоборот. И судя по всему, Вы не знаете такого слово как "честь". Во-первых, Вы мало того, что очернили свое имя, так пытаетесь втянуть и других. А во-вторых, как по мне, вопрос абсолютно глуп. И Ваше мнение обо мне не изменится, как бы я не ответил.

  17. #1593
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте SMART CARGO №09!


    Не имею ни малейшего желания с Вами общаться. Очень прошу Вас ко мне не обращаться с вопросами, о Вас я сделал выводы. И не хочу тратить ни Ваше, ни свое время. За рейтинг пожалуйста, Вы его честно заработали! Если Вы считаете, что я не прав. Пересмотрите последние 40 страниц, найдете много интересного. Еще раз хочу уточнить, что этот рейтинг лично мои выводы на основе отзывов на сайте, и вполне возможно, что я могу и ошибаться.


    Вопрос о том, сотрудник ли я какой то компании совсем не делает Вам чести, и даже наоборот. И судя по всему, Вы не знаете такого слово как "честь". Во-первых, Вы мало того, что очернили свое имя, так пытаетесь втянуть и других. А во-вторых, как по мне, вопрос абсолютно глуп. И Ваше мнение обо мне не изменится, как бы я не ответил.
    Очень интересно, насколько Ваш прогноз достоверен по Oasis Trans

    и АзиаМост(клон Оазиса) -нужны доказательства ! Если это правда.

  18. 1 благодарность:

    oasis-trans (11.02.2019)

  19. #1594
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, насколько Ваш прогноз достоверен по Oasis Trans
    и АзиаМост(клон Оазиса) -нужны доказательства ! Если это правда.
    Здравствуйте! Если честно, сначала не очень хотелось Вам отвечать. Но я потратил свое время на поиск информации для ответа Вам, повторно "перелопатив" форум. Так как меня с детства приучили отвечать за свои слова, и для меня понятие "честь" и "репутация" это не просто слова. И еще раз повторюсь, что да, я могу и ошибаться. Также эта табличка основана всецело на отзывах форумчан, моего опыта на форму пока ноль! Я тут без году неделя. А теперь по Вашему вопросу.

    Правда это или нет я доказать никак не могу, да и не имею желание. Возможно Вам стоит задать вопрос[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как инфа была взята с его отзыва на сайте. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) цитирую: "100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами."

    Если у Вас есть другие данные, я с большим удовольствием внесу изменения в табличку. Так как считаю ,что все мы остро нуждаемся в ней, дабы избежать уж очень обнаглевших и нечестных компаний.

  20. #1595
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Изучил вопрос о компании Oasis Trans более детально. Вынужден признать, что да, действительно нет подтвержденного основания считать, что Оазис Транс это Азия Мост. Публично приношу извинения перед компанией Oasis Trans!Обновляю свой список:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. 1 благодарность:

    oasis-trans (11.02.2019)

  22. #1596
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И все таки вопрос остается открытым.К кому обратиться...Работали с ютек с менеджером Мариной.После ее ухода,общение с компанией превратилось в долгие и унылые выпрашивания информации,и обещания сотрудников перезвонить.В поисках хорошего карго,забрел сюда.И судя по отзывам людей,хорошее карго еще не изобрели.

  23. #1597
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    За почти 10 лет работы, скажу вам честно, исходя из собственного опыта, нет ни одной беспроблемной компании.
    И задержки, и отсутствие обратной связи встречается у многих перевозчиков.
    Отправляйте тестовые партии, делите груз на несколько компаний , ибо слушать советы конечно можно, но собственный опыт в этом деле бесценен.
    Из этого делаем вывод,что разделять партию нужно между несколькими самыми крупными и опытными компаниями.По всей видимости,помимо недобросовестности есть еще обстоятельства,на которые карговозы влиять не могут:погодные условия всякие,приколы на таможнях,войны и политические кризисы.Но одни карговозы более к этому подготовлены,имеют какие-то альтернативные пути,дополнительные рычаги и т.п. и,как следствие,справляются удачно с большим количеством заказов.
    Но если я все же окажусь наивным,и все карговозы кидалы и уроды,строго не судите))

  24. #1598
    Репутация
    989

    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!!
    Никто не терял мишек из роз?!
    Мне пришел груз НЕ МОЙ ((((
    Предполагаемый получатель Гробовская Наталья - так написано на коробках фломастером
    Отправление ТК ЭНЕРГИЯ , предположительно 22 декабря. Так как мне отправляли груз в этот день ((((((((((((
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  25. #1599
    Репутация
    2

    Регистрация
    13.01.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток. Прошу совета. Нужно привезти около 100кг текстиля, выбираю между 008, smart cago, meest cn. какое авиа лучше по цене\качеству.
    Раньше возил фаствей, было все гуд, но ввел новую позицию и 12дол\кг для нее дорого. Заранее благодарен!

  26. #1600
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгений100 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Прошу совета. Нужно привезти около 100кг текстиля, выбираю между 008, smart cago, meest cn. какое авиа лучше по цене\качеству.
    Раньше возил фаствей, было все гуд, но ввел новую позицию и 12дол\кг для нее дорого. Заранее благодарен!
    Никакое из вышеперечисленных
    Рекомендую этих ребят (телефон в комментарии у Вас в репутации)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось prostor55; 13.01.2019 в 22:21.

  27. 1 благодарность:

    DUALSIM (08.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения