Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 82

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 82 из 126 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1621
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если честно, сначала не очень хотелось Вам отвечать. Но я потратил свое время на поиск информации для ответа Вам, повторно "перелопатив" форум. Так как меня с детства приучили отвечать за свои слова, и для меня понятие "честь" и "репутация" это не просто слова. И еще раз повторюсь, что да, я могу и ошибаться. Также эта табличка основана всецело на отзывах форумчан, моего опыта на форму пока ноль! Я тут без году неделя. А теперь по Вашему вопросу.

    Правда это или нет я доказать никак не могу, да и не имею желание. Возможно Вам стоит задать вопрос[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как инфа была взята с его отзыва на сайте. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) цитирую: "100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами."

    Если у Вас есть другие данные, я с большим удовольствием внесу изменения в табличку. Так как считаю ,что все мы остро нуждаемся в ней, дабы избежать уж очень обнаглевших и нечестных компаний.
    Здравствуйте,это Вера от компании Оазис-транса,уважаем вашу работу,но если вы не на основе своего опыта составила эту табличку,то мало кто будет оценивать вашу работу,вы можете форумчан привести в заблуждение. У нас в Китае даже у самой хорошей курьерской компании SF есть негативные отзывы,и думаю как и у новой почты тоже есть негативные отзывы,но это не значит с ними сотрудничать будут риски. Каждый человек может допускать ошибку,нам важно как ввести себя перед ошибкой. Мы не знаем кто такой азия -мост,мы с ней нет никакой связи и конечено мы не клон этой компании. За 7 лет работы в этой отрасли знаю карго 008, Мисты и Smart Карго.

  2. 1 благодарность:


  3. #1622
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ghaash Посмотреть сообщение
    ну так, они возят в пределах таможенных лимитов. чего бы им стоять? с такими посылками и другие не стоят
    Да,правильно поняли,мы соблюдаем правила и законы Китая и Украины,поэтому не стоят.

  4. #1623
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    А как так получается, что oasis-trans возит регулярно и без задержек, а другие стоят? Они знают какой-то секрет? Я без сарказма.
    Прочитала, условия у них вполне приемлемые, а если еще и сроки такие, так вообще круто.
    Если они работают как почтовики, т.е. берут в работу груз до 150 евро (или не знаю сколько сейчас ограничение стоит) то там упрощенная прохождение таможни, что ускоряет весь процес. Основыне задержки - это на нашей таможне.... или когда бортов не хватает... авикомпания лажает - но это реже... чаще всего наша таможня не дает добро)))

  5. #1624
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Никакое из вышеперечисленных
    Рекомендую этих ребят (телефон в комментарии у Вас в репутации)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а можно мне тоже этого перевозчика, которого рекомендуете

  6. #1625
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. форумчане!

    Думаю, как и большинство других людей, на форум меня привел вопрос о «надежном карго». Но в отличии от других, которые регистрируются, создают флуд и много лишних букв делая один пост типа выше ожидая манну небесную, я потратил много времени на изучение этой ветки. Начал читать посты с начала 2017 года, где то с 45й странички, и так до конца. Так как считаю, что инфа старше уже не совсем актуальна. Попутно собирал инфу, и немного ужаснулся. Много мошенников – это понятно! Но большинство компаний, как более -менее известных так и не очень вообще не хотят и не умет работать. Обманывают, обвешивают, воруют, срывают сроки на 6 месяцев и так далее. И тут вопрос - а как Вы все возите в страну товар? Складывается впечатление, что действия описанные на форуме происходят в 17 веке, и товар везут лошадьми по полям и лесам где много бандитов и обманщиков. Но товар то ведь приходит… И он есть в магазинах и на рынках…

    И я позволю себе тоже попросить у «знающих» и «бывалых» помощи. Поделитесь все же пожалуйста, пусть и не идеальным, но более-менее авторитетным карго, который не кинет если случилось что то не запланированное, окажет посильную помощь, а еще лучше выполнит свои обязательства без развод, отговорок и проч. Мои запросы не велики, это всего лишь 50-60 кг не нехрупкого товара с alibaba.

    В свою очередь, хотел бы поблагодарить всех, кто оставил отзывы в этих долгих 40 страницах, начиная с 2017 года, модераторов и администраторов сайта. И хочу внести свой вклад в виде консолидированной информации* о фигурирующих карго.

    *информация основана на отзывах в этой ветке, и отображает мое понимание ситуации на рынке
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хочу прокоментировать табличку.
    Сразу скажу с кем не рекомендую работать из личного опыта: - это ТОПКарго - разводилы еще те, дороговато, долго, врут.... в конце, когда спустя больше 2-х месяцев получил груз (а обещали доставку 2-2.5 недели) мне заявили, цитирую: "скажите спасибо, что вообще привезли..." дальше занавес!

    90% из списка компаний вообще первый раз вижу и слышу, хотя вожу с китая уже давно.... мне кажется там половина (и наверно большая, это посредники) которые сами не возят, поэтому у них дороже, у них плохой сервис, они не на связи, так как один работник совмещает свою основную работу и подработку как менеджер по работе с клиентами и ничего не могут ответить, так как груз везут не сами... со всеми вытекающими.

    Хочу согласится с комментарием пользователя пару страниц назад с анджилиной джоли (кажется) на аве, что все компании лажают, нет ни одной, чтобы не облажалась. Просто есть компании, у которых полная лажа, а есть компании у которых лажа встречается. Все относительно, и если взять статистику (придуманную), к примеру у нормального карга процент лажи до 2% от всех отправлений, т.е. если вы сделали 50 отправок через них, то у вас есть все шансы, что у вас все будет ОК - и вы будете думать что это чудесный чудо карго))) но если вы сделаете более 100 доставок, то у вас уже есть вот такой шанс попасть на лажу: 100*2%=2 т.е. 2 отправления с проблемой... а если отправок не 100 а 1000, то уже 20 лаж, а если процент лаж у карго не 2%, а 5 или 10%, это уже совсем другие цифры получаются.

    Выбирайте крупных, старых перевозчиков, которые точно возят сами: да, они тоже не идеальны, но их средний уровень, выше посредников и тех кто "вчера" только зашел на этот рынок.

    Еще из тех кто в списке работал с МОСТом: был период, когда таможня совсем гайки затянула и пришлось посылками груз получать.... за тот период, который я работал через МОСТ, не помню сколько это было, косяки были.... все решал Сергей - представитель МОСТа с этого форума, если вы еще тут бываете, привет Вам. Казалось, что без жалобы и 33 писульки в скайп и тут Сергею, Мост работать не может или не хочет.... но все что косалось моста, таки все таки решалось, с Сергеем или без него, а вот вопросы с тупостью и наглостью таможни к сожалению решить было практически невозможно... (когда посылку в 150 доларов оценивали в в 1200 у.е., и никакие доказательства не принимались во внимание, хотят что-то тут доказывать, в посылке 25-30 наименовайний и это не золото и или платина, т.е. даже на глаз понятно, что это столько в принципе не может стоить, но у таможни было другое мнение). Еще у Моста была проблема, что иногда с китая груз приходил в Украину быстрей, чем потом по Украине до дверей... короче достал я Сергея, хотели даже мне ЛК кабинет забанить)))) чтобы уже отстал... но если я притомился, представляю как Сергею было тяжело, ведь таких как я наверно десятки а может и сотни.... но что поделаешь, нужно подымать уровень сервиса... когда все работает как часы (нормальные часы), то и никого дергать не нужно...

    В общем чем больше объемы грузопотока, чем больше подразделений и людей задействовано в обработке, тем больше вероятность косяков... у моста наверно объемы нормальные, подразделений у них там много... за китай одни отвечают, за доставку по Украине другие и так далее.... а мне как рядовому пользователю не должно все это волновать, я груз на с клад в китае сдал, должен через указанный промежуток времени получить его в руки по адресу. .... настальгия нашла.... нервное было время...


    Еще хочу прокоментировать вот это высказывание: "Складывается впечатление, что действия описанные на форуме происходят в 17 веке, и товар везут лошадьми по полям и лесам где много бандитов и обманщиков." - все почти так и есть, не лошадями, но почти полями и лесами и ночами и где много бандитов, очень много, потому что международные груперевозки (особенно в таком виде как они есть у нас в стране) - это огромнейшие деньги, а где много денег, там коррупция и бандиты))

    И последнее: "Но товар то ведь приходит… И он есть в магазинах и на рынках" - открою вам секрет, как оно иногда бывает: вот вы видели новогодний товар в канун 2019 года? конечно видели и может покупали.... но вам в голову не приходит, что продавец его заказывал и планировал продать в канун 2018 нового года, но карго немного задержало и пришлось продавать уже в канун 2019 года )))) Вот так товар появляется у нас в магазинах и базарах))))

    Всем добра и всех благ! И чтобы грузы не терялись и приходили быстро или хотя бы вовремя)

    P/S/: какое же самое лучшее карго? Как советовали выше - только пробовать. Советую отмести всех, кто не возит сам, кто существует совсем недавно, тех про кого, ну не просто много плохих отзывов, а просто очеееееееееееееееееень много, и вот кто останется - пробуйте! И еще, как правило бывают глобальные проблемы, которые оказывают влияние глобально на всех или почти всех перевозчиков: это качели на таможне, периоды высокого сезона, когда ни перевозчики, ни склады, ни таможня не справляются с повышенной нагрузкой, ну и может что-то еще ...
    Последний раз редактировалось Alex_Sn; 11.02.2019 в 22:01.

  7. Благодарностей 6:

    Anna_ru (12.02.2019), Deemaa (17.02.2019), nabludatel (28.10.2019), Notka8000 (12.02.2019), oasis-trans (14.02.2019), Смарт Каргович (12.02.2019)

  8. #1626
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Никакое из вышеперечисленных
    Рекомендую этих ребят (телефон в комментарии у Вас в репутации)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Что то пароль требует.. А можно в личку название или сайт?

  9. #1627
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Что то пароль требует.. А можно в личку название или сайт?
    Так это же на авиакарго была ссылка , сейчас их уже нет на этом форуме, не проплатили видимо и ушли

  10. #1628
    Репутация
    7

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    украина
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. Есть кто из ожидающих свой груз с ноября месяца? Доставка грузов из Китая компанией "Go East Express" задержана и на сегодняшний день не выдана получателям. Стоит груз в Борисполе и Харькове. У нас собралась пока небольшая группа ожидающих, хотим совместными усилиями вернуть свой груз

  11. #1629
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Здравствуйте уважаемая Вера!

    Я исправился ранее. Еще раз приношу извинения.

    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Изучил вопрос о компании Oasis Trans более детально. Вынужден признать, что да, действительно нет подтвержденного основания считать, что Оазис Транс это Азия Мост. Публично приношу извинения перед компанией Oasis Trans!Обновляю свой список:
    Последний раз редактировалось Abdul; 12.02.2019 в 11:58.

  12. 1 благодарность:

    oasis-trans (14.02.2019)

  13. #1630
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    Alex_Sn
    Спасибо за комент, было интересно почитать. И у меня такой вопрос - а где взять инфу по поводу того, что компания возит сама? Прошу сильно не пинать, я понимаю, что многого еще не знаю.

  14. #1631
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    Спасибо за комент, было интересно почитать. И у меня такой вопрос - а где взять инфу по поводу того, что компания возит сама? Прошу сильно не пинать, я понимаю, что многого еще не знаю.
    По сути посредники все! Все кроме тех кто имеют в своем арсенале таможенно-лицензионный склад. все просто))))
    Defy-logistics

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986360265

  15. 1 благодарность:

    Abdul (12.02.2019)

  16. #1632
    Репутация
    3

    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anna_ru Посмотреть сообщение
    По сути посредники все! Все кроме тех кто имеют в своем арсенале таможенно-лицензионный склад. все просто))))
    А у Вас есть?

  17. #1633
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    А у Вас есть?
    Есть поэтому мы выдали всю коммерцию и не коммерцию еще в четверг-пятницу, общий срок с задержкой 14- 18 дней (два самолета)
    Defy-logistics

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986360265

  18. #1634
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anna_ru Посмотреть сообщение
    Есть поэтому мы выдали всю коммерцию и не коммерцию еще в четверг-пятницу, общий срок с задержкой 14- 18 дней (два самолета)
    Теперь помогайте доставать грузы конкурентам своим )))

  19. #1635
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sobolev Посмотреть сообщение
    Теперь помогайте доставать грузы конкурентам своим )))
    Хи-ХИ))) мы не против, нам все равно чьи грузы оформлять по сути, но никто ж не откажется от возможности заработать, сами все понимаете ...
    Defy-logistics

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986360265

  20. #1636
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anna_ru Посмотреть сообщение
    Хи-ХИ))) мы не против, нам все равно чьи грузы оформлять по сути, но никто ж не откажется от возможности заработать, сами все понимаете ...
    это понятное дело)

  21. #1637
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Здравствуйте уважаемая Вера!

    Я исправился ранее. Еще раз приношу извинения.
    Спасибо вам,у нас меньше времени на форуме,нужно много делать,мало говорить.

  22. 1 благодарность:

    BIV (14.02.2019)

  23. #1638
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер. Кто-то возит через A-Globex, они же Alliance Globex Limited ? Что у них происходит с доставкой?[/COLOR]

  24. #1639
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, что то ничего не слышно за топ карго. Кто то ими возит авиа через Польшу ? И как сейчас на польской таможне дела ? Спасибо
    Последний раз редактировалось dimuch; 19.02.2019 в 00:18.

  25. #1640
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте. Я очень с нетерпением ожидаю свой груз,который отправил в ноябре. Просил отправьте авиа - а отправили авто, последнее время офис Go east даже трубку не берут. Я знаю еще людей которые ожидают свой груз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 1 , гостей: 14)

  1. InSAn

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения